Пятница, 29.03.2024, 10:57                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Как ускорить исполнение желаний (Оригинальная практика из древнего манускрипта)
Как ускорить исполнение желаний
NatalivartДата: Суббота, 05.03.2016, 12:34 | Сообщение # 1
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Как часто мы мечтаем о чем-то, но не получаем желаемого! Или получаем тогда, когда в этом уже нет необходимости…
Оригинальная практика из древнего манускрипта…
Этот старинный метод, адаптированный для современных читателей, помогает быстро получить желаемое. Больше того, вы можете ускорить исполнение сразу несколько желаний!Техника действительно работает! Убедитесь в этом сами!
Почему желания будут исполняться быстрее?

С помощью этой древней практики вы погрузитесь в свое внутреннее пространство и задействуете скрытые в вас силы.Да-да! Внутри вас таится очень мощный источник, с помощью которого вы можете влиять на события. Это ваша энергия! Благодаря данному методу вы научитесь управлять своими
возможностями!Теперь другие будут лишь удивляться, почему вы получаете все, что хотите…Наверняка вы слышали, что мы имеем то, на что направлено наше внимание?
Задействовав свою энергию и направив ее в нужное русло, вы дадите толчок своим желаниям, и они быстрее воплотятся в вашей жизни!
Итак, как исполнять свои желания?
С помощью этой удивительной, неоднократно проверенной методики, вы можете запустить механизм исполнения всех своих желаний, а можете сосредоточиться лишь на одном,наиболее важном для вас событии. Так вы дадите этому желанию всю свою силу, и оно исполниться еще быстрее.
Чтобы направить свою внутреннюю энергию на воплощение желаемого, нужно:
1. Сесть, принять удобное положение (позвоночник должен быть прямым),закрыть глаза и полностью расслабиться.
Для лучшего погружения внутрь себя обратите внимание на свое дыхание, но не вмешивайтесь в него: вдох… выдох… вдох…
2. Во время расслабления можно представить, что вдох и выдох созвучны качанию на волнах. Вдох – и лодка наклоняется вправо, выдох – и волны несут ее влево.Постепенно тело расслабляется все глубже и глубже, мысли замедляются,и вы все больше погружаетесь в себя, в свое внутреннее пространство.
3. Теперь, когда вы максимально расслабились, медленно переведите внимание на область сердца. Начните погружаться туда все глубже и глубже – это ваше сакральное пространство, место, где находится ваша душа.
4. Представьте, что вдруг вы оказались в некой комнате, в глубинах вашего «Я».В центре комнаты горит яркая свеча, она согревает вас изнутри и наполняет радостью.
5. Медленно подойдите к этой свече, не отрывая от нее взгляда. Пламя может плясать и менять свою форму. Посмотрите, во что оно превращается? Вглядитесь в свечу!
6. Вы понимаете и осознаете, что эта свеча дает вашему телу свет.Она – источник энергии вашей жизни в этом теле.
7. Постепенно вы замечаете, как свеча превращается в солнце и начинает светить ярко-ярко. Теперь, находясь перед своим внутренним солнцем, подумайте о своих сокровенных желаниях. Позвольте им «всплыть» в вашей памяти, развернуться перед глазами, как кинофильм. Смотрите на них внимательно, разглядывайте отдельные кадры,окиньте взглядом всю картину.
Ощутите, как энергия вашего внутреннего солнца питает все ваши желания, дает им силу для воплощения в материальном мире.Просматривайте желания до тех пор, пока они будут проноситься у вас перед глазами,радуйтесь тому, что очень скоро они исполнятся.
8. Затем поместите все свои желания в центр этого солнца. Представьте внутренним взглядом, как они растворились в его ярком свете и исчезли из этого тонкого мира,чтобы проявиться в действительности. Ощутите, что ваши желания реализованы здесь и сейчас благодаря вашему внутреннему солнцу.

Не сомневайтесь, эта мощнейшая энергия, которая скрыта внутри вас, только что наполнила ваши желания силой воплощения!
Теперь вы можете глубоко вдохнуть, выдохнуть и вернуться к своему обычному состоянию.Откройте глаза. Все, о чем вы мечтали, и что представляли, скоро непременно сбудется!
Вы можете начинать практиковать сначала с маленьких быстро результативных желаний,чтобы нарабатывать свою силу и практику.Ну а со временем,вы поймёте,что сила в вас самих!Практикуйте во благо!


Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
Форум » Зал теории и практики » Медитации » Как ускорить исполнение желаний (Оригинальная практика из древнего манускрипта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!