Пятница, 29.03.2024, 11:40                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на оранжевую энергию
Настройка на оранжевую энергию
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Оранжевая энергия отвечает за сексуальность, семью, детей, прикладное творчество.
Техника настройки
Вначале воспринимайте оранжевый цвет с помощью фотографий, или представляя. Настраивайтесь на его вибрации. Делайте это до тех пор, пока не ощутите в себе легкое движение энергии. Ощущайте распространение волн оранжевой энергии в теле.
Свадхистана (оранжевая чакра) расположена в основании позвоночного столба, на уровне копчика. Поставьте в этом районе оранжевый цветок. Ощущайте там источник оранжевой энергии.
В центре цветка вы можете представлять черный шарик, который втягивает в себя негативную, напряженную энергию, и излучает чистую оранжевую. Ощутите низ живота наполненным оранжевой энергией.
Энергия каждой чакры должна равномерно распространяться по всему телу и ауре. Это выглядит, примерно, как мыльный пузырь, заполненный оранжевой энергией, в центре которого находитесь Вы. Но, реально, в вашем теле есть много масс , блоков, тормозящих распространение оранжевой энергии. Ваша задача - постепенно их растворять, повышая свою насыщенность энергией. Продолжаете смотреть на экран компьютера. Оранжевый цвет дает настройку , а вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ.

Представьте перед собой большой прозрачный мыльный пузырь. Внизу пузыря поставьте оранжевый цветок, в центре которого находится черный шарик, от которого волнами расходится оранжевая энергия.
Посмотрите, как в нижней поверхности пузыря отражается поверхность Земли. В этот момент происходит резонанс с ядром Земли, пузырь укореняется. В этот момент можно его поставить на Землю. Вибрации Земли очень важны. Они дают уверенность, помогают в достижении целей. Твердо стоять на земле, и порхать в облаках - это две крайности. Цель нашей гармонизации - чтобы человек с развитыми верхними энергиями твердо стоял на земле. Тогда он сможет успешно реализоваться в жизни.

Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается небо,облака. В этот момент происходит резонанс оранжевого пузыря с аурой Земли,и ее энергия соединяется с оранжевой энергией пузыря .
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Луна. В этот момент происходит резонанс с полем Луны, и ее энергия соединяется с оранжевой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражается Солнце. В этот момент происходит резонанс с полем Солнца, и его энергия соединяется с оранжевой энергией пузыря.
Посмотрите, как на внешней поверхности пузыря отражаются звезды и галактики. В этот момент происходит резонанс с полем звезд и галактик, и их энергия соединяется с оранжевой энергией пузыря. Энергия высоких сфер гармонично объединяется с энергией Земли, получая опору для своей реализации.
Пузырь заполняется красивым оранжевым цветом - внутри и на поверхности.

Сейчас представьте себя в этом пузыре, или оденьте пузырь на свое тело, как вам больше нравится.

Начнем с того, что свяжем себя с Землей. Поставьте оранжевый цветок у себя в ногах, на поверхности, на которой стоят ноги. Ощущайте, как его энергия распространяется в глубину недр Земли, и вверх, по вашим ногам. Наполняет всю вашу ауру. Ощутите отклик Земли, принятие ею вашей оранжевой энергии, и ответный поток оранжевой энергии Земли, который усиливает вашу собственную энергию.
Начинайте передвигать оранжевый цветок вверх по своему телу. Можно ставить его в суставы, и ощущать наполнение их оранжевой энергией. Отличный результат дает, если поставить в ноги в каждый сустав цветок энергии. По три цветка в каждую ногу. Ноги сразу напоняются мощным энергетическим потоком. Если сразу у вас это не получается, вернитесь к ногам позже, когда больше наполнитесь энергией.
Ставите оранжевый цветок в район каждой чакры по-очереди. В район промежности, низа живота, солнечного сплетения, сердца, горла, переносицы, макушки. В каждой точке добивайтесь ровного, мощного распространения оранжевой энергии. Массы, напряжения, которые этому мешают - растворяйте.
Пропустите оранжевую энергию через позвоночный столб(Сушумну), почистите нервные каналы.
Когда вы ставите оранжевый цветок в район какой-то чакры, то гармонизируете совместимость энергии этой чакры, и оранжевой энергии.

Скажите себе "Мое тело открывается для радости". Ощутите согласие вашего тела с этими словами. Если что-то сопротивляется - растворяйте. Или вытащите как энергоинформационную массу.
Произносите эту аффирмацию, ставя оранжевый цветок в район каждой чакры - и ощущайте отклик этого места. Если чувствуете сопротивление - растворяйте.
Еще одна аффирмация "Я открываюсь радости жизни"


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка для желающих забеременеть.
Сначала выполните настройку на оранжевую энергию, наполнитесь оранжевой энергией.Обращаю ваше внимание (важно!!!) - если в процессе настройки на цвет, или во время настройки на зачатие, у вас возникают неприятные ощущения - это проявляются массы (блоки), которые мешают работе вашей оранжевой чакры, или мешают забеременеть.
Обязательно нужно с ними поработать, посмотреть, что там записано, и убрать. Особенно это касается тех, у кого не получается забеременеть,т.к. эта настройка активизирует блоки, поскольку на них направляется усиленный поток энергии.Если не получается забеременеть, то этому есть причины на тонком уровне, и их нужно обнаружить и убрать.Плюс - активизировать оранжевую энергию, работу оранжевой чакры.

Дял проработки возникших негативных ощущений используйте методику работы с массами .Если самостоятельно не получается, вы можете проработать это на сеансе со мной.

Я открываюсь оранжевой энергии, активизирую свою репродуктивную систему, влагалище, матку, яичники (представляйте, как органы наполняются оранжевой энергией).
Я разрешаю себе забеременеть, я открываюсь беременности - повторяете это несколько раз, прислушиваясь к своим ощущениям, до приятных ощущений.
Вспомните какую-то беременную женщину на большом сроке, ощутите ее состояние беременности, тяжесть ребенка в животе, и скажите - Я ХОЧУ ЭТОГО! Возьте себе это состояние, ощутите его, до приятного ощущения, представьте ребенка у себя в животе, чувствуйте, представляйте.

Все делайте на положительных эмоциях, если возникают негатвиные чувства - их нужно прорабатывать и отпускать. Никаких расстройств, неудовлетворенности и обид,т.к. это помешает реализации цели. Делаете все радостно,легко и спокойно.
Посмотрите на себя беременную со стороны, в оранжевом пузыре, и отправьте этот пузырь вверх, отпустите его в небо со словами "Я беременная", сообщая таким образом Вселенной свое желание.

После этого вы можете закончить настройку. Или продолжить, сделав объединение с собой беременной по всем цветам.Это полная проверка своей подсознательной готовности забеременеть.
Представьте себя беременную в красном пузыре. И себя одну в красном пузыре. Скажите пузырям Объединиться в один. Зайдите внутрь общего пузыря, и проверьте, комфортно ли вам внутри. Если все хорошо, выйдите, и отправьте красный пузырь с собой беременной в небо.Если что-то не получается, некомфортно, есть пятна на пузыре, нарушения формы, отклонения от красивого цвета, пузыри не объединяются - это проявления блоков.
Так сделайте с желтыми пузырями, зелеными, голубыми, синими, и фиолетовыми.
Когда вы сделали настройку по всем цветам, все пузыри объединились, вы в них чувствуете себя комфортно - все в порядке,вы полностью проработали тему на подсознательном уровне.

Делитесь впечатлениями,задавайте вопросы на форуме Как вам оранжевая энергия сегодня?


 
НадеждаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:33 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Можно на нем концентрироваться.
Прикрепления: 6946176.jpg (30.5 Kb)


 
ау-рикаДата: Пятница, 25.06.2010, 07:30 | Сообщение # 4
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
оранжевая настройка
My WebPage


 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 5
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации
Для проработки и усиления конкретных качеств оранжевой энергии, можно использовать аффирмации:

Я устойчивый(ая) и уверенный(ая)
Я мужественный и сексуальный
Я женственная и сексуальная

Для проработки оранжевого цвета можно использовать изображения для настройки



Свети! ;)
 
QueridoДата: Пятница, 21.10.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 63
Статус: в медитации



Свети! ;)
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:06 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
HappyflowerДата: Четверг, 22.12.2011, 14:18 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самонастройки » Настройка на оранжевую энергию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!