Пятница, 26.04.2024, 17:49                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Александр Палиенко
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:37 | Сообщение # 31
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Игра слов описывающих нашу реальность посредством прошлого опыта. Хитрость - признак Ума. Мудрость - Это уже Ум соединенный с Любовью. Просветление - это Ум, Любовь и отсутствие рамок и догм. За гранью Просветления - Осознание Себя здесь и сейчас, Естественность в Состоянии Любви и Творчества одновременно. АП.

 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:37 | Сообщение # 32
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТCЯ СЛАБЫЙ ОТ СИЛЬНОГО:

СЛАБЫЙ не признается о том что он слабый, либо признается но ничего не делает, СИЛЬНЫЙ это тот же слабый, который соглашается что у него есть недостатки и что он боится этого... и этого... и начинает это менять и даже если не получается, то он идет вперед и как то развивается, все.

Мы все слабые, только одни признают это и идут в развитие, то есть расширяются, а другие не признают и оправдываются, сужаются.
И в любой момент мы можем из сильного стать слабым !

Крайне редко когда слабые, которые были все время слабыми, решаются на то что бы меняться, они оправдываются, они подстраиваются, они проявляют искусственность, они не хотят развиваться, они болеют, они боятся смерти, у них идет состояние депрессии и у них есть страхи.

Причина нашей СЛАБОСТИ - когда мы в голове. Причина нашей СИЛЫ - когда мы в сердце.

Сила наша заключается в том: когда мы готовы к двум крайностям - готовность умереть через секунду и получить удовольствие, и готовность жить 10000 лет и получить удовольствие, мы соединяем потом все это вместе, и вспоминаем, что мы женщина (мужчина) и живем.

© Александр Палиенко




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 04.11.2015, 10:38
 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:38 | Сообщение # 33
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Интуиция. Александр Палиенко.



Если вы обладаете интуицией - это ваш подарок, ваш дар. Это ваша возможность быть богатыми и успешными, если вы будете действовать.

Если же вы обладаете интуицией, но не делаете то, как вы чувствуете, то тогда вся энергия, которую вы получили на развитие, приходит к вам и начинает вас уничтожать из-за того, что вы ее не реализовали.

Поэтому в момент того, как вы хотите узнать, как вам дальше двигаться и что вам нужно делать:

1) Мыслите созидательно
2) Замечайте только хорошее и то, что вам нравится
3) Используйте позитивные слова
4) Стремитесь найти лучший выход из всех возможных ситаций, относительно ощущений, которые у вас есть.

Что такое интуиция очень четко рассказал Серафим Сарофвский: "Хотите узнать, как я знаю прошлое и будущее? Как я знаю глубину человеческих душ? Всё очень просто: я этого не знаю.

Просто каждый раз, когда мне задают вопрос, я слушаю первую мысль, которая ко мне приходит и считаю, что это от Бога, и говорю.

И так и получается. Каждый раз, когда я думаю своей головой или анализирую - я ошибаюсь."

Я точно так же работаю с интуицией. Я ничего не знаю.

Есть внутренняя пустота и есть готовность принять то, что приходит, когда ты задаешь вопросы. И чем выше у тебя приятие к тому, что ты можешь ошибиться и что ты можешь сказать истину, тем быстрее и четче приходит тот вариант, к которому ты готов на уровне ощущений.

И в этом случае обязательно нужно действовать.
Ведь когда у вас усиливается интуиция - у вас автоматически падает действие.
Когда вы начинаете много действовать - у вас падает интуиция.

Поэтому важно чувствовать и действовать.

У нас сейчас ускорились процессы, стали целостными - объединились, и нам нужно сейчас мгновенно-одновременно и чувствовать и действовать и говорить.

© Александр Палиенко

Фрагмент записи вебинара "Тенденции в Бизнесе сегодня" от 6.04.2014 с Александром Палиенко.




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 11.11.2015, 10:37
 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:39 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Настоящий мастер определяется по одному качеству - скромность.

И скромность эта не потому, что он какой-то нерешительный, а потому что он проявляется ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы реализовать ту задачу, которую он перед собой ставит.

И всё.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:39 | Сообщение # 35
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Если вы:

1) Уберёте компромиссы с самим собой
2) Будете делать то, что вы чувствуете
3) Перестанете подстраиваться под других людей
4) Начнете думать о том, что вы хотите, а не то, чего вы не хотите
5) Уберёте дуальность и не будете давать оценки относительно того, как вы знаете

Тогда ваша голова будет пустой и вся та энергия, которая должна была выделяться, и вправду выделится на формирование того, что у вас должно происходить.

Так как у нас ёмкость всегда одна, то значит у нас должно уйти старое и прийти новое, и если у нас приходит новое, то оно может приходить только за счёт того, что мы ускоряем процессы в единицу времени и начинаем обрабатывать большее количество информации.

Если же мы процессы не ускоряем, если у нас осознанность не увеличивается, то в этом случае мы можем богатеть, мы можем становиться лучше, сильнее, мы можем становиться более материальными людьми, но в этот момент мы будем забирать из будущего то, что нам будет давать компенсацию той энергии, которой мы не могли совладать.

Потому, что когда приходит больше энергии, ёмкость остаётся та же, но в единицу времени мы начинаем обрабатывать большее количество информации.

Вот почему я говорил, когда к нам приходит 12% новизны, нам нужно отказываться от 12% старого, только один маленький нюанс: Сначала мы отказываемся от 12% старого и тогда к нам приходит 12% нового.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:39 | Сообщение # 36
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
- Что такое Знание?
Это информация, не взаимодействующая с нашими законами.

- Что такое Осознание?
Это взаимодействие с нашими законами и разрушение их через давление новой информации на них.

- Что такое Состояние?
Это адаптация знания к нашему мировоззрению, которое провзаимодействовало с новой информацией, адаптировало её под себя и стало с ней одним целым.

- Что такое Любовь?
Работа многих законов в унисон с предназначением, развитие и реализация, унисон внутреннего с внешним и постоянный переход из из одного восприятия в другое через творчество и гармонию одновременно.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:40 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ПРИЗНАКИ ВАМПИРИЗМА

- Гиперактивное стремление к стабильности и защищённости;
- большое количество сомнений;
- боязнь признать свои ошибки;
- сильное желание быть для других хорошим;
- желание оправдываться и обвинение других, когда они указывают на наши недостатки;
- излишняя болтливость;
- боязнь смерти;
- желание менять всё и всех, не меняя себя;
- отсутствие интереса в жизни;
- лень;
- желание много спать;
- частые депрессии;
- желание всех осуждать.

И это неполный перечень признаков вампиризма...

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:40 | Сообщение # 38
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Хочу обратить внимание на важный момент! Читая, слушая, общаясь - мы приобретаем знания и становимся информированными, и через некоторое время начинаем осознавать многие вещи и смотреть на мир по другому!

И, к сожалению, забываем менять стереотипы мышления, уходим в осуждение с позиции того нового знания, которое приобрели!

Причина банальная! Осознанность приходит из вне, а приятие и Любовь нам приходится растить изнутри! И если количество осознания будет слишком велико, то мы уйдем в агрессию и неприятие того, что не соответствует новой информации!

А мы, еще не став тем, что знаем (умением), на тонком плане разрушаем себя изнутри, осуждая тех, кто не соответствует нашему знанию снаружи!

Уберите спешку в познаниях! Наслаждайтесь приятием и Любовью внутри себя и двигайтесь вперед чуть медленнее, чем хочется...

И тогда ваша скорость изменения себя и Мира будет огромной, ибо этот процесс не линейный и основывается на Любви, а не на знании и понимании того, что происходит!

Парадокс, что мало кто пользуется этим правилом и как Я вижу прокололись на этом почти все!

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:41 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ

Когда Вы мечтаете о машине, Вы работаете с подсознанием, закладывая туда возможность, что бы она у Вас появилась.

Но если Вы очень хорошо представляете, если Вы очень хорошо чувствуете и если Вы это делаете долго, то у Вас этой машины либо просто не будет, либо она будет, но Вы будете иметь от нее только одни неприятности.

Ведь на тот момент, Вы либо забираете энергетику из будущего, формируете ее и она будет очень некорректная для Вас.

Либо, если Вы час представляли как Вы едите в Мерседесе, он классный, он очень хороший, вам нравится все, что там есть и Вы знаете, что это Ваша машина, подсознание получает энергетику, всё,в таком случае на физике ничего не будет, потому, что мы делаем это для состояния.

А когда мы взяли, сели за руль автомобиля, посмотрели состояние, какое Вы испытываете когда вы счастливы, что у вас есть эта машина и она не в кредит, а за собственные деньги или добрый человек подарил и сказал: "Едь и наслаждайся!", Вы смотрите состояние 2-3 секунды, переключаетесь и уже не думаете о ней.

Знаете, что будет делать подсознание? Оно будет говорить:"Стоп, стоп, я там панельную доску не рассмотрела и руль не увидела, кожаный или деревянный и сиденья какие с перфорацией или без?" А ты говоришь:"До свидания, Все! Мы больше этим не занимаемся"

Подсознание начинает требовать, а Вы уходите, тогда оно нагло будет делать это вам на физике.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:42 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОБИДЧИВОСТЬ

Очень важный момент для мужчин. Нам нельзя обижаться.
Нам можно злиться, нам можно ругаться, нам можно топать ногами, нам можно предъявлять претензии, но мы не имеем право обижаться. Обижаться - это сдаться.

Это так скажем "сложил лапки". Все! Ты на тонком плане разрушаешь человека, забираешь его проблемы, потом очень серьезно будешь это все отрабатывать.

Женщины, если Вы сможете не обижаться, то с Вами никто и никогда не сможет ссориться, с Вами невозможно будет поссориться, потому что обида - это "Я хочу, чтобы ты, чувствовал вину, потому что я взял и таким образом поступил".

Некоторые потом начинают питаться энергией обиды и они тут же начинают обижаться, они чувствуют себя героями, потому что их обидели, он такой правый, а те все виноваты, я Дартаньян, а они.. никто.

Момент очень важный, если Вы разрешите себе не обижаться, что хотите делайте, только без обид. Работать с обидой очень легко, как и с другими энергиями.

Если Вы обидчивый и Вы знаете, что Ваше подсознание формирует, то что Вас будут обижать, Вы везде, где будете общаться, приходите и говорите: "Берите энергию любви столько, сколько хотите, только энергию любви, ничего кроме любви".

Колпачки одели, колпачки на себя, говорите, что тоже, берете только энергию любви и ничего кроме энергии любви, а зачем вам другое?

Только любовь будет развивать. Любовь - это легкость. И все! Но когда вы обидчивый, все равно это будет создавать условия, где Вам будут говорить какие-то вещи.

Одному человеку сказал: "Ты толстый!"- он улыбнулся, второму - он не заметил, а третьему - он посчитал, что Вы враг ему на всю жизнь.

Когда мы обижаемся? Когда знаем, что нам это тоже не нравится.

Одному говоришь: "Ты толстый!" Он говорит: "О жрать люблю ужасно, не могу сдержаться!" А другому, ты говоришь:"Ты толстый!" А он говорит: "Сейчас морду набью! Ты будешь нездоровый, из-за того, что я толстый!" Потому что он не принимает в себе свою полноту.

Если мы обидчивые, у нас идет процесс обиды, когда мы сидим в голове, когда мы подстраиваемся и когда мы не хотим что-либо делать, хотим создать условия, иллюзию того, что является истинной, хотя под ней нет ничего. Мы раздуваем мыльный пузырь, и тратим на то много энергии и становимся искусственными.

Так вот, когда мы обидчивые, мы вызываем у людей желание, так поступить. Так вот, когда мы выпрямляем спину, запомните, через ровную спину обида не проходит. Можете проверять где угодно, можете попросить кого-нибудь, чтобы он говорил Вам гадости обидные, Вы выпрямляете спину, говорите: "Я уважаю и люблю себя, уважаю и люблю тебя, общаемся на равных, говори".Но только не надо долго, вы долго не сможете держать спину ровно.

Даже человек, который будет так Вам говорить, можете засекать время, он очень быстро перестанет это делать, потому что Ваше подсознание перестанет давать ему энергетику на то, что бы он Вас обижал. Вам ставится зачет, так, Вы с обидою справились, значит вы создаете условия, что эти люди не будут вам давать уроки.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:42 | Сообщение # 41
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ЧЕМ ВЫЗВАНО ПОДСЕЛЕНИЕ СУЩНОСТЕЙ В ЛЮДЕЙ?

У нас у каждого есть физическое тело, которым мы пользуемся, мы договорились, что это наше тело. И когда мы начинаем быть в гордыне, в осуждении, в претензиях, то мы можем стать просто "бесноватыми", а это значит, что в нас будут подселяться те сущности, которые низкочастотные и будут проявлять все негативные качества, которые есть у нас по подобию.

Если мы будем проявлять доброту, веселье, доброжелательность, позитив, то к нам будут подсоединяться высокочастотные сущности, о нас будут говорить,что мы просветлённые, позитивные, от нас излучается энергия и получается идет взаимодействие сущностей с нами.

И в зависимости от того, в какое состояние мы входим, те сущности с нами и взаимодействуют.

Как говорил один человек, который приходил и через ченнелинг передавал информацию "Письма живого умершего", так вот там описывалось, что когда человек начинает злиться, переживать, когда он начинает осуждать - от него отлетают ангелы, потому что нет подобия по вибрациям.

А когда он начинает злиться, предъявлять претензии, к нему прилетают все низкочастотные сущности и навязывают ему свои намерения, свои идеи .

Так вот что получается. Мы проходим здесь уроки и наша задача притягивать к себе сущности, которые в унисон с любовью, добротой, позитивом, с драйвом, с реализацией, но нельзя в себе подавлять агрессию, злость, ненависть, нужно в ней признаваться, иногда доставать шашку, говорить кто куда пошел, но в конце просить прощение, понимать что да, не прав, хотел бы все изменить, не испытывать чувство вины, за то, что ты только что это делал.

Я не однократно замечал, что люди, которые питаются праной, у них тенденция к подселению, чуть ли ни 100% . Причина - у них нет хорошего заземления, они уязвимы на тонком плане и их высшая сущность она не привязана так как надо физическому телу и тогда сущности могут легко воспользоваться их физическим телом.

Насколько мы будем уходить в гордыню, категоричность, настолько будут подселяться к нам негативные, низкочастотные сущности.

Насколько мы будем идти в духовность, настолько будут подселяться информационные сущности, выкачивая нашу жизненную энергию и проблемы будут и по финансам и по здоровью и в личной жизни.

Потому желательно быть сами собой, оставаться в хорошем настроении и когда идет напряжение выдавать его,а не подавлять, но трансформировать и идти в то направление, которое вам нравится, и конечно физическое заземление, которое будет давать и молодость телу и молодость вашей душе, потому что физическое тело стареет только по одной простой причине, что стареет ваше мировоззрение, вы становитесь опытом, догмами и постулатами,рамками, в которых вы находитесь, и тогда нет потока энергии, которая переводит вас на каждый следующий уровень и тогда появляются сущности, которые могут вами воспользоваться и блокируется практически ваше восприятие мира ибо вы можете его разрушить из-за своих догм, в которых вы находитесь.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:43 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ?

Когда встречаются ученые, первое,что они делают - договариваются о терминах, которыми они будут пользоваться в момент того,когда будут общаться.

За каждым термином стоит определенный опыт и знания того, что мы подразумеваем под ним.

Если Я говорю удовольствие, то подразумеваю Состояние в унисон с тем , что Вы делаете и где Вы находитесь. ТО есть вы получаете Удовольствие от того,что смотрите фильм, пьете кофе или едете на машине, слушаете музыку... Это когда Вы в УНИСОН.

Что такое по моим понятиям Радость? Радость - это когда Вы эмоциональны, когда Вы не готовы это принять, когда Ваша энергетика не может это переварить и тогда Вы это выбрасывает в виде состояния Радости , а это значит формируются события , через которые будут блокироваться то, что Вы получили , ибо Вы не готовы к тому что Вам пришло и Вам дадут откат назад.

Поэтому, первое, когда Вы испытываете Радость, Вам нельзя ее подавлять, потому что тогда она разрушает Ваше здоровье, но Вам нельзя в нее втягиваться,потому что она разрушает Ваше будущее и в конце у Вас будет тогда провал.

Когда Вы испытываете Радость и если Вы ее оправляете в верх мысленно, представляя себе, что она идет туда, либо вытягиваете руки и напрягаете их, для того что бы это уходило Богу, то оно формирует то, что бы события , которые будут происходить в будущем имели именно энергетику той Радости и оно создало условия, что бы Вы получали там в будущем именно Состояние Удовольствия.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:43 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сила Элитной семьи заключалась в том, что они маразм доводили до степени святости.

Основа основ - это божественное состояние: Женщина-Мужчина, при соединении идет любовь, которая дает возможность рождения детей и развитию потенциала.

Потому что 80% - это женщина, которая наполняет мужчину, 20% - это мужчина, который реализует это в действительность.

Мужчины практически 99% рождаются Иньскими, т.е. в женской энергии.

Женщины почти все рождаются Яньские, сильные. Зачем?

Наша сила в наших недостатках: кода Мы недостатки преобразуем в достоинства - выделяется энергия счастья, здоровья, молодости, долголетия, если конечно мы не хвастаемся, не радуемся, не вспоминаем прошлое, не выслушиваем жалобы других людей, ибо это забирает нашу энергетику, мы опять становимся никем.

Мужчины, которые приходят в Иньском, должны проявляться как Яньские и это значит все время нарабатывать мужское, а значит оно в разы больше, чем если мы это получаем как талант. Таланты - это пустышка.

Женщины, будучи в Яньском, должны нарабатывать обаятельность, сексуальность, женственность, тогда они получают потенциал, который наполняет мужчин и ведет их в развитие.

Как только Мы, Мужчины, останавливаемся в своем умении брать на себя ответственность, реализовывать задуманное, уважать себя и от избытка уважать других, Мы автоматически становимся Иньскими, т.е. слабыми и не берущими на себя ответственность,оправдывающимися, постоянно ноющими и не умеющими принимать решения.

Как только Женщина перестает работать над своей сексуальностью, обаятельностью, женственностью, она становятся мужественной, начинает брать шашку и рубить все подряд.

Принцип простой: как только Вы перестали заниматься спортом - ваши мышцы сходят и Вы начинаете выглядеть как колобок. Если Вы перестаете чистить зубы, перестаёте делать зарядку, обливаться холодной водой, все, у вас идет деградация в том, где Вы должны развиваться.

Мужчины все время должны двигаться в сторону мужественности. Каждый день.

Женщины - в направлении женственности. Каждый день.

Что создала Элитная семья.Она сказала:"Красивыми быть не хорошо".

И через христианство давала эту установку. Почему христиан убивали язычники? Потому что те были категоричны в своем видении. На тонком плане они разрушали тех, кто не поклонялся так, как это должно быть.

И когда все-таки Христианство победило, они вместо того, чтобы разрушать на полевом уровне, стали разрушать это на физике.

Первое, что они делали - это крестовые походы, когда они собирались и убивали тех, кто не так молится , не так храмы строит. Причем всех женщин и детей.

У нас идет перекос того, что нашу любовь начали заменять духовностью. Духовность - это люцифер. Как это выглядит: хорошие пособирались и поубивали всех плохих.

Он крестится не в ту сторону, или кланяется не так, или в храм не тот ходит - всё, застрелить!

И в это время инквизиция этим и занималась. Сила идет от генетики женщины, то есть 80% успеха и здоровья, как детей так и ее мужа, который будет развиваться - это она, поэтому элитная семья ввела правило:все красивые женщины - ведьмы. Их нужно сжигать на кострах и топить. Очень сильно инквизиция прошлась по Германии и Англии, вырезали весь генетический фонд.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:44 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Невозможно по-настоящему любить других, не любя себя. Отдавая любовь другим, без любви к себе - мы только усиливаем свое эго.

Приумножая любовь к другим - мы только увеличиваем неудовлетворенность в себе, порождая недовольство всеми, кто не платит нам тем же.

Без любви к себе мы всегда ждем обратной связи, хотим получить назад то, что даем. А это происходит только тогда, когда отдаем то , чего сами не имеем.

Хороший принцип жизни - давать от избытка. Точно так же необходимо поступать с любовью. Когда она нас переполняет, мы делимся ею не задумываясь, ибо ее больше, чем необходимо, она просто распространяется из нас без особого сосредоточения на этом.

Мы всецело становимся ею, а это означает, что мы гармоничны сами с собой.

А гармония с самим собой - это когда мысли и чувства соответствуют словам и поступкам.

Когда в нас нет противоречий, когда наше описание мира и сам мир соответствуют друг другу.

Когда мы думаем и поступаем так, как нам бы хотелось, чтобы о нас думали и с нами поступали другие.

Когда наше настроение остается хорошим не зависимо от того, что говорят и как все-таки поступают другие.

Любовь к себе - это умение во всех ситуациях оставаться самим собой, но стремиться быть лучше (добрее).

Любовь к себе - никогда не подразумевает статику, это всегда развитие и изменение.

В любви к себе мы никогда не останавливаемся на достигнутом, нам всегда мало.

Мы не удовлетворены результатом, получаем удовольствие только от процесса, а в процессе мы всегда счастливы независимо от его скорости и масштаба.

Любовь к себе - обязательно подразумевает любовь к Богу, ибо мы есть с ним одно целое.

Пусть жизнь каждого станет любовью к себе, а это значит целостной, самодостаточной и гармоничной!

И только в этом состоянии мы имеем непреодолимую потребность любить других, при том такими , какие они есть.

© Александр Палиенко


 
ВероничкаДата: Среда, 04.11.2015, 10:44 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Депрессия - это нехватка энергетики, на которой мы живём.
А мы всегда живём на энергии удовольствия.

Мы живём на энергии, которая приходит от желания.

Творчество - это новизна.

Вся информация, которая попадает во время еды, она сразу же уходит на подсознание.
Подсознание формирует: характер, рефлексы и мировозрение.

Хорошее настроение - это есть прохождение любой энергии.

Чувство юмора, даёт состояние жизни.

© Александр Палиенко


 
Форум » Зал теории и практики » Осознанность » Александр Палиенко
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!