Четверг, 18.04.2024, 20:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Всем известно, что Богиня Афродита, является помощницей в амурных и страстных делах. Издавна прекрасных дев сравнивали с красотой Богини Афродиты. Считалось, если девушка красива и притягательна, то ее покровительница сама Богиня Афродита. О ее красоте и чарах слухи дошли до наших дней. Каждая девушка мечтает иметь такую покровительницу как Богиня Афродита. Считалось, что если вас под свое покрвительство возмет Богиня Афродита, то вам успех у сильной половины человечества гарантирован, будь вы красавицей или серой мышкой.

Афродита дарует успех не только в сердечных делах, но также помагает вам проявить вашу скрытую сексуальность, открыться как женщина, открыться как Богиня. Издавна половой акт считался священным, у богов просили Благословления перед началом. Ибо понимали, что это не просто удовлетворения физических потребностей, а это божественный акт, рождения нового начала, новой жизни.

Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты предназначена в первую очередь, помочь вам открыть вашу скрытую сексуальность, почуствовать себя сексуальной и желанной. Работа с этим лучом, больше всего предназанчена для работы с первой и второй чакрой. Именно в этих чакрах, благодаря нашим страхам, мы прячим свою сексуальную привлекательность.

С матки каждой женщины выходит энергетический луч и уходит в землю, именно благодаря ему мужчины нас считывают как женщину, именно благодаря ему они видят нашу сексуальную привлекательность. Но под воздействием разных неблагоприятных факторов, этот луч имеет свойства менять направления, благодаря чему мужчина уже не видет в женщине женщину. Некоторые девушки жалуются на то, что никто к ним не подходит, парни обходят их стороной, а они довольно таки прекрасно и выглядят, во многом причина как раз и будет искревления этого луча.

Луч страсти и обольщения Богини Афродиты помагает выровнять этот лучик, и проявить в женщине женщину в полной ее красе и сексуальности.

Прикрепления: 8875489.jpg (130.0 Kb)


 
ГАБИДата: Пятница, 02.12.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Ух ты ! вот это подарок! :Q ljubo , Артемида, красотуленька, а я могу получить настройку?

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В переди Новогоднии празднки, ну и как тут не обойтись без подарков. Мне передали в дар эту настройку и разрешили передавать ее дальше в дар. Поэтому я хочу сделать самым активным форумчанам подарок, все кто имеет минимум 50 сообщений на форуме могут получить эту настроечку в дар к Новогодним праздникам. Настройку может получить тот, у кого есть минимум первая ступень любого направления Рейки.
ellllllllll lld


 
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:46 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Настройка не имеет никаких символов и особых указаний. Направленна больше на работу с муладхарой и свадхистаной. Просто призываете энергию этого Луча-"Прошу энергию Луча страсти и обольщения Богини Афродиты струится через мое тело для моего блага", а также просите Афродиту поработать с вами- "Прошу Богиню Афродиту помочь мне проявить мою сексуальную привлекательность", дальше ложите руки в район первой и второй чакры как подскажит интуиция, энергия сама найдет с чем в первую очередь поработать. Ну и как в других практиках, будете практиковать пропускать эту энергию, будут результаты, не будете-не будет.

 
НадеждаДата: Пятница, 02.12.2011, 23:53 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (ГАБИ)
Ух ты ! вот это подарок! , Артемида, красотуленька, а я могу получить настройку?

ГАБИ, у тебя есть хоть какие либо посвящения? Но судя по твоим отзывам о кругах, у тебя есть уже наработан канал. Так что я думаю что можно будет! ;)


 
НадеждаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:06 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Чтобы получить подарочную настройку напишите какая ступень у вас есть, есть ли какой наработан канал. Обратите внимание, есть ли у вас в наличии минимум 50 сообщений на форуме. Оставте здесь заявочку и ждите когда я с вами свяжусь через личку о времени настройки. Даная настройка не имеет права передачи ее дальше и предназначена больше для индивидуального использования.
Дальше в назначенное время уединяетесь, принимаете удобное положения, призываете своих проводников, свое Высшее Я и проговариваете " Я с Благодарностью принимаю настройку на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты от Высших Сил через мастера Артемиду, целиком и в чистом виде" дальше принимаете минут 20-30, в конце Благодарите всех за настройку и оставляете здесь свои отзывы о настройке.


 
ГАБИДата: Суббота, 03.12.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
нет,посвящений у меня пока нет, но энергию чувствую хорошо! и если ты считаешь,что мне уже можно, приму с радостью,любовью и благодарностью! ljubo vvbn

Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
ElfinaДата: Суббота, 03.12.2011, 12:10 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 646
Статус: в медитации
Артемида, а мне можно настройку на луч страсти? ух как страсти хочется холодной зимой)))
Или мне еще рановато после 2 настроек Рейки за что-то хвататься?


 
НадеждаДата: Суббота, 03.12.2011, 21:21 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Quote (Elfina)
Артемида, а мне можно настройку на луч страсти? ух как страсти хочется холодной зимой))) Или мне еще рановато после 2 настроек Рейки за что-то хвататься?

Уже прошол практически месяц, так что можно. ;)


 
HappyflowerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:48 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Артемида, ах какая настройка! А как можно получить, тем у кого "активности" маловато :o но все симптомы того, что она
очень-очень нужна mol Обещаю исправиться и участвовать активнее. :$
 
АнгелокДата: Вторник, 20.12.2011, 16:57 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 319
Статус: в медитации
Артемида, спасибо за подарок, ljubo
можно мне тоже настройку на луч страсти получить? настройки есть (ТР, КР)
Если можно, то до востребования) vvbn


 
Ягода04Дата: Вторник, 20.12.2011, 19:20 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
может для новичков есть поблажки???? ang

Прекрасный денек
 
НадеждаДата: Среда, 21.12.2011, 10:41 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девочки теперь развечто уже в Новом Году.
Quote (Ягода04)
может для новичков есть поблажки????

Подарки обычно даются самым активным участникам. vvbn


 
HappyflowerДата: Среда, 21.12.2011, 17:48 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 53
Статус: в медитации
Ну что ж будем активничать
 
Ягода04Дата: Среда, 21.12.2011, 18:26 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 25
Статус: в медитации
Давай Happyflower нам с тобой необходима эта настройка в новом году %)

Прекрасный денек
 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Настройка на Луч страсти и обольщения Богини Афродиты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!