Четверг, 28.03.2024, 12:46                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:05 | Сообщение # 106
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()

Девченки, гляньте на кол-во моих сообщений - 9999 - пойду читать, что они значат!!!

:Q :Q :Q :Q :Q


 
ВероничкаДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:18 | Сообщение # 107
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
9999 -– символизирует завершение. Увидев такую комбинацию цифр, можно говорить о том, что какой-то большой этап в вашей жизни подошел к концу, теперь стоит просто расслабиться и наслаждаться всем тем, что вы создавали так долго.

Последовательность 9999 - это сообщение всем «работникам света». Это как поддержка – продолжайте нести свой яркий свет людям.

В любом случае появление последовательностей девяток указывает на позитивные изменения в вашей жизни и вы не должны недооценивать это сообщение!

Последовательность 0000 появляется тогда, когда нужно показать вам, что ситуация или проблема прошла полный цикл.

0000 – этот знак сообщает о единстве с Богом. Ситуация прошла новый круг, произошло обнуление информации, и вы находитесь на пороге чего-то совершенно нового.


 
НадеждаДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:11 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
9999 -– символизирует завершение.

Вероничка, суперр :Q :Q :Q


 
НадеждаДата: Вторник, 07.06.2016, 15:14 | Сообщение # 109
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
я думала что пик кризиса ЦК прошел, да не тут то было, вчера ночью чуть богу душу не отдала, ВЖ пережила клиническую смерть, как гармонизация идет на исцеления отношений ВМ И ВЖ так с моей ВЖ что то и происходит, как не в кому упадет так помрет...
сегодня целый день в постели, сил нет и сердце щимит


 
НадеждаДата: Вторник, 07.06.2016, 20:30 | Сообщение # 110
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
два года носила на мужа обиду, на днях вот осознала это, а сегодня смогла спокойно рассказать ему о своих чувствах по этому поводу, прогресс ;)
мне легче стало
и по аве моей, моя ВЖ выросла с ракушки, она теперь туда не помещается, на аве она ее как раз еще держит в руках, и конечно то что она прятала в ракушке, свою боль, обиды, они все с ней на поверхности, теперь необходимо время что бы от этого добра освободится.
появилось ощущения, что теперь моя ВЖ сможет сама себя защищать, выстраивать границы, раньше она ждала защиты от ВМ он как был ранен, так и остался, пока толковой защиты не дождешься, зато ВЖ вместо привычного побега в ракушку, потихоньку крепнет.


 
ВероничкаДата: Вторник, 07.06.2016, 21:41 | Сообщение # 111
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня за эти дни - 3 ожога, 2 на правой руке, 1- сегодня на левой, 2 ожог отследила мысли перед ним, остальные нет

 
НадеждаДата: Вторник, 07.06.2016, 21:44 | Сообщение # 112
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
У меня за эти дни - 3 ожога, 2 на правой руке, 1- сегодня на левой, 2 ожог отследила мысли перед ним, остальные нет

как по мне, то ожоги это подавленная агрессия


 
ВероничкаДата: Вторник, 07.06.2016, 21:47 | Сообщение # 113
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
как по мне, то ожоги это подавленная агрессия


возможно))) буду щипцами вытаскивать)))

Возникла вдруг мысль, что бм хочет вернуться, а я думаю - фиг тебе и обжигаюсь)))




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 07.06.2016, 21:50
 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 08.06.2016, 08:03 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Агрессия и злость немного поутихли, второй день сильно першит в горле.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Среда, 08.06.2016, 09:18 | Сообщение # 115
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
тоже заметила, что горло вчера першило, а на шее прыщ вскочил

 
НадеждаДата: Среда, 08.06.2016, 09:31 | Сообщение # 116
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
второй день сильно першит в горле.

Цитата Вероничка ()
тоже заметила, что горло вчера першило

а у меня в начале гармонизации горло першило, это видимо поднялся пласт всего невысказаного

на данный момент у меня откат, притом откатило дальше чем до начала гармонизации, мои ВЖ и ВМ разругались в дребизги, ВЖ обиделась и снова заняла позицию воина "не подходи убью" ;) и снова полное недоверие, а еще вылезла стерва, сегодня постирала мужу вещи и подкрасила его любимое нижнее белье в розовый цвет, нечаянно, ох моя стерва хохотала и радовалась, отомстила, надо ее в школу "экологичных стерв" отправить, пусть пройдет обучение а потом стервит экологично для меня и мира, значит данная ситуация мне всего лишь показала что у меня была подавлена еще одна моя теневая часть, принимаю. Ну вот пока писала и разобралась что со мной! :Q


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 08.06.2016, 15:56 | Сообщение # 117
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
У меня ВМ седит в маленькой коморке свернувшись калачиком , а ВЖ страдает анорекссией (хотя я ей никогда не страдала) Вообщем исцелять их и исцелять.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!

Сообщение отредактировал ЛЮБОРÁДА - Среда, 08.06.2016, 21:48
 
НадеждаДата: Среда, 08.06.2016, 21:46 | Сообщение # 118
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
сегодня был в начале дня интересный момент, я была на улице, и сразу увидела мужчину, который символизировал ВМ исцеленного и тут же увидела парочку бомжей, которых вижу в эту гармонизацию, при том один другом рассказывал что пора идти работать и рассказывал куда и как и так громко ;) то есть, в одном пространстве проявился мой ВМ в разных ипостаттях.
А дальше приняла участие в игре с метафорическими картами, и мы там просматривали наших ВМ, ВР и ВЖ, как кто кого видит, была в шоке от увиденного, мой ВМ себя видит ребенком довольным, а внутреннюю женщину видит - матерью, поэтому пока до идеальной гармонии между ними далеко, пока есть не ВЖ и ВМ, а мать и детё, конечно мне от этого печально nbjo ребенок вообще занят непонятно чем, мои внутренние части во многом поменялись ролями, теперь необходимо вернуть каждому свои роли, как это сделать пока не понимаю, но есть над чем подумать.


 
ВероничкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:53 | Сообщение # 119
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
как это сделать пока не понимаю, но есть над чем подумать.


может исцелить ВР в ВМ и подарить ему (ВМ) взросление, а ВЖ - лёгкости

или исцелить и гармонизировать ВР, ВЖ и ВМ и вернуть каждому свою роль

я тут сонная сижу и пытаюсь умничать ljubo


 
ВероничкаДата: Среда, 08.06.2016, 21:56 | Сообщение # 120
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У старшенькой расстройство желудка, меня тошнит и голова болит, проспала днём 4 часа и опять спать хочу

 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!