Пятница, 26.04.2024, 15:30                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
HappyflowerДата: Среда, 21.12.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Ягода04, очень будет полезна alld в поисках своего принца lll . Удачи в практиках! 0:)
 
airita9Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 18
Статус: в медитации
vvbn Артемида!Я могу получить настройку на луч страсти? Уж очень хочется страсти холодной зимой))) ada

Vsem privet!
 
НадеждаДата: Вторник, 28.02.2012, 13:29 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Накануне праздник международный женский день 8 Марта!
Хотелось бы порадовать Вас милые Девушки подарками к этому празднику!
Так как с новогодним подарком не сложилось, я снова предлагаю Настройку на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты в подарок к 8 Марта! Получить настройку можно только до 8 Марта! Условия получения те жи!

Прикрепления: 6378232.jpg (20.5 Kb)


 
ГАБИДата: Вторник, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 19
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
ура!!!!!хочу-хочу-хочу!классный подарочек!с радостью,с любовью и благодарностью приму от тебя настройку. сейчас у меня уже есть вторая ступень Кундалини Рейки. vvbn ljubo ljubo ljubo ljubo

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 28.02.2012, 16:01 | Сообщение # 20
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
ура!!!!!хочу-хочу-хочу!классный подарочек!с радостью,с любовью и благодарностью приму от тебя настройку.

ГАБИ, настроечку передала. ljubo


 
АнгелокДата: Вторник, 28.02.2012, 16:04 | Сообщение # 21
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
я тоже записываюсь
приму с благодарностью настройку на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты vvbn


 
ГАБИДата: Вторник, 28.02.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надежда, Благодарю за чудесную настройку,благодарю за волшебные ощущения! у меня настройка длилась40 минут! только подумаю-всё,закончилось,как начинается новой волной,фантастика!в самом начале увидела россыпь мелких красных ягод,россыпь сложилась в сердечко,за сердечком возникли прекрасные белые крылья Ангела,мощным и широким зеленым потоком энергия вливалась в Анахату,ощущения были такими сильными,что аж дух захватывало! в правом предплечьи ,сзади, странные подергивания .потом розово-красная энергия лентой изгибаясь,спустилась в Муладхару и завернулась розочкой! в Свадхистану посыпались мелкие красные сердечки.ты хоть говорила,что работает эта настройка в первых двух чакрах, у меня очень сильно чувствовались все четыре !в конце в Анахате ощущения и спереди и со спины были очень сильными,и вот,будешь смеяться,у меня,как будто,у самой белые крылья выросли между лопатками!!!!!!!!а перед глазами возник радужный символ очень интересный-как сильно раздвинутая буква М,в выемке круг,в нём руна Ингуз.поблагодарила всех за настройку,встала и быстренько зарисовала символ,чтоб не забыть.и тут такое началось,он вдруг ожил,стопа правой ноги горела так,что думала,аж задымится! Надюша,спасибо огромное! ljubo ljubo ljubo ada ada ada

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 28.02.2012, 17:33 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
.ты хоть говорила,что работает эта настройка в первых двух чакрах, у меня очень сильно чувствовались все четыре !

в принципе все правильно, без сердечной чакры привлекательность не будет столь полной, и настоящей ;)

Quote (ГАБИ)
возник радужный символ очень интересный-как сильно раздвинутая буква М,в выемке круг,в нём руна Ингуз.

теперь этот символ используй при использовании энергии луча страсти и обольщения Богини Афродиты,
Афродита тебе свой подарочек сделала ljubo


 
ГАБИДата: Вторник, 28.02.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Quote (Надежда)
теперь этот символ используй при использовании энергии луча страсти и обольщения Богини Афродиты, Афродита тебе свой подарочек сделала

я так и поняла!поэтому,при зарисовке символа были такие сильные ощущения,чисточка шла. Благодарю Высшие Силы,Богиню Афродиту, Надежда, ,своё ВЯ! uuu uuu uuu


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Вторник, 28.02.2012, 18:30 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Ангелок)
я тоже записываюсь приму с благодарностью настройку на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты

Ангелок, настройку для тебя передала до востребования, принимай в удобное для тебя время. ;)


 
ЛаДушка-МедоваяДата: Вторник, 28.02.2012, 23:44 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 64
Статус: в медитации
Надежда, а я получается не могу принять настройку?у меня 1 ступень ТР,но на форуме только 38 сообщений.я здесь недавно.
 
НадеждаДата: Среда, 29.02.2012, 08:51 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ЛаДушка-Медовая)
Надежда, а я получается не могу принять настройку?у меня 1 ступень ТР,но на форуме только 38 сообщений.я здесь недавно.

ЛаДушка-Медовая, добери 11 сообщений и можеш записываться на эту настроечку. ;)


 
ГАБИДата: Среда, 29.02.2012, 15:38 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
девчёнки,всю ночь снились эротические сны!!!!!!!!!! nbr :) alld ;) ;) ;)

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Среда, 29.02.2012, 15:43 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
девчёнки,всю ночь снились эротические сны!!!!!!!!!!

мужу повезло ;) ;) ;) ;)
мой, после этой настройки, никого с мужского полу комне старается не подпускать ;) ;) ;)


 
АнгелокДата: Четверг, 01.03.2012, 18:29 | Сообщение # 30
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Надежда, спасибо за настройку на на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты.
Принимала сегодня. Особых ощущений не было, как обычно тепло в руках. Единственное на какое то мгновение увидела как я как-будто бы под лампой, вернее фанарём стояла. Вогруг было темно, только этот фонарь светил и я под ним смотрела вверх. Ещё меня холодом обдавало. Спереди вроде как тёплая энергия была, а со стороны спины (я лежала) волнами выходила холодная энергия и она передвигалась. Т.е. первый раз холод от поясницы вверх пошёл, потом с уровня солнечного сплетения, под конец шея плечи мерзли.


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!