Четверг, 18.04.2024, 13:37                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
Гармонизация чувства собственного достоинства
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:09 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ, я тоже как то во время медитации увидела одну из своих прошлых жизней и меня там убили. И как посоветовала Надежда, я вернулась туда и всё переиграла. И также сейчас, в этой жизни меня свели с теми людьми из прошлой жизни и они меня тоже убили - морально

 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, ГАБИ, я тоже как то во время медитации увидела одну из своих прошлых жизней и меня там убили. И как посоветовала Надежда, я вернулась туда и всё переиграла. И также сейчас, в этой жизни меня свели с теми людьми из прошлой жизни и они меня тоже убили - морально

Вероничка, ukd1 uka1 что то надо еще до понять, вынести какой то урок с той ситуации и с этой, надо подумать ????????
Раз это всплыло сейчас, когда мы проходим гармонизацию чувства собственного достоинства, то и урок скорее будет связанный с чувством собственного достоинства. Девушки, кто что думает по этому поводу??? Давайте вместе найдем выход с этой ситуации.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:52 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ой, как мне не хочется погибнуть снова от чужого коварства, а оно сейчас меня преследует по пятам, хочу выйти с этой ситуации с чувством собственного достинства, но как????? пока не понимаю nbj nbj nbj

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:36 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
пока не понимаю


Я сейчас вообще ничего не понимаю, хаос какой-то. Не могу ни организовать детей толком ни куда то двинутся.

И главное как из этого выйти!?!?


 
ГАБИДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:37 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
переиграть, говорите?... когда несколько лет тому назад, мне показали эту картинку, я восприняла её спокойно...ни страха, ни боли... а сейчас, когда я копаю пласт за пластом и идут проработки, вдруг снова она, и понимание, что это...
я вчера в медитации , в слезах и рыданиях, просила прощения у тех , кто предал, за то, что вызвала у них такое отношение к себе, прощала их,посылала Любовь,Благодарила...чувствовала сильное болезненное жжение между лопаток, там виделся голубой эфирный круг..чувствовалось, как рана ... подключала КР, Прошлая жизнь, просила проработать и исцелить наилучшим образом для всех.
и, знаете, что ещё? сквозь толщу льда тысячелетий, вдруг поняла, увидела, осознала, что наши Души вечны... и ... чувств , переживаний в связи с этим много, всё словами не выразить...


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:36 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Упражнение. Тренировка состояния защищенности чувством собственного достоинства

Соединитесь со своим Божественным центром, напомните себе о своем Божественном достоинстве. Несколько раз повторите:

«Я бесценен в глазах Бога. Я сверхценен в глазах Бога».

Почувствуйте опору внутри себя, в которой вы словно бы укореняетесь. Представьте, что вы находитесь на вашем золотом престоле, с достоинством занимая это по праву данное вам Богом место.

Когда почувствуете, что вошли в состояние спокойной силы, уверенности и достоинства, вспомните какую-нибудь недавнюю ситуацию, когда кто-то вас критиковал, ругал или осуждал. Представьте, что этот человек сейчас рядом с вами и произносит свои гневные или обидные слова. Не теряйте ощущения, что вы восседаете на золотом престоле, который выше чем королевский. Повторяйте про себя, что вы бесценны и сверхценны в глазах Бога. Если чувствуете, что обида, или чувство униженности, или раздражение, злость, или прочие деструктивные чувства все же поднимаются у вас в груди, – дайте себе передышку, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и восстановите свое чувство достоинства, снова мысленно поместив себя на золотой престол и укрепившись на нем. Повторяйте упражнение до тех пор, пока не войдете в состояние неуязвимости, когда слова собеседника уже не задевают вас.

Тренируясь, таким образом, в воображении, вы заметите, что и в реальности стали устойчивее к осуждению и критике, ведь вы – частица Бога, а Бог не может быть подвержен никакой ругани или критике. Даже если кто-то вздумает ругать Бога, на Боге это никак не может отразиться, Он не утратит своего величия, кто бы что ни говорил о Нем.

Источник: http://rodoswet.ru/chuvstvo-sobstvennogo-dostoinstva/


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:28 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
у меня всплыл огромнейший пласт, который был под тем что прорабатывала (решала со вторым, а с первым не решила, а погребла).

Пришли кое какие мысли как это всё разгребать.

Пришла идея провести медитацию на закрытие прошлого (на днях участвовала в круге с темой принятия нового и там закрыла в прошлое дверь и вошла в дверь будущего).

Идея с темой прошлой жизни - Берём с собой всё что хотим оставить в прошлой жизни (всё из-за чего у нас сейчас проблемы, все конфликты с людьми из прошлого и т.д.) складываем в мешок и отправляемся в прошлую жизнь через дверь. Исправляем ситуацию. Можно с каждым пообщаться - "Я прошу тебя простить меня за всё полностью, я прощаю тебя за всё полностью, я свободна!" . Оставляем содержимое мешка там, а в мешок забираем оттуда опыт, мудрость, энергию оставленную там и всё что считаете нужным. Выходим из прошлой жизни через дверь, закрываем на ключ и говорим - " Всё прошлое остаётся в прошлом! Я свободна!". Ключ я думаю можно выбросить.
В настоящем можно вложить в себя опыт, мудрость, энергию - кто что взял


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:46 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Идея с темой прошлой жизни - Берём с собой всё что хотим оставить в прошлой жизни (всё из-за чего у нас сейчас проблемы, все конфликты с людьми из прошлого и т.д.) складываем в мешок и отправляемся в прошлую жизнь через дверь. Исправляем ситуацию. Можно с каждым пообщаться - "Я прошу тебя простить меня за всё полностью, я прощаю тебя за всё полностью, я свободна!" . Оставляем содержимое мешка там, а в мешок забираем оттуда опыт, мудрость, энергию оставленную там и всё что считаете нужным. Выходим из прошлой жизни через дверь, закрываем на ключ и говорим - " Всё прошлое остаётся в прошлом! Я свободна!". Ключ я думаю можно выбросить.
В настоящем можно вложить в себя опыт, мудрость, энергию - кто что взял

Вероничка, замечательная идея! :Q


 
ГАБИДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:46 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
сегодня вот ещё на что наткнулась))) в тему.

О достоинстве

Достоинство – это внешнее проявление непоколебимого самоуважения. Оно делает человека человеком. Это – глубокая вера в то, что человек скорее умрет, чем позволит другим презирать себя.

Достоинства каждого человека видны с первого взгляда. Есть достоинство во внешнем виде. Есть достоинство в спокойствии. Есть достоинство в краткости слов. Есть достоинство в безупречности манер. Есть достоинство в величавости поступков. И есть достоинство в глубоком постижении и ясном понимании. Все достоинства проявляются на поверхности. Но их залог есть простота мысли и сила духа.

— Кодекс чести самурая


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:51 | Сообщение # 25
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Вероничка, то, что ты предлагаешь, здорово, и имеет смысл сделать. Но сейчас у меня немножко другая задача, я это чувствую, и в подтверждение идут знаки,...для меня важно проработать тему доверия. это однозначно, не зря вспомнила Орфея с Эвридикой и наткнулась на пост о них,.. и другие знаки были сегодня, и ,когда доверяешь знакам, и видишь, как всё выравнивается, успокаиваешься,сейчас шторм утих, и состояние гармонизировалось)))

а техника, предложенная тобой- классная, тут что-то от симорона даже есть, обязательно сделаю тоже.Благодарю! ljubo lll vvbn


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ГАБИДата: Вторник, 17.02.2015, 20:24 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
вспомнила сейчас, вчера, во время медитации вдруг увидела, что брею голову налысо, вдруг захотелось... это вроде как избавиться от всего тяготящего.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:57 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
вспомнила сейчас, вчера, во время медитации вдруг увидела, что брею голову налысо, вдруг захотелось... это вроде как избавиться от всего тяготящего.

ГАБИ, Ир, не пугай меня такими желаниями. Волосы это еще наша женственность, она как нужна! ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Среда, 18.02.2015, 15:23 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюш, так в том то и дело, я было сама шарахнулась от такого желания, а следом пришло ощущение наполненной женственности, и освобождения от груза прошлого... вот как.))))) облегчение.
пэ.сэ. бриться наголо не собираюсь, ;) , это была лишь очередная аллегория.


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 18.02.2015, 18:55 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
пэ.сэ. бриться наголо не собираюсь,

Ир, ну слава Богу! ;) ;) ;)


 
ВероничкаДата: Среда, 18.02.2015, 19:12 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
что брею голову налысо, вдруг захотелось... это вроде как избавиться от всего тяготящего.


а я в январе коротко подстриглась и всё равно было ощущение что волосы мешают

эти дни было сильно, ЧСД упало на пол, потом вроде выравнялось




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 18.02.2015, 19:20
 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!