Пятница, 29.03.2024, 08:40                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Гармонизация исцеления внутреннего мужчины через Ретранслятор Рейки!!!
Внутренний мужчина - это активная часть нас, которая отвечает за действия по реализации цели, воплощение идей, желаний в материальную форму. Это наша мужская энергия. Мужская энергия - это еще интеллект, мышление, речь. Она дает нам возможность действовать в физическом мире.
По ходу жизни, и особенно в детстве, эта часть нас раниться. И потом получаем много желаний и мало реализаций. А если женщина еще и не принимает, и не признает свою мужскую сторону, то возникают трудности еще непонимания, непринятие в отношении мужчин, и все это отражается на отношениях или на трудности найти партнера. Поэтому так важно исцелять эту часть в себе и женщинам!

Приглашаю вас принять участие в гармонизации исцеления внутреннего мужчины через Ретранслятор Рейки с 4.04.2016 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно проработать именно для гармонизации исцеления внутреннего мужчины, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь:
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Вознаграждение за гармонизацию - 500 руб. или 150 грн. или 10 доллар (пишите мне в ЛС)

Прикрепления: 0134204.jpg (51.3 Kb)


 
ВероничкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 15:08 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С удовольствием и благодарностью записываюсь!!!!

ljubo ljubo ljubo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 29.03.2016, 16:09 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С радостью и благодарностью записываюсь lll lll lll

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Среда, 30.03.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надюш, а какие камни будут?

 
НадеждаДата: Четверг, 31.03.2016, 16:15 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надюш, а какие камни будут?

Вероничка, я планирую кристаллы - горного хрусталя и друзу горного хрусталя с мужской энергетикой.


 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:33 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня уже пошла эта гармонизация, уже накрывает ;)
Вот какие мысли пошли: внутренняя женщина очень ранима и она нуждается в защите, в идеале защитой должен быть внутренний мужчина, но когда он ранен, он не может ее защищать, тогда ее защищает ракушка, она залазит в нее и прячется от мира, и мир ее не видит а она не проявляется, но за то так ее не ранят. Когда ее защищает мужчина, тогда ее видит мир, но мир ее ранит, не может, так как она под защитой своего внутреннего мужчины и он этого не допустит. Так вот, я пришла к выводу, что можно тысячу раз исцелять свою внутреннюю женщину, работать с различными женскими практиками, доставать ее с ракушки, но пока на ее защиту не станет исцеленный внутренний мужчина, она вновь и вновь будет прятаться в ракушку в целях самосохранения себя от большой боли и выживания.

глядя на картину видно насколько вж ранима и открыта когда она выходит с ракушки
Прикрепления: 7111764.jpg (130.3 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:39 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
пока на ее защиту не станет исцеленный внутренний мужчина, она вновь и вновь будет прятаться в ракушку в целях самосохранения себя от большой боли и выживания.


Ну тогда мы исцелим ВМ (гармонизация наша) и не будем больше прятаться в ракушку! УРА!!!!!!!!!!!!


 
НадеждаДата: Пятница, 01.04.2016, 09:43 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
И вот снова взаимосвязь: исцеляется внутренний мужчина - исцеляется внутренняя женщина. А вместе они огромная сила и любовь.
духовность
сила-любовь
внутренний мужчина - внутренняя женщина


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:00 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня меня пытались втянуть в конфликт, типа давай воевать за место под солнцем, я не втянулась, мысленно всех в сад - моё место под солнцем и так моё и воевать я за него не буду

И пришло письмо-счастье денежное


 
НадеждаДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:24 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации исцеления внутреннего мужчины через Ретранслятор Рейки принимают участие:
Вероничка, ЛЮБОРÁДА, Надежда
Желаю Всем продуктивной и приятной гармонизации!

vvbn vvbn vvbn


 
НадеждаДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:54 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня гармонизация началась еще неделю назад, как только выставила тему здесь. Поднялись блоки в голове и особенно в сахасраре, всю неделю было повышенное давление в голове. Но уже подпустило. Вот интересно, когда была гармонизация на исцеление ВЖ я всю гармонизацию была в действии, проявлялся мой вж, а вот с начала гармонизации исцеления вм я в бездействии, больше стала проявляться вж. Сегодня практически целый день пронежилась в постели, пребывала в потоках рейки. Увидела ВМ, он вышел с моря, откопал на берегу в песке свой меч и щит, стал сапога воду выливать и вылил золотую рыбку, та пообещала исполнить любое желание, загадал коня и пол царства в придачу ;) ;) ;) желания рыбка исполнила, я еще подумала почему он просил только пол царства, а когда увидела его во дворце, все поняла, так как второе пол царства пренадлижало моей внутренней женщине. ;) ;) ;)

 
НадеждаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:03 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
как и предполагала в моей системе стали появляться мужчины, ;) но я их вижу не как женщина, а как друг, это стал проявляться мой вм, а вернее мой внутренний парень и он начинает дружить с другими парнями, сегодня проторохтели с одним м часов пять, пока наши дети в песочнице играли, легко, на разные темы, вот как друзья, без всяких подзаковырок, а ведь раньше мне тяжело всегда давалась именно дружба с мужчинами. и снова какое то шальное настроение, как у пацана подростка, хочется похулиганить, портретам всякое дорисовать ;) ;) ;) вобщем шалю понемногу ;) ;) ;)

 
ВероничкаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:10 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
как и предполагала в моей системе стали появляться мужчины,


тоже немного появляются, они смотрят - я смотрю, чуток

я на днях опять размышляла о том, что самые прекрасные мужчины в моей жизни, были мои друзья и даже если они хотели отношений со мной, я не хотела терять дружбу. А зря...


 
ВероничкаДата: Вторник, 05.04.2016, 19:18 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Навалилась усталость и спать хочется, но в то же время идёт творческая энергия (уже 2 статьи мысленно написала, + 2 темы ещё придумала) , а физически сил нет

Немного раздражает общаться с женским полом, а с мужским охотно.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 05.04.2016, 19:23 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня гармонизация началась интересно, вчера весь день у меня было состояния счастья и гармонии внутри, неописуемое состояние. Сегодня уже другое состояние с утра все угнетало и печалило, вечером сходила на стрейчинг раслабилась и печаль ушла.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления внутреннего мужчины!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!