Суббота, 27.04.2024, 23:58                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
SelenaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:53 | Сообщение # 106
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
ИДУУУУ ))) iz

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
ОГОГОДата: Пятница, 05.06.2015, 10:59 | Сообщение # 107
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Можно и я с вами)
Только я уже ходила в Атлантис-1. Сегодня мне куда лучше идти?


Мне всегда везет!-)
 
ВероничкаДата: Пятница, 05.06.2015, 11:02 | Сообщение # 108
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОГОГО, можно в ВАННУ С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ

 
ВероничкаДата: Пятница, 05.06.2015, 20:24 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сегодня в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ в 22.30 по Москве идут:
Надежда, Вероничка, Selena, ОГОГО
Всем приятных процедур!!!!!!






Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 05.06.2015, 20:25
 
ВероничкаДата: Суббота, 06.06.2015, 09:53 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!

Благодарю Надежду, Selena, ОГОГО за коллективную медитацию!!!

Пошла вчера в ХРАМ в таком приподнятом настроении и с утра тоже самое.


 
ОГОГОДата: Суббота, 06.06.2015, 10:02 | Сообщение # 111
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Благодарю великую Богиню Исиду и всех работников Храма Красоты!
Благодарю всех участниц совместной медитации!
ljubo
Энергию чувствовала в руках и ногах, а тело было как будто пустое...
Вначале немного закололо где-то в районе шеи, но быстро прошло.
Особых видений не было.
Через 20 минут очень захотелось спать, пришлось заканчивать медитацию.
Вчера и позавчера весь день мучилась от боли в шее, переходящей в головную боль (справа), сегодня встала как огурчик)
s


Мне всегда везет!-)
 
ВероничкаДата: Суббота, 06.06.2015, 10:09 | Сообщение # 112
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата ОГОГО ()
Через 20 минут очень захотелось спать, пришлось заканчивать медитацию.

ОГОГО, я обычно на ночь и хожу, во сне лучше получается расслабиться, с утра просыпаюсь и всех благодарю


 
ВероничкаДата: Пятница, 04.09.2015, 09:44 | Сообщение # 113
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
АТЛАНТИС – 5. Космический Храм Красоты и исцеление Богини Исиды.

Приветствуем Вас, Возлюбленные Дети Земли и Солнца. Мы – Служители Храма Атлантис, чествуем вас и готовы сегодня передать вам новую информацию о межпространственном исцелении. Мы благодарим вас за то, что вы так высоко цените наш труд и посещаете АТЛАНТИС каждую ночь. Ваша Благодарность и энергия радости делают АТЛАНТИС ещё более доступным для вас, для вашего межпространственного использования и посещения. АТЛАНТИС развивается, и мы приглашаем вас сегодня посетить новые обители Исцеления. Во время каждого сеанса в АТЛАНТИСЕ вы получаете исцеление для всех своих центров и чакр, для всех тел. Поэтому с какой бы целью вы не посещали АТЛАНТИС, вы получаете исцеление сразу на всех уровнях своего существа.

Итак, сегодня мы открываем для вас дверь ещё одной уникальной возможности исцеления. Добро пожаловать в лабораторию квантовой ДНК, в которой Служат Космо-Генетики нашей Галактики, и многие эмиссары из Команды Мастера Крайона. В настоящий момент мы описываем для вас камеру исцеления, в которой происходит исцеление вашей квантовой ДНК. Это исцеление вашей ДНК во всех существах связанных с вами генетически, это массовое исцеление существ, единых с вами в одной генетической ветви в прошлом и будущем. Другими словами это не столько биологическое, сколько кармическое исцеление. Во время исцеления в этой лаборатории в вас разрушатся последние потенциалы и программы вашей негативной кармы и памяти страданий. Причём безболезненно для вас и для кого бы то ни было.

Это исцеление всех ваших воплощений и выстраивание мозаичной программы вашего наиболее желаемого и совершенного будущего. Нейтрализуя болезненные узлы кармы в вашем прошлом, мы поможем вам высвободить энергию в ваше настоящее, из этой энергии вы осознанно сотворите своё будущее. Этот сеанс вы сможете повторять столько, сколько пожелаете. Он совершенно безвреден. Но по мере вашего развития и очищения сам процесс исцеления станет более тонким и сложным. Но мы всегда будем рядом и окажем соответствующую помощь. Итак, в начале вы должны сделать базовый призыв перед сном или перед отдыхом, вы можете медитировать во время сеанса исцеления. Скажите Ангелам-Проводникам, что вы намерены посетить камеру квантового исцеления вашей ДНК.

Камера исцеления: большая хрустальная комната залитая светом. В центре комнаты льётся сверху вниз, и снизу вверх пылающий поток чистейшего белого света. Это энергия очищения. Войдите в этот поток. Пребывайте в энергии очищения столько, сколько вы пожелаете, но не менее трёх минут. Откройте своим намерением свои клетки, молекулы ДНК для вашего полного очищения и исцеления. Пусть ослепительный белый свет входит в вас спиральными пучками, проникая в ваши клетки и молекулы.

Теперь поток сияющего белого света переносит вас в самый центр своего движения. Вы проникаете в спиральный канал этого ослепительного потока. В нём вам открывается бесконечное внутреннее пространство. В этом пространстве огромное множество радужных пузырьков, больших сфер и маленьких. Все они появляются прямо из пространства. Они живые и тёплые. Это духовное сознание ваших новых молекул и клеток. Очищенных и преображённых на тонком духовном уровне. Все они весело смеются и радуются вашему исцелению. Тёплые радужные пузырьки света ударяются о поверхность вашего тела и, взрываясь изнутри яркими вспышками света, входят внутрь, вливаются в ваши клетки. Вы окружены маленькими и большими радужными шарами. Все они полностью очищены и заполнены живой и гармоничной, новой информацией для вашей ДНК.

Проведите в этом пространстве столько времени, сколько вам захочется. Это время перезагрузки, квантовой перезагрузки на уровне вашей ДНК. Вы можете уснуть в этом процессе. Знайте, что в этом потоке Света и в любой из обителей эфирного Космоса вы невесомы. Вы можете парить в этом беспредельном пространстве заполненном радужными сферами или полностью слиться с ним. Когда вы проснётесь, или выйдите из медитации ваши клетки и молекулы будут уже другими. Они будут перезагружены.

Эффект проявится скоро. Но некоторым из вас всё же нужно будет подождать несколько месяцев, для того, чтобы эффект этой перезагрузки проявился на физическом плане. И конечно у вас возникает вопрос, кто же делает для вас эту перезагрузку и кто же выбирает для ваших молекул новую генетическую информацию? И мы напомним вам – это делаете вы сами. Ваши Высшие Я, которым вы сейчас должны научиться полностью доверять. Мы здесь только для того, чтобы помочь вам найти в бесконечности ХРАМ АТЛАНТИС, и помочь вам освоиться и гармонично принять энергию, информацию и желаемый эффект от каждой процедуры. Этот сеанс полезно повторять в течении семи дней, или повторить его через семь дней, чтобы закрепить и утвердить результат.


 
ВероничкаДата: Пятница, 04.09.2015, 09:47 | Сообщение # 114
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

И в качестве небольшого дополнения ещё одна возможность для вас, в Космической Лаборатории Богини Исиды – клеточное омоложение Эликсиром Вечной Молодости.

В Космической Лаборатории Богини живёт множество Космических Растений. Их здесь действительно великое множество и мы сами знаем ещё не все из них. Тем более, что исследовательские экспедиции АТЛАНТИСА всё время приносят новые семена и споры, пополняя уникальную коллекцию Великой Матери.

Все эти растения являются живыми и разумными космическими существами, которые служат вместе с нами в этом Храме эволюции Сознания различных цивилизаций. Растения дают свои плоды, сок листьев и нектары для исцеления, омоложения и алхимии Красоты Души, Сознания, Формы. Сегодня с позволения Великой Матери мы знакомим вас с одним из таких удивительных растений. Это Цветок – ЛОТОС ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ – КВАНТУС АПОЛЛОНУС. Его целебный сок из листьев и стеблей используется для приготовления субстанций омоложения в эфирной косметике. А его чудесный Нектар МОНО - ГАЛЛИЕС это настоящий эликсир молодости.

Войдите в центральную залу гигантского Дворца –Арктурианского ботанического сада. В самом центре вы увидите прекрасное растение, белый Лотос грандиозных размеров. Его цветок медленно вращается под куполом. На лепестках цветка сверкают капли живительной сладкой росы, которую собирают здесь в серебряные кувшины Феи Красоты для умывания. Если вы попросите их, то Феи каждое утро и каждый вечер будут умывать вас этой росой, тогда вы обретёте свежий и молодой облик и сияние глаз. Только не забывайте Благодарить Фей. Ибо они не имеют достаточно энергии, чтобы всё время приходить на Землю и посещать вас, они используют для этого энергию БЛАГОДАРНОСТИ.

Из центра цветка бьёт сверкающий фонтан сладчайшего нектара и аромата. Он стекает вниз ослепительно белыми и медовыми струями. Сейчас период цветения. И Лотос источает аромат, даёт росу и нектар, сок листьев и стебля, из которых Феи Красоты готовят чудесные напитки для здоровья и долголетия, для молодости и красоты. А так же цветок щедро осыпает всё окружающее пространство золотисто-перламутровой пыльцой, которая впитывается порами вашей кожи. Это прекрасное косметическое средство, одно из самых лучших. Если вы желаете получить здесь сеанс омоложения, то Феи посадят вас в серебряное кресло. Если вы решили пройти сеанс, то полностью расслабьтесь и доверьтесь. Первое что делают Феи Красоты, это омывают вас росой этого Лотоса. Затем они подносят вам прекрасный напиток из сладкого благоухающего нектара. Почувствуйте этот тонкий, эфирный вкус. Это эликсир вечной молодости. Энергия омоложения для ваших клеток, которая запускает программу омоложения внутри вас на генетическом уровне. После этого Феи соберут немного белого и ярко зелёного сока из листьев и стеблей Лотоса. И вотрут этот сок в ваше лицо и во всё тело, и так же предложат вам выпить бокал этого напитка. Это энергия клеточного исцеления. Эта энергия уникальна тем, что начинает исцеление ваших клеток с самых глубин вашего детства и внутриутробного развития. После этого Феи начнут втирать в ваше лицо, руки и всё ваше тело золотисто-перламутровую пыльцу для вашего полного исцеления и омоложения. Если вы будете межпространственно наблюдать этот процесс, то возможно увидите в нём, что-то ещё.

Но вы можете просто попросить ваших Ангелов и Ангелов-Проводников из Атлантиса провести вас в Космическую Лабораторию Красоты Богини Исиды, в зал Цветка Вечной Молодости КВАНТУС-АПОЛЛОНУС, и уснуть в этом зале. Феи после сеанса проведут вас по хрустальной ступени вверх, в самый центр Цветка, в его сакральную колыбель, и вы проведёте всю ночь, всё время вашего земного сна в энергиях исцеления и омоложения. Это очень мощные и совершенно мягкие и сладостные энергии. Не нужно опасаться, что этот цветок вскоре отцветёт и вы не успеете. Вы ВНЕВРЕМЕННЫ! И потом он только начал Цвести, а цветёт он тысячи Галактических Лет. А это поверьте, очень долго. Этот сеанс очень полезно проводить после трёхдневного сеанса в Спирали Хроноса, или их можно чередовать. Всего у вас на Земле получится 6 суток курса межпространственного квантового омоложения.

Мы желаем вам удачи и самых приятных и комфортных посещений нашей Звёздной Обители – АТЛАНТИС.
Арктурианские Инженеры-Генетики, Служащие в Храме АТЛАНТИС под началом Великой и Чарующей Матери Богини Исиды.

До встречи!
2.03.2011.
Сефера. Иерархаим.
Семья Времени.


 
ВероничкаДата: Пятница, 04.09.2015, 10:13 | Сообщение # 115
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
АТЛАНТИС - 6. ИСЦЕЛЕНИЕ И ТРАНСМУТАЦИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ.

Приветствуем вас, Возлюбленные Существа Земли.
Вы в общей массе вошли сейчас в фазу глубоких изменений всей костной материи и костного мозга ваших физических тел. Мы Целители с Арктура, поможем вам, по велению наших Сердец и Зову Великой Матери, который Она спроецировала как единую песнь во Вселенной во время своей глубокой и сострадательной мольбы за всех детей человеческих. Мы призваны помочь единому разуму всех ваших клеток костной системы гармонично и безболезненно перестроиться на новые высокие вибрации новых волн времени,которые в изобилии поступают сейчас из Будущего на Землю.

Для этого нами в Храме АТЛАНТИС предусмотрена специальная лаборатория для исцеления и межмерной трансмутации костной ткани человеческого трёхмерного организма. Трансмутация и повышение частоты вибраций трёхмерной материи, из которой состоят ваши тела, это и есть полное перерождение ваших тел в новую форму – это реинкарнация Духа-Тела без умирания и потери памяти.Вы не заменяете форму, но изменяете саму форму на самом глубинном уровне.

В лаборатории Исцеления Костной Ткани, которую вы теперь можете посещать в эфирном теле во время сна и отдыха, вас встретят Ангелы Исцеления из Легионов Архангела Рафаила и Матери Марии, а так же мы – ваши верные Слуги с Арктура.
Мы поместим вас в специальный резервуар, который тут же заполнится серебряным и фиолетовым светом. Исцеление костной ткани происходит в серебряном свете, это удивительная, чистейшая, холодная энергия Космоса, которая всегда приносит вибрации новых, ещё не усвоенных вами частот эволюции.
Фиолетовое Пламя – вы все знаете – это великий алхимический трансмутатор.

Итак, во время вашего сна вы будете пребывать в священном резервуаре серебряной и фиолетовой энергии. Но так как к каждому из вас обязателен индивидуальный подход, то возможны дополнения другими энергиями. Некоторых из вас будут помещать только в серебряную или золотую энергию. Пусть вас не смущают никакие изменения – все они лучшие для вас. Всё это тонко предусмотрено Ангелами Исцеления и вашими Наставниками и Высшими Я.
После нескольких сеансов вас будут погружать в резервуар только с серебряным холодным огнём. Этот огонь одновременно укрепляет и исцелят костную ткань и костный мозг, а так же переводит саму материю клеток (договаривается с вашими клетками) на новый вибрационный уровень. Этот умный и мудрый свет проникает глубоко внутрь ваших клеток, в глубинные программы молекул и атомов и меняет в них программы. Чтобы вы были уверены в этом процессе призывайте с собою в АТЛАНТИС Высшее Я, Наставников и Архангела Михаила. Так как некоторые из вас ещё не очень хорошо познакомились с могуществом энергии истинного духовного ДОВЕРИЯ.

Для того, чтобы эффект вашего исцеления и преображения костной ткани был более явственным и скорым, мы настоятельно рекомендуем вам перед вашим приходом в Лабораторию Исцеления и Трансмутации Костной Ткани медитировать на Серебряный Свет и Фиолетовое Пламя позволяя этим энергиям проникнуть глубоко внутрь вас, в клетки ваших костей. И 9 раз пропеть священную мантру для полного исцеления костной ткани и костного мозга дарованную Богиней Исидой в её Вселенской Медитации ИСЦЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА:
Хора Хора Ошом Асатом. Атора. Рум. Раим. Рурам. Хирим. Хрим. Хора Хора. Ом Сатт Раим.


**Эту мантру следует пропевать 9 раз, с небольшой паузой после каждых трёх раз - перед вашим приходом в АТЛАНТИС для исцеления костной системы.
**А так же эта мантра очень хорошо действует если вы примите ванну с тёплой солёной водой и экстрактом хвои и липы, предварительно напев священную мантру исцеления костной ткани на воду.
**Так же напевайте эту мантру на питьевую воду и пейте воду перед сном – 0,5 стакана заряженной воды перед сном, и 0,5 утром или среди ночного пробуждения. Заряженной водой можете натирать тело.


Период посещения Лаборатории Исцеления и Трансмутации костной ткани в теле человека – также 9 дней, с промежутком в одни сутки между каждыми тремя днями.

В АТЛАНТИСЕ вас ждут с Любовью и Милосердием Существа Исцеления Служащие Человеку. Мы Любим вас и Благодарим за то, что вы принимаете нашу помощь. Помощь людям это наше Космическое Искусство, которое мы намерены совершенствовать и развивать на Высшее Благо Земли и всех Существ во Вселенной.
До встречи в Храме Исцеления. Целители с Арктура –Джошуа и Кадмиэль.

Врата Полного Исцеления открыты для ВСЕХ!

14.04.2011. Сефера.
Иерархаим.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 09:16 | Сообщение # 116
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Благодарю всех работников ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!

Сходила позавчера (так давно хотелось).

Зевала сильно и уснула очень быстро. Ночью хорошо почистило по-женски.


 
НадеждаДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:43 | Сообщение # 117
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, а я на днях как раз вспоминала как мы ходили, тоже появилось желание еще сходить, но пока сама не ходила.
Может вместе пойдем еще?


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:46 | Сообщение # 118
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Может вместе пойдем еще?


Я с удовольствием, назначай день и пойдём!!!


 
НадеждаДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:53 | Сообщение # 119
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Приглашаю всех желающих в пятницу 26.02.2016 в 22.30 по Москве отправится коллективом в ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ.

Каждый может пройти ту процедуру, которая ему нравится.

АТЛАНТИС 1 - процедура СКАНИРОВАНИЯ и СТИРАНИЯ - можно проходить сколько хочешь раз

АТЛАНТИС 2 - СЕКТОР АМЕТИСТА:

ВАННА С ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ - минимум 3 процедуры - можно идти когда хочешь

СПИРАЛЬ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ - не чаще чем 1 раз в 7-12 дней

МАГИЧЕСКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ КРИСТАЛЛ - максимум 3 сеанса (может исцелить и за 1 сеанс)

СПИРАЛЬ ХРОНОСА - 3,6,9,12... минут или часов (должно быть кратно трём), можно идти туда после прохождения базового минимума


 
ВероничкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:06 | Сообщение # 120
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
иду, благодарю ljubo

 
Форум » Коллективные мероприятия » Коллективные медитации » ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!