Пятница, 19.04.2024, 20:40                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
Обережные бусы под заказ
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежные бусы №4
Денежные бусы с 55 бусин. Число 55 символизирует духовное преобразование, открытие своего духовного потенциала. Денежные бусы с таким количеством бус помогут открыть ваш духовный потенциал связанный с принятием и проявлением божественного изобилия в вашей жизни! И снова в них сделан акцент на проявления женской природы, на принятия изобилия в вашу жизнь!
Камни бус:
- гемиморфит - камень привлекающий к своему владельцу богатство и достаток;
- зеленый кварц - притягивает деньги;
- цитрин - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- аметист - камень мудрости, виденья сути;
- амазонит - привлекает удачу, обеспечивает успех в любом финансовом предприятии;
- кахолонг - напомнит вам что вы женщина, и что ваша природа принимать все дары Вселенной просто потому, что вы женщина;
- горный хрусталь - связь с Высшим Я.

Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!



Стоимость бус 1300 руб. или 33 доллар.
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 6991987.jpg (156.6 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 16:52 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Бусы "Вулкан страстей"
Бусы с 48 бусин. Бусы - стимулятор! Если вам не хватает в жизни страсти, пылу, энергии двигаться вперед, тогда эти бусы для вас!
В составе бус всего три вида камней: унакит (12 мм), лава (14 мм) , сердолик (14мм). Бусины крупные.

Лава настраивает любого человека на природные ритмы, слышание и понимание себя, своего тела, желаний, мыслей, планов, мечтаний. Лава несет в себе силу четырех стихий. Развивает природные таланты и творческое мышление, позволяет еще глубже слиться с природой, со Вселенной и со своим глубоким внутренним миром, со своей природной мудростью, силой и могуществом.

Унакит является своеобразным «балансиром», который способствует достижению гармонии между телом и духом, эмоциями и разумом. Этот камень помогает человеку жить настоящим, а не возвращаться в своих мыслях постоянно к прошлому. Верят, что унакит устраняет психологические барьеры, препятствующие внутреннему росту. Этот камень способен поднять настроение и развеять печаль, обратив внимание своего владельца на светлые стороны жизни.

Сердолик помогает понять и осознать, как найти свое уникальное место в жизни и как применить свои силы в физическом мире.
Сердолик наделяет стойкостью и жизненной силой. Прекрасный камень для восполнения энергии. Камень принятия и любви.
Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!



Стоимость бус 1300 руб. или 33 доллар.
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 6148460.jpg (91.8 Kb)


 
GitaДата: Среда, 01.10.2014, 13:58 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
Здравствуйте,Надежда! Смотрела эту темку и думала о том, что я бы очень хотела бусы для повышения энергии и силы воли, и вот они)))
Скажите, что нужно, чтобы настроить их под меня? Фото? И как оплатить)


ничто так не мешает видеть как точка зрения
 
GitaДата: Среда, 01.10.2014, 14:03 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 3
Статус: в медитации
и еще один вопрос. У меня в гороскопе очень много огня и Сатурна. И сильно развита гневливость (работаю над этим:-)). Не усугубит ли эту ситуацию ношение таких бус? Может надо,наоборот, что-то успокаивающее? С другой стороны, жизненная энергия у меня практически на нуле, нет сил ни на что...

ничто так не мешает видеть как точка зрения
 
НадеждаДата: Среда, 01.10.2014, 16:20 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Gita ()
Здравствуйте,Надежда! Смотрела эту темку и думала о том, что я бы очень хотела бусы для повышения энергии и силы воли, и вот они)))
Скажите, что нужно, чтобы настроить их под меня? Фото? И как оплатить)

Gita, что бы настроить бусы на вас мне необходимо будет ваше фото, желательно в полный рост и без посторонних, его можно выслать на мой эмейл nadin-111.79@ mail.ru относительно оплаты данные сброшу вам в личное сообщение.

Цитата Gita ()
и еще один вопрос. У меня в гороскопе очень много огня и Сатурна. И сильно развита гневливость (работаю над этим:-)). Не усугубит ли эту ситуацию ношение таких бус? Может надо,наоборот, что-то успокаивающее? С другой стороны, жизненная энергия у меня практически на нуле, нет сил ни на что...

если они вас приманили, значит это то, что вам на данный момент необходимо. Их можно носить пока не восстановится ваша энергетика, а потом можно уже будет другие заказать, другого характера. lll


 
НадеждаДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:05 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Люблю экспериментировать с камнями и вот что я придумала: у меня есть небольшая нефритовая пирамида, я положила вокруг этой пирамиды свой браслет с натуральными камнями а на верхушку пирамиды одела кольцо с таким же камнем, через пару дней одела этот набор, камни прекрасно подзарядились, эксперимент удался!!!!!! :Q :Q :Q Так же, вокруг пирамиды, для подзарядки можно положить обережные бусы. :Q

А теперь немного по обережным бусам:
1. чистить бусы обычной пищевой солью не рекомендую, обычная соль чистит, но не дает никакой подзярядки, видела в живую что с таким бусами произошло, они были полностью обесточенные и истощенные, пришлось их приводить в порядок, заряжать и восстанавливать, только после этого отдала их ее хозяйке и попросила больше не экономить на чистке, покупать морскую соль. Дело в том, что морская соль помимо очистки бус от негатива еще дополнительно и подзаряжает их, бусы после морской соли излучают заряд энергии.
2. Когда в запас есть 2-3 дня, то бусы можно очистить в большом горшке с цветком, ложите бусы на землю в горшок вокруг ствола цветка, так бусы сбросят негатив в землю и подзарядятся от цветка, но для этого одной ночи будет маловато, что бы процесс прошел полностью.
Если у вас только ночь, вечером пришли сняли, утром опять хотите одеть, а бусы грязные, то лучше всего на ночь бусы засыпать морскою солью. Если бусы не сильно грязные, тогда можно и на цветке в горшке их подзярядить или выложить вокруг пирамиды с натурального камня. ljubo


 
НадеждаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:49 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Еще раз получила доказательство того что бусы и четки работают прекрасно. Муж носит с собой четки постоянно на работу, вчера была неприятная ситуация, женщина послала очень сильный псих в его сторону, удар на себя приняли четки, они в кармане просто разлетелись, при том что физического воздействия не было на них. Как хорошо иметь такой вот отводящий удар на себя инструмент! :Q :Q :Q
Сегодня сложила себе новые бусы, как раз подходят по теме гармонизации проходящей сейчас через ретранслятор Рейки, снимать вообще не хочется, пошло такое наполнение и успокоение нервной системы, а самое главное - очень мощный оберег получился.


 
НадеждаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:24 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата abazhur ()
Здравствуйте мне 27 лет. Хочу семью, хочу детей,хочу любить и быть любимой, но ничего не получается. Парни с которыми я знакомлюсь надолго не задерживаются, а уже 6 месяцев вообще тишина ни кто даже не знакомится, раньше хоть знакомились а сейчас вообще такое чувство что меня нет в этом мире потому что никто не замечает. Помогите пожалуйста какой камень поможет мне познакомиться с парнем и выйти замуж?

Дарья, для начала необходимо подобрать камни которые помогут вам восстановить вашу женскую сексуальную энергию, что бы мужчины вас начали видеть как женщину, а после, подбирать набор камней, который поможет исцелить-восстановить в вас роль жены и матери. Одним камушком не обойтись, камни играют волшебную роль, но роль волшебной палочки не заменяют.
Если вам это интересно, то мы под вас, для начала, можем создать обережные бусы для восстановления женской сексуальной энергии, а потом через время уже другие бусы для замужества.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!