Пятница, 26.04.2024, 10:38                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе
Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия.



Вы можете сделать это следующим образом.

«Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).

По мере наполнения себя энергией фиолетового пламени, создавайте намерение отправиться в путешествие с нами в великолепный Храм Фиолетового Огня в Телосе.

Этот Храм имеет эфирную структуру пятого измерения. Люди могут приходить сюда в любое время в своих эфирных телах. Фиолетовое Пламя горит в Храме постоянно, поддерживаемое безусловной любовью наших людей, излучая радость и счастье всему живому, всем людям и Планете. Учитель Сен Жермен и его близнецовое пламя Порция вместе с легионами ангелов фиолетового пламени они заботятся о том, чтобы это необыкновенное Пламя Бога работало для планеты.

Вдыхайте энергию Пламени, чтобы принести обратно в ваше физическое тело как можно больше ее.

Теперь вы стоите в огромном круглом зале с высоким потолком, Фиолетовый Свет разлит здесь везде. Стены и пол сложены из чистых кристаллов аметиста нежной текстуры светлого цвета. Вглядитесь сквозь аметистовые кристаллы стен, и вы увидите огромное количество оттенков светлых фиолетовых тонов, которые заставят вас ощутить себя в волшебном звездном мире.

В зале становится светлее и вы видите дюжину фонтанов разных размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового тона, играющих всеми цветами и оттенками фиолетового. Водяные феи получают огромное удовольствие играя с этими энергиями, посмотри как они радостно резвятся. Феи цветов тоже играют, создавая энергией света прекрасные цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового цвета. Смотри, они что-то бросили тебе, они приветствуют и приглашают тебя в Храм. Раздели их радость и счастье. Теперь ты видишь огромное количество ангелов фиолетового Луча, несущих фиолетовое пламя с любовью и благоговением.
Священное Пламя не горячее, скорее оно холодное.

Подойди к одному из кресел, также выполненных из аметиста, сядь в то, что тебе нравится больше всего. Под каждым креслом горит фиолетовый огонь, он поднимается и обволакивает тебя. Он заполняет все твое тело, начиная с нижних чакр и поднимаясь все выше и выше. Другое пламя спускается сверху и начинает заполнять твою коронную чакру, спускается ниже, вливаясь в каждую клетку твоего тела.

Прикрепления: 3719653.jpg (63.9 Kb)


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Дыши, сосредоточься на сердце и ты почувствуешь Фиолетовое Пламя, наполняющее тебя, как никогда раньше. К тебе приблизились ангелы Фиолетового Пламени, они льют на тебя из своих сосудов энергию любви, энергию фиолетового огня. Вдыхайте фиолетовую энергию, она исцелит вас и сделает лучше вашу жизнь.

К тебе подходит Учитель Сен Жермен в сопровождении Леди Порции и Леди Куань Инь, Богини Милосердия и Сострадания, они наполняют тебя своей любовью и ставят в твоем аурическом поле отметку пламенем сострадания, которое также является одним из аспектов энергии седьмого луча.

Теперь мы просим тебя открыться для более осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и исцеления всех тех, кого ты любишь.
Когда ты чувствуешь необходимость что-то исправить в своей жизни, обращайся к энергиям сострадания и прощения и позволь произойти изменениям, которых ты желаешь. Оставайся в этом состоянии радости и счастья так долго, как хочешь.

Говори с нами, обращайся к Учителю Сен Жермену, или Леди Куань Инь, создавай намерение полного оздоровления своего тела и души.

Зал , в котором ты сидишь, полон энергий исцеления, найди темные места в твоем энергетическом поле и наполни их фиолетовым огнем. Всегда, когда чувствуешь боль, когда появляются проблемы, вспоминай об этой волшебной энергии Фиолетового Пламени, поднимай и растворяй ее в себе.

Сознательно попроси Фиолетовое Пламя о том, что бы ты хотел оно сделало для тебя. Иногда между просьбой и выполнением твоей просьбы может быть необходим процесс очищения, но не оставляй попыток, работай, и шаг за шагом ты подойдешь к победе. Не торопись, у каждого свое время, чтобы достичь вершины.

Когда ты будешь чувствовать себя готовым, ты сможешь посмотреть вокруг. Ты увидишь какое количество Учителей и ангелов готовы тебе помочь, если у тебя появились вопросы.

Оставайтесь с нами сколько желаете, когда будете готовы, приходите сюда сознательно.

Будьте внимательны, не создавайте снова тех энергий, от которых вы только что очистились, неправильными мыслями, словами и чувствами.

Мы приглашаем вас приходить в этот Храм снова и снова, когда у вас возникнет желание. Дверь этого Храма теперь всегда открыта для вас. Учитель Сен Жермен всегда здесь и его ангелы всегда готовы вас принять, помочь вам с любовью, в чем бы вы ни нуждались.

Завершая наш разговор, мы приветствуем всех тех, кто сегодня открыл свои сердца, посылаем вам наше благословление любви, бесстрашия и мудрости. Мы присоединяемся к нашему дорогому другу Cен Жермену, который шлет волны Фиолетового Пламени всем тем, кто сейчас читает эти строки. Да будет так.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Аудиомедитация Путишествия в Храм Фиолетового Пламени в Телосе

 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Предлагаю провести медитацию Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе 16.08 в 22.00 по Москве.

 
ау-рикаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
да,да,да!

 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации

Прикрепления: 4516692.jpg (63.8 Kb) · 7121197.jpg (3.4 Kb)


 
ЛедиПозитивДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
я тоже буду

 
НадеждаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Мне медитация очень понравилось. До сих пор вся пылаю. Под конец медитации я представла себя в форме кристала(так само пошло) и поместила этот кристал в центр самого главного фиолетового пламени, меня такая сильная волна окатила с низу вверх, я полностью наполнилась фиолетовой энергией а потом она почемуто начала приображаться в бело кристальную энергию, и благодаря всему этому комне еще присоеденилось какоето количество кристально- белой энергии, видимо фиолетовое пламя хорошо прочистило мой канал. Видела очень много народу в этом храме, много ангелов и учителей занимались с людьми, чегото они им там обьясняли. smile smile smile

 
ЛедиПозитивДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 176
Статус: в медитации
И мне также все очень понравилось. Правда видела не четко, но особенно запомнился подарочек от фей - золотой лотос. Не знаю что это значит? Но мне он сразу приглянулся. Ощущения были просто великолепные, за исключением некоторой малости, когда чистился канал. Было такое умиротворение и доброжелательность, что прям очень хочется туда возвращаться и возвращаться.

Вот такой, только цветом золотой

Прикрепления: 8242754.jpg (51.7 Kb)




Сообщение отредактировал nata_angel - Понедельник, 16.08.2010, 22:53
 
ау-рикаДата: Вторник, 17.08.2010, 07:14 | Сообщение # 10
Несущий мудрость
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 250
Статус: в медитации
с удовольствием поучавствовали с вами(это я про мужа)
у меня впервые во время аудиомедитации появилось ощущение энергии!
она как будто входила в ладони!
правда к середине началась тошнота и головокружение(света-солнышко упоминала такие симптомы,всвязи с получением новой энергии,может,это причина?)
и подарок от фей по моему был темно фиолетовый аметист.
мужу очень понравилось! smile


 
ДжамилькаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:52 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 12
Статус: в медитации
Какая прекрасная медитация!!!! Такое ощущение легкости после нее smile
 
BhatiДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:29 | Сообщение # 12
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а это же не коллективная медитация? её же мона самой провести?=)

благодарю.
 
НадеждаДата: Вторник, 07.12.2010, 07:48 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Лизик, мы ее один раз проводили колективно, но ты и прекрасно можеш сама сходить в этот храм. biggrin

 
allaДата: Вторник, 07.12.2010, 12:22 | Сообщение # 14
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 183
Статус: в медитации
а я каждое 3-е число и 23-е число месяца провожу эту медитацию самостоятельно. ( 3-его числа спускается на землю энергия Омри-таса, а 23-его хорошо работать с трансмутацией кармы)

4-го числа провожу всегода Изумрудный Луч (ссылки и инфу вечером напишу из дома)

5-го Мариии Магдалины....

(ссылки и инфу вечером напишу из дома)


[моё деревцемой колодец изобилия
 
BhatiДата: Вторник, 07.12.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 589
Статус: в медитации
а вообще коллективные медитации можно проводить самостоятельно? это принципиально?

благодарю.
 
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!