Воскресенье, 05.05.2024, 00:03                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Круг Рейки традиционной системы
НадеждаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:15 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Правила проведения Круга Рейки традиционной системы принимающим:
1. Вам необходимо подать заявку об участии, написав в этой теме что вы принимаете участие в качестве принимающего. Обратите внимание что есть правила для новичков http://svetreiki.ucoz.ru/forum/50-304-1
2. В назначенное время принимаете удобное положение, можно лежа, можно сидя, главное что бы во время сеанса руки и ноги не скрещивались, руки кладете вдоль туловища, если лежите и на коленки, если сидите, ладошками вверх, и проговариваете - "Я принимаю участие и нахожусь в середине Круга Рейки традиционной системы, который проводят проводники данного круга. Прошу моих Ангелов помочь мне принять энергии круга наилучшим образом для меня" а дальше проговариваете тему данного круга .
3. Необходимо хорошенько заземлиться, представить заземляющий провод который идет с вашего копчика в центр земли, а также представить с ваших ступней уходящие в землю большие белые корни, для того чтобы излишки энергии уходили в землю.
4. Представить, что вы действительно находитесь в середине Круга людей, передающих Энергию Рейки. Вы реально пропитываетесь энергией и излечиваетесь.
Владеющие Рейки реально будут передавать энергию. Расстояние не помеха. Энергия будет устремлена в середину Круга, а находящиеся в Круге будут пропитываться этой благотворной энергией.
5. Круг будем проводить 30 минут, вас никто не должен отвлекать все это время, домашних предупредить, телефон - отключить звук. Если кому-то покажется много - выходите из Круга, поблагодарив Высшие Силы и участников круга. Если через 30 минут ощущения продолжаются - подождите, пока не ослабнут.
6. По окончанию круга - благодарим Высшие Силы, энергию Рейки традиционной системы и проводников за помощь.
7. Опишите свои ощущения пожалуйста в этой теме.
8. Проводникам круга в знак благодарности можно добавить награду или повысить репутацию.
Желаю всем приятного и продуктивного круга! lll


Прикрепления: 6418732.jpg (34.5 Kb)


 
ГАБИДата: Вторник, 15.09.2015, 09:41 | Сообщение # 4381
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
приму участие проводником, Благодарю!

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
СветЛана))Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:31 | Сообщение # 4382
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Приму участие проводником. Благодарю! lll

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 18.09.2015, 13:36 | Сообщение # 4383
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду, ГАБИ, СветЛана)) за Круг Рейки!!! Во время Круг Энергия в основном работала в ногах. Благодарю! ljubo ljubo ljubo

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ГАБИДата: Пятница, 18.09.2015, 21:31 | Сообщение # 4384
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки ,ВС,ВЯ,Надежду, Светлану и Любораду за круг!
я опять уснула, ничего не помню ;)


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Суббота, 19.09.2015, 16:33 | Сообщение # 4385
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, Высшее Я, проводников ГАБИ, СветЛану)) и ЛЮБОРÁДУ за круг!


У меня круг прошел полностью в осознании, всплыла программа жертвы, вот с ней и шла работа.


 
СветЛана))Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:03 | Сообщение # 4386
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Благодарю всех за Круг, все как в тумане, стала передавать и сознание улетело, вернулось к концу круга. видимо чтоб я не мешала lav1 lav1 lav1

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
НадеждаДата: Среда, 23.09.2015, 20:23 | Сообщение # 4387
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 24.09.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я очистить мое астральное тело от астрального мусора, эмоционального мусора, астральных паразитов, чужих желаний, и всего того что понижает вибрации моего астрального тела".


 
Flower88Дата: Четверг, 24.09.2015, 05:36 | Сообщение # 4388
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
С благодарностью записываюсь проводником!

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 24.09.2015, 11:02 | Сообщение # 4389
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Прошу записать принимающей. Благодарю!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 24.09.2015, 21:07 | Сообщение # 4390
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня в круге Рейки Традиционной системы в 22.30 по Москве принимают участие:
проводники: Надежда, Flower88
принимающие: ЛЮБОРÁДА
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я очистить мое астральное тело от астрального мусора, эмоционального мусора, астральных паразитов, чужих желаний, и всего того что понижает вибрации моего астрального тела".


 
Flower88Дата: Пятница, 25.09.2015, 07:01 | Сообщение # 4391
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я,Надежду и Любораду за проведение круга!
У меня из ладошек шел мощный поток энергии насыщенного синего цвета! Нас омывал этот поток ,под конец круга каждая девушка была окутана ,как в кокон, золотой энергией.
blag blag blag


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Пятница, 25.09.2015, 08:44 | Сообщение # 4392
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Благодарю Энергию Рейки, Надежду и Flower88 за Круг! ljubo Во время Круга энергия в основном работала в чакре муладхара и в ногах.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Пятница, 25.09.2015, 10:22 | Сообщение # 4393
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Благодарю энергию Рейки Традиционной системы, Высшие Силы, Flower88 и ЛЮБОРÁДУ!!!
lav1 lav1 lav1 lav1 lav1
Круг прошел продуктивно! Чистилось хорошо сердце, плечи, левое полушарие и первая чакра! :Q


 
НадеждаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:10 | Сообщение # 4394
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Следующий круг Рейки Традиционной системы состоится 1.10.2015г в 22.30 по Москве.
Тема круга: "Прошу энергию Рейки Традиционной Системы, Высшие Силы, мое Высшее Я очистить мое ментальное тело от ментального мусора, ментальных паразитов, чужих мыслеобразов, деструктивных программ, кодирования, гипноза, зомбирования, оморочек, внушения и всего того, что утяжеляет и загрязняет мое ментальное тело".


 
Flower88Дата: Вторник, 29.09.2015, 18:37 | Сообщение # 4395
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Записываюсь проводником! lav1

Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
Форум » Коллективные мероприятия » Проведение кругов » Круг Рейки традиционной системы
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!