Четверг, 28.03.2024, 19:00                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Гармонизация нахождения себя!
НадеждаДата: Суббота, 31.10.2015, 17:58 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЦК продолжается, состояние простуды, кашель уже мокрый, очень тщательно прочищается дыхательная система. Ночью снился интересный сон, благодаря которому до меня дошло что я приношу себя в жертву ради детей и семьи, перегиб в системе, вспомнила как я осуждала тех мамочек, которые только родили и выходили на работу оставляя ребенка с няней или с бабушкой, одно дело когда была нужда в деньгах, а другое дело когда выходили обеспеченные мамаши, сбегали, ну вот и снова осуждаю, вот и поняла что у меня в этом плане конкретный перегиб, так как я отказалась от многого ради детей и засадила себя в дом ;) в нору ;) ;) ;) а теперь боюсь вылазить с этой норы, есть над чем поработать.
Еще с себя сегодня вытянула с утра, что я с мужчинами веду конкуренцию подсознательно, вылез страх, что если я не буду лучше, выше, то меня затопчут, задавят, соответственно, я подсознательно их давлю, топчу, и не пропускаю вперед (слава Богу с мужем другие отношения, хотя надо будет лучше разобрать) а вот с остальными -конкуренция. А вот после обеда, сегодня, видимо таки поняв свой промах, что то где то наверное немного щелкнуло, я обратила внимание что мужчины стали проявлять ком не интерес больше (я сегодня целый день по городу моталась), боже, как приятно! izi2


 
ВероничкаДата: Суббота, 31.10.2015, 20:37 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня тоже ЦК. Продолжаю кашлять и манюня моя со мной на этой неделе кашляет.
Разбиралась с одним своим страхом - пытаюсь принять.
Нет настроения и хочется побыть одной, каникулы дети со мной.
Поняла что нет уважения к мужчинам, неуважаю своих бм. Сделала упражнение - я уважаю тебя за... и еле вытянула из себя 5 пунктов.
Несколько планов накрылись, сначала отреагировала недовольно, потом сказала что всё что ни делается к лучшему.
Чувствую что закрыта анахата - нет желания любить
Сегодня дёргается левый глаз...


 
НадеждаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:50 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЦК таки накрыл, валяюсь в постели.

 
ГАБИДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:53 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
... снится сегодня мне сон,мужчина( незнакомый) очень неуважительно себя вёл, так я его избила, и заставила признать свою ошибку, он был из высших кругов, так сказать, поэтому проявлял неуважение к окружающим, я же его не только не боялась, а ещё по-полной всыпала, заставив себя уважать. Такое поведение совершенно не типично для меня,интересно самой))). похоже, Ретранслятор выводит на новый уровень самооценки)).

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
СветЛана))Дата: Понедельник, 02.11.2015, 08:22 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Девочки-держитесь!!! Все будет отлично!

У меня проработка другого характера. Работает Манипура, печень побаливает, изжога-хотя никогда ее не было. Страх из детства, мне не разрешали высказывать свое мнение и я очень долго училась говорить НЕТ, настаивать на своем, озвучивать СВОИ желания, выступать перед аудиторией, то есть уверенности мне явно не хватает.
вот доросла до преподавателя йоги, теперь сама учу, но в глубине еще сидят страхи и авдруки, которые мешают порой вести занятие так как я считаю нужным, без оглядки на чье то мнение. и я все еще боюсь читать лекции, хотя внутри себя читаю, потом ловлю себя на мысли-вот бы все это озвучить на занятиях.

С началом гармонизации людей на занятия стало больше приходить, все разные! и вопросы ведь задают! не знаю куда меня дальше вынесет Вселенная! Аджна тоже у меня гудит, скоро видимо осознание придет, поделюсь.

Девочки, кому нужна помощь в виде сеанса, пишите. vvbn :vvbn: vvbn


Я желаю всем счастья и благополучия!!!

Сообщение отредактировал СветЛана)) - Понедельник, 02.11.2015, 08:23
 
ВероничкаДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:26 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я вчера так интересно отбивалась от 1 бм. Он всё время поёт одну и туже песню - я такой умный, больше тебя знаю, больше умею.
Ну я вчера и говорю ему - что в душе я Блондинка и ему должно быть очень неинтересно и скучно разговаривать и общаться со мной. Сказала видишь как хорошо, что я твоя бывшая, а то бы пришлось с такой жить. Челюсть отвисла у него...


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:04 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сказала видишь как хорошо, что я твоя бывшая, а то бы пришлось с такой жить. Челюсть отвисла у него...

Вероничка, перестала с ним конкурировать :Q вот он и обалдел ;)

Я пока еще валяюсь, хоть и простуда, но все же это ЦК, так как колбасит эмоционально. Вылез страх перемен, внутри сильное сопротивление переменам.


 
ВероничкаДата: Вторник, 03.11.2015, 09:15 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, перестала с ним конкурировать

Надежда, да, Надюш, спасибо, это верно боролась с ним, неосознанно, а теперь не хочу, нет сил и желания!!!


 
ВероничкаДата: Вторник, 03.11.2015, 09:18 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня вылез ещё один огромный СТРАХ - страх, что я не смогу вырастить сама детей. Что я не справлюсь и т.п.

Рассматриваю его со всех сторон.....


 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 10:28 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
переношу свои размышления по правой ноге сюда, так как все же это больше проработка ретранслятора:
у меня тут мысли, я нашла в себе страх расставаться с прошлым, возможно как раз правая нога как символ расставания с прошлым. Что бы пришло новое, надо освободить место, то есть убрать, освободится от прошлого
проблемы с правой ногой у меня пошли после моего возвращения с Тибета, два сильных ушиба и защемления нерва. В Тибете я проходила кору вокруг горы Кайласа с намерением очищения своей кармы, то есть с отпущением прошлого, но как получается я не совсем была готова отпустить прошлое, с ногой все время что то случалось.

сейчас вот поймала себя на мысли: я выставила свою расписанную тарелочку на продажу, тарелка симпатичная, должна бы продаться, а вот когда представила что я ее продала, у меня внутри жабки заскребли, с тарелкой связано много воспоминаний, рисовала я ее на отдыхе, внутри я не готова ее продать. Вот и получаются внутренние противоречия, одна часть хочет продать а вторая категорически против, внутренний конфликт, внутренние противоречия, понимаю что пока эти противоречия будут я не смогу продать с удовольствием тарелку. Видимо поэтому у меня не идут продажи моих работ.
Так и будучи в Тибете я дала ВС запросы к которым была не готова, из за внутренних противоречий, одна часть хочет изменяться а вторая против.


 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:25 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Внутренние сопротивления появляются когда возникает страх перемен, а страх перемен возникает из-за неуверенности в себе в своих силах, страх потери стабильности, страх проиграша, страх падения.
И снова надо идти на встречу этому страху и принимать его.
"Да я могу проиграть, я могу оставить эту тарелочку себе и любоваться ею сама, но возможно я так и не узнаю, что продав эту тарелочку, возможно я когда то нарисую еще лучшую тарелочку, которая мне запаст в душу еще больше, но я этого никогда не узнаю, если буду держаться за прошлое и блокировать будущее, новое."
Если бы я до сих пор держалась за Петю тракториста, я бы никогда не вышла замуж за начальника. ;) ;) ;)
Вывод: отпуская прошлое, я впускаю новое, еще интереснее и прекраснее.


 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:39 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
еще вот что вылезло, одно дело когда тебе говорят, указывают, иди делай то-то и то-то, а другое дело когда самому необходимо принять решения об изминениях и придерживаться, в первом случае, если провал, то нашему эгу легче, вину за провал можно свалить на того кто указывал, а вот во втором случаи, виноват сам, то есть страх ответственности. Теперь я понимаю, почему многим легче работать на дядю.
ой страшочки, страшочки ;) ;) ;)

Только осознание всего, что есть, будет и может случиться, а также самолично принятое нами решение, поможет нам сдвинуться с «мертвой точки», понять, что все будет хорошо, не стоит волноваться и нужно перестать быть неуверенными в себе.


 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 11:46 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот статтьи по страхам перемен: http://svetreiki.ucoz.ru/forum/38-240-34700-16-1446536868 lll

 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2015, 16:25 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Два дня какое то внутреннее раздражение, желание вылезть из своей кожи, похоже на еще одно рождение, выход из кокона. Да же во сне было присутствие раздражения и скованности, а еще зажатости. ПОРА ВЫЛАЗИТЬ С КОКОНА!!!


 
ГАБИДата: Вторник, 03.11.2015, 17:21 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
да-да, снова у всех всё одно и то же ;) , и у меня страхи. ;) ... страх ,не оправдать надежд собственных перед самой собой, перед другими, страх нехватки времени,.. и да, мощное внутреннее сопротивление переменам, которые сама же и спровоцировала, вернее, выклянчила, вымолила у Высших Сил, страх не справиться. Ощущение, что еду в колеснице, запряженной тремя дикими быками,и у каждого своя уздечка, а рук всего две))) , как удержать равновесие на скорости?
но и в то же время, перемены радуют, чувствую драйв, стало интересно жить.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация нахождения себя!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!