Четверг, 28.03.2024, 19:28                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Энергия Бога Шивы и Богини Шакти (пробные сеансы)
Энергия Бога Шивы и Богини Шакти
НадеждаДата: Суббота, 18.04.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Энергия Бога Шивы и Богини Шакти
Предлагаю всем желающим получить дистанционный пробный сеанс с энергией Бога Шивы и Богини Шакти.
Во время гармонизации через ретранслятор Рейки отношений наших внутренних мужчины и женщины была потребность в энергии бога Шивы, так как он разрушает все иллюзии, было сильное желание получить настройку на его энергию, но во время настройки, мне дали настройку на энергию Бога Шивы и Богини Шакти, Высшим Силам виднее было что мне надо было. Как оказалось потом такую настройку уже давно предлагаю другие мастера Рейки, но об этой энергии я узнала только во время самой настройки. Энергия Бога Шивы и Богини Шакти как бы включает в себя и мужскую энергию и женскую, только не по отдельности а как бы одно целое, если взять две энергии и соединить, только не перемешивая, а как бы сгармонизировать, две энергии как одно целое, скажем так.
Бог Шива разрушает иллюзии, все отжившее, старое, что больше не несет пользы, а Богиня Шакти как бы отбирает зерна от плевел, и сохраняет их укрепляет.
Эта энергия несет гармонию-баланс мужских и женских энергий, поэтому работая с ней она балансирует мужские и женские энергии в человеке, помогает принять как мужское так и женское. Убирает все старое ненужное и помогает открыть новое.
Не скажу точно, что это именно эта энергия, но после практики с этой энергии я два раза делала, с промежутком две недели, фото ауры, первый раз уже показало баланс мужской и женской энергии, между стрелочками был небольшой разрыв, а во второй раз стрелочки сошлись полностью, что означало полный баланс этих энергий.

Прикрепления: 2328468.jpg (34.9 Kb)


 
НадеждаДата: Суббота, 18.04.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Что бы получить пробный сеанс энергией Бога Шивы и Богини Шакти:
- оставьте здесь свою просьбу о сеансе;
- дождитесь когда я сообщу что сеанс можно уже принимать;
- принимаете сеанс;
- отписываетесь в этой теме как прошел у вас сеанс.
Энергообменом за сеанс будет ваш отзыв о сеансе в этой тем!
Сеанс передается на данных условиях только активным участникам форума (минимум 30 сообщений на форуме)


Прикрепления: 2294090.jpg (42.7 Kb) · 7351887.jpg (50.2 Kb)


 
SelenaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:53 | Сообщение # 3
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, дорогая, с Благодарностью приму пробный сеанс Энергии Бога Шивы и Богини Шакти ljubo

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
НадеждаДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:12 | Сообщение # 4
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Selena ()
Надежда, дорогая, с Благодарностью приму пробный сеанс Энергии Бога Шивы и Богини Шакти

Selena, Лена, сеанс отправила до востребования, принимай во благо!!!!! blag blag blag


 
ВероничкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, очень хочу избавиться от иллюзий, прошу сеанс с любовью и благодарностью

 
НадеждаДата: Вторник, 21.04.2015, 09:58 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надежда, очень хочу избавиться от иллюзий, прошу сеанс с любовью и благодарностью

Вероничка, сеанс отправила до востребования, принимай во благо!!!!! ljubo ljubo ljubo


 
SelenaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:28 | Сообщение # 7
Идущий на свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 94
Статус: в медитации
Надежда, Надя, Благодарю за сеанс Энергии Бога Шивы и Богини Шакти, пошел приятный поток, но я сразу же заснула :o

ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 21.04.2015, 10:38 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Надя, прошу сеанс с Энергией Бога Шивы и Богини Шакти, приму с любовью и благодарностью! ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 21.04.2015, 11:01 | Сообщение # 9
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, благодарю за сеанс!!!

Энергия работала все время в голове,во всех ее частях.
Было много мыслей и болели колени.

Сегодня мне на почту пришло письмо-рассылка с темой - избавляемся от иллюзий


 
НадеждаДата: Вторник, 21.04.2015, 14:02 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Selena, меня тоже отключило на время сеанса, а потом через пол часа очнулась, а энергия еще идет полным ходом!

Цитата Вероничка ()
Сегодня мне на почту пришло письмо-рассылка с темой - избавляемся от иллюзий

Вероничка, значит в правильном направлении двигаешься!
У меня для тебя сеанс шел долго и спокойно, особых видений не было.


 
НадеждаДата: Среда, 22.04.2015, 11:04 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Надежда, Надя, прошу сеанс с Энергией Бога Шивы и Богини Шакти, приму с любовью и благодарностью!

ЛЮБОРÁДА, Люд, сеанс оправила до востребования, принимай во благо! ljubo ljubo ljubo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 22.04.2015, 20:42 | Сообщение # 12
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Надежда, Надя Благодарю за Сеанс с Энергией Бога Шивы и Богини Шакти! ;) Очень мощный был сеанс, энергия хорошо чувствовалась во всем теле, немного жгло в чакрах анахата и манипура, было сильное давление на талии по бокам, чувствовалась боль в запястьях.
Благодарю за сеанс!


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Среда, 22.04.2015, 20:45 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА, Люд, с тобой была одна картинка, Шива и Шакти подошли к тебе и развязали твои руки, они были за спиной у тебя связаны, а а дальше они взяли тебя за руки и провели в чудесный мир. Тебя видела в образе индианки в красном сари. ;)
Спасибо за подробный отчет о сеансе! ljubo


 
Форум » Зал настроек на различные энергетические каналы от мастера Надежды » Пробные сеансы с различными энергиями » Энергия Бога Шивы и Богини Шакти (пробные сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!