Четверг, 02.05.2024, 20:26                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Александр Палиенко
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:45 | Сообщение # 46
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ




Некоторые люди работают на выключение внутреннего диалога.

Некоторые работают с этим просто годами.
И потом "о, чудо!"- они начинают останавливать этот внутренний диалог.

У меня есть несколько техник на остановку внутреннего диалога, но Я их сейчас не даю. По одной простой причине : если у Вас есть неверная законодательная база и Вы мыслите через отрицание - внутренний диалог лучше не выключать.

Потому что в этот момент Вы разрушаете все то, к чему у Вас есть претензии и оно "обраткой" возвращается к Вам и разрушает Вас.

© Александр Палиенко

Фрагмент записи встречи в Санкт-Петербурге с Александром Палиенко от 31 мая - 01 июня 2014 "Принцип индивидуального подхода в бизнесе".




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.11.2015, 09:51
 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:46 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЭЗОТЕРИКА или ОРГАЗМ.



Женщины, если вы хотите быть счастливыми и богатыми -

перестаньте заниматься эзотерикой, перестаньте понимать смысл жизни, лучше понимайте смысл оргазма.

То есть это даст вам счастья и богатства больше, чем когда вы будите понимать - какие сущности с вами работают, какие учителя с вами контактируют, и какую миссию вы выполняете, и какую духовность вам надо увеличить!

То есть нахрен мужику это не надо, и вам в том числе!

Но с сексом тогда будут проблемы, если будите заниматься вот этой ерундой!

Нет, есть еще тантрическая йога, я о ней только слышал, лично сам не занимался, но мне кажется это извращение, когда над собой издеваются.

То есть хочешь секса - занимайся сексом, не надо делать вид, что им не занимаешься.

© Александр Палиенко

Фрагмент записи встречи в Москве с Александром Палиенко от 24 - 25 мая 2014 "Семья и бизнес: тайны взаимодействия".




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.11.2015, 09:59
 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:46 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Как сделать так, что бы новое и хорошее осталось навсегда и только улучшалось и увеличивалось?

Очень просто: поиграть в хорошее 40 дней, а потом использовать от случая к случаю.

Я предлагаю сформировать хорошую привычку: замечать хорошее, думать созидательно, уметь наблюдать, быть в спокойном настроении, посылать любовь, думать и говорить о всех людях, как о себе.

Такую привычку можно завести на рефлекс и делать от души и с удовольствием.

Это потом и дает осознание. А осознание в паре с удовольствием дает колоссальную энергетику.

Мы устаем от спешки или от нетерпения. Именно они у нас забирают жизненную энергию.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:47 | Сообщение # 49
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Терпение – это спокойное отношение к тому, что происходит.

А многие думают, что это подавленное раздражение.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:48 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ОБАЯНИЕ.ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Иньская энергия – это женская энергия приятия, согласия, ведомости, чувственности, прощения, материальности (деньги, материальные блага также относятся к энергии инь).

При этом хочется разобраться,
Сексуальность дает притяжение и умножение, в ней кроются вызов и доброта одновременно. Только желательно понимать, что сексуальность – это прежде всего доброта, идущая из глаз, имеющая основу в сердце.

Она черпает свои силы из понимания, что Ты и весь Мир – единое целое.

Сексуальность – это не вульгарность! Сексуальность – это принадлежность к Божественности. А в женщине Божественность проявлена больше , чем в мужчине!

Обаяние – это способность к искреннему взаимодействию (коммуникации). Когда мы говорим людям то, что чувствуем, и так, как хотели бы, чтобы говорили нам, будь мы на их месте: легко, непосредственно, искренне и, что очень важно – сразу.

Женственность – это способность простить человека еще до того, как он сделал что-то не так. Причем все эти качества не декларируются, а являются состояниями.

Если у представительницы прекрасного пола они есть, то это благоприятная почва для здоровья, счастья, материального благополучия и хорошего отношения к ней представителей противоположного пола.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:49 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Оказывается, нам мысли нужны только для того,чтобы Мы не уничтожили себя,ибо они являются блокировкой наших негативных программ.

А негативные программы бывают тогда, когда Мы идем на компромисс с собой и поступаем не так,как чувствуем, когда мы находимся в дуальности, делим все на плохое и хорошее, когда Мы мыслим через отрицание. Это нехватка энергетики.

Как только Вы начинаете чувствовать себя 80% мужчины или женщины, 10% в пространстве и 10% в намерении и все вместе 100% - я мужчина или я женщина, отправляете в фундамент - это дает Вам избыточную энергетику.

Когда Вы начинаете констатировать факт и действовать так, как Вы чувствуете, это создает условия, что у вас открывается интуиция и Вы начинаете обладать интересом, желанием, потому что это дает энергию, а так как Вы ее реализуете, она увеличивается и становится ее больше, чем было, а это приводит к тому, что Вы идете дальше и Вы вкладываете силу туда, откуда приходит еще больше силы и Вы развиваетесь.

Вы становитесь не такой моральной, не такой духовной, не спасаете слабых, Вы не являетесь альтруистом для других людей, но Вы всегда действуете оптимально, непредсказуемо и нелогично для окружающих. И в этом весь секрет магии.

Не в том, что Вы делаете модели, а в том, что Вы почувствовали, что вам нужно встать в 7-00, в 7-00 встали, Вы чувствуете что нужно делать зарядку, вы ее делаете, Вы чувствуете, что надо принять душ, Вы его принимаете, Вы чувствуете, что тут нельзя идти на встречу, Вы не идете, Вы чувствуете, что вам нужно учить английский, Вы его учите.

Чувствуйте, не думайте, а чувствуйте и делайте это: играя, с удовольствием, беря себя на слабо, включая драйв.

Любовь к себе - это основа, которая развивает весь мир и вашу жизнь. Это дисциплина в удовольствии, где Вы принимаете и действуете в момент, когда принимаете, что Вам нужно действовать из этой ситуации.

И выходит, когда у Вас есть потенциал, когда Вы вот так последовательно в жизни думаете-делаете, думаете-делаете, то это создает условия энергетики, а когда у Вас нет компромиссов, находитесь не в дуальности, и не идете на отрицание и не думаете через отрицание, Вы используете позитивные мысли, вы играете и у вас есть чувство юмора, и Вы констатируете факт и Вы думаете и Вы говорите легко и созидательно, у Вас объем энергетики увеличивается, но это не значит, что Вы это чувствуете, вы выходите с уровня на уровень и у Вас начинают происходить чудеса, к которым Вы относитесь спокойно и не оглядываетесь назад, не зависите от мнения других людей или не ставите на цель.

У вас идет процесс и тогда Ваши модели, которыми вы пользуетесь начинают иметь силу.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:49 | Сообщение # 52
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мы пришли сюда развиваться - а значит меняться.
И мы ,ИГРАЯ, все это трансформируем в другое.

Приведу пример - один доктор говорил:
"Если Вы к жизни начнете относиться серьезно - то рано или поздно Вы станете клиентами моей клиники... А работаю я в дурдоме!"

Если Вы начнете работать над собой серьезно, если Вы начнете СЕРЬЕЗНО трансформировать себя (а это Любовь - развитие себя. Изменение себя. Перевод своих недостатков в достоинства) - то Вы будете не изменять себя, а уничтожать.

Важно не то, что Вы делаете,важно в каком состоянии Вы это делаете!

И когда Вы что-то делаете - получайте удовольствие по-настоящему!
Это значит,делайте чуть меньше , чем Вам хочется, относитесь к этому как к игре и с чувством юмора!

Вообще ЮМОР - это ЖИЗНЬ!

СЕРЬЕЗНОСТЬ - это искусственность, смерть.

Вот только много юмора не должно быть. Как той же красной икры: бутербродик - хорошо , килограмм - здравствуй, поджелудочная, привет - печень! Мы приехали проверить вас на прочность...

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:50 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Женщина, зная о себе всё, ведет себя как мастер. А мастер не выпячивается, не хвастается всем, что есть.

Как только женщина начинает рассказывать о вещах, качествах, поступках , что у нее есть, она это обнуляет. Важно жить, иметь и принимать. Ну думай, что ты лучше всех. Женский потенциал есть, и его нужно сохранять. Если о нем трепать, он обнуляется.

Если она о нем говорит, значит сама не верит, не хватает для него емкости. Даже если она жена олигарха, и хвастается колготками за 300 евро - это уже не то.

А если принимает как данность, то мы сами замечаем и думаем « ого, какая классная». Вот это ценность. Если она себя с этим не ассоциирует, это умножается.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:50 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СОМНЕНИЯ



Момент сомнения - это набор энергии.
Но лишь тогда, когда эти сомнения длятся не более 10 СЕКУНД!

Если мы сомневаемся слишком долго - это указывает на то, что мы держимся за старое и не хотим идти в новое.

Тогда старое заполняет нас полностью, в момент наших сомнений, и оно не впускает новое, но поедает эту энергетику,нейтрализует ее.

И поэтому, когда мы начинаем делать то, что мы все-таки захотели, то оно получается не так качественно, не так как бы нам хотелось и не того уровня, который мы себе планировали.

Что делать, если Вы долго сомневались?

Когда вы приняли решение - сделайте немного физических нагрузок для этого решения. Побегайте, поплавайте, позанимайтесь спортом - всё это для того, чтобы усилить то, что Вы делаете.

Чтобы плохое у Вас было в виде физических нагрузок, которые компенсируют ваши сомнения.

А лучше, конечно, сомнения убирать и принимать решения через ощущения.

Или сказать: Я поступлю так, как буду чувствовать.
Если мне нужно это сделать - Я сделаю.
Если мне нужно это купить - Я это куплю.

Если Вы не будете так поступать - Вы будете отбрасывать себя назад.

© Александр Палиенко




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.11.2015, 10:32
 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:51 | Сообщение # 55
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
КАК ВЛИЯЕТ ИМЯ НА СУДЬБУ ЧЕЛОВЕКА?

Имя влияет на судьбу человека точно также как и то, где он живет, в какой среде общается и кто есть его окружение.

Если я, к примеру, говорю, что ваше окружение на 70% определяет то, что с вами будет происходить, то если вы меняете имя - вы либо усиливаете себя - либо ослабеваете.

Значит, если кто-то с жестким характером, категоричен, агрессивен, претензиозен, то ему лучше давать имена Алексей, Иван.

Если у него есть вопросы с характером, если он добрый, если у него есть много приятия, то ему нужно давать уже более сильные имена как Александр, как Роберт, как те, которые дают силу.

Это отдельно можно увидеть по тем именам, где вы будете смотреть подборку состояний, которые дают имена и относительно даже гороскопа, если вы выбираете себе или своему ребенку имя - смотрите компенсацию того, где есть сила, чтобы она была компенсирована гармонией.
Либо, если есть слишком много приятия и гармонии, чтобы оно было компенсировано силой, которую дает имя.

Конечно, там влияние идет и имени, и фамилии, и поэтому то, что я видел и с чем сталкивался, чем я занимался - мы, частенько, меняем некоторым людям имена, иногда фамилии и судьба у них меняется в лучшую сторону. Только, единственный момент, что нужно знать, понимать или видеть, когда и как это происходит.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:51 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Когда мы воспринимаем мир через чакры, то 80% нашей энергии мы тратим на то, чтобы понять, разложить по полочкам. Оставшиеся 15% мы тратим на то, чтобы туда засунуть свои желания и попробовать мир выпихнуть из себя, чтобы он начал взаимодействовать с общим светом.

И это приводит к тому, что наши желания исполняются либо наполовину, либо с какими-то огрехами, блокировками.

Когда же мы пропускаем через себя белый свет, принимая мир таким, какой он есть, но вносим туда своё желание, намерение, но с лёгкостью, что это желание является для нас обязательным и необходимым, а в конце у нас стоит всегда "пусть будет так, как для нас будет лучше, а не то, что мы себе придумали". Это затрачивает на приём и передачу информации всего 0,5% нашей жизненной энергии. А при выходе она не только возмещается, но и усиливается.

Получается, что когда мы чего-то желаем, мы не тратим энергию, а приобретаем ещё больше её, потому что мы не зависим от нашего
желания, т.е. не вводим наше желание категорично в какую-то из чакр.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:52 | Сообщение # 57
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Когда Вы собираетесь в себе что-то менять - Вам придется все-таки включать силу воли, Вам придется включать дисциплину, Вам придется брать себя на слабо, Вам придется включать драйв.

И конечно-же нужно тянутся к тем людям, которые будут тоже меняться, что бы Вам было в компании легче, потому что 70% Вашего успеха - это Ваше окружение и на момент изменений Вам придется уменьшить общение с теми, кто такие же как Вы или хуже Вас.

По одной простой причине:если они не хотят меняться, то Вы будете меняться для них, не для себя.

А если еще Вам приходит что-то, а Вам хочется тут-же поделиться, это говорит о том, что Вам пришло то, что Вы не готовы принять и Вы благополучно это раздаете.

И когда Вы так поступаете - это неготовность идти вперед.И многие люди говорят:"Да что ж такое то! Я могу всем посоветовать, что нужно сделать, а у меня в жизни ничего не получается, хотя я такой прекрасный советчик, причем у них все выходит, а у меня ничего."

Всё потому что вы не разрешили себе быть счастливым, быть богатым.

И когда Ты решаешь тактические вопросы, но не решаешь стратегически вопросы, а его уже назрела пора перемен - Ты берешь и поверх старых обоев наклеиваешь новые, вместо того, что бы менять квартиру.

"Почему же у меня жизнь не удалась?"Да потому что вовремя не перешёл к следующему этапу.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:52 | Сообщение # 58
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Два принципа вампиризма - это сомнение и нерешительность, которые уже порождают подстраивание, попытку оправдываться, жаловаться, пустые разговоры, разговоры о прошлом, переспрашивание, похвала других людей и давание оценок или осуждение.

Все идет из сомнения и нерешительности. И у нас есть вещи, которые мы делаем легко, а есть вещи где мы не решительные.

Когда мы не решительные, но нам нужно это сделать, а мы проявляем эту решительность - мы уже вампирим.

Есть люди,которые становятся нерешительными и сомневающимися во всем, вот тогда с ними лучше не общаться, они неудачники и у них проблемы.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:52 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Переходы с уровня на уровень идут только за счет женской сексуальной энергии.

И если у женщин нет мужчины, а у мужчины нет женщины, то это указывает на то,что у вас есть проблемы и претензии к самому себе, которые вы не хотите менять, а автоматически, значит, не хотите допускать тех людей, которые могли бы указать на них.

Вы зацеплены, зависимы от их мнения и это приведет к тому, что вы будете расстраиваться, а,значит, на тонком плане вы уже их к себе не допускаете, и вы одиноки.

Когда у вас нет претензий к себе, когда вы с легкостью принимаете свои недостатки и над ними работаете и умеете быстро переключаться и общаетесь на равных - у вас всегда есть у женщин мужчина, а у мужчин женщина.

И важно,чтобы вы имели того, кто будет в унисон с вами, а это значит, для магии важно чтобы рядом был человек,который развивается вместе с вами и двигается в одном направлении.

И в то же время,чтобы вы себе выбирали тех друзей и ту компанию, которая вам будет комфортна и которая будет создавать условия, чтобы вы вместе двигались вперед.

Слово комфортно - это не когда они подстраиваются под ваши недостатки, а когда вы можете принимать их критику и понимать что это вас развивает и в то же время, чтобы эти люди были позитивные, шли в развитие и чтобы у них не было пустых разговоров, жалоб, воспоминаний прошлого, подстраивания и осуждения других людей.

Насколько четко вы будете организовывать свое окружение, которое на 70% влияет на судьбу, настолько ваша жизнь становится той техникой и той моделью, которая меняет все и реализует задуманное.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:53 | Сообщение # 60
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Когда есть нехватка мужской или женской энергии - появляется желание интуитивно её получить, тогда происходит тяга к общению.

Даже обычный флирт-беседа полностью восстанавливают энергетику для нормального функционирования организма без необходимости какого-либо более близкого общения.

Нехватка энергии воспринимается как симпатия и желание! Это всё зависит от интеллектуального и духовного развития человека. Если он поддаётся сразу же животным позывам, то он переводит эту энергию на нижнюю чакру и возникает желание.

Когда у человека есть желание брать -он вампирит.
А когда у нас вампирят, забирая энергию, не давая взамен своей, у нас возникает отторжение, потому что любить – это давать.

Вот эти медитации, когда накапливают энергию солнца, окружающей природы, воздуха -потенциально развивают в нас вампиризм.

Таким образом мы включаем подсознательно программу потребителя. Идеально же работать в медитации – это когда мы солнцу или природе начинаем просто отдавать свою. И через резонанс мы получаем
обратно, но больше, чем отдали.

«Делай добрые дела и сторицей вам вернётся».

© Александр Палиенко


 
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!