Пятница, 29.03.2024, 07:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Школа Рейки » Кундалини Рейки » Поговорим о практике Кундалини Рейки
Поговорим о практике Кундалини Рейки
НадеждаДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Поговорим о практике Кундалини Рейки.
В этой темке можно вести любые беседы относительно Кундалини Рейки, делиться ощущениями, виденьями, наработками и просто пофлудить.

Прикрепления: 9936952.jpg (13.2 Kb)


 
timaДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Я несколько дней назад приняла от Надежды настройку на 1ступень Кундалини Рэйки! ;)
Ощущения очень приятные!
Благодарю Надежду и ГАБИ за советы и подсказки!!! ljubo Они так важны на начальном этапе!
Уже успела попробовать сделать сеансы по-разному: просто почувствовать поток, сеанс по чакрам, сеанс по позициям ТР.
Больше всего пока энергию ощущаю в руках полностью по всей длине. При сеансе по чакрам чувствовала энергию только в Мудадхаре, Анахате и Аджне.
Однозначно могу сказать, что после настройки значительно усилился и поток ТР.


Любовь дарует мне успех!
 
timaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Девченочки! Вы уже такие опытные!!! Поделитесь, пожалуйста, если не сложно опытом: в каких ситуациях вы обращаетесь именно к Кундалини Рэйки, какие намерения чаще всего используете именно с этой энергией, какие ощущения? Ведь Вам есть с чем сравнивать. lll
С теорией сейчас знакомлюсь, читаю. А опыт - это бесценная Вещь!!! s


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:42 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я в основмном использую Кундалини Рейки все что связано с нижними чакрами. Хорошо работает с крестцом, позвоночником. Также использую если надо психо-эмоциональный план проработать, тоесть с эмоциями. Энергия более земного характера. Энергию Кундалини Рейки практически вегда чувствую по всей длине ног по внутренней стороне, сильный жар. Также все, что связано с ногами тоже Кундалини Рейки хорошо справляется. :Q Один раз после работы с Лунное Рейки, видимо плохо заземлилась и был очень сильный поток, стало как то не посебе, аж голова закружилась, через время включила энергию Кундалини Рейки, немного поработала и все симптомы как рукой сняло, очень хорошо меня заземлила ;) ;) ;)

 
НадеждаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:52 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Много дополнительных возможностей появится на третем мастерском уровне Кундалини Рейки. Лично я этими возможностями в основном интуитивно пользуюсь, а так все о них подзабываю, а когда надо, в процесе, они сами всплывают и работаю с ними. ;)

tima, можно использовать все тежи практики, что мы используем и в Рейки традиционной системе.
Работа с желаниями - Рейки-бокс
Я прошу Кундалини Рейки направиться на реализацию моих желаний - и наполняй коробочку энергией. Желания записаны на бумаге, намерение на их исполнение сформировано ранее (при их написании), то есть, просто нужно дать топлива, дабы запустить процесс реализации, просто нужно наполнить энергией коробочку и все желания орошаться живительной силой.


 
timaДата: Среда, 16.01.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Во время настройки на 3 ступень Кундалини Рэйки особых ощущений не было. Немного сдавило в висках и просто шел поток постепенно усиливаясь.
А вот уже потом во время сеансов себе почувствовала разницу. Поток стал значительно сильнее.

Надежда! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ljubo vvbn


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Среда, 16.01.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я на сайте "Мечты Сбываются" уже писала, что я провела посвящения в Кундалини Рейки своему гаражу, что бы машина во время пребывания в гараже очищалась и напитывалась энергией. Посвящения предметам через время лучше повторять, для усиления эффекта. :Q

 
timaДата: Среда, 16.01.2013, 20:37 | Сообщение # 8
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 638
Статус: в медитации
Надежда! Спасибо!!! lll
Буду экспериментировать ;)


Любовь дарует мне успех!
 
НадеждаДата: Среда, 16.01.2013, 21:59 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Как посвящать предметы.
Входишь в канал Кундалини Рейки, призываешь ВС, Свое Высшее Я, и просишь их настроить предмет(указываешь какой) на канал Кундалини Рейки, а дальше указываешь для каких целей. Дальше проговаривашь:" Я передаю настройку Кундалини Рейки предмету (указываешь какой) для ...указываешь для каких целей". Если это небольшой предмет, то можно взять его в руки, если больше то держим руки над предметом, или пишем на листике название предмета и передаем настройку дистанционно, держа бумажку на ладошке.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:38 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Ух ты, жаль раньше не знала, я бы компьютер инициировала - он бы не сломался.

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:14 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я последнее время часто использую вместе и КР и ТР и ВС в помощь, на исцеление кармических связей и т.п.
Работа конечно идет мощная, бывают и цк хорошие, но результат радует


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:18 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мне в КР ля исцеления физических и х проблем больше мурчит Алмазное Рейки.

 
НадеждаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:44 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Мне в КР ля исцеления физических и х проблем больше мурчит Алмазное Рейки.

а я часто забываю о дополнительных энергиях Кундалини Рейки nbjo тоже часто использую КР вместе с энергией ТР ;)


 
ВероничкаДата: Пятница, 24.01.2014, 11:32 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надюша, а что можно указать в целях посвящения в КР для техники, например ПК?

 
НадеждаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:55 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надюша, а что можно указать в целях посвящения в КР для техники, например ПК?

Вероничка, все конечно в зависимости что тебе надо, можно указать для очистки от вирусов различного происхождения, для поддержки ПК в справном состоянии, для нейтрализации негативного воздействия на тебя исходящего от ПК.


 
Форум » Школа Рейки » Кундалини Рейки » Поговорим о практике Кундалини Рейки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!