Четверг, 28.03.2024, 17:06                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » помогите замуж выйти
помогите замуж выйти
abazhurДата: Вторник, 24.10.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 4
Статус: в медитации
Здравствуйте мне 27 лет. Хочу семью, хочу детей,хочу любить и быть любимой, но ничего не получается. Парни с которыми я знакомлюсь надолго не задерживаются, а уже 6 месяцев вообще тишина ни кто даже не знакомится, раньше хоть знакомились а сейчас вообще такое чувство что меня нет в этом мире потому что никто не замечает. Помогите пожалуйста какой камень поможет мне познакомиться с парнем и выйти замуж?

с уважением Дарья
 
НадеждаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:43 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата abazhur ()
Здравствуйте мне 27 лет. Хочу семью, хочу детей,хочу любить и быть любимой, но ничего не получается. Парни с которыми я знакомлюсь надолго не задерживаются, а уже 6 месяцев вообще тишина ни кто даже не знакомится, раньше хоть знакомились а сейчас вообще такое чувство что меня нет в этом мире потому что никто не замечает. Помогите пожалуйста какой камень поможет мне познакомиться с парнем и выйти замуж?

Даша, по вашему запросу одним камушком не обойтись. Необходимо сразу разобраться в причинах, почему вас перестали воспринимать мужчины, потом уже почему вам до этого времени не удалось создать семью. Причин может быть уйма, могут и старые связи-отношения вытягивать сексуальную энергию, опусташивать, причины могут быть как на родовом так и на кармическом уровне. Это все надо разбирать, это не занозу с пальца вытянуть, нужен системный подход.


 
Форум » Зал теории и практики » Молитвы, обереги, заговоры » помогите замуж выйти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!