Среда, 24.04.2024, 12:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Молитвы и заговоры на богатство
Молитвы и заговоры на богатство
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!


 
ГАБИДата: Среда, 04.12.2013, 18:28 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
завтра четверг,денежный день,надо бы провести ритуальчик с этим заговором, Луна сейчас растущая,и как раз,один из дней,когда Сила Слова сильна.
Надюша,спасибо ! D iz izi4 klad


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
timaДата: Среда, 04.12.2013, 22:32 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
ВЕЛЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ

Возлюбленное я Есмь Присутствие
Закреплённое в Иисусе Христе!
Возлюбленный Дух Иисуса Христа
И все Силы Воинства Небесной Команды!
Здесь и сейчас Я Есмь Велю
Именем моей Свободной Воли
Направить в мою жизнь мегатонны
Лучезарной энергии Солнца
Для полного исправления и исцеления
Энергии и каналов возможностей и изобилия в моей жизни!
Я заявляю о том, что я нуждаюсь в поддержке и помощи Света
На всех уровнях моего Существа.
Сегодня мне особенно необходима энергия
Богатства и изобилия.
Я Есмь призываю Великий Чудесный Свет
Из Центрального Солнца и велю
Мегатоннам солнечного ультрафиолетового огня
Снабдить меня всеми нужными мне материальными вещами,
Деньгами, возможностями и постоянной защитой.
Возлюбленный Иисус Христос
Я прошу Тебя взять под своё Покровительство
И контроль Бого-Света
Всю мою жизнь, всех моих близких.
Эту просьбу и это веление, которое я произношу
От Имени всей моей Космической Семьи
И Команды Времени я усиливаю тысячекратно
И распространяю Благими Свершениями и Возможностями
В каждый свой День настоящего, будущего и прошлого,
И усиливаю именем Я Есмь в настоящем времени
Здесь и сейчас В тысячи тысяч раз!
Да Свершится Воля Бога!
Свершилось!
Аминь


Любовь дарует мне успех!
 
timaДата: Среда, 04.12.2013, 22:35 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
МАНТРА ИЗОБИЛИЯ ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА

Я Есмь Свободен(на) от страхов и сомнений,
Прогнав нужду и невзгоды,
Знаю ныне, что все благое Изобилие
Вечно спускается из Высших Сфер.
Я Есмь Рука собственного богатства Бога,
Изливающая сокровища Света,
Ныне, получаю полное Изобилие,
Чтобы удовлетворить все свои потребности.
Я Есмь Проявленное Совершенство Бытия,
Я Есмь Преизбыточное Изобилие, излитое на все живое,
Я Есмь исполнение всех моих нужд и потребностей часа,
Я Есмь Безграничный Свет Бога, проявленный всюду.

Используйте ее, когда надо качественно повысить уровень жизни и/или когда необходимо срочное вливание денег в вашу жизнь!
Читать это веление про себя или вслух (предпочтительнее) 3, 6, 9 или 12 раз. Выберете количество дней, сколько вы намерены практиковать: 7,14,21,40.. - раньше рекомендовали не менее 21-го дня, но теперь энергии ускорились и действие, соответственно, тоже. Выбирайте сами, ориентируясь на интуицию и результаты.


Любовь дарует мне успех!

Сообщение отредактировал tima - Среда, 04.12.2013, 22:42
 
ГАБИДата: Среда, 04.12.2013, 23:36 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
tima, спасибо! izi4 izi4 izi4

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ВероничкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:59 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор на богатство

Наговаривают на денежку на растущую луну, на четное число. Кладут, в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь»




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 15.09.2014, 12:08
 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ежедневная молитва для обретения богатства
Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 10:56 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Господь позаботится о финансах - молитва

Милостивый Боже!

Я передаю на твое попечение свои финансовые дела и денежные заботы.

Я прошу избавить меня от тревог, беспокойств и страхов по поводу денег и заменить их верой.
Я знаю и верю, что расплачусь со всеми своими долгами и деньги хлынут ко мне потоком.

Мне достаточно только взглянуть на природу, чтобы увериться в изобилии, которым ты располагаешь.
Я избавлюсь от всех негативных мыслей о деньгах и осознаю, что процветание - это мое истинное состояние.

Я буду благодарен за все, что имею в жизни.
Я научусь управлять своими финансами с умом и буду обращаться за помощью тогда, когда это необходимо.

И, наконец, я прошу тебя помочь мне осознать свое предназначение в жизни и исполнять его смело и решительно. Я знаю, что богатство придет ко мне, если я буду заниматься любимым делом. Пожалуйста, помоги мне использовать мои умения и знания для служения миру.
Спасибо тебе, Господи.

АМИНЬ.


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 10:58 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В этой статье хочу добавить молитвы именно для богатства, денег, процветания.

Выберите самую приятную для вас аффирмацию-молитву и читайте в течение дня по несколько раз:

1). Бог посылает мне процветание на всех моих путях и я сейчас принимаю его дары!

2). Бог является постоянным источником, удовлетворяющим все мои потребности в каждое мгновение жизни!

3). Я абсолютно верую в Бога и во все хорошее. Я знаю, что могу справиться с любой ситуацией в любое время, потому что Бог является непосредственным источником, обеспечивающим меня всеми необходимыми идеями наилучшим образом и в наиболее подходящее время. Божественные богатства потоком вливаются в мою жизнь и они всегда в избытке. По мере того, как я повторяю эти истины, я чувствую, как мой разум настраивается на получение благ из Божественного неиссякаемого источника!

4). Я осознаю присутствие находящегося внутри меня Источника и вхожу в контакт со своими мыслями.
Я приношу свою благодарность Господу за то, что сейчас передо мной широко открыт вход к Бесконечным богатствам и они свободно поступают ко мне. Каждый день я становлюсь богаче духовно, ментально и в финансовом плане. Деньги — это идея Бога, циркулирующая в моей жизни, и их всегда достаточно.

5). Святой Дух является моей мгновенной и постоянной установкой. Он принимает форму пищи, одежды, денег, друзей и всего того, в чем я нуждаюсь прямо здесь и сейчас. Я утверждаю это и знаю, что сейчас я получаю Божественные богатства.


 
ВероничкаДата: Среда, 17.09.2014, 11:00 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Простая молитва, чтобы иметь больше денег
Вот простая методика, пользуясь которой, вы сможете иметь больше денег.

Повторяйте по несколько раз в день следующие слова:

"Мне нравятся деньги, я люблю их. Я использую деньги рассудительно, конструктивно и бережно. Деньги постоянно вращаются в моей жизни. Я с радостью расстаюсь с ними, и они чудесным образом сторицей возвращаются ко мне. Это так хорошо,это очень хорошо. Деньги текут ко мне в изобилии, подобно лавине. Я использую их только в добрых целях. Я Благодарен (на) за богатство своего сознания"


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:57 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СТАРИННЫЙ ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Выполняется он так:

1. Купите новый кошелёк - зеленого или золотого цвета. Можно использовать любой другой цвет бумажника, который вы лично считаете денежным или приносящим вам удачу в финансовых вопросах. Например, в фэн-шуй символом денег считается красный цвет. Возможно, и вы считаете так же.

2. Приготовьте тонкую полоску дерева, зеркальце, обязательно круглой формы, три монеты жёлтого цвета, желательно старинные (их можно купить у нумизматов). Но если последнее проблематично для вас, то используйте современные деньги желтого цвета, лучше – большего достоинства. Можно, к слову, взять даже железные десятирублевки серебряного цвета, но окаймленные металлом другого цвета - золотой полоской.

3. Подержите приготовленные монеты три часа в хрустальной чаше или вазе (уверена, у вас таковые обязательно найдутся в доме, ведь во времена Советского Союза было модно держать в доме много хрусталя). Но вы не просто должны положить денежки в хрустальный вазон, а ко всему прочему и нашёптывать на монеты вот такой заговор: «Как листва на дереве приумножается, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! Аминь! Аминь! Аминь!»

4. А теперь положите навсегда заговоренные монеты в особое отделение кошелька, где вы никогда не будете их трогать понапрасну и где другие люди их не увидят.

Знайте, выполнив все четыре действия старинного вышеописанного заговора, вы сделали особый талисман для собственной денежной удачи, иначе говоря, магнитики для денег.


 
ВероничкаДата: Четверг, 02.10.2014, 18:33 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На богатство

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».


 
ВероничкаДата: Пятница, 03.10.2014, 09:42 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Заговор чтоб всегда были деньги

Наговаривают на монету с цифрой 5 и носят с собой в кошельке. Через месяц ее отдают при покупке чего-либо. Повторяют так еще 2 раза.

"Иду на торг купцом,
возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад.
Дай, Бог, столько денег,
чтоб некуда было класть. Аминь."


 
ВероничкаДата: Пятница, 03.10.2014, 09:51 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сильный заговор на деньги
Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро:

"Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь."

Фитиль гасят и носят всегда при себе.


 
НадеждаДата: Пятница, 03.10.2014, 10:09 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
МОЛИТВА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ

"Я понимаю, что все деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных БОГАТСТВ Бога.
Бог есть Источник моих поставок. Я знаю, что, когда я спокоен и, доверяю Богу- Деньги, которыми я сейчас владею, приумножаются ТЫСЯЧЕКРАТНО!

Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке.

Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарен Богу, что каждый кредитор получает сейчас свои деньги.
Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получил сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне".

Читайте эту молитву утром и вечером 3,7,или 9 раз!


 
Форум » Зал теории и практики » Изобилие » Молитвы и заговоры на богатство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!