Среда, 08.05.2024, 23:41                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Школа Рейки » В помощь целителю » Чакры (Чакры)
Чакры
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 12:30 | Сообщение # 61
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
я его как раз читала ( сообщ. 14 ) и мне оно понравилось.
вчера решила попробовать пройтись пр чакрам.... настроится сначала сложно было...аж голова заболела ..но когда начала настраиваться то образ пошел ...ну не такой как я ожидала ( наверно в этом и проблема что чего то ожидала )и причем образы оч ясные стали.. Я себя хотела просмотреть.
так вот фигура была состоящая как будто из электричества. Просто образ человека...я еще слегка удивилась что вроде работаю с собой , а образ безликий какой то...но удивило меня то что сначала я не четко увидила нижние чакры..нужно было вглядываться чтоб их разглядеть, потому что в животе у меня был большой разноцветный ( там наверно все цвета переливались)шар, причем тоже как электрический. Он был на весь живот ...а точнее внутри всего живота. потом когда разглядела первую чакру то сразу увидила радугу исходящую от меня...откуда конкретно не поняла но удивилась потому что впервые смотрю чакры а тут такие непонятности biggrin что это может быть я не знаю..


благодарю.
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 15:30 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
Он был на весь живот ...а точнее внутри всего живота. потом когда разглядела первую чакру то сразу увидила радугу исходящую от меня...откуда конкретно не поняла но удивилась потому что впервые смотрю чакры а тут такие непонятности что это может быть я не знаю..

Девушка, а вы не беременны?????????????????????????????????????????????????????


 
АнгелокДата: Пятница, 21.01.2011, 16:33 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Quote (Рыжулля)
Девушка, а вы не беременны????????

я тоже об этом подумала angel


 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 17:14 | Сообщение # 64
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
хехе=)) я об этом почему то и не подумала biggrin врят ли...у меня как раз женские дела идут biggrin biggrin ( уж извиняйте за подробности =)))

благодарю.
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 19:29 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
хехе=)) я об этом почему то и не подумала врят ли...у меня как раз женские дела идут ( уж извиняйте за подробности =)))

Лизик, ну очень похоже на ауру малыша uhm


 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 20:53 | Сообщение # 66
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
blink uhm ну.......странно.......я ж говорю эээм....месячные ща.... uhm а кроме беременности это ничего не может означать?
может это трансформация чего нибудь?

но в любом случае чакорки то я продиагностировала потом....и правда кое где они тяжело раскручивались, а когда я их чистила то из них почему то хлам сыпался....типа винтиков, гаек....а где то и верёвка наматалась...все это вытащила и они стали лучше крутиться=)))

а как часто это можно и нужно делать?


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Пятница, 21.01.2011, 21:29
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:36 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
может это трансформация чего нибудь?

Лизик, все может быть uhm uhm uhm
Делать по мери необходимости. Когда чуствуется энергетический дискомфорт, упадок сил, нехватка энергии.

Еще можно просматревать оболочку ауры на наличие дыр, покрутились просмотрели всю оболочку, если нашли дырку или залипили или зашили. Это надо делать когда энергией наполняемся -наполняемся, а чуства наполнености нету.


 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:05 | Сообщение # 68
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
По чакрам вот еще читала технику активации, представляем что в каждой чакре стоят лампочки соответствующей окраски, на которых есть включатели. И так, первую вклячили, красный свет загорелся, потом вторую включили, две лампочки загорелись оранжевым цветом. спереди и зади, и т.д.

 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 69
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а сами как на практике чувствовали раскрытие чакр?
я вот по себе могу сказать что анахата открывается с болью...приличной такой...


благодарю.
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:17 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот спомнила, частенько срабатывает у меня такая техника, когда есть какието проблемки с женскими половыми органами, задержки например и всякое другое. Зачастую когда просматреваю матку и яичники, почти каждый раз при наличии там проблем видно как матка и яичники обмотаны, стянуты полностью как прозрачным скочем в много слоев. Вообщем беру за кончик этого скоча и розматываю пока ввесь скоч не сниму. Иногда надо пробочку вытянуть с матки, потом почистить мысленно маточные трубы. Потом в осносном матка видется еще как зжатая, мыслено беру ментальными руками и розмягчаю ее делаю какбы масаж ей любя, она практически всегда розмягчается и становится такой как надо, пото могу послать в матку импульс и проговариваю " Матка и яичники в тонусе". Девочки методика много раз опробована всегда прекрасные результаты. Ненадо запускать женские проблемки. При первых беспокойствах проводим даную технику, и дорогу к гинекологу можно забыть. Ну и конечно самое главное принимать тот факт что секс очень нужен для организма женщины, а ввесь прошлый, хоть и негативный опыт, был просто опытом и все.

 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:28 | Сообщение # 71
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
кстати на счёт проблем женских..я как рейки стала практиковать так в общем то и перестала к гинекологу ходить...проблемки хоть и не большие но были, и как токо ноги замерзали так уже знала что живот болеть будет...
так я руки клала на живот ( где матка ) и посылала энергию...причем даже не рейки а просто как прогревание делала....и тепло шло такое что прям органы внутри прогревались...так я делала часто и по многу...но результат отличный!!! про таблетки почти не вспоминаю.


благодарю.

Сообщение отредактировал Лизик - Пятница, 21.01.2011, 22:29
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:28 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Лизик)
а сами как на практике чувствовали раскрытие чакр? я вот по себе могу сказать что анахата открывается с болью...приличной такой.

У меня сердечная ззади тоже обычно с болью розкручивается. А вот когда первую и вторую спереди роскручиваеш то в этой области сразу жар появляется и желания просыпается, а вот вторая ззади тоже болезненно розкручивается, и третья ззади у меня тоже с болью бывает. Я понимаю, что это наши же програмки не правильные, вообщем надо и их пересматревать и менять на позитивные. biggrin


 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:30 | Сообщение # 73
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
хм...а я только впереди раскручивала....че то забыла почему то ... dry

благодарю.
 
BhatiДата: Пятница, 21.01.2011, 22:34 | Сообщение # 74
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
вообще при раскручивании я не чувствовала боли никакой, только в 5-ой...и то это не боль, а скорей некую закостенелость ( если так можно выразится)
я имею ввиду в жизни..в какой то период времени мы отрабатываем косяки =)) ну соответственно чистимся и т.д. ну вот анахата то болела, то горела, то грудная клетка хрустела smile


благодарю.
 
НадеждаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:35 | Сообщение # 75
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вот какая мысля пришла. что когда чакра с переди открыта то человек в даной области умеет принимать, и если ззади открыта то умеет отдавать. Ну например сердечная чакра спереди открыта, человек принимает любовь, если при этом ззади закрыто, то человек принимает но отдавать не умеет любовь.

 
Форум » Школа Рейки » В помощь целителю » Чакры (Чакры)
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!