Пятница, 29.03.2024, 11:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
BhatiДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
привет!
я предлагаю тут поболтушки о камнях разных.
о том как их заряжать, какими в какой время пользоваться, как и когда носить, да и просто так smile я вот люблю камни разные, но не всегда их ношу, но в свое время они помогают happy

( если тема не будет интересна то просто удалите её happy )


благодарю.
 
BhatiДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
оч хорош шунгит! его и в водичку класть можно ( он структуирует воду ) и носить отлично! он в себя забирает всякую не хорошую ерунду! а когда наберется с полна то или трескается или сам теряется ( это я уже от кого то слышала smile )

благодарю.
 
НадеждаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Камушки люблю особенно драгоценные и полудрагоценные. В основном ношу их в зависимоти от настроения. Впоследнее время гранат ношу почти каждый день, ну видимо такой энергии мне нехватает вот и дополняю с помощью камня. А недавно бусы агатовые черные купила, очень понравились, потом прочитала оказуется оберег хороший. С камнями в соновном по интуиции работаю.
Вот когда кольцо с сапфирчиком на левую руку одеваю на средний палец, часто потом наблюдаю головную боль, на других пальцах такого эфекта не наблюдала, видно не подходит к какомуто мередиану на даной руке, вот так и действует.
Еще с мест сил с Крыма привезла пару обычных горных камушек, тоже прекрасно работают, досих пор чуствую их энергию, а в этом году с Крыма с берега взяла два камушка, так вних явно чуствую один мужскую энергию несет а другой женскую, я сними в паре работаю. smile


 
BhatiДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
так таак..а поподробней про места силы в Крыма моона? angel love
я там бываю летом, может хоть посмотрю... smile

а еще мне подруга подарила пренит...это медитационный камень считается...тот что она подарила очень мне муррчит! только я его еще не пробовала.

в моменты когда на душе ооочень плохо, мне помогал браслет из нефритовых черепашек на левую руку.

а в еще очень чувствуется сила аметиста! не знаю зависит ли от формы, но вот бусы аметистовые как то средне, а вот насыщенно темно фиолетовый аметист в форма простого кристалла на шее , просто кайф! прям носишь и кайфуешь! smile smile


благодарю.
 
НадеждаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:08 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Лизик)
так таак..а поподробней про места силы в Крыма моона?

Да в горном Крыму что не место то место силы Мне понравилось в районе бухты Ласпи, там гора большая такая, забыла название, так вот за этой горой находится место силы город Солнца , монолиты стоят в форме цевточка или солнышка с лучиками, очень сильное место.

Вот этот Солнечный город, сама сфоткала
Прикрепления: 6987538.jpg (278.2 Kb)


 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 13:18 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
красота )) ..я под Бахчисараем бывала, там гора Топокирмен кажется...вот там круто! не знаю место силы ли это но там классно! biggrin
буду в Ласпи, обязательно поробую найти город солнца =)))
а с какой стороны от детского санатория та гора? мы как то пешком по горе пёрлись с пляжа до смотровой по горе.. wacko biggrin не она ли это?


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Вторник, 30.11.2010, 13:27
 
НадеждаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
На лепестки залазить не советую там очень сильно прет энергия, а вот на камень который в центре стоит забраться, там идет прямая связь с высшими силами, и там можно смело загадывать свои желания, вас услышат ну и помедитировать там можно. Кстати мое исполнилось biggrin

 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а это Топокирмен smile он весь в пещерах разных...там кажется готы жили smile ох и вид оттуда красивый, и на самое горе вообще классно!!!
Рыжуль как ты прикрепляешь фотку чтоб её прям посте видно? у меня только ссылка получается.. dry
Прикрепления: 8528461.jpg (135.8 Kb)


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Вторник, 30.11.2010, 13:32
 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 13:49 | Сообщение # 9
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
что то так сразу в крым захотелось happy
Рыжулля, а ты и правда рыжуля!! biggrin biggrin


благодарю.
 
ЧаривницаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Девочки а я люблю Янтарь, и Изумруды, еще обожаю Лунный камень и Жемчуг. Как нистранно мне сегодня снились разные камни зеленый с какими то прожилками очень огоромный ,и желтый просто солнечный .
А в Крыму у нас просто удивительные места. smile


Я - есмь любовь

Сообщение отредактировал Чаривница - Вторник, 30.11.2010, 15:41
 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 16:31 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
зеленых с прожилками много камушков...жадеит например хороший очень happy
Слушай, а я слышала что лунных камней подделок много...как настоящие отличить не знаешь?


благодарю.
 
ЧаривницаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 181
Статус: в медитации
Я знаю что подделывают успешно и другие камни. Камень, в отличие от пластика и смол, должен быть холодным, тяжелым и издавать звук, похожий на звук стекла при осторожном постукивании.
Натуральный лунный камень хорошо налаживает сон, прогоняет кошмары, помогает избавиться от бессонницы. Одевать его нужно, естественно, на ночь, лучше всего на шею, или подвешивать над кроватью.
Существуют и другой вид лунного камня: «Черный» лунный камень, (лабрадорит) –- он шикарно переливается сине-зеленым по черному. Его еще называют «камнем Мерлингов», камнем колдунов.


Я - есмь любовь

Сообщение отредактировал Чаривница - Вторник, 30.11.2010, 18:50
 
АнгелокДата: Вторник, 30.11.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
я тоже в последнее время камнями увлеклась. Недавно купила себе браслетик на базаре (не новый). Почистила его и рейки зарядила. Пару недель спустя хотела его с руки снять и он порвался. sad Браслет был из различных камней (аметист, тигровый глаз, розовый кварц и другие). Вот и думаю теперь чтобы это значило. Может старенький был и резинка просто протёрлась или же знак свыше. wink

 
BhatiДата: Вторник, 30.11.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
не знаю=)) вообще есть некоторые камни так сказать, принимающие...т.е. вбирают в себя бяки разные...вот они обычно когда насыщаются то или ломаются или теряются...
есть камни которые легко скидывают то что накопилось, есть которые сложно очистить...может дело в том что твой браслет уже был у кого то? =)
но я не могу сказать точно..я как то обычно камни ношу определенные...в смысле нету такого чтоб носила украшение где есть несколько видов камней..


благодарю.
 
АнушДата: Среда, 01.12.2010, 15:50 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 35
Статус: в медитации
Целительные свойства камней и кристаллов.

Прикрепления: 8035552.jpg (43.2 Kb) · 2736253.jpg (41.1 Kb)


Я не Волшебник, Я только Учусь...

Сообщение отредактировал Кьяна - Среда, 01.12.2010, 15:57
 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » Работа с Камнями, Кристаллами, Минералами
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!