Суббота, 18.05.2024, 16:15                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 09.10.2015, 07:54 | Сообщение # 4411
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех участников круга!!!



Много было мыслей - уже и не помню о чём, ночью болел кишечник.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 09.10.2015, 10:26
 
СветЛана))Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:13 | Сообщение # 4412
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников Круга!

еще днем стала сильно болеть голова, в Круге было очень уютно, работа шла со всеми чакрами. Девочки БЛАГО Дарю Всем!!!! lll lll lll


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 09.10.2015, 17:13 | Сообщение # 4413
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки и Всех Участников за Круг!!! ljubo Во время круга очень хорошо очищалась чакра манипура.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:22 | Сообщение # 4414
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки, ВС, ВЯ, всех проводников и участников круга!
не помню ничего из круга, уснула быстро))..


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 14.10.2015, 17:57 | Сообщение # 4415
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, всех проводников Круга!
lav1 lav1 lav1 lav1 lav1
Круг прошел продуктивно!


 
НадеждаДата: Среда, 14.10.2015, 18:14 | Сообщение # 4416
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 15.10.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я очистить мое эфирное тело от эфирного мусора, темных и серых пятен, эфирных пробок, подключек, присосок, вредоносных эфирных вихрей. А также прошу его расправить, восстановить его целостность и светимость и подпитать его при необходимости".


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 14.10.2015, 18:16 | Сообщение # 4417
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Четверг, 15.10.2015, 19:04
 
ВероничкаДата: Среда, 14.10.2015, 19:10 | Сообщение # 4418
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
записываюсь принимающей, благодарю ljubo

 
Flower88Дата: Четверг, 15.10.2015, 03:59 | Сообщение # 4419
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Записываюсь проводником! С благодарностью!!!! s

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
СветЛана))Дата: Четверг, 15.10.2015, 07:32 | Сообщение # 4420
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Приму участие проводником! lll

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
СветЛана))Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:22 | Сообщение # 4421
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, Надежду, Flower88, ЛЮБОРÁДу, Вероничку! ljubo

энергии почти не чувствовала, наверное потому что ЦК, давно такого не было, ну все во благо как говорится.


Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ВероничкаДата: Пятница, 16.10.2015, 08:11 | Сообщение # 4422
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки, ВС, ВЯ, всех участников круга.

Мощно чувствовала как через ноги что-то уходит, было ощущение чистки, болело правое колено, руки горели.

Через 1,5 часа проснулась - видимо энергия закончила работу



 
Flower88Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:38 | Сообщение # 4423
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я ,проводников Надежду и Светлану, а так же принимающих за проведение круга!


У меня круг прошел быстро. Сначала энергия работала вокруг каждой девушки по спирали в виде воронки,широким основанием вниз. Затем мы были заключены в золотистые коконы ,которые наполнили золотистым свечением)


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 16.10.2015, 09:23 | Сообщение # 4424
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду, Flower88, Вероничку и Светлану)) за Круг!!! ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:17 | Сообщение # 4425
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я, Flower88, СветЛану)) и всех участниц круга!!!

Энергию ощущала очень хорошо, чисточка прошла хорошая!


 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!