Пятница, 29.03.2024, 03:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Вопросы и ответы Gold Reiki
Вопросы и ответы Gold Reiki
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 14:56 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме можно оставлять все свои вопросы относительно Gold Reiki

Прикрепления: 0072395.png (63.2 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:15 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У многих возникнет вопрос где я сама получала эти настройки?
Настройки на все 6 уровней Gold Reiki я получила на сайте REIKI ART у замечательного мастера-учителя Татьяны, хозяйки этого сайта, под ником ART.
Вот ЗДЕСЬ вы можете почитать как я сама проходила эти инициации, мои ощущения во время настроек, я там под ником Надежда5564.

Почему я получила именно эти настройки? В интернете с настройками Gold Reiki сталкивалась много раз, но особо не интересовалась. Как то во время проведения круга Рейки, в медитативном состоянии у меня в голове стала сама звучать фраза Золотое Рейки. Утром, после круга, снова эта фраза повторялась, я поняла что мне необходимо получить настройку на Gold Reiki. Интуиция меня привела к Татьяна и я с Большой Благодарностью получила все 6 настроек на Gold Reiki.

А теперь немного об энергии. Для меня энергия мягкая и спокойная. Что мне больше всего в ней нравится, так это то, что она у меня не провоцирует сильных и обостренных Целительных Кризисов!!! Обычно после настроек у меня всегда были ЦК, после этих настроек все прошло спокойно. Энергия не поднимала грязь наверх для вывода ее, она эту грязь просто растворяла, трансформировала очень мягко.
После настроек у меня был очень здоровый и глубокий сон, я хоть выспалась ;) а побочным эффектом стало повышенное либидо ;) И еще, что самое замечательное, энергия очень хорошо работает с нижними чакрами, восстанавливает заземление.
Энергия мне очень понравилась и подошла!!! :Q :Q :Q izi7


 
Форум » Школа Рейки » Золотое Рейки ("Gold Reiki") » Вопросы и ответы Gold Reiki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!