Вторник, 16.04.2024, 08:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
НадеждаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Прежде чем получить настройку, предлагаю попробывать качество энергии на себе. Можете здесь записаться на беспланый сеанс и получить возможность ощутить все прелести даного канала. Пробный сеанс никого ни кчему не обязует, он специально предлагается, что бы дать возможность самому человеку разобраться надо ему эта настройка или нет.
Тему сеанса предлагаю " Гармонизация женского и мужского начала"

Настройку на данную энергию вы можете получить здесь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/27-146-1
Прикрепления: 4774015.jpg (340.7 Kb)


 
BhatiДата: Вторник, 15.02.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а можно мне пробный сеанс?

благодарю.
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 16.02.2011, 07:17 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Очень интересная настройка, можно мне тоже пробный сеанс! clover

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 09:42 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Познающая)
Очень интересная настройка, можно мне тоже пробный сеанс!

Познающая, сеанс отослала до востребования, принимай в удобное для тебя время.


 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот как раз нашла очень интересную статью Мужское и женское внутри нас....

 
BhatiДата: Среда, 16.02.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
спасибо огромное за сеанс!!! smile энергия в первые минут 10 шла ну оооч мощно!! потом спокойней..вообще странная энергия...она мощная и мягкая....мне вишудху сразу прорабатывать начало, ...я даже кашлела периодически, потом анахату...и эмоции прыгали из крайности в крайность...от восторга до отвращения..так странно...
но круто)))))
а вообще эту энергию голова оч ощущает...в самом начале сеанса я отчетливо почувствовала что то ли мне на голову что то одели то ли я погружаюсь во что то, такое бывает когда потом мощный..
спасибо Рыжуля!


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Среда, 16.02.2011, 12:01
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 12:27 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Из крайности в крайность происходит тогда когда у нас не сгармонизировано мужское и женское начало. Работала сразу с аджной и свадхистаной одновременно, потом поработала с стопами, а потом со спиной в районе сердечной чакры. У меня энергия шла равномерно. А вообще даный канал с очень высоких слоев, он очень глубоко и копает, многое поднимает на верх, к этому надо быть готовому.
Quote (Лизик)
.в самом начале сеанса я отчетливо почувствовала что то ли мне на голову что то одели то ли я погружаюсь во что то

я в начале сеанса как раз и ложила тебе руку на голову biggrin
а я почемуто ее больше в муладхаре и свадхистане ощущаю, стоит подумать о ней и в свадхистане сразу тепло и работа идет biggrin


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 16.02.2011, 18:30 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Надежду за сеанс на Гармонизацию женского и мужского начала
Очень интересная энергия поднималась у меня почему то снизу сначала стали гореть свадхистана затем муладхара минут 10 ощущала жар в этих двух чакрах, затем жар одновременно поднимался по позвоночнику и в манипуру, продолжая гореть в двух нижних чакрах, А дальше у меня почему то стала гореть в груди с левой стороны, при этом в правой стороне в груди жара не было. Затем жар в нижних чакрах закончился и сосредоточился в сердечной чакре со спины. В трех верхних чакрах ничего не чувствовала. Благодарю Рыжуллю за такой замечательный сеанс на Гармонизацию женского и мужского начала. Пойду смотреть за что отвечает левая сторона Сердечная чакра до сих пор прорабатывается. Сеанс длился практически час Ах да начала принимать сеанс с головной болью, сейчас она прошла. Боли нигде не чувствовала, только жар.
Прикрепления: 6658065.jpg (3.3 Kb)


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал Познающая - Среда, 16.02.2011, 18:33
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 18:49 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Познающая, спаисибо за отзывы, я с тобой работала по той же схеме что и Лизик. Когда тебе передавала то и у самой серце розболелось. Попросила Высшие Силы что-бы сеанс шол мягче, чтоб на сердце нагрузка меньше была.
Во многих источник по разному пишут, я для себя понимаю левая это женская а правая это мужская smile


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 16.02.2011, 18:58 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда Благодарю! Да пожалуй у меня проблемы именно с женским началом, поэтому наверно левая сторона работала. С сердечной чакрой энергия до сих пор работает 2 часа уже. что меня очень радует, надеюсь скоро сердечная чакра у меня откроется

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 16.02.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Познающая, я ложила руки себе по началу на сердечную и на сексуальную чакру , было так больно что еле еле терпела, а теперь уже нормально даная энергия проходит. Сейчас пошли более женские энергии и каналы, наверное пришло время пробудить истинное женское начало. Да и эпоха Водолея -эпоха женских энергий. biggrin

 
сьюДата: Пятница, 18.02.2011, 13:57 | Сообщение # 12
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 102
Статус: в медитации
Надежда, можно мне тоже пробный сеанс?
 
НадеждаДата: Пятница, 18.02.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (сью)
Рыжуллечка, можно мне тоже пробный сеанс?

сью, сеанс передала, принимай в удобное для тебя время!!! biggrin


 
BhatiДата: Пятница, 18.02.2011, 20:55 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Познающая, извиняйте что вмешиваюсь, но левая сторона ( женская ) она принимающая. Посмотри в какой области был дискомфорт или просто какие то ощущения и вспомни какая чакра за что отвечает, и из какой энергии какую образует при трансформации ( например сексуальное влечение трансформируется в брахмачарью и т.д.) и проанализируй себя , свои реакции , и т.д. тогда поймешь быстро с чем работать и при сеансах будешь понимать что прорабатывается smile не обязательно это значит что, что то не так, просто может пришло время трансформировать некие энергии.
мне оч помогает smile
просто почему то захотелось это написать flowers


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Пятница, 18.02.2011, 20:56
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 18.02.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Лизик smile Благодарю попробую поработать в этом направлении flowers

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Пробные сеансы энергии канала Матери Богов- женское начало
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!