Суббота, 27.04.2024, 02:53                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
НадеждаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю сегодня провести колективную медитацию, поработать с внутренним ребенком в 22.30 по Москве.
Кто имеет посвящения в какие-либо каналы включает соответственные энергии, кто не подключен просто произносит намерение поработать со своим внутренним ребенком. Представляем как все мы становимся в круг включаемся в энергетические каналы, произносим намерения поработать с внутренним ребенком. Призываем высшие силы(ангелов, архангелов, вознесенных мастеров, проводников, наставников) помочь нам гармонично поработать с внутренним ребенком.

Прикрепления: 9162537.jpg (35.4 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Медитация Луизы Хей «Встреча с внутренним ребенком»

Вообразите перед собой своего внутреннего малыша. Посмотрите на него. Как он чувствует себя? Как выглядит? Выразите ему слова утешения. Попросите прощения за то, что когда-то покинули его и долго не были рядом. Скажите, что хотите наверстать упущенное. Пообещайте своему внутреннему ребенку, что теперь всегда будете с ним.

В любое время он может к вам обратиться. Если малыш чего-то биться, успокойте его. Испытывает злобу – позвольте ему выразить ее. Этот ребенок имеет полное право на чувство гнева. Признайтесь ему в любви.

Внутри вас есть огромная сила, чтобы сотворить мир, в котором было бы приятно жить со своим чадом. Это - сила ваших мыслей. Понаблюдайте, как великолепен мир, который вы сотворили.

Увидьте вашего малыша расслабленным и спокойным. Ему хорошо. Он счастлив. Он надежно защищен. Увидьте, как ваш внутренний малыш играет с друзьями и смеется. Вообразите, как он беззаботно бегает. Вот он прикасается к цветам и вдыхает их аромат. Нежно обнимает деревце. Играет с домашними животными. Весело смеется и обнимает вас.

Посмотрите на себя и на этого ребенка. О, как вы счастливы друг с другом! У вас прекрасное здоровье. Вы живете в красивом и безопасном месте. Вы хорошо ладите с родителями и друзьями. Вы работайте на той работе, на которой мечтаете, и ваши коллеги вас обожают. Все люди с вами приветливы и доброжелательны. Воображайте себя человеком здоровым, свободным и жизнерадостным. И да будет так!

Прикрепления: 0889776.jpg (297.5 Kb)


 
broniaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
Принимаю участие, спасибо! smile

Мой Мир заботится обо мне!
 
АнгелокДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:26 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Принимаю участие

 
NirvanaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:28 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 76
Статус: в медитации
Отличная тема, я помню как-то проводила такую медитацию-обрыдалась вся

Я люблю свой мир и он отвечает мне взаимностью!
 
ЛЮБОРÁДАДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:56 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Принимаю участие!

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
успешнаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:05 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 152
Статус: в медитации
и я с вами

МИР МЕНЯ
 
ЛедиПозитивДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:28 | Сообщение # 8
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
приму участие

 
allaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:03 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
принимаю участие, спасибо!

[моё деревцемой колодец изобилия
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:41 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 66
Статус: в медитации
Рыжулля, принимаю участие с удовльствием, вот только мне не идут коллективные медитации. Незаню почему но мне трудно представить себя в круге и прочее, попытаюсь сегодня с радостью быть с вами может у меня получиться:))))

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной!
 
розаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:00 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Приму участие!
 
ау-рикаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:01 | Сообщение # 12
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
я-с вами!

 
НадеждаДата: Понедельник, 13.09.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вчера начала медитацию, представила как мы все стоим в круге, включила энергетические каналы, пошол такой сильный поток. Начала искать своего внутреннего ребенка. Куча пустых комнат, слышно гдето плачет ребенок, бегаю ищу ищу, нахожу в комнате забившеюся в уголок плачующую девочку, она там прячется отто всех, а дальше уже пошло с ней общение, а потом я просто уснула и работа прошла во сне. console

 
allaДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:58 | Сообщение # 14
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
Девочки, милые! я даже не думала, какая чУдная медитация!!!
Я сначала открыла каналы , призвала Архангелов, Помощников, Энергию Рейки.
Появилась недоверчивая 5-летная девочка с белыми кудрявыми валосами и с челкой....
Я послала ей солнечный луч радости. И началось кино. Мне показали девочку, потом девушку, потом молодую женщину и ту, которая я сейчас, но небыло в её жизни обид, ожогов и проч..... Новый красивый параллельный мир ворвался в мою жизнь и я сегодня, девочки, счастлива!


[моё деревцемой колодец изобилия
 
АнгелокДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:00 | Сообщение # 15
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
а я оказалась на лужайке возле маленького ручейка. Я села на луг и молча наблюдала как маленькая девочка годика так 2-3 бегает по ней за бабочками, нюхает цветы... Она была весёлой, солнце светило очень ярко. Но потом набежали чёрные тучи и девочка опечалилась, стала боятся. Тогда я послала в её жизнь (тучам) рейки на благоприятное решение всех сложных ситуаций в её жизни, а потом сложила руки чашечкой, наполнила их энергией Безусловной Любови (вчера только настройку приняла) и послала эту энергию девочке. Тучки стали рассеиваться, снова солнышко появилось... Девочка нарвала букетик полевых цветов и подарила их мне. Мы потом ещё вместе по поляне бегали, поплескались в ручейке... На прощание она меня поцеловала и махая рукой побежала счастливая по поляне, растворяясь в солнечно свете.

Вот так прошла моя встреча с моим маленьким ребёнком




Сообщение отредактировал Ангелок - Понедельник, 13.09.2010, 13:02
 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » Коллективная медитация работа с внутренним ребенком
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!