Четверг, 28.03.2024, 14:57                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Энергия гармонизация потоков
Энергия гармонизация потоков
НадеждаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:01 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Авторская настройка на энергию "Гармонизация потоков".
Как мы знаем, наш мир полностью состоит с энергий, энергии создают определенные энергетические потоки, которые в свою очередь создают как материю так и различные отношения и т.д. Когда эти потоки гармоничны, то мы имеем здоровье, изобилие, гармоничные взаимоотношения, когда гармония нарушается, то соответственно мы болеем, нищаем и не ладим с окружающим миром. Энергия гармонизация потоков направлена на гармонизацию энергетических потоков. Мы выбираем сферу, где чувствуем дисгармонию и посылаем туда эту энергию, энергия как бы выравнивает и гармонизирует энергетические потоки, соответственно гармония проявляется и в материальном мире.
Проста в использовании и имеет широкий спектр применения!!!!!
Можно просто призвать данную энергию и попросить ее сгармонизировать те энергетические потоки, которые на данный момент у вас в дисгармонии, подавать себе сеансы по стандартным позициям Рейки. А можно работать с конкретной сферой, сформировать между ладошек энергетический шар, поместить туда мысленно проблему с которой необходимо поработать и подавать в этот шар энергию гармонизации потоков.
Настройка передается имеющим минимум 2 ступень Рейки Традиционной системы, или 3 ступень Кундалини Рейки!
Вознаграждение за настройку 20 $



Что бы получить данную настройку:
- оставьте свою просьбу о передаче вам настройки в этой теме,
- перешлите вознаграждение (обращайтесь в ЛС о моих данных),
- дождитесь когда я вам передам данную настройку до востребования и сообщу об этом,
- принимайте настройку проговоривши намерения: "Я здесь и сейчас принимаю настройку на энергию Гармонизацию потоков, посланную мне Высшими Силами через Надежду до востребования. Прошу мое Высшее Я проследить что бы настройка прошла целиком и в чистом виде" а дальше принимаете пока будут какие либо ощущения,
- напишите в этой теме как у вас прошла настройка, были ли какие ощущения, картинки.
Приятной практики и гармонии в вашей жизни!!! vvbn
Прикрепления: 4149724.jpg (49.0 Kb)


 
ВероничкаДата: Четверг, 25.12.2014, 12:32 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С любовью и благодарностью записываюсь на настройку!!!!!!!

ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
ВероничкаДата: Пятница, 26.12.2014, 14:19 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, благодарю за настройку!

Принимала вчера ночью. Сразу пошло ощущение что в меня влились два потока - они пересекались. Там где были блоки и не проходил поток, энергия усиливалась, чтобы пробить блок. Видения были разноцветные, как будто звёздное небо и разноцветные звёзды падали. Вообщем меня вырубило спать.

Снов снилось много, они были многоцветные, но я ничего не запомнила. Ощущения были хорошие во сне, как будто произошло что-то хорошее.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ljubo ljubo ljubo lll lll lll

А как у тебя прошла настройка? Было что-то интересное?????????




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 27.12.2014, 18:56
 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 27.12.2014, 18:16 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, прошу настройку на энергию "Гармонизация потоков". Приму с Любовью и Благодарностью!!! ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:40 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда, прошу настройку на энергию "Гармонизация потоков". Приму с Любовью и Благодарностью!!!

ЛЮБОРÁДА, настройку передала тебе до востребования, принимай во благо! ljubo

Цитата Вероничка ()
А как у тебя прошла настройка? Было что-то интересное?????????

Вероничка, картинок не было никаких, было только ощущение энергии и самой настройки. При передачи этой настройке с правой и левой руки энергия выходит абсолютно по разному, действительно как два разных потока, хотя во время сеансов у меня она ощущается одинаково в обоих ладошках.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:10 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за настройку на энергию "Гармонизация потоков"!!! ljubo ljubo ljubo
Во время настройки энергия поднималась снизу вверх, хорошо ощущалась в ладонях, чувствовалась боль в районе чакр свадхистаны и анахаты, Принимала настройку около получаса.
БЛАГОДАРЮ! ;)
1a


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 30.12.2014, 14:39 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, работаю пока без формулировки, призываю, прошу поработать и ложу на себя руки, небольшой цк есть.

 
НадеждаДата: Вторник, 30.12.2014, 17:00 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
небольшой цк есть.

Вероничка, без ЦК как всегда никак.
Я в последнее время с этой энергией работаю так: развожу руки перед грудью где то сантиметров на 30 и представляю что у меня между ладошками я, перед левой ладошкой находится чакра спереди, ну например анахата передний аспект, а перед правой ладошкой анахата задний аспект, прошу сгармонизировать потоки в этой чакре, очень продуктивно проходит так работа :Q :Q :Q так прохожу по все чакрам, в конце гармонизирую потоки между муладхарой и сахасрарой, левая ладошка - муладхара, правая ладошка -сахасрара.


 
ВероничкаДата: Вторник, 30.12.2014, 17:08 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Я в последнее время с этой энергией работаю так: развожу руки перед грудью где то сантиметров на 30 и представляю что у меня между ладошками я, перед левой ладошкой находится чакра спереди, ну например анахата передний аспект, а перед правой ладошкой анахата задний аспект, прошу сгармонизировать потоки в этой чакре, очень продуктивно проходит так работа так прохожу по все чакрам, в конце гармонизирую потоки между муладхарой и сахасрарой, левая ладошка - муладхара, правая ладошка -сахасрара.


Надежда, спасибо ;) , попробую и так!


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Энергия гармонизация потоков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!