Понедельник, 06.05.2024, 12:52                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Школа Рейки » В помощь целителю » Мантры (мантры)
Мантры
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Мантра для усиления настроя на высшие духовные планы

И

Долгое и протяжное пение звука "И" стимулирует головной мозг, гипофиз, щитовидную железу и все элементы черепа. Когда человек достаточно долго поет этот звук, он начинает ощущать радостное возбуждение. Это хорошее средство не только против плохого настроения, но и против бытового сглаза. Распевание звука "И" усиливает настрой человека на высшие духовные планы, способствует самосовершенствованию, открывает и усиливает его творческие возможности.

Мантра для очищения
А

Звук "А" - звук, дающий и отдающий энергию. Произносить его нужно так, как будто укачиваете ребенка. Долгое "А" чистит человека, снимает напряжение и дает почти такой же результат, как и покаяние, снимая с вас накопленную негативную энергию.

Мантра для повышения защиты
СИ

Когда человек напуган чем-то, звук "СИ" снимает напряжение, которое колеблет тонкие верхние оболочки нашего энергетического поля. Распевание этого звука повышает защиту от сил черной магии и негативных обстоятельств.

Мантра для наполнения мудростью
У

Звук "У" наполняет человека мудростью. Распевание звука "У" дает человеку прилив сил и энергии для активной деятельности, усиливает динамику его жизни.

Мантра для общительности
Э

Распевание этого звука делает человека коммуникабельным, усиливает сообразительность и предпреимчивость.

Мантра для благополучия
Ю

Звук "Ю" открывает новые горизонты в жизни, способствует благополучию.

Мантра для благополучия и достатка
МН

Этот звук приносит в жизнь благополучие и достаток. Его произнесение упрощает жизнь, в затруднительных ситуациях мы часто лечимся этим звуком. Вибрация этого звука хороша для программирования своей судьбы с помощью мантр и аффирмаций.

Мантра для гармонизирующего воздействия
Е

При пении звука "Е" возникает ощущение зеленого цвета. Распевание этого звука настраивает человека на чувство любви к миру и к людям, оно дает ощущение стабильности, покоя и удовлетворения, что часто используется в практиках белой магии.

Мантра для целительства и очищения
ОЕ

Это очень целебный и очищающий звук. Распевание этого звука улучшает партнерские отношения, дает выход из внутреннего тупика.

Мантра для гармонизации
О

Это главный гармонизирующий звук, который управляет временем. Слова, которые несут вибрацию звука "О" позволяют подключиться к универсальной гармонизирующей вибрации. Это один из ведущих и связующих элементов в магии и составлении заговоров.

Мантра для достижения цели
ИЯ

Этот звук благотворно действует на энергетическом плане на чакру Анахата, а на физическом плане на сердце, что позволяет использовать его в заговорах на сохранение семьи и гармонию отношений. Распевание этого звука усиливает связь с Ангелом-Хранителем, способствует более гармоничному восприятию себя в мире.

Мантра для понятия внутреннего состояния
ОЙ

Этот звук, как вой, его можно подвывать. Он структурирует внутреннюю энергетику и помогает понять внутреннее состояние в кокретный момент времени.

Мантра для защиты
МПОМ

Это энергетическая замкнутая цепочка вибраций. Распевание этого звука создает временную защиту от воздествия черной магии, помогает настоять на своем и использовать возможности настоящего момента.

Мантра для возвращения сил
ЭУОАИЫАОМ

Очень важная энергетическая цепочка, используемая в белой магии для возвращения сил и самостоятельности человеку после тяжелой порчи. Сначала надо научиться произносить эти звуки отдельно, правильно и чисто без напряжения, а затем перейти к их слитному напеванию.

Мантра для улучшения семейных отношений
НГОНГ

Распевание этого звука помогает улучшить семейные отношения и получить большую свободу в достижении цели.

Мантра для открытия астрального зрения
АУМ КАССИЯНА ХАРА ШАНАТАР

Читать 50 дней по 777 раз в сутки


[size=11]


 
ау-рикаДата: Среда, 20.10.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
Есть тибетская мантра Зеленой Тары.
Образно - это женщина-бодхисаттва, сила сострадания которой так огромна, что она приходит на помощь к людям очень быстро.
Есть легенда, что она помогает даже если ты не помнишь мантру полностью.

По опыту могу сказать, что действительно мантра работает очень быстро.
Проверила сама, и некоторые из моих близких людей тоже ее любят и пользуются.

«Ом тАре туттАре тУре свАха»

Когда тяжело, больно, когда нервничаете, волнуетесь, когда просто нуждаетесь в помощи - позовите Тару.
Еще она покровительствует женщинам.


 
BhatiДата: Суббота, 06.11.2010, 21:08 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а это манра белой тары...
ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ МАМА АЮР ПУНЬЕ ДЖНАНА ПУШТИМ КУРУ СОХА happy


благодарю.
 
BhatiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
кстати согласна с ау-рикой... когда страшно или очень волнуетесь или беспокоитесь обратитесь к таре... я тоже сама пробовала..точнее, в некоторые моменты мантра сама как бы с губ срывается...просто сама произностися много раз...помогает..

благодарю.
 
BhatiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
это одна из моих любимых мантр. Стослоговая мантра Ваджрасаттвы.
ОМ БЕН ДЗА / СА ТО СА МА Я/ МА НУ ПА ЛА Я/ БЕН ДЗА СА ТО ТЭ НО ПА ТИ ТХА ДРИ ДХО МЕ БХА ВА СУ ТО КХА Ё МЕ БА ВА СУ ПО КХА Ё МЕ БХА ВА А НУ РАГ ТО МЕ БА ВА САР ВА СИ ДДХИ МЕМ ТА Я ЦА САР ВА КАР МА СУ ЦА МЕ ЦИ ТАМ ШРИ Я КУ РУ ХУНГ ХА ХА ХА ХА ХО/ БХА ГА ВАН САР ВА ТА ТХА ГА ТА БЕНДЗА МА МЕ МЮН ЦА БЕНДЗИ БХА ВА МА ХА СА МА Я СА ТО АХ

вот на сайте нашла несколько вариантов прочтения.
http://abhidharma.ru/A/Buddha/Content/Vajrasattva.htm

хотела саму мантру прикрепить, но что то не получается...


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Воскресенье, 21.11.2010, 19:09
 
BhatiДата: Четверг, 02.12.2010, 00:23 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
не знаю куда ссылочку кинуть..решила сюда. не могу не поделиться=)) как же она поет! каждый раз слушаю на одном дыхании. http://www.youtube.com/watch?v=zBQfUqd8pqI

благодарю.
 
НадеждаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Новогодний Мантрам
Всех с Новым Годом! Есть такая традиция - загадывать под бой курантов желания, я же вам предлагаю отрывок из книги "Око возрождения" из последней, недавно обнаруженной главы, где говорится, как надо загадывать желания ПО НАСТОЯЩЕМУ!

«Есть различие между словами Мантра и Мантрам. Оба взяты из Санскрита от слова обозначающего Инструмент Мысли. Разница в том, что Мантрам инструмент мысли, когда Мантра беззвучна.

Дело в том, что осознаёте вы это или нет, вы создаёте и формируете вашу жизнь вашими мыслями. Все вещи, которые становятся частью вашей физическоей реальности, сначала создаются в вашем сознании из так называемого первичного материала под названием мысль. В силу того, что это является Инструментом Мысли, вы можете ипользовать Мантрам формируя вашу жизнь такой, какой бы вы хотели её видеть.

“Теперь что бы использовать Мантрам с пользой для себя, Вы должны вначале понять своё сознание и выяснить как оно работает. В наши дни понятие Подсознания употребляют очень часто, но редко понимают, что же это такое. Вместо подсознания Ламы употребляют слово, которое может быть переведено как Сверхсознание-сознание высшего порядка. Работа Сверхсознания заключается в том что бы взять мысль (или мыслеформу) которая является первичной энергией, и придать ей физическую форму в материальном мире.

Об этом можно написать массу книг, но пока нужно запомнить важную вещь:

Ваше Сверхсознание это слуга горящий желанием выполнить любую вашу команду в виде мыслеформ. Когда вы производите мысль, вы выдаёте команду. Ваш слуга выполняет её в виде материализации в физическом мире, где мысли становятся вещами и событиями в вашей жизни. Физическая реальность - это зеркало ваших мыслей. Измените ваши мысли и вы измените отражение в зеркале. Другими словами вы измените свою жизнь.

Эта очень простая вещь для многих людей является камнем преткновения.

Они указывают на несчастные или даже трагические случаи из своей жизни и отказываются верить, что они могли создать их своими собственными мыслями. Но если бы они внимательно проследили за своими мыслями, то увидели бы, что негативные мысли противостоят позитивным. Один момент вы скажете себе «Я хочу быть счастливым!» Но в следующий момент вы приведёте тысячу причин быть несчастным: работа полна стресса, плохая погода, платежи замучили, у вас большой вес, шумные соседи, вы опаздываете на встречу и так далее и так далее. Так что, когда вы даёте себе установку быть счастливым, ваши мысли работают сверх нормы на создание прямо противоположной ситуации.

А Мантрам - это то, что вы можете использовать для объединения ваших мыслей и приведения их к уровню ваших наивысших и наилучших желаний. Для того, что бы начать использовать этот мощный инструмент, вы должны сначала выяснить то, что жизнь должна «доставить к вашим дверям». Вот очень простое упражнение, которое поможет вам это сделать. Это занимает всего лишь несколько минут, так что я советую вам повторять это в среднем каждый месяц. Сядьте и составьте список вещей о которых вы больше всего мечтаете(хотите).

В списке не должно быть вещей, которых вам бы следовало желать. Перечислите ваши желания (мечты), включая всё, что прийдёт в голову в этот момент.

Теперь проверьте список внимательно и спросите себя, ЧТО может обеспечить вам свершение ваших перечисленных мечтаний (желаний). Именно ЭТО и должно выть вашей целью. Запишите эти достижения или свершения там же.

Например, если вы написали «Я хочу хорошую работу» - это значит, что, возможно, на самом деле вы хотите всё, что может дать хорошая работа. Может вы хотите получить творческое наслаждение, поставив свой талант или навыки на службу обществу. Возможно вы бы хотели работать в теплой дружественной обстановке.

То, что вы хотите получить, должно быть выраженно в чувствах. Чувства - это и горькие и сладкие плоды ваших жизненных переживаний. Они то и есть награда, которую мы стараемся заполучить в этой жизни. Когда вы покинете этот мир, вы оставите все ваши материальные ценности, но ваши чувства будут с вами всегда. Так что выбирайте внимательно то, что бы вы хотели иметь постоянным спутником.


 
НадеждаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Теперь просмотрите ваш список желаний и достижений, которые вы хотели бы получить. Прочтите всё сверху вниз и, пока вы делаете это, подыщите два-три слова или фразы объединяющих всё вместе. Сначала это может показаться невозможным. Но, как только вы внимательно посмотрите, вы увидите группы на первый взгляд не похожих друг на друга желаний и достижений, направленных на общую цель. Разделите ваши желания на две или три такие группы, найдите слово или фразу заключающую в себе всё. К примеру, если вы хотите лучший дом, дорогой автомобиль и новый гардероб, общая цель за всем этим будет Достаток или Преуспевание.

Теперь вы должны иметь ясную картину ваших фундаментальных желаний, так что соберите их вместе и сформулируйте их в короткой команде. Сделайте команду позитивной, короткой и конкретной. Например, «Я требую Счастья, Силу и Преуспевание прямо сейчас!» И нате получите. Когда команда произнесена громко, она становится Мантрам, или, ясно изъясняясь, инструментом, который вы можете использовать для приведения вашего Сверхсознания в действие.

«Желать Силы - это хорошее желание, это поможет придать здоровье, выносливость и энергичность вашему физическому телу. А на ментальном уровне это придаст вам силы в становлении мастером своей судьбы. Прямо сейчас, ваша команда говорит вашему Сверхсознанию когда вы хотите что бы это случилось: СЕЙЧАС. Она приказывает вашему Сверхсознанию действовать незамедлительно, претворяя ваши желания в жизнь.

Теперь вы имеете Мантрам и применить его на практике нет ничего проще. Всё, что нужно сделать - это произнести Мантрам вслух с твёрдой уверенностью без робости. Чувствуйте силу своего голоса и говорите так, будто вы отдаёте команду волшебному джину, который сделает всё, что вы пожелаете. Как только вы произнесли Мантрам громко, с непоколебимым убеждением в то, что это случиться, всё, что нужно, сделано.

Произносите свой Мантрам перед сном, ночью и утром, когда проснётесь. Постарайтесь, что бы повторение Мантрама с одинаковыми интервалами в течение всего дня вошло в привычку. Сила Мантрама увеличивается, если вы будете произносить его с твёрдым убеждением перед зеркалом глядя в отражение собственных глаз. В течение всего дня следите внимательно за тем, о чем вы думаете и говорите. Будьте на чеку не допускайте негативных мыслей или слов, которые могут конфликтовать с командами, отданными вашему Сверхсознание. Эти мысли могут нейтрализовать положительную силу Мантрама. Когда вы это замечаете, остановитесь, глубоко вдохните и отмените свои негативные мысли или слова, снова произнеся Мантрам с непоколебимой решимостью. Конечно, вы можете находиться в присутствии других людей, вы не можете внезапно выдать «Я желаю Счастья, Силы и Преуспевания сию минуту!». В таком случае я бы посоветовал вам использовать Мантру. Нужно всего лишь повторить Мантру про себя, создавая образы слов у себя в сознании. Мантра не подпитана силой голоса, она не так эффективна, как произнесённый Мантрам но, тем не менее, она тоже принесёт хороший результат. Не зависимо от того, используете ли вы Мантрам или Мантру, важно запомнить следующую вещь: когда вы приказываете своему Сверхсознанию, вы должны фокусироваться только на конечный результат. Никогда не пытайтесь диктовать Сверхсознанию каким образом оно должно совершить свои чудеса. Сверхсознание намного умнее и находчивее, чем вы можете себе представить. Если оно к чему то приступило, оно никогда не отступает и никогда не бросает начатого, оно знает, что есть десятки тысяч других путей добиться желаемого результата. Если своими мыслями и предвзятостями вы попытаетесь указать Сверхсознанию как ему выполнить работу, вы только ограничите его возможности и спеленаете силу Магии, которая может быть полностью развёрнута. Наша сфера Сверхсознания великолепная вещь, она получает огромное удовольствие, работая на достижение практически всего, чего бы вы не пожелали. Мечты, желания - это очень большая сила и, когда вы их используете для приведения Сверхсознание в действие, оно будет трепетать от наслаждения, воплощая ваши сердечные мечты в самом неожиданном для вас виде.

Ещё одна вещь, которую вы должны знать – сфера Сверхсознания не оценивает ваши мысли до того, как приступает к их исполнению. Оно не делает различий между болью и наслаждением, скорбью и счастьем, печалью и радостью. Вернее сказать, что для Сверхсознания нет чувств или эмоций приятных или не приятных. Его работа - превращать мысли а так же мысленный настрой в материю. Все мысли и настроения, и хорошие и плохие. Сверхсознание не смогло бы выполнять положенную работу, если бы ему надо было бы сначала оценивать ваши мысли как хорошие или плохие, весёлые или грустные, стоящие или бесполезные.

Короче, удивительно простой секрет, который может помочь каждому достигнуть всего, о чём он мечтает это: измените свои мысли (свой мысленный настрой) и вы измените свою жизнь. Если вы думаете о чём то удивительном, волнующем вас, ваше Сверхсознание наводнит вашу жизнь всеми этими вещами вместо удручающих вещей и событий в вашей жизни.

Сверхсознание - это необычная вещь, но оно не может использовать мысли не подпитанные образами. Так что, для эффективности, ваш Мантрам должен звучать ясно для вас самих с полным значения смыслом. Чтобы быть убежденным, что это так, вы должны иметь в виду две вещи:

Во первых, важно чтобы вместе с вашим эволюционным ростом ваш Мантрам делал то же самое. Так что, когда вы чувствуете, что в результате персонального роста ваши цели изменились, внесите поправки в ваш Мантрам, отображающие эти изменения.

Во вторых, ваш Мантрам должен быть произнесён на языке, которым вы владеете в совершенстве (или на родном языке). Я привожу это потому, что некоторые восточные учителя пропагандируют Мантрамы, которые очень хороши для тех людей, кто говорит на восточных языках. Но эти Мантрамы бесполезны для людей, которые эти языки не понимает. Даже если вам скажут значение слов, они являются всего лишь тарабарщиной для вашего Сверхсознания и в результате цель не будет достигнута.

http://okoritual.narod.ru/book/Kelder_1/Kelder_1.html


 
ГАБИДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
волшебницы,предлагаю Вашему вниманию изумительно красивую мантру любви и нежности,наслаждайтесь! P.S.обратите,пожалуйста,внимание на мудру в начале клипа. vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал BERYOZKA - Понедельник, 03.10.2011, 20:03
 
НадеждаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:03 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
BERYOZKA, огромное спасибо за мантру и за мудру в начале ролика. Я сделала эту мудру на уровни сердечной чакры и так слушала мантру, работает супер, такой мощный поток и блаженство.
BERYOZKA, еще раз спасибо!!! vvbn :$


 
ГАБИДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я сама просто счастлива!Всем во Благо! ljubo ljubo ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
amirДата: Пятница, 25.11.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
ada очень красиво!!!!!! спасибо за мантру
 
ГАБИДата: Суббота, 26.11.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Bhati)
не могу не поделиться=)) как же она поет!

Bhati, огромное спасибо! ada ada ada только что прослушала, какой голос! спокойный и одновременно завораживающий!


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:45 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мантры на все случаи жизни.

Мантры от страха.
1. ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ НРИСИМХА Мантра помогает избавиться от страха.

2. НИРБХАО НИРВЭР АКОЛ МОРТ Мантра помогает приобрести силы для борьбы со страхом. Начинать работать с мантрами лучше на убывающей луне. Читать мантры по 108 раз. Можно начать сразу обе - одну утром, другую вечером, а можно сначала первую, через месяц другую. Как лучше для вас, кроме вас никто не скажет.

Предупреждение: Во время работы с мантрами может появиться депресия, так как страх является причиной депресии. Это верный знак, что мантры действуют. В этот момент нельзя бросать читать мантры, так как можно усугубить положение, а вот облегчить депресию можно фиолетовым огнем. Фиолетовый огонь мягко очистит вашу ауру и облегчит состояние, можно сразу начинать работать с огнем и не доводить до крайности.

Для октрытия нового дела есть несколько мантр.
1. Мантры посвященные Ганеше – покровителю бизнеса, богу богатства, который убирает препятствия с пути тех, кто стремится к успеху.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.
2. ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА Это главная мантра посвященная Ганеше. Она дарует чистоту намерений, удачу в бизнесе и убирает препятствия с пути.
3. ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА Мантра для достижения социального успеха. Это единственная мантра, которую можно повторять всего два дня. Для достижения успеха в бизнес-проектах, нужно работать с ней раз в месяц.

Чтобы продать квартиру очень хорошо работает мантра
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ РАМА только начинайте на убывающей луне, намерение лучше выбрать такое: Все препятствия к продаже квартиры трансформируются в удачу! Благодарю! Еще можно 9 дней окуривать квартиру благовониями на убывающей луне я тем же намерением

Ритуал по привлечению идеального партнера.
Перед этим провести медитацию и однодневный пост. В полутемной комнате сказать шепотом 4 раза мантру ТО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН. Мгновенно это не действует. Нужно повторять процедуру в течение месяца. А начать это следует при полной луне. Перед прочтением мантры рекомендуется произнести 9 раз намерение: Я БЛАГОДАРЮ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ, ЗА ТО, ЧТО ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Мантра для наслаждения любовью, нежных и доверительных отношений ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ

Мантра для укрепления уверенности в себе и очарования
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

Еще одна мантра для успешного открытия дела:
Для обретения удачи во всех начинаниях ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ Я ЕСМЬ ИЗЛУЧАЮЩАЯ СВЕТ!


 
НадеждаДата: Четверг, 01.12.2011, 16:33 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Для привлечения денег
КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.

На любовь
ГО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН

Перед этим провести медитацию и однодневный пост. В полутемной комнате сказать шепотом 4 раза данную мантру. Затем делать это подряд в течение трех вечеров, имея внутреннюю готовность встретить любовь. Мгновенно это не действует. Нужно повторять процедуру в течение месяца. А начать это следует при полной луне.

На здоровье
ЧУНГ-ДО-АМА, РУНГ-НИНГ

День нужно поститься, медитируя о здоровье. Утром следующего дня до восхода солнца следует медленно произнести мантру. Повторять это по утрам в течение 10 дней. Самочувствие будет улучшаться изо дня в день.

Гармоничное развитие
ГОУР РА АНГ ГА, ХА-РИБОЛ НИТАЙ-ГОУР НИТАЙ-ГОУР ХАРИБОЛ, ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА-МОХАНА

Универсальные для обеспечения наиболее гармоничного и естественного развития вашей личности в направлении духовного просветления. Их нужно произносить естественным голосом после остановки внутреннего диалога в течение 10-15 минут. Если хотите можно придумать мелодию и напевать

Мантра укрепляющая сердце, а также универсальная защитная мантра
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Для обретения благословения небес во всех начинаниях, счастья, любви и процветания
МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ, МАХЕШВАРИ

Дай счастья мне Махешвара

Для богатства, умиротворения и исполнения желаний
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля до 14 мая.

Для изобилия, радости души и успеха во всем
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ

Эту мантру лучше повторять с 16 октября по 15 ноября каждый день.

Для успеха и благополучия
ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Для исцеления (мантра для сердечной чакры)
СА

Начните с того, что разведите руки, чтобы позволить энергии свободно течь между чакрой сердца и ладонями. Повторяя мантру, представляйте энергию, наполняющую область чакры сердца. Произнося слова, попробуйте визуально представить чакру в виде сферы зеленоватого цвета размером с теннисный мячик, светящуюся в сердце по мере вибрации мантры.

Для избавления от зависимости
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ

Для уничтожения плохого в себе
КОРФТ ОУМ

Для уничтожения плохого в себе
РЕМ РАО АУМ

Для материального блага
ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ

Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)

Для процветания и благополучия
ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

--------------------------------------------------------------------------------
Для обретения удачи во всех начинаниях
ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА

--------------------------------------------------------------------------------

Для достижения социального успеха и процветания бизнеса
ОМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ШРИМ ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ПУРАЙЕ ПУРАЙЕ ЧИНТА ДУРАЙЕ ДУРАЙЕ СВАХА

Наполнение энергией
РА

Для этого понадобится камень гранат. Чтобы извлечь из камня пользу вы должны применить гранат к чакре Муладхара (в районе комчика у основания позвоночного столба). Прижмите гранат к нижней части спины на уровне этой чакры. Произносите мантру в течение нескольких минут, что поможет активизировать энергию в этой чакре. Почувствуйте энергию звука, проходящую вниз по руке, сосредотачивающуюся в гранате. Эта энергия стимулирующая чакру, помогает активизировать любые поврежденные энергетические точки.

Очистительная мантра
ОМ АХ ХУМ СО ХА

Это мощная мантра, очищающая моментально, и вы можете визуализировать, как все предметы в вашей комнате очищаются, когда вы окуриваете их благовонием. Протсто повторяйте мантру 108 раз в такт дыхания. Эту мантру распевают все буддисты, когда совершают подношения Будде на домашнем алтаре или в святилище, а также перед приемом пищи.

Мантра Будды Медицины
ОМ БХАЙКАНДЗЕ, БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЕ СВАХА

Мысленно представьте у себя над головой Будду Медицины. Этот Будду имеет темно-голубое тело, и Он прекрасен. Распевайте мантру семь раз каждое утро и семь раз каждый вечер. Распевайте с визуализацией. Вы обязательно почувствуете улучшение здоровья. Также эту мантру можно петь для другого человека, когда ему нездоровится.

Мантра для снятия зубной боли
АУМ ШРИ МАХАЗУРДИВИЙЯ НАМАХ

Мантра для успокоения сердца и защиты от всякого зла
ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра Великого знания. Самая известная универсальная защитная мантра. Ее повторение делает человека неуязвимым для любых негативных действий. В любой сложной ситуации можно повторять эту мантру и представить, что тебя окутывает облако золотистого цвета. Это облако Божественной любви. Оно защищает человека от неприятностей.

Мантра для богатства
ОМ ХРЙМ КШЙМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Ежедневное повторение этих мантр помогает быстро обрести богатство праведным путем

Мантра для богатства
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРЙ КАМАЛАДХАРИГАН СВАХА

Эту мантру, чтобы ощутить всю полноту ее воздействия, следует повторить 20 тысяч раз в течение периода с 13 апреля до 14 мая. После прочтения вы обретете богатство, ваши желания, связанные с улучшением материального положения, осуществятся.

Для обретения великого богатства
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВА ВИГХНА РАЙА САРВАЙА САРВА ГУРАВЕ ЛАМБО ДАРАЙА ХРИМ ГАМ НАМАХ

--------------------------------------------------------------------------------

Для процветания
ВАКРА ТУНЛАЙА ХУМ И ОМ ХРИМ ШРИМ ХРИМ

--------------------------------------------------------------------------------

Для изобилия и благополучия
ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ИМ НАМО БХАГАВАТИ ГАНЕШАН КАНИ ВАСИНИ МАХА ЛАКШМИ ВАРА ВАРАДЕ ШРИМ ВИБХУ ТАЙЕ СВАХА

--------------------------------------------------------------------------------

Обеспечивает надежную охрану богатства
РАЙА СПОШАСЙА ДАДИТА НИД ХИДО РАТНА ДХАТУМАН РАКШО ХАНО ВАЛАГА ХАНО ВАКРА ТУНДАЙА ХУМ


 
Форум » Школа Рейки » В помощь целителю » Мантры (мантры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!