Пятница, 29.03.2024, 05:05                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты
НадеждаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:03 | Сообщение # 76
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, И у меня вылезла нелюбовь к себе и неприятие себя, и так жестко

Вероничка, это ЦК после этой настройки, пользуйся этой энергией и скоро эта нелюбовь исцелиться. blag izi7


 
LailaДата: Пятница, 13.11.2015, 20:04 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 10
Статус: в медитации
Надежда, а настройки еще передаете?

мечтай, и все сбудется
 
НадеждаДата: Пятница, 13.11.2015, 20:23 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Laila ()
Надежда, а настройки еще передаете?

Laila, я ответила вам в личное сообщение.


 
LailaДата: Суббота, 21.11.2015, 16:10 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 10
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за переданную мне настройку. vvbn Сначала были сильные вибрации по всему телу, а потом начали гореть и пульсировать ладони, позже в теле почувствовала необыкновенную легкость, а в душе - умиротворение. Буду пользоваться данной настройкой каждый день, очень хочу добиться желаемых результатов с помощью нее. Еще раз огромное спасибо Надежда lll

мечтай, и все сбудется
 
YuliyaLukashevichДата: Четверг, 19.05.2016, 20:44 | Сообщение # 80
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
я читаю и прям все хочу,все настройки попробовать) больше одной в день нельзя?
 
ВероничкаДата: Четверг, 19.05.2016, 22:55 | Сообщение # 81
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата YuliyaLukashevich ()
я читаю и прям все хочу,все настройки попробовать) больше одной в день нельзя?


это сеансы можно получать часто и разные, с настройками аккуратнее - организм перестраивается и не за 1 день, не зря советуют с каждой настройкой 21 день минимум поработать


 
YuliyaLukashevichДата: Пятница, 20.05.2016, 10:11 | Сообщение # 82
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 45
Статус: в медитации
Вероничка, сеансы сколько и когда хочешь,а настройки - минимум 21 день ежедневно настораиваться на одно и тоже..так?
 
НадеждаДата: Пятница, 20.05.2016, 18:40 | Сообщение # 83
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата YuliyaLukashevich ()
я читаю и прям все хочу,все настройки попробовать) больше одной в день нельзя?

YuliyaLukashevich, хоть не где и не написано, но с со своей практики, эти настройки, нормально работают после получения минимум 1 ступень Рейки, и ее наработки, Рейки как фундамент, так как многие получив эти настройки без базы, не смогли полноценно ими пользоваться, не проработанные центральные энергетические каналы не смогут полноценно пропускать эти энергии, в лучшем случаи энергии не будут работать, в худшем может быть очень сильный целительный кризис, после которого прийдется серьёзно восстанавливаться.
И еще, на дальнейшее информация, бездумно получать настройки, да еще все в кучу за короткий период нельзя, так как накроет с головой Целительный Кризис, себя и свои энергетические каналы надо желеть и давать посильные нагрузки, после каждой настройки ОБЯЗАТЕЛЬНО МИНИМУМ В ТЕЧЕНИИ 21 ДНЯ практика с этой энергией, и лучше всего начинать с фундаментами - с получения и наработки настроек Рейки, а уж потом добавлять, при необходимости, другие настройки, и снова повторюсь что обязательна наработка канала, на который настроили вас!


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Настройки в дар » Луч Красоты, Гармонии и Грации богини Афродиты (подарочная настройка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!