Четверг, 02.05.2024, 15:39                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Расклады карт
НадеждаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме все желающие получить подсказку могут оставить свои запросы на короткие расклады. Карты конкретно да или нет не говорят, они говорят о возможностях и о причине ситуации. Поэтому задавайте коректно свои вопросы.
Например: -сложатся ли у меня отношения с молодым человеком; -это не коректный вопрос.
коректно так написать: - что сулят мне отношения с молодым человеком (указываем имя его и дату рождения).
Также, можно задать вопрос о причине сложившийся ситуации и как эта ситуации развернется.
Я в медитации получила новую колоду карт для раскладов, это не таро. Недавно закончила их рисовать. Теперь тестирую, уже хорошие результаты. Так что спрашивайте, а я сделаю расклад. Делая запрос на будущее, стоит помнить, что расклад это всего лишь один из вариантов будущего, если вы смените свое мировозрение то сменится и вариант вашего будущего.



Просьба, прокометировать мои раскалды, есть ли какая суть в них по отношению к вам!
Прикрепления: 1283782.jpg (42.0 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:33 | Сообщение # 226
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата sermarina ()
Вот и появилось у меня искушение! Сегодня была на собеседовании на одну должность, не подошла, но меня там стали склонять на другую. Очень неожиданно
Надюш, прошу совета, стоит ли соглашаться?

sermarina, Марин, давай так спросим у карт: что принесет тебе должность на которую тебя так приглашали?
ответ карт: ведомый, любовь, сила, перерождение
Марин, тебе эта должность подходит, карта "ведомый" можно здесь трактовать как доверие Высшим силам, себе, своей душе, карта "любовь" душа твоя получит то, что хотела от работы, карта "сила" вот здесь твой разум будет удовлетворен а карта "перерождение" скорее ты сможешь полностью проявить все свои скрытые качества, раскрыться как личность!


 
sermarinaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:37 | Сообщение # 227
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю, Надя! Буду думать

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 17.06.2014, 21:26 | Сообщение # 228
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
ФеяТанюша, Танюш, извини так руки и не дошли до твоих вопросов, а теперь похоже уже неактуально

да все в порядке) значит так и надо было)))

Надюш, если будет в ближайшие 5-7 дней время, прошу помочь с наболевшим вопросом.

Предыстория... Мы переехали в другой район и теперь я подумываю перевести сыночка в другой садик, но боюсь, что тяжело это будет.
Прошу твои карты ответить на вопросы:

1. Какие эмоции будет испытывать мой сын, если я переведу его в новый садик №60 или №54?
2. Что будет испытывать мой сын, если останется в том садике, в который ходит (№98)?
3. Какие эмоции буду испытывать я, если мой сын будет ходить в другой садик № 60 или №54?

БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ, НАДЮШ!


;)
 
ФеяТанюшаДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:35 | Сообщение # 229
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
ФеяТанюша, про 5-7 дней не обращай внимания, я все равно дождусь твоего расклада, чтобы по-возможности, избежать ошибок :Q

;)
 
НадеждаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:21 | Сообщение # 230
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, сад 60 для сына: успех, тело, власть.
Сад 54 для сына: род, душа, бумеранг
Сад 60 для тебя: радость, эго, сила
Сад 54 для тебя: дух, успех, страх
Если останется в старом саду: дар, дьявол, карма


 
ФеяТанюшаДата: Среда, 25.06.2014, 19:10 | Сообщение # 231
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Наденька, милая!!! Я безумно благодарна тебе за этот расклад!!! Теперь все сомнения с радостью отбрасываю и буду стараться перевести сыночка в 60 садик.

По поводу 54: вчера, до твоего расклада, я звонила туда и мне сразу дали "от ворот поворот". Вот он страх получить отказ, который я и получила...я так думаю. А в 60 заведующая в отпуске, будет только через месяц. Поэтому как раз этот месяц буду работать с рейки на то, чтобы нас взяли в садик))) ljubo ljubo ljubo

А то, что про старый садик выпала карта - "дьявол", так видимо ничего хорошего ждать и не придется... nbjo


;)
 
НадеждаДата: Среда, 25.06.2014, 20:48 | Сообщение # 232
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, да, по картам вам 60 сад подходит больше всего. lll

 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 26.06.2014, 19:10 | Сообщение # 233
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда,
Цитата Надежда ()
ФеяТанюша, да, по картам вам 60 сад подходит больше всего.

БЛАГОДАРЮ, НАДЮША!!!

Можно еще вопрос очень насущный.
У мужа на работе такой кошмар творится, не хватает людей, работы много, заставляют работать быстрее и быстрее, из-за чего он начинается делать много ошибок. Сегодня пришел и сказал: все, завтра уволюсь! ЗАставляют по 6 дней в неделю работать, а зарплата.... nbjo

У него есть мысли, куда идти, он туда очень хочет (завод ММЗ), даже вакансия вроде как должна вот-вот открыться...Что ему предпринять, чтобы туда попасть на должность дефектоскописта? Какие эмоции испытает, если будет стараться попасть на ММЗ?

Не знаю, как правильно сформулировать... nbj

Помоги, Надюша, пожалуйста!! :o


;)

Сообщение отредактировал ФеяТанюша - Четверг, 26.06.2014, 19:11
 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:32 | Сообщение # 234
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
.Что ему предпринять, чтобы туда попасть на должность дефектоскописта?

ФеяТанюша, ответ карт: цель, усилия, деньги
выстроить цель туда попасть, приложить усилий, и возможно комуто дать взятку или какой то подарок
Цитата ФеяТанюша ()
Какие эмоции испытает, если будет стараться попасть на ММЗ?

ответ карт: болезнь, тело, разум
скорее будет очень нервничать


 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 01.07.2014, 19:17 | Сообщение # 235
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, БЛАГОДАРЮ, НАДЕНЬКА!!!! Муж задумался, кого бы теперь задобрить подарочком.. ;)

;)
 
BhatiДата: Пятница, 04.07.2014, 19:31 | Сообщение # 236
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Надюш, можно мне вопрос задать? Мы с мужем занимаемся тортами на заказ и продвигаем свой бизнес...мне нравится помогать и я стараюсь ))) Но + я преподаю капоэйру...и жизнь меня много раз к этому поддталкивала, но как то не идет что ли..учеников совсем нет и честно говоря меня кидает из стороны в сторону, когда я не приеподаю- мне хочется и появляется вдохновение, когда преподаю как то в тягость, и дохода пока что не приносит, сижу в минусе.. Вопрос: может мне стоит закончить преподавать и заниматься полностью бизнесом с мужем? а капоэйрой заниматься только в свое удовольствие?

P.S. Разложила руны сама - говорят вроде как нужно подождать и пойдут плоды...


благодарю.
 
ФеяТанюшаДата: Вторник, 08.07.2014, 18:18 | Сообщение # 237
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надюша, рассказала я тут сестре про твои чудесный карты, она меня теперь каждый божий день просит, чтобы я тебе задала вопрос.

Предыстория - ей 29 лет, нет любимого человека. А замуж и деток очень хочется.

Если можешь, прошу спросить карты вот о чем.

1. Как будут обстоять дела с замужеством в 2014 году? в 2015 году?
2. Что ей надо предпринять, чтобы она смогла встретить свою вторую половинку и выйти замуж?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!! vvbn


;)
 
sermarinaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:54 | Сообщение # 238
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Надя, прошу помощи у твоих карт. Прямо горит! На примете есть две вакансии - одна на неполный раб день, другая по знакомству.
Чего ждать мне от каждой?


У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!

Сообщение отредактировал sermarina - Пятница, 18.07.2014, 15:05
 
НадеждаДата: Пятница, 18.07.2014, 21:06 | Сообщение # 239
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, помню, помню про ваши просьбы, все руки не доходили, с ближайшее время сделаю всем расклады ljubo ljubo ljubo ljubo

 
НадеждаДата: Суббота, 19.07.2014, 08:34 | Сообщение # 240
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что принесет Марине работа на неполный рабочий день, если она на нее устроится:
ответ карт: истощение, бумеранг, эмоции

Что принесет Марине работа у знакомой, если она на нее устроится:
ответ карт: разум, деньги, бумеранг

sermarina, по картам можно сказать что тебе лучше к знакомой устроиться, если выбирать из этих двух вариантов.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!