Понедельник, 06.05.2024, 01:02                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Желанная беременость
Желанная беременость
НадеждаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:11 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как же сделать заявку на ребеночка?

Обратитесь к доставщику малышей
Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Милые девчонки
И мечта девчонок этих -
Поиграть с ребенком....
*********
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу!
********
Напишите письмо аисту Письмо примерно такого содержания

"Я пишу тебе
Письмо, уполномоченный,
Принеси, прошу, ко мне
Мою доченьку...

Заверни в конверт,
Свяжи нежно ленточкой,
Я ждала так много лет
Мою девочку...

Глазки-жемчуга
Её - будут радовать,
Скажет первое мне: "ма...",
Буду баловать...

Проглядела я глаза
В небо ясное,
"Будет, жди - Аист сказал,
- синеглазая..."

Благо-дар-ствую
Тебе, уполномоченный,
Прилетай скорей, я жду
Мою доченьку... "


 
НадеждаДата: Суббота, 25.02.2012, 17:44 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Уникальная подборка симоронских ритуалов для ПУЗОПОЯВЛЕНИЯ.

• Купите кенгуру с малышом в сумке - это может быть рюкзачок или просто игрушка.
• аисту письмо пишем с адресом, и чтобы он быстрее летел - окошко открываем и вешаем туда 2 ленточки (хочу двух карапузов) и конфетки-мармеладки на подоконник кладем
• вирус беременности подхватываем - АПЧХИ-ИИИИ, по-моему температура поднимается и сердце учащенно бьётся..УРА!!! Что это тут витает за вирус? Я вот заразилась им - вирусом беременности. Осталось мужа подготовить к процессу заражения, чтоб уже наверняка. Так хочется верить, что скоро и к нам прилетит аист !!!!!!!!!
ЛОВЛЮ волшебные вирусы беременности!!! Читать и чихать 27 раз. И еще ищите места, где можно заразиться вирусом Пузопоявления. - детские площадки, магазины и конечно РОДДОМА, девчонки!
• Бесплодие - это то, чего нет
Как можно с этим бороться? Конечно же только безрезультатно!
Поэтому ставьте с головы на ноги вопрос:
не с бесплодием боремся, а плодовитость повышаем
Поэтому какие могут быть бесплодики?????
Купи свинку как знак плодовитости, и пусть она твой живот научит, как надо действовать
Поэтому эта свинка должна быть где-то в районе живота
На трусах?
• берете банку с витаминами, да побольше.
С одной стороны пишите витамины
ПЛОДОРОДНО-ПЛОДОВИТЫЕ
Резко улучшают мужскую и женскую фертильность
Регулируют гормональные процессы
Способствуют образованию здоровых сперматозоидов
Помогают развитию жизнеспособных яйцеклеток
Увеличивают размеры матки
Содействуют имплантации эмбрионов
Ведут к естественной беременности
Укрепляют общее здоровье
с другой стороны пишите
Каждая капсула содержит:
Фертильноусилитель 1000 мг
Маткоувеличитель 1000 мг
Спермоулучшатель 1000 мг
Яйцеклеткорегулятор 1000 мг
Суперклей для эмбрионов 1000 мг
Дополнительные вещества:
АИСТон
КАПУСТон
ПУСТЫШКофен
ПАМПЕРсон
ПЕЛЕНКОфен
КОЛЯСКон
ИГРУШфен
Рекомендованная доза:
1 капсула в день с сегодняшнего дня до дня родов
ГОСТ: ТАК ТАК ТАК 27*27
Одобрено минздравом Вселенной
и пьете на здоровье и положительные последствия!!!
• купить путевки своей проблеме и отправить в безвозвратное путешествие, издать целую серию приказов о плодовитости и уРОЖайности. ...
• все плохие диагнозы давно себе отменяем, от имени врачей письмо официальное пишем и по почте сами себе отправляем , получила и будто что даже удивилась)))
• доску визуализации делаем, каждое утро и вечер любуемся
• лягушка на подоконнике - приманка. Аисты-то любят Лягушек
• покупаем пинеточки, которые замурчат. или носочки для младенца. можно еще и пустышку. и ползунки.и погремушку. и еше что захочется!!! Ритуал одной мамочки - «с пинетками веду себя 3 дня как с ребенком. утром разбужу, поцелую, песенку спою, кашей накормлю, молочком напою.... днем будем вместе в игрушки играть...спать на дневной сон уложу, после обеда на детской площадке погуляем, на качельках покатаемся....вечером в мини-колыбельку уложу, перед сном сказку прочитаю. ну , ясно дело, сразу не уснет, как положено, покапризничает немножко, так еще и колыбельную спою.
через 3 дня вечером подойду к окошку с пинетками и погремушкой, окно открою, 27 раз погремлю погремушкой и 3 раза громко скажу РАЗ ДВА ТРИ - МОЙ ДЕТОЧКА ПРИДИ!!!»
Самоисцеляющая сказка Аля-Эльфика!
Дети-Капли.
Жили-были Капля и Капель.
Очень хорошо они жили, все в жизни у них было - и счастье, и здоровье, и богатство, и любимые родственники, и дорогие друзья, и веселье да много радости. Не хватало одного - детей. Что уж только они не далали: и беременным животики гладили - из их чашек пили-допивали, и денечки нужные высчитывали, и к докторам ходили, и чудо-таблетки пили. Ничего не помогало.
И вот однажды поехали Капля и Капель в дальний город MOTHER-REAL.
И там в самой красивой церкви города, что на высоком холме, было им чудесное видение. Слетел к ним с Небес Ангел и сказал: "Знаю я про вашу беду, только не беда это вовсе! Я послан вас научить, что надо делать. Купите гель для детей с изображением младенца и капельки. И мойтесь этим гелем в душе, да так, чтобы вода из душа на вас сверху каплями капала!" Сказал это Ангел и воспарил в небо. На выходе из церкви столько попалось навстречу Капле и Каплю беременных, словно Ангел показывал им дорогу до счастья..
Капля и Капель так и сделали.
Мылись волшебным младеночным гелем капля по капле. И не успели они истратить 1/3 бутылки, как Капля забеременела!!!Радости их не было предела!! Весь мир вокруг сиял и радовался вместе с ними!!!! Каково же было их удивление, когда на чудо-машине УЗИ показало, что внутри Капли не один, а 2 малыша!!! Капель и сам это видел своими глазами на экране монитора, и они вместе плакали от счастья! И родились у них чудесные красивые малыши-капельки, и стали они жить-поживать да добра наживать..
Вот и сказочке конец, кто читал и думал - МОЛОДЕЦ!!!
• Предлагаю "купить" детей в магазине. Выбрать очаровательных пупсов, которые похожи на настоящих младенцев и играть с ними. Сейчас можно найти любого пола и размера. Одежду сшить или связать,
• Еще можно (если есть возможность) поработать няней у маленького ребенка. Или больше времени проводить с детьми. Но именно с маленькими, до 3-х лет. именно они притягивают в себе других детей, новых.
• поглаживать пузико и говорить
Чтоб малышку приманить.
"Тетя скушала арбузик," -
Будут все меня дразнить.
• Девочки. Это вообще феноменально… на тесте 2 полоски!!! Сами рисуем.
• моем пузико детским мылом.
А еще детским мылом причинное место мыть и стишки рассказывать:
"Я свое лоно детским мылом омываю
К себе пузожителей в лоно приглашаю
Пузожители ко мне в лоно стремятся
У нас с папой во время они народятся!"
А еще отпустить свое желание зебеременить с намериками в воздушном шарики
• суть в следующем - берем сырое яйцо - в овуляцию деревянной ложечкой разбиваем его с острого конца- проковыриваем дырочку. Берем морковку(символ любви , а вы, что подумали??? ) Рассекаем и вставляем туда белую семечку. С помощью морковки переносим семечку внутрь яйца - ОПЛОДОТВОРИЛОСЬ!!! Дальше помещаем в воображаемую матку - мы взяли контейнер для пищевых продуктов. После чего этот контейнер подержать на животе, чтобы информация впиталась, а дальше - отправляем этот заказ во вселенную, например на дно озера...
• А может просто самой тебе соорудить пузик и сфоткаться
• ритуал "Подарок к чему-то приурочить - Дню рождения, Дню влюбленных и.т.д).
1) Берем тест, рисуем на нем 2 красную супер-пупер всеми нами желаемую полосочку!
2) Прячем тест в коробочку для подарка (каждый фантазирует, как может)!
3) Прячем же этот подарок куда-нить в доме!
4) Находим этот подарок случайно (можно хоть каждый день) и радуемся-радуемся-радуемся!!!!


 
BhatiДата: Суббота, 10.03.2012, 23:10 | Сообщение # 18
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
6 марта 2012г.
ВОПРОС: Хочу спросить… Когда женщина беременна, и многие люди об этом знают, могут ли как-то повлиять мысли и эмоции людей на будущего малыша в утробе матери? Я имею в виду, если это зависть и тому подобные эмоции? Просто у меня был печальный опыт беременности, тогда я на радостях поделилась со всеми этой радостной новостью, для меня.
Беременность – это Дар Сотворчества Мужественности и Женственности, Величайших Энергий Вселенной.

Истинная Любовь тиха и не кичлива.
Поэтому в состоянии материнства многие женщины проходят уроки на умение концентрировать свою Любовь на зарождающееся Дитя, на умение ПРОСТО БЫТЬ в этой сакральной Энергии, на умение защитить Дитя от реакций, в первую очередь, собственного эго.

Дело в том, что если женщина воспринимает своё Божественное состояние как состояние превосходства над кем-то, кто не может эту радость прочувствовать, то эти вибрации на энергетическом уровне считываются людьми с комплексами: «Я бездетный» или «Я уже не могу родить», или «У меня беременность была не такой ликующей» и т.д.

Эти «считывания» Вашего подсознательного чувства превосходства (если Вы об этом кричите на весь «мир» — значит, нуждаетесь в дополнительном «внешнем» одобрении) и вызывают зависть.
В этом случае зависть – маятниковое состояние в ответ на Ваш восторг.

И тогда Вы открыты для энергетических атак низких вибраций зависти и…наступает урок в виде осложнений беременности, тяжёлых родов, выкидышей и т.д.

Мы повторим: это Урок на эго!
В том числе, обратите внимание на то, что состояние эмоциональной неуравновешенности при беременности отнюдь не является чем-то само собой разумеющимся. Ваш ребёнок показывает Вам, от каких проблем эго (высокомерия, раздражительности, ревности, агрессии и т.д) Вам нужно постараться очиститься. Ведь Ваш ребёнок собирается жить в Вашей Семье! Ему нужна спокойная Мама, Гармоничная Богиня, Здоровая Женщина, Любящая и Прекрасная! Обратите на это внимание!
Радость от беременности естественна.

Естественные чувства Беременности – это созерцательность, единение с любимым, единение с малышом, единение с природой, Любовь и благодарность к миру.
А зависть (это Вы называете «сглазом») – это ответная реакция - урок для Вас: на гордыню, восхваление и т.д.

Поэтому не нужно продолжать цепочку обвинений: ИЗМЕНИТЕСЬ ВЫ – ПРИТЯНЕТСЯ ПОДОБНОЕ!

ИСТИННАЯ РАДОСТЬ, КАК И ЛЮБОВЬ – ТИХА И ОЩУЩАЕТСЯ БОЛЕЕ В ЭНЕРГЕТИКЕ, А НЕ В СЛОВАХ.
Это гармоничная радость от гармоничной беременности.
И тогда весь мир, вся природа, вся Гайя, весь коллективный разум Человечества и вся Вселенная радуется вместе с Вами!

Эта Радость – есть радость Души, объединяющая всё и дающая Надежду и Веру всем!
И эти высокие вибрации Радости, Покоя и Любви являются самой эффективной защитой для Вас и Вашего малыша!
Здоровья, Света и Любви, мои Родные!

Мария Магдалина.

http://rdlove.ru/2012/03/beremennost-radost-zavist-zashhita/


благодарю.
 
BhatiДата: Суббота, 10.03.2012, 23:11 | Сообщение # 19
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
интересно достаточно, но если не туда скинула инфу то удалите ее )))

благодарю.
 
НадеждаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:22 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Bhati, огромное спасибо за такую прекрасную статью :Q

 
НадеждаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Зачатие ребёнка
Союз, объединяющий две души и призывающий третью— Душу ребенка,— Один из самых священных ритуалов на земле. Это процесс, осознаваемый на самом глубоком уровне, и каждый из его участников прекрасно исполняет свою роль. Разве может быть иначе согласно совершенному Божественному плану? И все же вы можете по-новому открыть для себя это чудо и осмысленно проникнуть в его таинство, чтобы получить еще большее наслаждение и ничего не пропустить.

Осознанное зачатие ребенка сродни таким видам священнодействия, как перевоплощение, целительство и осознанные сновидения. Хотя знакомство с этими процессами может таить в себе некоторую опасность, потому что нередко в них находит свою опору эго. Другими словами, когда в моменты подобного таинства эго берет на себя роль ведущего, оно обретает серьезную силу и могущество.

Под давлением эго вы стремитесь к результату в то время как душа просит насладиться процессом. Если ситуацией руководит эго, возникает напряжение, как будто вы заставляете что-то случиться. У души совершенно противоположная цель. Душа получает удовольствие от хода самого процесса.

В отличие от эго, она не пытается возвеличиться за счет чего бы то ни было.

Многие пары, искренне желающие иметь ребенка, остаются бездетными. Происходит это тогда, когда вместо того, чтобы стремиться к радостной осознанности, они позволяют тревоге и скованности вмешаться в священный процесс зачатия. А ведь именно в этом случае наилучший выход — положиться на волю Господа. Ваша великая готовность сдаться уберет напряженность, являющуюся препятствием на пути к главной цели — родить ребенка! С чувством глубокой признательности, возникающей во время близости, обратитесь к Высшему «Я» своего будущего ребенка.

Душа ребенка (мы будем говорить о ней в женском роде, чтобы было легче обращаться) не торопится прийти, если чувствует внутреннее напряжение будущих родителей. Она стремится ощутить радость и покой, поэтому для перевоплощения в эмбрион выжидает наступления благоприятного периода. Выберет ли душа ребенка такие сложные условия для зачатия, если ей, чтобы развиваться и расти, нужны самые благоприятные обстоятельства? Вероятно, она дождется момента соития, рожденного настоящей любовью. Когда матка его матери будет теплой и зовущей, ребенок с радостью примет участие в зачатии своего тела.

И только дитя, которому суждено пройти через драму боли и страдания, захочет быть зачатым, когда родители напряженно ожидают его появления. Такому ребенку его будущее воплощение предоставит немало возможностей для того, чтобы отследить и исцелить этот паттерн. Намного лучше для всех участников процесса стать источником новой жизни в состоянии покоя.

Если близость происходит именно с целью последующего рождения ребенка, мудрые родители предпримут все меры для того, чтобы их сердца были полны радости и благодарности. Они будут наслаждаться осознанием того, что их ребенок выбрал наиболее благоприятный момент. Вместо ускорения процесса они расслабятся в объятиях друг друга, ощущая при­знательность за совершенство каждого мгновения. Окутанная нежностью и лаской, пульсирующая матка излучает любовь, против которой еще не рожденное дитя не сможет устоять. Когда есть взаимное притяжение, все становится на свои места, и зачатие обязательно произойдет.

(Из книги Дорин Вёрче «Послания от ангелов»)


 
НадеждаДата: Четверг, 10.01.2013, 14:32 | Сообщение # 22
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка для желающих забеременеть
Сначала выполните настройку на оранжевую энергию, наполнитесь оранжевой энергией. Обращаю ваше внимание (важно!!!) - если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на зачатие, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей оранжевой чакры, или мешают забеременеть.
Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать. Особенно это касается тех, у кого не получается забеременеть, т.к. эта настройка активизирует блоки, поскольку на них направляется усиленный поток энергии. Если не получается забеременеть, то этому есть причины на тонком уровне, и их нужно обнаружить и убрать. Плюс - активизировать оранжевую энергию, работу оранжевой чакры.

Для проработки возникших негативных ощущений используйте методику работы с массами. Если самостоятельно не получается, вы можете проработать это на сеансе со мной.

Я открываюсь оранжевой энергии, активизирую свою репродуктивную систему, влагалище, матку, яичники (представляйте, как органы наполняются оранжевой энергией).
Я разрешаю себе забеременеть, я открываюсь беременности - повторяете это несколько раз, прислушиваясь к своим ощущениям, до приятных ощущений.
Вспомните какую-то беременную женщину на большом сроке, ощутите ее состояние беременности, тяжесть ребенка в животе, и скажите - Я ХОЧУ ЭТОГО! Возьмите себе это состояние, ощутите его, до приятного ощущения, представьте ребенка у себя в животе, чувствуйте, представляйте.

Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негативные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид, т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно, легко и спокойно.
Посмотрите на себя беременную со стороны, в оранжевом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "Я беременная", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение с собой беременной по всем цветам. Это полная проверка своей подсознательной готовности забеременеть.
Представьте себя беременную в красном пузыре. И себя одну в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой беременной в небо. Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно - все в порядке, вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.


 
Форум » Зал теории и практики » Между нами девушками » Желанная беременость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!