Пятница, 19.04.2024, 02:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Расклады карт
НадеждаДата: Вторник, 12.02.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В этой теме все желающие получить подсказку могут оставить свои запросы на короткие расклады. Карты конкретно да или нет не говорят, они говорят о возможностях и о причине ситуации. Поэтому задавайте коректно свои вопросы.
Например: -сложатся ли у меня отношения с молодым человеком; -это не коректный вопрос.
коректно так написать: - что сулят мне отношения с молодым человеком (указываем имя его и дату рождения).
Также, можно задать вопрос о причине сложившийся ситуации и как эта ситуации развернется.
Я в медитации получила новую колоду карт для раскладов, это не таро. Недавно закончила их рисовать. Теперь тестирую, уже хорошие результаты. Так что спрашивайте, а я сделаю расклад. Делая запрос на будущее, стоит помнить, что расклад это всего лишь один из вариантов будущего, если вы смените свое мировозрение то сменится и вариант вашего будущего.



Просьба, прокометировать мои раскалды, есть ли какая суть в них по отношению к вам!
Прикрепления: 1283782.jpg (42.0 Kb)


 
BhatiДата: Четверг, 09.10.2014, 17:39 | Сообщение # 256
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
можно тоже вопросик? )))) В чем причина того что я очень часто болеть стала?

благодарю.
 
НадеждаДата: Пятница, 10.10.2014, 15:45 | Сообщение # 257
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
можно тоже вопросик? )))) В чем причина того что я очень часто болеть стала?

Bhati, ответ карт: страсть, сила, результат
сор, ребенок, власть
первопричина: мужчина, имущество, рок-крах
Лиз, причин очень много.


 
BhatiДата: Пятница, 10.10.2014, 18:02 | Сообщение # 258
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Bhati, ответ карт: страсть, сила, результат
сор, ребенок, власть
первопричина: мужчина, имущество, рок-крах
Лиз, причин очень много.

Пытались с мужем расшифровать ...ничего не поняли nbjo
мне поставили хронический тонзилит... началось после серьезной чистки ( мы с тобой делали помнишь? )

тогда еще вопрос : Связана ли моя болезнь с квартирой в которой я сейчас живу??? что нужно для моего полного выздоровления?


благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:35 | Сообщение # 259
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Bhati ()
Связана ли моя болезнь с квартирой в которой я сейчас живу???

Bhati, немного подкорректирую твой вопрос: Как влияет квартира, в которой Лиза сейчас живет, на состояние ее здоровья?
ответ карт: сор, страсть, вражда
Лиз, да, квартира негативно влияет на твое здоровье, ты что вернулась к свекрови???
Цитата Bhati ()
что нужно для моего полного выздоровления?

подкорректирую: Что нужно Лизе сделать, что бы полностью выздороветь?
ответ карт: тело, результат, щит
Скорее нужна защита, но не только энергетическая но и физическая, убрать твое тело с очага влияния, то есть с квартиры, лучшей вариант сменить жилье.


 
BhatiДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:20 | Сообщение # 260
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
ооооххх...как чувствовала... нет, свекровь уехала жить в Крым. Мы с мужем живем в квартире в которой жила моя бабушка, она очень много болела, мы не хотели ехать сюда, но выбора у нас не было...мы большую часть вещей выкинули, и чистим дом и святой водой поливали...но результат все равно не очень...квартиру скоро продавать будут, а пока не продали мы тут живем..вот такие дела nbr Причем мужа , слава богу квартира не трогает!!! а вот у меня через несколько месяцев после переезда начался хронический тонзилит , как врачи сказали..теперь почти все время гланды болят и простуда.
спасибо Надюш!!! за расклад!! vvbn lll


благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Воскресенье, 12.10.2014, 22:21
 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:44 | Сообщение # 261
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Bhati, в этой квартире застойная энергетика, нет живого движения.

 
BhatiДата: Понедельник, 13.10.2014, 02:25 | Сообщение # 262
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
да, есть такое...уже и не знаю как быть)) и 2 кота у нас живут и цветов домашних накупила, и проветриваем квартиру, и мантры с благовониями обязательно включаем ... видимо у меня слабей защита чем у мужа)) есть над чем работать)

благодарю.

Сообщение отредактировал Bhati - Понедельник, 13.10.2014, 02:26
 
ФеяТанюшаДата: Среда, 26.11.2014, 19:13 | Сообщение # 263
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, помоги, пожалуйста!
может не в ту темку пишу....в общем, планирую в ближайшее время уйти с работы, где сейчас работаю.
Есть 3 направления деятельности, которые мне нравятся, на некоторые из них хотела бы обучиться.
Не могу определиться, куда мне направить свои силы.... помоги, пожалуйста, может, есть какой волшебный инструмент, который поможет мне определиться с выбором, который будет подходить мне и станет для меня отличной перспективной развития. s


;)
 
НадеждаДата: Среда, 26.11.2014, 20:47 | Сообщение # 264
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ФеяТанюша, Танюш, выбирай то, что тебе больше по душе, что дается с легкостью и приносит чувство удовлетворения собой, то что тебе нравится делать и ты даже бы это делала просто так, без оплаты.

 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 27.11.2014, 11:39 | Сообщение # 265
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, благодарю тебя за совет!!! Так здорово, муж мне почти также вчера посоветовал поступить))

;)
 
НадеждаДата: Четверг, 27.11.2014, 16:35 | Сообщение # 266
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, благодарю тебя за совет!!! Так здорово, муж мне почти также вчера посоветовал поступить))

ФеяТанюша, ну вот видишь, уже двое людей так думают, значит что то в этом есть ;) ljubo


 
ФеяТанюшаДата: Четверг, 27.11.2014, 16:40 | Сообщение # 267
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, ;) ;) ;) ljubo точно!

;)
 
sermarinaДата: Четверг, 11.12.2014, 17:59 | Сообщение # 268
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Надюш, я снова к тебе за советом по поводу работы. В последнее время думаю о дизайнере по интерьеру. И вроде нравится, и страшно, и есть сомнения насчет своих способностей. Подходит ли мне эта профессия? Что меня ждет, если я пойду этим путем?

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ВероничкаДата: Четверг, 11.12.2014, 19:16 | Сообщение # 269
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, мне тоже нужна подсказка твоих карт и твоя, если что подкорректируй пож-та:

1) Как пройдёт событие назначенное на 18 декабря?
2) Какие результаты этого события меня ждут в декабре?
3) Что мне сделать для гармонизации этого события?


 
НадеждаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:04 | Сообщение # 270
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
sermarina, Вероничка, ваши просьбы увидела, чуть попозже сделаю расклады ljubo ljubo ljubo

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Расклады карт » Расклады карт (услуга безплатная)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!