Четверг, 28.03.2024, 18:08                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самоактивации » Эта Активация поможет вам освободиться от чужой энергетики
Эта Активация поможет вам освободиться от чужой энергетики
НадеждаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:05 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Эта Активация поможет вам освободиться от чужой энергетики

ЭПИНОЙЯ




Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, сегодня Я не одна буду говорить с вами. Вас ждет приятнейший сюрприз.

Идет преображение Земли. Идет восстановление ее энергетического слоя, ее озонового слоя.
Да, родные Мои, начался медленно процесс восстановления озонового слоя Земли как основного энергетического каркаса вашей планеты для жизнеобеспечения всего живого, что есть на Земле.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, идет восстановление утраченного состава вашей энергетической оболочки Земли.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Эпинойя.

Я Есмь Любовь Высшего Проявления в Женском Начале, которое было выделено Единым, Я Эпинойя.
Я Есмь Свет Любви Всего и Вся, Я Его продолжение в Женском Начале, Я Эпинойя.

Родные Мои, сейчас начался очень серьезный этап послойного освобождения Земли, ее плоти, ее водных ресурсов от всей негативности, которая была впитана Землей, как следствие ваших человеческих перекосов.

Земле очень сложно все это отпускать. Нужно постоянно ее наполнять гармонизацией.

Поймите, родные Земляне, ваша импульсивность порой очень мешает вам увидеть то, что есть на самом деле, – как в вашей жизни, так и в вашем окружении.

Не нужно решать все сгоряча.
Не нужно бросаться и что-то делать с импульсивностью.

Умейте видеть осознанно, что происходит сейчас.
Учитесь получать осознание – себя, своей жизни, своего восприятия жизни….

Учитесь быть мудрыми.
Учитесь быть справедливыми.
Учитесь строить Новую жизнь так, чтобы она была без перекосов.
Учитесь строить свою Новую судьбу, чтобы избежать вам страха потом, чтобы избежать вам потом позора за свои действия.

Вам нужно уметь осознанно действовать от сердца своего.
Вам нужно научиться не просто прощать, а подняться над собой прежним, чтобы полностью забыть всю свою боль, всю свою ненависть.

А это вам, родные Мои, еще очень сложно порой.

На Землю спущены Новые инструменты:
спиралевидные нити, которые вытягивают проблему дуальности в самом ее начале, осветляя все на пути ее освобождения;

и розовые Сферы Энергий Любви четырех Великих Богинь Высшей Иерархии Света, в которых растворяется весь ваш негатив, вся ваша обида или злость, преобразовываясь тут же в Свет Любви.

Работайте ими. Помогайте себе и другим.

Сейчас формируется во Вселенной Новая программа помощи вам, чтобы вам легче было осознать свои поступки, свои проблемы, чтобы вам не нужно было их заново повторять, зацикливаясь порой на обидах дуальности.

Родные Мои. Я очень вас Люблю, и поэтому Я даю вам Новую Активацию в Божественные энергии.

Эта Активация поможет вам осветлить и отпустить от себя тот негатив, который вы еще порой притягиваете к себе со стороны других людей.

Этот год — год Свершения Великих Освобождений и год осмысления вами прожитого.

Вам нужно постараться как можно чаще решать ситуации жизни по-новому, без дуальности совсем.

Это очень сложно еще для вас, но этому нужно научиться именно сейчас, до летнего солнцестояния.

А теперь, дорогие Мои, протяните свои руки ко Мне и примите Новую Активацию.

Она льется в вас, словно бурная река, словно огромный водопад, наполняя вас свежестью своей, наполняя вас Истоком Новых ваших начинаний.

Сделайте медленный вдох и на выдохе просто запустите в себя весь этот поток.

Посидите или полежите в нем какое-то время, можно минут пять, а можно и целый час…

И заполните себя новыми свершениями, новыми планами в свою собственную жизнь.

За другого человека вы не имеете права что-то домысливать, что-то менять.
Каждый решает сам.

Эти потоки помогут вам спокойно освободить себя от чужого воздействия.

Если вы заметили, что в вас имеются чужие энергии, если вы заметили, что вы подвластны чужому воздействию… -
призовите Меня, Эпинойю, и расскажите Мне о своей беде.

Пока вы будете Мне рассказывать, Я обновляю ваше энергетическое тело, освобождая его от всех привязок, от всей негативности.


Дорогие Мои, помогайте себе, изменяйте свою жизнь.
Дорогие Мои, помните, что сейчас Земля убирает весь свой негатив послойно.

Этот же процесс проходите и вы вместе с ней.

Старайтесь оставаться в гармонии и в спокойствии, так вам легче пройти это послойное освобождение.

А сейчас, дорогие Мои, Я ухожу и передаю слово Иисусу из Высшей Иерархии Света.
До скорых встреч, дорогие Мои.
Помогайте себе, работайте всеми способами освобождения, которые у вас уже имеются в запасе.

Эпинойя говорила с тобой.

Источник: http://my.mail.ru/community/pikurina/150CDFB6FD120625.html
Прикрепления: 4926027.jpg (23.9 Kb)


 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 19.05.2016, 20:41 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
я так понимаю,это просто нужно прочитать и все заработает автоматом?
 
НадеждаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата YuliyaLukashevich ()
я так понимаю,это просто нужно прочитать и все заработает автоматом?

YuliyaLukashevich, в первую очередь это ваше намерение принять эти активации, а дальше ОБЯЗАТЕЛЬНО практика, обращение к этим энергиям, к Эпинойе!


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Самоактивации » Эта Активация поможет вам освободиться от чужой энергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!