Четверг, 28.03.2024, 21:33                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы от Selena » Сеансы с энергией Денежная Свобода (Открепление от коллективных и личных денежных страхов)
Сеансы с энергией Денежная Свобода
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:10 | Сообщение # 1
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Основатель - Стефани Брейл
Мы живем во времена, когда коллективные денежные страхи пронизывают даже воздух. Эти негативные энергии персонально влияют на нас, особенно когда «наша жизнь — борьба» или мы переживает финансовый стресс.

Целевое направление работы Энергии «Денежная Свобода» — открепление от коллективных и личных денежных страхов. Отпуская страхи, мы становимся более восприимчивыми к помощи Высшего Я и его руководству, которое неизбежно ведет нас к гармоничным отношениям с деньгами


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 07.05.2015, 20:30
 
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Достижение денежной свободы не подразумевает лишь финансовую независимость. Быть свободным означает доверие Богу/Вселенной/Высшему Я (неважно, как вы это называете) и вера в то, что они позаботятся о вас, пока вы остаетесь открытыми и "на связи" с ними.
Освобождение от денежных страхов означает, что вы не будете зацикливаться на определенной работе, материальной вещи и источниках дохода.
Вы больше не позволите этим факторам влиять на состояние вашей духовной сбалансированности.
Даже в ситуациях, когда случается "самое худшее", как например, потеря жилища из-за закладной, вы поймете, что Вселенная избавила вас от груза, нести который вы просто не готовы на данном этапе и что у вас, несмотря на это, все будет в порядке. Теперь вы сможете позволить новому и чему-то другому войти в вашу жизнь.
Просто доверьтесь и будьте открытыми.


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 07.05.2015, 20:29
 
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:28 | Сообщение # 3
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Чтобы получить сеанс этой энергии нужно:

1) оставить заявку в этой теме (указывайте настоящее имя, если его нет в профиле);
2) дождаться моего ответа, что сеанс послан;
3) принять сеанс в удобное для вас время.

Условием энергообмена является отзыв о принятии сеанса.


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:38 | Сообщение # 4
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Как принимать дистанционный сеанс энергии Денежная Свобода
1.Выбрать свободное время, примерно от 20 мин - час

2.Убрать всё,что сможет помешать или отвлечь

3. Сесть или лечь, расслабиться,сделать три вдоха и выдоха, успокоить ум и тело и сказать: Я принимаю сеанс энергии Денежная свобода, который мне послала Selena Елена, чтобы освободиться от всех негативных энергий по теме "денег", которые присутствуют во мне и вокруг меня.

4. После принятия сеанса - обязательно поблагодарить того, от кого принимали Энергию, свое Высшее Я, и тех кого вы сами хотите поблагодарить(проводников,наставников,себя...)


5. Написать отзыв об ощущениях при принятии сеанса.

Во Благо!


ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Четверг, 07.05.2015, 20:41 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, с благодарностью приму сеанс с энергией Денежной Свободы ljubo ljubo ljubo

 
ВероничкаДата: Четверг, 07.05.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Selena, спасибо, что напомнили об этой энергии.
У меня настройка есть, а забыла о ней.


 
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:24 | Сообщение # 7
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, Надя, сеанс энергии Денежная Свобода передала, принимай во Благо, в удобное время ljubo

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
SelenaДата: Четверг, 07.05.2015, 22:25 | Сообщение # 8
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Вероничка, пожалуйста, дорогая) ljubo

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Суббота, 09.05.2015, 07:59 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, Лена, Благодарю за прекрасный сеанс с энергией Денежная Свобода!!!

Энергию сразу же почувствовала в вишудхе спереди. А дальше работа в основном ощущалась в левой руке, пошло осознание что я перестала принимать, закрылась, вспомнила момент своей жизни, после которого у меня пошло закрытие, поняла что я нахваталась коллективных негативных программ типа "богатому быть плохо", ощутила себя гвоздем который вылез (когда деньги текли рекой) и как меня как гвоздь заколотили обратно коллективными негативными программами (а я позволили это сделать).
Еще ощущения были в позвоночнике от манипуры до вишудхе, и ощущала сахасрару, видимо мне показали блоки.
Еще раз Благодарю за сеанс и возможность увидеть себя со стороны в плане денежной свободы!


 
SelenaДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:37 | Сообщение # 10
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, Надя, благодарю за отзыв vvbn Во Благо!

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы от Selena » Сеансы с энергией Денежная Свобода (Открепление от коллективных и личных денежных страхов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!