Пятница, 26.04.2024, 08:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч Радости Богини Афродиты
Настройка на Луч Радости Богини Афродиты
НадеждаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:48 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка на Луч Радости Богини Афродиты
Афродита - первоначально была Богиней неба, посылающей дождь, а также Богиней моря. По одной из версий, богиня родилась из крови Урана, оскопленного титаном Кроносом: кровь попала в море, образовав пену (по-гречески — афрос). Древние представляли себе Богиню всегда в окружении роз, анемонов, нарциссов, в сопровождении харит, воплощающих доброту и радость жизни, а также нимф, божеств живительных сил. Афродита Богиня любви, Бог любви Эрот (Амур) – ее сын. Богиня Афродита будит в сердцах Богов и смертных любовь. Благодаря этой власти она царит над всем миром. Пеннорожденная , в греческой мифологии Богиня красоты и любви, пронизывающей весь мир.



После исцеления настройкой происходят изменения в ауре и приводят к изменению в физическом теле. Физическое преобразование может проявиться немедленно, а может и не сразу.

Луч Радости Богини Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес, настроение и творческий потенциал улучшаются.

Для проведения настройки выделите 20-30 минут. Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему "Я":

« Я прошу свое Высшее Я принять настройку на Луч Радости Богини Афродиты, которую послала мне Надежда».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в чистом виде ».

После этого начинается поток энергии.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, а также ваше Высшее "Я". И оставить в этой теме отзывы о настройке.

Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу. После инициации можно помогать другим, заниматься самолечением.

Настройку могут получить все желающие! Оставте здесь свою просьбу о настройке и дождитесь моего ответа. s
Относительно условий энергообмена за получения настройки, обращайтесь в ЛС.


Прикрепления: 5202803.jpg (51.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чем же так приемлема данная настройка?
Данная настройка направленна непосредствено на работу с эндокринной системой, так как эндокринная система состоит из желез внутренних секреций, которые в свою очередь вырабатывают необходимые для организма гормоны, то работа с даным Лучом в основном и будет проходить с этими железами, а тоесть с гормональным фоном организма. Сама эндокринная система также является управляющим звеном в обмене веществ оганизма. Воздействуя, а вернее исцеляя эндокринную систему исцеляется-нормализуется обменные процесы и гормональный фон организма. В свою очередь нормализуя гормональный фон организма, нормализуется внешний вид человека, психоэмоциональное состояние, половое влечениеа также сексуальная привлекательность, нормализуя обменные процессы - нормализуется вес тела, в теле появляется льогкость, бодрость, гибкость.
Данная настройка легка в использовании, общий сеанс направлен на работу со всей эндокринной системой, афирмация сеанса:"Прошу энергию Луча Радости Богини Афродиты нормализовать работу эндокринной системы. Эндокринная система в норме." А дальше ложим ручки на область лба, дальше на горло, дальше чуть ниже на область тимуса, дальше на область поджелудочой, на яичники и на область надпочичников. Хотя, даже если проводить сеанс в одной поции рук, энергия сама пойдет в то место тела, где оно нуждается в исцелении. Если есть проблема с конкретной железой внутренней секреции, тогда сеанс можно провести на исцеление непосредственно этой железы:"Прошу энергию Луча Радости Богини Афродиты нормализовать работу..... (указываем железу)"
Энергия работает по всем тонким телам, поэтому ЦК не исключен.


 
НадеждаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:37 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ниже привожу ссылочки на причины болезней, блокировок по железам внутренней секреции, тоесть возможные причины нарушения гормонального фона:
-Гипофиз;
-Щитовидная железа;
-Тимус (вилочковая железа);
-Надпочичники;
-Поджелудочная железа;
-Половые железы, яичники


 
ЛюбимицаФортуныДата: Пятница, 21.12.2012, 13:02 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Неоднократно в интернете встречала эту настройку как то не интересовала, а теперь вот появился интерес, хотелось бы получить даную настойку. lll

 
НадеждаДата: Пятница, 21.12.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛюбимицаФортуны)
Неоднократно в интернете встречала эту настройку как то не интересовала, а теперь вот появился интерес, хотелось бы получить даную настойку.

Видемо всему свое время, я тоже ее неоднократно встречала, а получила тогда, когда набрала очень быстро в ввесе. Раньше когда мне говорили, что возможно мой лишний вес из-за сбоев в гормонах, я не принимала это, а вот после последнего раза, наткнулась снова на эту настройку и задумалась, решила попробывать, уже есть небольшие результаты, конечно все комплексно. Пришло еще большее понимание как в человеке все взаимосвязано. ;)


 
ЛюбимицаФортуныДата: Суббота, 22.12.2012, 00:42 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 72
Статус: в медитации
Надежда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за настройку на Луч Радости Богини Афродиты ada
Энергия омывала приятными волнами все тело, было бурление в свадхистане и в горле, ладошки горели всю настройку, а перед глазами розовый фон сменялся на пурпурный :Q Очень приятные ощущения, еще раз БЛАГОДАРЮ ljubo


 
sermarinaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:53 | Сообщение # 7
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 482
Статус: в медитации
Благодарю Надежду за настройку! Пробовала её уже несколько раз. Энергия всегда очень хорошо ощущается. Очень приятная энергия ))

У меня всё ОТЛИЧНО! Так мне и надо!
 
ПавелДата: Пятница, 22.02.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Добрый день Надежда! Вчера по запросу "Луч радости" вышел ваш сайт на настройку от богини Афродиты. Вечером провел настройку, утром заметил изменения в восприятии окружения, не через раздражения а через тихую радость.
У меня вопрос, как на новичков эта настройка действует? если эго перестанет получать свою пищу оно опухнет от голода и мало не покажется.
Вопрос по энергообмену, как и куда


АУМ
 
НадеждаДата: Пятница, 22.02.2013, 20:14 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Павел
Вечером провел настройку, утром заметил изменения в восприятии окружения, не через раздражения а через тихую радость.

Павел, что бы получить эту настройку через меня, для начала необходимо оставить просьбу о настройке в этой теме, и дождаться когда я сообщу что настройку уже передала. Настройки без моего ведома через меня не проходят. Так что вы вчера похоже пробный сеанс напрямую получили от Высших Силы.
Цитата Павел
У меня вопрос, как на новичков эта настройка действует? если эго перестанет получать свою пищу оно опухнет от голода и мало не покажется.

Каждый человек уникален, поэтому и действие от настройки у каждого будет свое. Относительно эго, настройка на эго не влияет, хотя смотря у кого на каком этапе осознания эго находится, поэтому для некоторых не сыграет никакой роли, а для некоторых наоборот может раздуть его.
Цитата Павел
Вопрос по энерго обмену, как и куда

Относительно энерго обмена за настройку, два варианта:
-активное общение на форуме;
-посыл энергии Благодарности для процветания этого сайта.


 
ПавелДата: Вторник, 26.02.2013, 09:32 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
Я радостью выбираю оба варианта, Я от всего сердца посылаю энергию Благодарности для процветания Надежды и ее творения -сайта http://svetreiki.ucoz.ru/ и

АУМ
 
НадеждаДата: Вторник, 26.02.2013, 11:49 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Павел, давайте что бы не путаться, так как я вам еще не отсылала эту настройку, я вам ее передам до востребования, а вы еще раз ее примите когда я сообщу что уже настройка вам передана.

 
НадеждаДата: Вторник, 26.02.2013, 13:05 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Павел, настройку на Луч Радости Богини Афродиты передала вам сегодня до востребования, принимайте в удобное для вас время, воблаго! lll

 
ПавелДата: Среда, 27.02.2013, 15:37 | Сообщение # 13
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 22
Статус: в медитации
<Благодарю Надежда за настройку радости! Что -то в этот раз голова загудела, наверно там главный блок находился

АУМ
 
НадеждаДата: Среда, 27.02.2013, 17:59 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата (Павел)
<Благодарю Надежда за настройку радости! Что -то в этот раз голова загудела, наверно там главный блок находился

Павел, вполне возможно, но еще возможно, что вам надо хорошо после настройки заземлиться.


 
FitToFlyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:24 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 1
Статус: в медитации
Приняла настройку на Луч Радости Богини Афродиты. Во время настройки все время было ощущение, что мурашки бегают по каждому органу. И голова все время была окутана энергией,учитывая мои особенности восприятия- это очень хороший показатель)) После настройки очень легко и спокойно.

Надежда, Благодарю! ada
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч Радости Богини Афродиты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!