Вторник, 19.03.2024, 07:43                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
НадеждаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
да упустила, а вот с утра с меня такая агрессия поперла, на ровном месте, на наше православное духовенство,не на религию а на пастырей меня воспитывала больше бабушка а ее воспитывал батюшка, видимо так много было заложено рамок в нее,а потом в меня через нее, что сильно подавило моего вм.
еще последние дни много принимаю (и того чего бы никогда не хотела принять), потому как оно все равно есть в моей системе и от того что я не хотела на это смотреть, оно никуда не девалось, так что смиренно все принимало что есть в моей системе.
а также отпускала многие вещи, приходилось даже кулак по пальцу разжимать, так не хотелось некоторые вещи отпускать nbjo но поняла что если это не отпущу то не смогу принять новое, поэтому "пальчики раз два три, разжимаем, отпускаем" ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:26 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
У меня гармонизация началась интересно, вчера весь день у меня было состояния счастья и гармонии внутри, неописуемое состояние.

у меня вчера аналогичное состояние было :Q

Цитата Вероничка ()

Немного раздражает общаться с женским полом, а с мужским охотно.

гармонизацию вж я прообщалась с женщинами, очень много было общения
а вот теперь, пошло общение больше с мужчинами


 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 00:11 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Совсем забыла сказать, ГАБИ-Иришка передаёт всем привет ljubo

 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 08:48 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Совсем забыла сказать, ГАБИ-Иришка передаёт всем привет

Вероничка, спасибо, передавай и ей привет! ljubo ljubo ljubo

сегодня разбитое состояние, ломит поясницу, и такая лень что либо делать...
эту гармонизацию мне пока особо нет желания как то действовать, даже рукодельничать не хочется... во ленивый мой вм
и еще в последнее время много ругаюсь, раньше сдерживалась


 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 08:57 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
сегодня разбитое состояние, ломит поясницу, и такая лень что либо делать...


Всё тоже самое, по ночам не спится, с утра не встаётся

Ночью как ложусь спать, так идеи прут - хоть вставай записуй, а с утра ничего не хочется


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 08:59 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Ночью как ложусь спать, так идеи прут - хоть вставай записуй, а с утра ничего не хочется

Вероничка, так вставай и записывай, хоть на телефон на диктофон наговаривай идеи


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 09:01 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
такое ощущение что мой вм застрял в девяностых

 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 09:02 | Сообщение # 23
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, так вставай и записывай, хоть на телефон на диктофон наговаривай идеи


Спасибо за идею ljubo :Q , а то лень ночью с блокнотом сидеть, глазки спать хотят, а мозг работает, понимаете ли nbr


 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 09:03 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
такое ощущение что мой вм застрял в девяностых


Это КАК??

Типа того, что мы остаёмся в том возрасте, когда нас недолюбили???


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 09:04 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Спасибо за идею , а то лень ночью с блокнотом сидеть, глазки спать хотят, а мозг работает, понимаете ли

а идеи это как раз и сфера вм, и похоже лень тоже его сфера, лень двигатель прогресса, вот вм из лени и придумывает кучу всего, что бы меньше напрягаться ;) пойду ка я тоже поленюсь подумаю ;) ;) ;)


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 09:05 | Сообщение # 26
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Это КАК??

Типа того, что мы остаёмся в том возрасте, когда нас недолюбили???

скорее что то там произошло, что мой вм как застрял в своем эмоциональном развитии там


 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 09:07 | Сообщение # 27
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
скорее что то там произошло, что мой вм как застрял в своем эмоциональном развитии там


Ну это здорово, что показали где исцелять надо!!!


 
НадеждаДата: Среда, 06.04.2016, 09:11 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Ну это здорово, что показали где исцелять надо!!!

сижу на кухне и вижу в окно идет парочка "типа бомжов" и прикид аля 90, у меня внутри срезонировало и пошла информация что мой вм в 90 застрял, а это как раз мой подростковый возраст и взросление, всякого было, где то его подламали и он остался в эмоциональном развитии там, в травме, буду исцелять эту травму.


 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 14:53 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сижу, читаю - Внутренний мужчина и внутренняя женщина , выписываю, больше для себя,

То, какими качествами обладают наши внутренние мужчина и женщина, отражается на нашей внешней жизни. Ведь все в мире происходит по принципу резонанса, и мы притягиваем в свою жизнь таких мужчин, которые зеркально отражают нашего внутреннего мужчину.



Из-за воспринятых в детстве ограничений женская энергия не смогла сформироваться полностью, так как это положено самой природой. Но даже и не это самое плохое. Хуже то, что ее место для развития заняла мужская энергия. Возник определенный дисбаланс в соотношении мужского и женского начала в женщине. Произошел перекос в сторону мужской энергии.



Нам всем хорошо известны принципы взаимодействия женской и мужской частей в нас. Сначала возникает творческий импульс, интуитивное ощущение, например, нам приходит идея решения какой-то задачи или видение какой-то картины - это срабатывает наше женское начало. Затем мы реагируем на полученную информацию, решаем данную задачу или переносим наше видение на холст, то есть вступает в действие мужское начало.





Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 06.04.2016, 15:42
 
ВероничкаДата: Среда, 06.04.2016, 15:25 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
На практике развивать Принятие достаточно сложно. И главное сложность состоит в том, чтобы в начале осознать и признаться себе, что мы не умеем принимать. И самая главная трудность принятия в том, чтобы научиться принимать себя!



МУЖЧИНА ВО МНЕ



Если она не объединяется со своим внутренним мужчиной, то она разрушает свою Женственность. Она может стать пассивной, беспомощной, без чувства собственного достоинства.



Внутренний мужчина в женщине.





Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 06.04.2016, 15:40
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!