Пятница, 26.04.2024, 12:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » 12:12:12
12:12:12
НадеждаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
12:12:12– ДЕНЬ ВЕЛИКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

А теперь Я хочу перейти непосредственно к дню 12 декабря,к вибрации 12:12:12.

Последняя тройная дата.Они шли одна за другой каждый год и на каждой тройной дате мы вам говорили о том,какие изменения происходят на планете.Мы вам много рассказывали из того,чего вы никогда не знали,а, может быть,просто забыли.

За это время многие из вас вспомнили о своих воплощениях на этой планете,о своей роли.Вспомнили некоторые о том,как они пришли из других миров для того,чтобы прожить с планетой этот прекрасный период.

Вы знали,что планете предстоит выйти из дуальности,и всё-таки был момент,когда этот вопрос решался окончательно: «быть или не быть».

И вот в феврале величайшая вспышка Света: разрешили!Разрешили уход от дуальности! Как вы все радовались! И мне,Крайону,так бы хотелось,чтобы эта радость от того,что дуальность отменена,от осознания этой важнейшей вехи в огромной череде ваших воплощений на этой планете,пульсировала бы в вас каждый день;

чтобы вы настроили каждую клеточку своего тела на эту пульсирующую радость.

Эта возможность,это разрешение:

больше не жить в дуальности и не использовать эти энергии.

Поверьте,что если вы настроитесь на новое состояние,научитесь оставаться в этом состоянии день изо дня,то вам по отношению к своему «Я» не надо будет даже делать определённых усилий на вытеснение энергий дуальности. Она сама просто уйдёт из вашего существа.Ведь это прекрасно,мои дорогие! И вот заканчивается двенадцатый год нового тысячелетия и столетия,и последняя тройная дата ожидает нас.

Да,вы много сделали за эти двенадцать лет,и нам предстоит с вами поставить последние кульминационные точки.Это не значит,что мы потом будем сидеть сложа руки-нет,у нас будет другая работа.

Мы будем выстраивать уже новый мир–мир пятого измерения.

Мы будем перестраивать эту жизнь,жизнь в четырёхмерности,потому что она тоже будет подниматься по вибрациям.Но,перед этим всем,мы должны пройти эти две важные точки–12 декабря и 21 декабря.

Я уже вам сказал,что

12 декабря мы,образно говоря,«нажмём пусковую кнопку»,

чтобы запустить на полную мощность новую Кристаллическую Решётку 144.Планетарную Решетку новой конфигурации,нового формата,с новыми энергиями,с новыми возможностями.Будут запущены все Солнечные Диски.

Начнут в новом режиме работать Программирующие Кристаллы.Они уже проводят Огонь Животворящий.

Они будут ещё больше проводить Огонь Животворящий по всем трём каналам,о которых вы уже извещены.Кроме того, Я хочу вам напомнить,что за все эти двенадцать лет происходила активация Атлантических Мастер- Кристаллов и сейчас Я вам напоминаю,что на вибрации 12:12:12 будут активированы последние два кристалла,но какие Кристаллы!

Один из них–это Кристалл Энергии–Рубиновый или Огненный Кристалл Энергии.Я когда-то вам передал информацию о том,что в своё время жрецы, работающие с этим Кристаллом в Атлантиде,снабжали энергией,солнечной энергией,всю Атлантиду–великое государство.Он был главным поставщиком энергии.У него было много и других функций,но в принципе всё равно он остаётся Кристаллом Энергии,но энергия неотъемлема от информации; значит,этот Кристалл ещё принимает какую-то информацию?

Что сейчас Я,Крайон,хочу вам сказать? Кристалл будет активирован на вибрации 12:12:12 теми самыми жрецами,которые когда-то с ним работали, которые потом воплощались для его охраны.А сейчас воплотились, вспоминают коды активации.Но мне хочется поставить акцент на то,что Кристалл возродится совершенно в новом качестве.И уже идёт информация и определённые космические импульсы для того,чтобы он заработал иначе.

Да,он даст потенциальную возможность использовать практически бесплатно энергию из пространства.И у вас будут такие технологии,Я вас уверяю!

Эта его функция сохранится,хотя он тоже может вывести вас на новый уровень получения и потребления энергии.Но Я хочу сказать,что этот Кристалл сразу заработает на энергии Огня Животворящего.

Вы в этом году сделали всё для того,чтобы этот Огонь вернулся на планету.Он возвращается струящимся потоком энергии.Он не пришёл ещё 100-процентно.Всему своё время.Но именно он начнёт напитывать Программирующие Кристаллы и даст полное наполнение Кристаллической Решётки 12 декабря.

Это важно.И именно он даст активацию Огненному Рубиновому Кристаллу.Это будет новая жизнь и можно сказать – новый Кристалл.Это будет прекрасно.Вы узнаете о том,как он будет работать.

Мы не будем держать это в тайне.Когда все Кристаллы будут активированы,придёт время рассказать,как они работают совместно.Заработают все Атлантические Мастер-Кристаллы.Это будет огромный вклад в подготовку Вознесения планеты и всех форм жизни.И последний Кристалл,о котором Я хочу сказать и закончить разговор об Атлантических Мастер-Кристаллах,

это–Божественный Кристалл Тота. Его будет активировать сам Тот Трисмегист.Что активация этого Кристалла даст вам,человечеству,и планете?
остальная информация по этой статье здесь http://solar918.ucoz.ru/news....-29-250


 
НадеждаДата: Вторник, 11.12.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Завтра, 12.12.2012г, по всей планете, люди будут проводить коллективную медитацию “12:12:12 Ключи Перехода” в 12.12 времени каждый по своему часовому поясу, предлагаю и нам присоединится и принять участие в этой медитации http://kluchimasterstva.ru/meditatsiya-12-12-12
Саму медитацию можно скачать здесь http://yadi.sk/d/RRXzH_Tf19_k
Броничке благодарность за предложение провести медитацию и ссылочки. ljubo vvbn


 
broniaДата: Среда, 12.12.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 651
Статус: в медитации
УРА!!!! Медитацию провела ljubo В моменте, когда нужно было представить, что частицы возвращаются, моё воображение немного опередило слова медитации - я увидела чуть раньше, как ко мне со всей Вселенной летят золотистые частички :Q ;) Как-то замерзла после медитации и немного голова кружится, хотя перед медитацией я душ приняла, горячей воды выпила, было жарко мне ;) Сейчас горяченького с лимоном и медом выпью водички.

Мой Мир заботится обо мне!
 
ElfinaДата: Среда, 12.12.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Тоже провела медитацию. Особенно сильно чувствовалась энергия в голове, чакре третьего глаза, голова кружилась немного. Но в целом очень и очень приятно было, особенно когда чистый свет окутал меня и всю нашу планету.

 
НадеждаДата: Среда, 12.12.2012, 18:50 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Тоже принимала участие в этой медитации. Для меня сама медитация прошла весьма спокойно, особых какихто энергий не ощущала. Но вот после медитации такие двойственные чувства накатили nbr еще не до конца поняла что это. А родные мои, которые эзотерикой никогда не интересовались, сегодня с большим интиресом распрашивали и слушали о сегодняшнем дне.

 
НадеждаДата: Среда, 12.12.2012, 20:08 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки, сегодня еще во вселенную можно делать заказы, как для души так и для тела, дерзайте заказывайте пополной!!! poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda poda

 
ГАБИДата: Среда, 12.12.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, и у меня в точности так же всё. приняла участие,особенно ничего не поняла, потом несколько сеансов попросились с разными энергиями,полежала часа два ;) ,давно так не отдыхала ;) .
Quote (Надежда)
А родные мои, которые эзотерикой никогда не интересовались, сегодня с большим интересом распрашивали и слушали

вот это у меня было вчера весь вечер,рассказывала,что такое Рейки родственникам мужа,семье его брата, делала всем сеансы- понравилось всем,просят ещё,сегодня ещё рассказывают отзывы,просят рассказать побольше об энергиях,для них это такое чудо невероятное,мои-то уже попривыкшие ;) ljubo


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 12.12.2012, 23:41 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
вот это у меня было вчера весь вечер,рассказывала,что такое Рейки родственникам мужа,семье его брата, делала всем сеансы- понравилось всем,просят ещё,сегодня ещё рассказывают отзывы,просят рассказать побольше об энергиях,для них это такое чудо невероятное,мои-то уже попривыкшие

видимо народ начал потихоньку просыпаться и интересоваться не только материальным но и духовным ;)
А я сегодня еще и карту желаний сделала, дата то ведь непростая, обязательно энергии сегодняшнего дня активируют ее. :Q


 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » 12:12:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!