Четверг, 18.04.2024, 18:52                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
Гармонизация чувства собственного достоинства
НадеждаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Гармонизация чувства собственного достоинства через Ретранслятор Рейки!

У кого есть сознание и чувство собственного достоинства, они не боятся, что другие умнее их, образованнее или красивее… Равным образом они не считают себя значительно выше тех, кого они в свою очередь превосходят, потому что все это кажется им имеющим очень мало значения в сравнении с доброй волей, за которую они только себя уважают и которую предполагают у каждого человека.

Р. Декарт


Чувство собственного достоинства — уважение к себе, видение в себе положительных качеств и в связи с этим нежелание индивида быть униженным, совершать что л. постыдное.

Приглашаю Всех желающих пройти гармонизацию ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА через Ретранслятор Рейки на протяжении трех недель, начиная с 11.02.2015 года.
Рейки будет вам передаваться на протяжении 21 дня без перерывным потоком.

Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: mald
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

Все желающие, проработать выше выставленную тему, могут оставить заявочку на участие в этой теме.
Вознаграждение за принятие участие в гармонизации через Ретранслятор Рейки - 500руб. или 12 $ (обращайтесь в личное сообщение)





Прикрепления: 1664224.jpg (82.7 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:16 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чувство собственного достоинства. Что это?

О чувстве собственного достоинства приходится говорить на консультациях не так уж и редко, особенно с женщинами. Как бы ни было это печально, но некоторые, как оказалось, не очень сведущи в том, что это такое, хотя многие в той или иной степени слышали об этом с детства.

«Ты должен (должна) вести себя достойно».

Знакомо?

Но, говорящий такую фразу, иногда далее продолжает речь не столько о чувстве собственного достоинства, сколько о гордыне.

Так давайте рассмотрим то и другое понятия, чтобы осознать их различия.

По Ожегову, гордыня – есть непомерная гордость, тогда как гордость – чувство удовлетворения от наличия чего-нибудь (часто своих достижений или каких-то качеств).

Достоинство в некоторых источниках трактуется, как осознание своей значимости и прав, раскрывающееся, например, в уважении к себе.

Чувство собственного достоинства – есть чувство принятия себя в качестве значимого человека (без сравнения с другими). Оно подразумевает наличие некого внутреннего спокойствия и уверенности.

Гордыня зиждется на возвеличивании себя над другими, предопределяется сравнением с прочими и, как правило, сопровождается эмоциональными всплесками.

Чувство собственного достоинства не подпитывается сравнением с другими и для своего существования не нуждается в бесконечной гонке за успехом и за заветным «Я лучше!».

Человек с развитым чувством собственного достоинства имеет здоровую самооценку, умеет говорить «нет», позволяет себе выбирать исходя из собственных воззрений и не испытывает необходимости доказывать что-то кому-то для того, чтобы утвердиться в своей значимости. Он не предаётся заискиванию и не совершает действий для того, чтобы кому-то угодить.

Он вполне может заботиться о близких, но по своему желанию или после взятых на себя обязательств, а не для создания репутации «хорошего человека».

Люди, обладающие чувством собственного достоинства, не сомневаются в своём праве на достойную жизнь и собственные интересы, которые вполне могут не совпадать с интересами прочих. Они признают существование таких прав у других и не делают ничего такого, чтобы ущемить их.

При возникновении спорных ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ вопросов человек с чувством собственного достоинства отстаивает свои взгляды твёрдо и спокойно, в остальном он вполне может проявить мягкость и пойти на уступки.

Для него важно быть честным с самим собой, а также не опускаться, например, до склок, интриг и безосновательных обвинений. Такая личность не позволяет другим выйти за эти границы в отношении себя.

Чувство собственного достоинства не приходит к человеку с его появлением на свет, а формируется в ходе заботы родителей, воспитания, внушений и считывания образцов поведения, увиденных в детстве.

Что делать взрослому, у которого с чувством собственного достоинства не очень?

Само понимание этого – уже полшага на пути преодоления проблемы.

А дальше?

А дальше можно принять решение развивать необходимое, наметить задачи и действовать. Ведь стать лучшей версией себя никогда не поздно, ни так ли?

Нестерова Лариса Васильевна


 
НадеждаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:19 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как я понимаю:
Чувство собственного достоинства - это внутренней стержень, который помогает выстроить личные границы, взять ответственность за свою жизнь в свои руки и перейти с позиции жертвы в позицию Творца. lll

Хорошая статья о женском чувстве достоинства http://m-flero.ru/2010-01-19-12-56-36/476-2013-02-04-12-27-47.html


 
ВероничкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:14 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь, благодарю!

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:26 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Записываюсь ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Вторник, 10.02.2015, 20:03 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
очень хорошая идея,Надюш, действительно, ведь как важно в любой ситуации уметь сохранять чувство собственного достоинства, от этого напрямую наша самооценка зависит.

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 11.02.2015, 20:34 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации чувства собственного достоинства через Ретранслятор Рейки с 11.02.15г. принимают участие:
Вероничка, ЛЮБОРÁДА, ГАБИ, Надежда

Намерение заложено в ретранслятор, процесс запущен!
Всем приятной, продуктивной и мягкой гармонизации!!! ljubo ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Четверг, 12.02.2015, 15:29 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Пока, слава Богу, гармонизация протекает спокойно. Сегодня вспомнила и осознала когда я соскочила со своих программ и стала играть чужие роли, соотвественно потеряв чувство собственного достоинства, так потянуло быть собой, занялась готовкой, захотелось побаловать своих вкусняшкой. ;) Есть ощущение в шеи, ее ломит, особенно седьмой шейный позвонок.
По Луизи Хей
Причины болезни
Смятение. Гнев. Чувство беспомощности. Невозможность дотянуться.

Возможное решение, способствующее исцелению
Я имею право быть собой. Я прощаю прошлое. Я знаю, кто я. Я излучаю вокруг себя любовь.


 
ВероничкаДата: Четверг, 12.02.2015, 16:25 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я ругаюсь то с младшей, то со старшей дочерью nbjo nbjo nbjo

 
ГАБИДата: Четверг, 12.02.2015, 21:09 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
я тоже спокойна))) пока рассказать особо нечего,... впрочем, ведь это тоже результат! :Q ;)

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 13.02.2015, 09:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера вечером опять себя поймала что играю чужие роли, надо исправляться izi14
шею попустило, появилась раздражительность из-за того что не могу быть собой nbjo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 13.02.2015, 10:29 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
С началом гармонизации стала спокойнее реагировать на многие вещи.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Суббота, 14.02.2015, 15:49 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Гармонизация идёт жестко.

День плохо, день выравниваю работой.

Эмоции негативные прут немеренно


 
ГАБИДата: Суббота, 14.02.2015, 23:38 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
вчера работала по Хеллингеру, не случайно, наверное, на него потянуло,темы последних кругов,круг на дружественном сайте, и мысли, мысли... медитации.. и рёв. прям в голос... и не остановиться...вспомнилось то, что ....даже не знаю, как описать это...в общем, да, ВСЕ ОТВЕТЫ В НАС УЖЕ ЕСТЬ!!!это истина... сегодня снова..спонтанные медитации и рыдания навзрыд...пришло понимание , почему у меня всегда - ключевое слово Доверие... это моя программа . Увидела снова одну из своих прошлых жизней, это видение было в одном из кругов здесь,, давно как-то, но запомнилось, ...Древний Египет,..пирамиды, подземелье...тогда недопоняла, только картинку увидела, сегодня открылось немного ещё, ...там было предательство... меня предал близкий человек.. меня убили... страх предательства , смерти, подземелья, глубины жив во мне до сих пор, я боюсь нырять, не люблю метро,... вот как всё.. и были ещё даны небольшие подсказки, ещё были видения.. и понимание- Доверие... снова Доверие. надо простить предавшего, научиться прощать, доверять, любить...по-настоящему. По-настоящему... тогда уйдёт страх. я и сейчас ещё в том самом медитативном состоянии, поэтому пишу немного сумбурно,извините. и знаю, что мне ещё предстоит открыть новые страницы., искать новые ключи, .. и благодарить, благодарить, благодарить...

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:54 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
видела снова одну из своих прошлых жизней, это видение было в одном из кругов здесь,, давно как-то, но запомнилось, ...Древний Египет,..пирамиды, подземелье...тогда недопоняла, только картинку увидела, сегодня открылось немного ещё, ...там было предательство... меня предал близкий человек.. меня убили... страх предательства , смерти, подземелья, глубины жив во мне до сих пор, я боюсь нырять, не люблю метро,... вот как всё.. и были ещё даны небольшие подсказки, ещё были видения.. и понимание- Доверие... снова Доверие. надо простить предавшего, научиться прощать, доверять, любить...по-настоящему.

ГАБИ, попробуй в медитации войти в эту картинку прошлой жизни, попроси своих помощников с Высших Планов переиграть эту картинку наилучшим образом для тебя, так что бы на душе стало спокойно, пусть сюжет как бы сам меняется, только в лучшую сторону, что бы ты жива осталась.
У меня как раз две недели назад тоже было виденье с прошлой жизни, тоже Египет, пирамиды, Фараон, меня тоже обманом заманили туда а потом погубили, я переиграла эту картинку, само пошло, очень интересно получилось, но самое главное я осталась жива!!!
А самое интересное, что те люди, которые были в картинке, сейчас есть в моей жизни и похоже все могло снова сложиться не в мою пользу, но теперь есть надежда, что обстоятельства изменятся в мою пользу, прошлое изменено, а соответственно и будущее будет теперь совсем по другому.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация чувства собственного достоинства
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!