Пятница, 29.03.2024, 03:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Золотое Сердце Изобилия (авторская настройка)
Золотое Сердце Изобилия
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Золотое Сердце Изобилия

«Изобилие приходит к тем, кто имеет золотое сердце."
Богиня Фортуна



В чем разница между богатым человеком и бедным? Многие сразу ответят , что разница в сумме денег которой тот и тот имеет. Но это не совсем так, бедный может тоже получить большую сумму денег, но через небольшой промежуток времени снова остаться в статусе бедного. Так вот, разница в сознании, разница в подсознании. Сознание и подсознание богатого человека работают полностью на него, на привлечение в его жизнь изобилия легкими путями. Сознание и подсознание бедного работает так, что бы максимально создавать препятствия на пути получения денег. В чем же разница сознания и подсознания богатого и бедного человека? Разница в том, что сознание и подсознание богатого человека звучит на частоте пятого измерения - частоте творца своего изобилия. Сознание и подсознание бедного человека звучит на частоте денежных энергий третьего измерения, это частота жертвенности. Стоит изменить частоту и изобилия немедля проявится в жизни.



Энергия Золотое Сердце Изобилия направлена в первую очередь: на настройку вашей частоты на частоту Изобилия пятого измерения; во вторую очередь: на растворения ваших деструктивных программ связанных с изобилием и деньгами, растворения блоков на пути принятия и проявления изобилия. Благодаря использованию данной энергии, ваше сознание и подсознание научатся звучать на частоте Изобилия пятого измерения, а со временем полностью перестроятся на эту частоту.
Изобилия войдет в вашу жизнь!
С этой энергией используются два символы, которые помещаются в ладошки во время настройки.
Имеется два уровня: первый уровень - настройка на практика данной энергии, второй уровень - настройка на мастера данной настройки, с правом передачи настроек.
Работа с энергией проста и приятна. При этом энергия мощная, в тонком плане видется как золотое кружево.
После настройки, высылаю мануал по работе с этой энергией и символы используемые с этой энергией.
Настройка на практика этой энергии - 50$

Прикрепления: 5988566.gif (39.0 Kb) · 5220855.jpg (40.9 Kb)


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Для того что бы получить настройку на первый уровень-практик энергии Золотое Сердце Изобилия вам необходимо:
-оставить вашу просьбу в этой теме о получении настройки;
-написать мне в личное сообщение ваши Ф.И и город вашего проживания;
-переслать вознаграждение за настройку;
-договориться со мной о дне и времени настройки;
-в назначенное время принять настройку;
-оставить отзыв в этой теме о настройке.

Что бы принять настройку, в назначенное время уединится, предупредить близких что бы вас никто не беспокоил во время настройки, принять удобное положение и проговорить: " Я с Благодарностью и Любовью принимаю настройку на уровень практика энергии Золотое Сердце Изобилия от Высших Сил через Надежду здесь и сейчас, целиком и полностью" Принимать 30-40 минут, или пока будут какие либо ощущения. После окончания поблагодарить Высшие Силы за настройку.



 
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:23 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А теперь расскажу немного о самой энергии и как я ее получила.
Был момент, когда мне оченььь захотелось получить какую нибудь денежную настройку, что бы улучшить свое финансовое положение. В интернете присмотрела настройку на энергию Золотое сердце денег и уже подумывала что бы ее получить. Как то, во время медитации, снова раздумывала об этом и мне пошла информация о новой денежной энергии, это как новая более усовершенствованная энергия Золотое сердце денег, а дальше пошла сама настройка и остальная информация в использовании этой энергии, то есть настройку я получила напрямую от Высших Сил. Во время настройки мне вложили по символу в каждую ладошку, один я сразу узнала, а второй не могла сразу понять, а потом нашла его в интернете и он действительно связан с изобилием, потом еще информацию додали. Настройка очень мощная, уже во время настройки стали проявляться мои негативные установки. После настройки сразу пошел ЦК, который затянулся на время. Столько всего по всплывало в сознании, а благодаря этой энергии легко растворилось и я смогла настроиться на новую частоту. Благодаря использованию символов, энергия становиться еще мощнее, что придает остроты в ощущениях и эффективности в применении.

Энергия замечательна! :Q Решила поделиться и с вами, передать настройки желающим! izi7 klad


 
НадеждаДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу привести пример из личного опыта, как от частоты звучания все зависит: мама нашла на огороде монетку, немного очистив ее подумала что монетка не имеет никакой ценности, поэтому просто ее забросила, ее подсознание имело программу, что деньги под ногами не валяются ну и кучу других подобных программ. Я найдя эту монету у нее, обратила на нее внимание, когда ее отчистила и нашла в интернете что это за монета, оказалась ценная монета. Вот и вывод, что в зависимости от частоты звучания мы или видим или невидим ценности и возможности.



 
НадеждаДата: Вторник, 03.12.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Новый Год уже очень близок!
Новый Год - это время волшебства, исполнения желаний, сюрпризов и подарков!!!!!!!
Я также хочу вам сделать подарок к Новому Году, сделать возможность получения настройки на эту прекрасную денежную энергию более доступной для многих. До Нового Года все желающие могут получить настройку на практика энергии Золотое Сердце Изобилия всего за половину стоимости -25$.
Пусть Новый Год поистине принесет Вам Волшебство, Исполнения желаний, и много чудесных ПОДАРКОВ!!!!!!!!
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!


Прикрепления: 2957328.jpg (52.9 Kb)


 
ВалентинкаДата: Вторник, 03.12.2013, 18:49 | Сообщение # 6
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, Надюша, благодарю тебя за прекрасный Новогодний подарок!
Я с удовольствием его принимаю. Оплату сделаю 4 или 5 декабря, сразу сообщу.
ada
%) lll nov6 s vvbn


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ВалентинкаДата: Среда, 04.12.2013, 23:15 | Сообщение # 7
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, благодарю тебя за настройку на уровень практика энергии "Золотое Сердце Изобилия"! Благодарю Высшие Силы
и мое Высшее Я!
Интересная энергия, густая, тягучая, она очень медленно опускалась вниз, тщательно растекалась по всему телу, заполняя
каждую клеточку. Затем стала подниматься снизу вверх и выталкивать через коронную чакру появляющиеся блоки. После этого
энергия опять изменила свое направление, и так продолжалось на протяжении всей настройки. Но иногда её движение становилось
легким и свободным... А примерно в середине настройки моя голова самопроизвольно начала вращаться по часовой стрелке, остановить это было невозможно, и минуты через 2 вращение резко прекратилось и голова вернулось в нормальное положение. Впервые
такое со мной происходит... В ладонях была постоянна пульсация, а иногда она переходила в покалывающую вибрацию. За все время настройки я увидела только одну картинку, как я шла по свежевспаханному полю, по коричневой земле, которое вдруг
закончилось, а я дальше продолжала идти по ярко зеленой траве... И всё... И видела я это сверху... А в конце настойки энергия работала совсем медленно и даже с перерывами, я несколько раз думала, что всё, настройка закончилась, и тут энергия опять начинала движение...
И вот так не спеша, она прошлась по всем чакрам... Настройка длилась полтора часа.
Надежда, ещё раз благодарю!
ljubo ljubo ljubo


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
НадеждаДата: Среда, 04.12.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Валентинка, спасибо за отзыв о настройке izi13


 
НадеждаДата: Четверг, 05.12.2013, 00:03 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Стало интересно, просмотрела египетсикие символы и нашла подтверждения своим догадкам, второй символ, этой настройки, тоже есть в египетских символах ffff

 
ВалентинкаДата: Четверг, 05.12.2013, 00:59 | Сообщение # 10
Лучик Солнца
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 125
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за описание настройки. Очень интересно, всё как в историческом кино! Теперь буду с удовольствием работать с твоей настройкой! Тебе желаю Удачи и дальнейших Успехов!
ljubo
%) lll vvbn


Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
 
ЛапуляляляДата: Четверг, 05.12.2013, 22:55 | Сообщение # 11
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, я так понимаю, что настройка для тех, кто имеет хотя бы 1 ступень?

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Пятница, 06.12.2013, 14:04 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, я так понимаю, что настройка для тех, кто имеет хотя бы 1 ступень?

Лапуляляля, конечно лучше уже иметь настройки, прочищенные каналы.
Я несколько раз задавала запрос о том есть ли ограничения в передачи этой настрйки, но так их и не получила никаких ограничений. Можно попробовать.


 
НадеждаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:51 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Конечно, многим интересно, какой же реальный результат после использования этой энергия??? расскажу о своих результатах: первый - я получила, можно так сказать, неожиданное наследство, в виде горсти драгоценных украшений, ну никак не ожидала. Я то ожидала от проработки с этой энергией больше проявлений в денежном эквиваленте, но энергия то связана с изобилием, а изобилие может проявляться в разных сферах жизни. Второй результат - родные и близкие просто завалили нас мясом домашних животных, его уже прям некуда девать, все морозилки забиты ;) опять все это для меня неожиданно. ;) Вот так у меня проявилась работа с энергией Золотое Сердце Изобилия :Q iz

 
ФеяТанюшаДата: Суббота, 18.01.2014, 10:17 | Сообщение # 14
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 415
Статус: в медитации
Надежда, сейчас какая стоимость Вашей настройки? 50?

;)
 
НадеждаДата: Суббота, 18.01.2014, 18:45 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ФеяТанюша ()
Надежда, сейчас какая стоимость Вашей настройки? 50?

да iz


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Авторские настройки от Надежды » Золотое Сердце Изобилия (авторская настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!