Пятница, 29.03.2024, 15:16                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » ТЕХНИКИ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИЙ
ТЕХНИКИ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИЙ
НадеждаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:54 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ТЕХНИКИ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИЙ
РАДОСТИ – В ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ;
АГРЕССИИ – В СОЗИДАНИЕ;
СОСТОЯНИЕ ДЕПРЕССИИ – В ОТКАЗ ОТ ПРОШЛОГО И ПРИНЯТИЕ НОВИЗНЫ.

Часть 1.

Когда Вы испытываете РАДОСТЬ – это говорит о том, что Вас “выводят” в эмоции, потому что:
- у Вас нет готовности к принятию (ситуации или информации);
- Ваша емкость очень маленькая (т.е. Вы категоричны, очень эмоциональны и не можете обработать в единицу времени большое количество информации, которое к Вам приходит).

Через Радость Вы “выплескиваете” информацию и она уже не участвует в формировании Вашего Будущего, а так же, это указывает на то, что у Вас, в ближайшее время - могут произойти неприятности, проблемы, болезни или конфликты - потому что Вас нужно будет этим “заземлять”.
То есть Радость нельзя подавлять (иначе она Вас разрушит) и в нее нельзя “впадать” (потому что - она будет, тут - же формировать неприятности.

Поэтому, КОГДА ПРИХОДИТ РАДОСТЬ первое, что Вы можете делать – это в Настоящем Времени сразу же МЕЧТАТЬ!
Желательно ДЛЯ СЕБЯ (чтобы Вы не отдавали эту Энергетику).
Не важно: о своей Личной Жизни, о Здоровье, о Финансовом Благополучии, яхте, машине, Осознании, Реализации или о чем-то еще... Когда Вы начинаете это делать, то у Вас (практически сразу) эмоциональность “спадает на ноль”, потому что эта Энергия уходит на формирование того, что Вы себе представили (или что Вы произносили). Мечтать нужно о каждом объекте (субъекте) не более 3 секунд и переключаться, переключаться, переключаться.

ГЛАВНОЕ, чтобы Вы испытали определенное СОСТОЯНИЕ: Счастья и Удовольствия (Легкость, Спокойствие, свое хорошее). Если Вам не хочется этого делать, у Вас нет Мечтаний и Вы не понимаете чего же Вы хотите, то Вы просто поднимаете руки вверх, и с огромной силой, напрягая физику, отдаете всю эту Энергию Богу. (На самом деле к Богу она не пойдет – она пойдет в Ваше ближайшее Будущее и сформирует там События, которые будут происходить Вам в Удовольствие).
Прикрепления: 7613635.jpg (78.0 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:56 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Часть 2.

Следующая Энергия, которую Вы можете использовать - это Энергия АГРЕССИИ.
Это тоже позитивная Энергия, которая еще не успела реализоваться. Вы можете ее структурировать - начав думать Созидательно.

К примеру, когда Вы злитесь и Вам хочется «взять шашку и всех порубить в капусту», то вместо этого можно эту Энергию перевести в Созидательное мышление. Сначала будет казаться, что это все равно, что поднять 300 кг (когда Вы максимум можете поднять 60кг) и, что Вы никогда не сможете это сделать... Но Вы берете и думаете Созидательно, так, как бы Вам хотелось, что, к примеру: этот человек - уже Добрый! У Вас уже все отлично получается!
Или: если у Вас не идет какое-то дело или Бизнес “не клеится” - Вы представляете, что он уже Классный и Замечательный.
Или: если Вас подводят люди, то Вы представляете, что они Вам дают много денег и они очень порядочные.
То есть Вы начинаете ДУМАТЬ СОЗИДАТЕЛЬНО, когда у Вас сильные эмоции агрессии.
Сначала создается безумный конфликт внутри! Но он длится максимум минуту, если Вы жестко начинаете проявлять характер и начинаете позитивно - созидательно мыслить.

БОГ - это всегда Созидательная Программа. В Боге нет программы через отрицание и через разрушение. Если мы не успеваем быть в унисон с Созиданием – то это Созидание нас просто разрушает, потому что физика не успевает за полевыми структурами.

Допустим Вы бухгалтер, который знает только законодательную базу 73 года и прекрасно считает на счетах. Если Вы не будете интересоваться Новыми Законами в налогообложении, в Трудовом Кодексе и не будете осваивать новых компьютерных программ, то Вы поймете, что Вы вроде бы как хороший и замечательный бухгалтер, но Вы никому не нужны, потому что Вы уже не Профессионал. Хотя в то время были Профессионалом.
Поэтому важно, чтобы мы все время двигались вперед!

И когда кто-то меня спрашивает: “Если я послушаю Ваши вебинары или семинары, начну делать так, как Вы говорите, то стану счастливым навсегда?”
- Нет! Это все - временно! Дальше нужно снова работать над собой!
Это и есть Наш Процесс! Это и есть Наша Жизнь! Нам важно жить Процессом, переставая быть теми, кем мы были и становиться каждый раз Новыми, Новыми, Новыми.

Но, к сожалению, наш консерватизм, осуждение, претензии, недовольство - берут над нами верх... Потому что эта сила, которая желает подчинить нас себе... Вспомните, как это работает: “Хочешь узнать человека - дай ему власть или деньги” - сразу увидишь кто он такой.
Если это СИЛЬНЫЙ человек, то он будет: развиваться, двигаться вперед, гармонизировать пространство и делать что-то прекрасное.
Если СЛАБЫЙ - он начнет: унижать, обижать, уничтожать, воевать и идти в деградацию (алкоголь, наркотики и всевозможные психические отклонения).

То есть, принцип очень простой - у нас у всех есть Выбор:
1. Идти по пути своего разрушения (когда приходит Новое и мы это Новое используем на разрушение).
2. Идти по пути Развития (когда приходит Новое: не важно это проблемы и неприятности или это Добро и Любовь - мы идем на трансформацию. Не залипаем в это все. Пропускаем его через себя).
Прикрепления: 9473792.jpg (32.1 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:56 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Часть 3 (заключительная)

Следующая энергия, которая даст Вам огромное количество изменений - это энергия ДЕПРЕССИИ. Всегда помните, что ДЕПРЕССИЯ - это результат того, что Вы до сих пор живёте старыми законами, а уже работают новые.

ТЕХНИКА ДЛЯ РАБОТЫ С ДЕПРЕССИЕЙ
Она очень простая и основой является ОТКАЗ ОТ ПРОШЛОГО.
1. Представляете себе, что сзади Вас пустота. Вообще ничего нет.
2. Весь негатив отправляете в землю (хотя на самом деле это не негатив, а позитив, который Вы не успели вовремя реализовать), и теперь это становится удобрением для Земли.
3. Вы БЛАГОДАРИТЕ за то новое, что к Вам приходит, но Вы пока ещё его не видите и не чувствуете, т.к. в данный момент находитесь в пессимизме и ощущении что всё зря и ничего не надо/ничего не хочется.
Это самое замечательное состояние!!! В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ НАИБОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕНЫ К БОГУ, потому что в Вас не работают законы, а значит Вы стали естественным.
Когда законы в Вас работают, Вы становитесь либо значимым, либо гордым, либо уверенным, либо агрессивным, либо наполненным. Получается, что Вы ограничены этими законами и живёте в рамках того, в каком намерении Вы находитесь.
http://vk.com/club52276794


 
Форум » Зал теории и практики » Энергетические практики » ТЕХНИКИ ПО ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!