Пятница, 29.03.2024, 15:50                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Зал нашего досуга » Сказки от Эльфики » СКАЗКИ друзей ЭЛЬФИКИ (6 ЧАСТЬ)
СКАЗКИ друзей ЭЛЬФИКИ
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:38 | Сообщение # 106
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

- Не может быть! Снежинка, ты слышала? — Ветерок был в восторге, он не ожидал, что деревья тоже могут слышать его.
- Да! я слышала! Вот это да! — Снежинка от восторга засияла.
- Ветерок и Снежинка, не только вы — одно целое. Но во всем мире все-все-все есть одно целое, потому что все есть Бог! Бог есть в вас, и в нас, и в людях, и в каждой травинке, и в каждом животном, и в воздухе, и в воде, в огне, в звездах, в Солнце, в Земле — везде, — деревья делились своей мудростью.
- Ооо! Значит, Ты — это я, я — это ты! Деревья — это мы! Я — огонь! Я — вода! Я — все! — Ветерок был очень рад тому, что сказали деревья и он радостно носился по поляне.
- И я тоже Солнце, и деревья, и цветы, и Земля, И Звезды!- Снежинка летала вместе с Ветерком, переполненная новым ощущением, что она — не маленькая Снежинка, а целая Вселенная!
- Деревья, а вам холодно здесь стоять всю зиму? — спросил Ветерок.
- Нет, нам не холодно, — ответили деревья, — мы привыкли.
- А вам не скучно всегда стоять на одном месте? — спросила Снежинка.
- Нет, — улыбнулись деревья,-нам не скучно, мы разговариваем со всем миром.
- А вам нравится быть деревьями? — снова спросил Ветерок.
- Конечно, нравится, — деревья снова улыбнулись.
- А мне нравится летать везде, мне не нравится быть на одном месте, — сказал Ветерок.
- Летите, летите, если хотите-ответили деревья, — мы еще увидимся много раз.
- Да! мы будем прилетать со Снежинкой.
Ветерок со Снежинкой умчались, а лес остался стоять на месте. Деревья тихо разговаривали друг с другом, у них были свои дела, свои заботы, свои интересы, одним словом, своя жизнь.
Ветерок и Снежинка побывали в разных местах. Ветерок показывал ей, как он может срывать шапки с голов людей, как он может быстро подуть на любую улицу, как он может вдруг появиться в любом неожиданном месте. Ветерок залетал в открытые форточки, и люди радовались свежему воздуху.
- Снежинка, мне надо слетать в одно место. Там стоят деревья, я обещал их навестить. Только это далеко, за океаном, там жарко-прижарко! Полетели!-Ветерок был готов сорваться и лететь за океан.
- Ветерок, в жарком месте я растаю. Ты слетай, а я останусь здесь, я тебя подожду.
- Хм… Ну ладно. Я вернусь быстро. Жди меня здесь, — Ветерок поднял Снежинку в воздух и она закружилась, вся сверкая в солнечных лучах.
Ветерок умчался, а Снежинка медленно опускалась на землю. Солнце светило на нее своими зимними лучами, и Снежинка вся переливалась радужным сиянием. Ей было весело и легко. Она была рада, что теперь у нее есть замечательный друг Ветерок. Она радовалась, что может говорить с деревьями. Она узнала много нового, ее сердце ликовало. Она закрыла глаза от удовольствия, тихо и безмятежно опускаясь вниз.
Вдруг Снежинка почувствовала что-то жесткое и очень холодное. Она открыла глаза, вокруг было темно, ничего не видно. Снежинка пыталась понять, что же произошло. Ее полет закончился, она просто приземлилась на что -то очень жесткое, она ничего не могла разглядеть вокруг. Было очень темно, и стало намного холоднее.
«Где я? И что же мне делать?»,- стала думать Снежинка. Она не хотела сразу позвать Ветерка, потому что ему было нужно навестить деревья в жаркой стране. И Снежинка решила ждать в темноте, в холоде и одиночестве. Рядом не было никаких деревьев, и ей совсем не с кем было поговорить. Снежинка решила набраться терпения и ждать, когда прилетит ее друг. Только Ветерок мог помочь ей. Он подует сильно-сильно, и она сможет вылететь из этого места.
А Ветерок тем временем уже перебирался через океан. Ветры летают быстро. Им ничего не стоит перелететь огромные расстояния. Ветерок успел немного поиграть с волнами. Ему нравилось поднимать высокие волны, потом они обрушивались вниз с большой силой и издавали при этом много шума. Затем Ветерок вновь поднимал их вверх, а потом они снова шумно обрушивались вниз. Ветерок покружился вокруг маленького острова так, что волны Океана набегали на берег, а потом снова сбегали вниз. Ветер играл с волнами. Ему нравилось наблюдать, как вода налетает на песок, а потом медленно отступает назад, утаскивая за собой песчинки.
Ветерок приближался к жаркой стране. Деревья там были совсем другие, экзотические. У них были широкие, гладкие листья. На этих деревьях было множество цветов. Это были красные, оранжевые, желтые, синие цветы, красивые-прикрасивые, с особо загнутыми лепестками. Деревья были просто усыпаны цветами. От них исходил богатый пряный аромат жаркой страны, весь воздух вокруг благоухал великолепным цветочным ароматом.
И вот Ветерок добрался до своих приятелей-деревьев. Он налетел на них со всего размаху и принес им морскую влагу. Встреча была радостной и интересной.
- Мы ждали тебя, Ветерок!, — деревья искренне были рады своему другу.
- Я принес вам морские капли, я знаю, вы любите воду!
- Как ты жил последнее время, Ветерок? — спросили деревья.
- Ооо! На другом берегу Океана началась зима. Идет снег.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:39 | Сообщение # 107
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

- Снееееег… — задумчиво протянули деревья,-А какой он, этот снег?, — Экзотические деревья никогда не видели снег, и даже представить себе не могли, как он выглядит.
- Снег белый, пушистый, весной он превращается в воду. Снег состоит из маленьких снежинок. Они сыпятся с неба и покрывают всю землю и деревья, и все становится белым-белым.
- Ооо! Значит, наши братья-деревья сейчас, за Океаном, стоят в белых цветах? — спросили деревья.
- Да! — засмеялся Ветерок, — снег — это белые цветы. Они пахнут морозом и свежестью.
- Ооо! Наверное, это очень красивый аромат, — деревья качали головами, пытаясь представить снежные цветы с морозным запахом свежести.
- А недавно я познакомился с самой необыкновенной Снежинкой, — Ветерок рассказал экзотическим деревьям про своего нового друга. Он рассказал им какая Снежинка нежная, хрупкая, очень красивая. Он рассказал, что она не прилетела в жаркую страну, потому что растает. Он рассказал, что она ждет его. Он сказал, что скоро вернется к ней, и они снова будут летать и играть до самой весны,-Самое главное, у Снежинки красивое сердце, и она умеет слышать и говорить со мной.
Снежинка тихонько сидела в темном, ледяном месте. Она не боялась холода. Но было очень темно и одиноко, сердечко ее сжалось. Она ждала своего друга. Конечно, она могла позвать Ветерка, но она не хотела нарушать его путешествие. Ее нежные красивые лапки лежали на чем-то очень жестком, а она не могла сдвинуться с места. Время тянулось очень-очень медленно. Так прошло несколько дней. Снежинка терпела и верила, что вот-вот, скоро-скоро Ветерок вернется и поможет ей выбраться из этого места.
Но его все не было. Она ждала. А его все не было и не было. Снежинка отчаялась, она больше не могла удерживать крик о помощи, она заплакала от бессилия и стала беззвучно звать Ветерка.
-Ветерок!….. Ветерок!… Помоги мне,-Снежинка плакала и тихонько звала своего друга. Она не знала, может ли кто-то слышать ее.
Ее зов подхватил Воздух, ведь Снежинка и Воздух — одно. Он отнес ее зов к Океану.
-Океан! Слышишь ли ты меня?- спросил Воздух.
-Слышу,- прогремел Океан,-ведь мы одно.
-Океан, Снежинка попала в чугунную трубу, она плачет, ей нужна помощь. Ей поможет только Ветер. Ты знаешь, где он?- спросил Воздух
-Да, я знаю, он играл на моих волнах. Я передам ему твою просьбу,-ответил Океан, и покатил свои синие волны к жаркой стране. Океан огромный, поэтому ему нужно несколько дней, чтобы перекатить свои волны от одного берега к противоположному. Океан очень хотел помочь Снежинке, он старался перекатывать волны быстро. Он разгонялся так сильно, что на гребнях волн поднималась белая пена. Но когда он приближался к кораблям, нужно было успокоить волны, иначе корабли могли бы погибнуть. Он протекал мимо кораблей тихо и плавно. А сердце его при этом волновалось, ведь Снежинка была в беде, и нужно было скорее помочь ей. Прошло несколько дней, и Океан докатил свои волны до берега жаркой страны.
-Земля! ты и я -одно. Ты слышишь меня?- с мощным грохотом обратился Океан к Земле той жаркой страны:
-Конечно, я слышу тебя всегда, ты такой шумный,-улыбнулась Земля
-Снежинка попала в чугунную трубу, она не может сама выбраться. Ей нужна помощь. Ветер ей может помочь,- прогремел Океан
-Ох! Снежинке надо помочь. Я передам деревьям, они знают, где Ветер ,-ответила Земля.
-Благодарю тебя, Земля!- обрадовался Океан.
-Великие, могучие Деревья! Ваши корни живут во мне. Я и вы- одно. Слышите ли вы меня?- обратилась Земля к Деревьям.
-Мы слышим тебя и благодарим тебя, ты питаешь наши корни каждый день,-ответили деревья.
-Снежинка попала в чугунную трубу. Ей нужен Ветер, он поможет ей выбраться оттуда. Она не может ничего сама сделать. Она в темноте и в холоде,-Земля всегда была очень заботлива и сострадательна.
-Оооо! Мы сейчас же скажем Ветерку,- отозвались деревья.
Ветерок обдувал цветочную пыльцу. Вокруг порхали разноцветные бабочки. Светило горячее Солнце, делая воздух оранжевым.
-Ветерок, лети скорее к Снежинке, она не может выбраться из чугунной трубы, ей нужна твоя помощь!- деревья переживали за Снежинку
-Снежинка в беде!? Спасибо, дорогие Деревья! Я полетел! Мы еще увидимся!- прокричал Ветерок и помчался к Океану.
Снежинка все тихо сидела в темноте. Она плакала. Потом успокаивалась. Потом снова плакала. Ветерка все не было и не было. Снежинка ждала его, она уже устала ждать. Но все же верила, что Ветерок прилетит и поможет ей. Она снова и снова звала его, а он все не прилетал и не прилетал. И она сидела тихо, ее красивые лапки с неповторимым узором лежали на чем-то очень ледяном и черном. Она до сих пор не знала, где она.
Ветерок мчался через Океан, он разогнался очень быстро. От этого поднимались огромные волны, но Океан не сердился. Океан знал, что Ветер торопится помочь своему другу. Снова встречались корабли, и Ветру приходилось становиться более тихим, чтобы не повредить их. Возле кораблей Ветер становился спокойнее, это отнимало время. Затем он снова разгонялся, что было сил. Ветерок торопился, он прилагал всю свою мощь, чтобы быстрее перелететь через огромный Океан и помочь Снежинке.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:39 | Сообщение # 108
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

Снежинка давно не видела солнечный свет, силы стали покидать ее, она становилась слабой. Сердечко ее стучало и сжималось от холода.
-Бог, помоги мне, пожалуйста! Помоги мне выбраться отсюда! -Снежинка с мольбой обратилась к Богу. Она тихонько сидела в полном мраке. Стояла глубокая тишина.
И вдруг вглубине своего сердца Снежинка услышала голос. Он сказал ей:
-Все хорошо! Не бойся! Потерпи немного! Ветерок спешит к тебе на помощь, скоро он спасет тебя! Я всегда с тобой, и Я люблю тебя!
Снежинка несказанно обрадовалась услышанным словам, это была очень большая поддержка. Это добавило ей сил и надежды, что скоро она снова увидит своего друга, покинет это ледяное, черное место, и вновь увидит солнечный свет.
Тем временем Ветерок добрался до берега и помахал рукой Океану.
-Еще увидимся,-прогремел Океан, радуясь тому, что скоро Ветерок совершит одно из прекраснейших дел в своей жизни. Ведь это очень важно и очень ценно помогать кому-то, кто находится в беде.
Ветерок стал искать чугунные трубы.
-Снежинка!-кричал беззвучно Ветерок,-где ты?
-Ветерок! Я не знаю, где я!- ответила Снежинка, а сердечко ее радостно запрыгало от знакомого беззвучного голоса.
-Снежинка, я буду искать тебя во всех трубах, но их очень много,-кричал Ветерок.
Он подлетал к каждой трубе и дул в нее. Он облетел уже много труб, он искал новые чугунные трубы, и снова дул в них, но Снежинки не было в них.
-Снежинка, ты только жди! Я найду тебя!
-Я жду, я очень жду, Ветерок!- Снежинка была готова ждать, сколько потребуется.
Ветерок дул в одну трубу, в другую, в третью… Потом искал другое место с трубами, и снова дул в них. Он облетел большую часть города, и отправился в другую сторону. Он снова искал чугунные трубы и снова дул в них.
Солнце начало опускаться за горизонт, а Ветерок продолжал искать Снежинку.
Повсюду стали зажигаться фонари. Пошел снег. В свете фонарей снег сиял и серебрился красиво, даже сказочно, по-волшебному.
Ветерок подул в очередную трубу возле фонарного столба.
И вдруг! Свершилось чудо! Вылетела Снежинка! Как маленькая птичка она взметнулась к самому свету фонаря и засияла, засверкала всеми цветами радуги, волшебным серебром и самой большой радостью!
-Здравствуй, Ветерок!-радостно воскликнула Снежинка.
Ветерок был так рад, что наконец он нашел Снежинку, что заплясал от своей радости, закружил Снежинку в своем танце. Друзья снова были вместе!
Деревья, Воздух и Земля безмолвно радовались вместе с ними, ведь все они -одно, и если кому-то печально, то эта печаль передается всем, и если кому-то радостно, то и радость передается всем.
-Снежинка, я так долго искал тебя! Смотри, ты была вон в той чугунной трубе,-сказал Ветерок, показывая Снежинке ее место заключения.
-Ах, вот почему там было так темно и холодно. Благодарю тебя, Ветерок!-Снежинка искрилась серебристым светом.
-Я так рад, что помог тебе и что снова мы вместе!-Ветерок был просто счастлив.
Они облетели местность возле трубы.
-Я ждала тебя! Я верила, что ты спасешь меня!-Снежинка сверкала серебристым светом,-Но как ты узнал, что я попала в трубу?
-Снежинка! Весь мир-это одно целое. Все переживали за тебя и хотели помочь- Воздух, Земля, Океан и Деревья. Воздух передал твой зов Океану, Океан -Земле жаркой страны, а Земля- моим знакомым экзотическим деревьям,-сказал Ветерок.
-Ооо! Я так благодарна всем!-воскликнула Снежинка.
-Я рассказал о тебе и о снеге экзотическим деревьям,-сказал Ветерок,-А полетели к нашим деревьям!
-Конечно,-ответила Снежинка,- они будут рады нам.
Снежинка и Ветерок помчались навестить своих друзей в лесу. По дороге Ветерок рассказал Снежинке про экзотические деревья, про особый цветочный аромат, про ярких бабочек. Еще он рассказал, что в Океане много кораблей, и они с Океаном заботились об их безопасности.
Приближалась красивая ночь. Она была волшебной. Небо было ясное, поэтому хорошо было видно как Звезды подмигивали друг другу. Они переговаривались между собой. Казалось, что они затевали что-то новое и интересное. От них веяло чем-то далеким и сказочным. Сыпался серебристый снег, особо сверкая в свете ночных фонарей. Снег окутал деревья пушистыми шапками, он пышно ложился на улицы, накрывая крыши домов и скамейки белым одеялом. Было тихо. Это была совершенно особенная ночь, потому что именно в эту морозную зимнюю ночь многим-многим друзьям было тепло и уютно. Они были вместе.

Автор: ОЛюбовь


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:40 | Сообщение # 109
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ — сказка от Татьяны Гершман

Чудеса случаются с каждым человеком… Знакомство с Ангелом!

Наверное, для каждого человека самое волшебное время – это Новый год: красиво наряженная елка, разноцветные гирлянды, аромат мандаринов и предвкушение Чуда.

Повсюду летают маленькие, невидимые человеческому глазу Феи и в качестве новогоднего подарка дарят нам разноцветные нити волшебства. Добрые волшебницы прибыли к нам на Землю из самой Небесной канцелярии. Словно сам, Всевышний, послал к нам этих маленьких и юрких девчонок, чтобы они могли определить, сколько кому нужно волшебства в предновогоднюю и новогоднюю пору…

У них всегда много работы. Случается и такое, что некоторые люди перестают верить в чудеса, и волшебницам приходится ох как не сладко, чтобы угодить этой категории людей с подарком. Но на то они и Феи, ведь дарить чудеса и разные приятности – это их работа. А ведь мало кто знает, что это целая наука. Они даже сдают экзамены — да, да, именно экзамены, чтобы защитить диссертацию и по праву называть себя Феями!

Самое лучшее время для их появления на Земле – это, конечно, вечер. Волшебное время, когда зажигаются звезды и фонари, а разноцветные снежинки водят свои хороводы, даря радость Земным жителям, и особенно детям, которые любят играть в снежки, кататься на коньках и радоваться снегу …

Вот одним вечером и произошла эта история.

Как раз сегодня одна маленькая, но очень отважная девочка мечтала перед сном в своей уютной кроватке. Мечта у нее была очень смелая и исходила из самого сердца.

И как по волшебству, в это самое время три милейших существа летели в сторону ее окна. Подошла ее очередь, и Феи должны были записать все желания, которые загадает девочка.

Они услышали, как робко, но уверенно начала говорить малышка:

«Дедушка Мороз, услышь меня, пожалуйста, я очень, очень хочу познакомиться и подружиться со своим Ангелом», — сказала она и сильно, сильно зажмурилась. Девочка верила, что от того, насколько сильно зажмурится, зависит исполнение ее желания!

Сказав это, она, удобно устроившись на кроватке, накрылась одеялком и уснула – ведь время было уже позднее.

-Вот это да,- заговорила одна из Фей. — Мы прилетели как раз вовремя.

-Какое искреннее желание, — согласилась другая Фея и быстренько записала его в свою «Книгу желаний».

- Нам нужно потихоньку влететь и незаметно отправить желание напрямую на исполнение в Небесную канцелярию,- прошептала третья Фея.

Так они и сделали. Добрые волшебницы тихонько влетели в комнату, когда девочка заснула, достав свои волшебные палочки, и прочитали нехитрое заклинание. В завершении они сказали: «Твое желание будет исполнено!»

И ведь не мудрено, что искренние детские мечты в Небесной канцелярии стоят на первом месте на исполнение.

Лицо спящей девочки было спокойно, но в какую-то секунду ее лицо озарила нежная улыбка, будто она увидела во сне своего Ангела…

Утром малышка открыла глаза, когда в комнату зашла ее мама.

-Доброе утро, мой, сладкий! – нежно заговорила мама.

-Доброе утро, мамочка, — промурлыкала девочка.

-Мама, вот ты опять скажешь, что мне все приснилось, но ночью ко мне прилетали Феи, – сказал ребенок.

-Кто-кто? – переспросила мама.

-Феи, — ответила девочка.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:40 | Сообщение # 110
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
продолжение

- Наверное, тебе это приснилось.- А вот и не приснилось.

- Ну, хорошо, милая. Феи – добрые существа, они прилетают только к хорошим и добрым детям, которые в них верят.

Конечно, мама подумала, что дочке все приснилось…

Но девочка — то точно знала, что Феи существуют и более того часто к ней прилетают…

И на такой сказочной ноте, начался еще один день в этой замечательной семье.

Был воскресный день, а это значит, что семья отправится на прогулку в лес.

Тепло одевшись, мама, папа и малышка вышли на улицу. Погода стояла по-декабрьски прохладная, но светило солнышко и от этого становилось веселее.

До леса они дошли пешком.

«Какое это настоящее удовольствие – прогулки на природе», – с улыбкой начала говорить мама.

«Какой чистый, красивый снег. Вот бы сейчас поиграть в снежки», — продолжил папа и кинул маленький снежный комочек в сторону мамы. Они начали резвиться и играть в эту прекрасную игру.

«Ну, прямо как дети», — подумала девочка и пока родители не видели, спиной улеглась прямо на снег.

Она смотрела на голубое небо и представляла себя птицей, которая летает там высоко — высоко.

Она раскинула ручки и начала ими двигать то вверх, то вниз, изображая полет.

Когда родители опомнились, что пока они так весело играли, их маленькая дочка все это время лежала на снегу.

«Ой, ой, милая, вставай быстренько, а то промокнешь, замерзнешь и заболеешь!» — забеспокоился папа.

А ребенок все так бы и лежал, рассматривая облака, смотря на солнышко, мечтая и испытывая настоящее счастье.

Но пришлось встать, ведь родители такие беспокойные. «От счастья люди не болеют, неужели взрослые этого не понимают!?» — рассуждала девочка, но все же встала со снега.

И в эту же секунду она радостно закричала: «Мама, папа, смотрите Ангел!»

Когда она лежала, двигая ручками, то вверх, то вниз, на снегу остались следы от движения ее рук, которые превратились в снежные крылья и на снегу остался образ Ангела.

«Мама, а ты не верила, что ко мне сегодня прилетали Феи», — радостно сказала дочка.

- А ведь они исполнили мое желание и теперь у меня есть мой Ангел… Снежный Ангел!

Вот так сбылась новогодняя мечта одной маленькой девочки.

Они с родителями каждые выходные ходили в лес в гости к Ангелу.

Счастья девочки не было предела.

А ведь это не конец этой истории…

Малышка, как и мечтала, по-настоящему подружилась со своим Ангелом, она каждый день беседовала с ним перед сном. Он стал ее настоящим другом и Хранителем, но об этом она не стала рассказывать родителям, ведь все равно не поверят. Это была ее большая детская тайна.

Девочка выросла, но Снежный Ангел навсегда остался в ее сердце.

Пусть в этом году будет много Ангелов … Снежных Ангелов.

С Новым Годом!!!

Автор: Татьяна Гершман


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:41 | Сообщение # 111
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СОДЕРЖАНИЕ:

СКАЗКА О ЗЕРКАЛЬЩИЦЕ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32137-16-1433051380

СКАЗКА О КЛИМАКСЕ — от Росса Махи http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32138-16-1433051833

СКАЗКА О МАЛЕНЬКОЙ ПЛАНЕТЕ — сказка от Татьяны http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32139-16-1433051891

СКАЗКА О МЕЛЬНИЦЕ — от Фариды http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32140-16-1433051976

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ЮНОШЕ — от Светика-Семицветика http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32142-16-1433052100

СКАЗКА О СВЕЖЕСТИ — от Елены Зуиковои http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32144-16-1433052265

СКАЗКА О СТАРОМ ДВОРНИКЕ — от Анжелики Бивол http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32145-16-1433052319

СКАЗКА О ТОМ, КАК КОРОЛЕВА ДЕПРЕССИЮ ЛЕЧИЛА — от Юлии Петровой http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32146-16-1433052373

Сказка о том, как Ревность переросла в Любовь — от Мери Рич http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32147-16-1433052438

СКАЗКА О ФОРТУНЕ — от Рады Вселеновны http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32148-16-1433052507

СКАЗКА О ЧУВСТВЕ ВИНЫ — от Валентины Риторовои http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32149-16-1433052645

СКАЗКА ОБ ОБИДЕ — от Валентины Риторовой http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32155-16-1433053141

Сказка от Анютки — ПРО ЗМЕЯ ЛЕТУНЫЧА, ЧИЖА И УЛИТКУ СЕМЕНЫЧА http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32158-16-1433053257

Сказка от Везуновой: ДЕНЬ ДУРАКА http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32159-16-1433053321

Сказка от Вероники: ЛЕС НЕДОДЕЛОК http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32160-16-1433053543

Сказка от Веронички: ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32163-16-1433053665

Сказка от Веронички: Золотой ключик, или Ангельское благословение http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32164-16-1433053759

Сказка от Веронички: ЛЮБИМЫЙ ДОМ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32166-16-1433053908

СКАЗКА от Елены — О ВРЕМЕНИ И СМЫСЛЕ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32168-16-1433053995

Сказка от Лилии: ПРО МУХУ-ГОРЮХУ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32169-16-1433054078

Сказка Принцессы Нури — МОЙ ПУТЬ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32171-16-1433054513

СКАЗКА ПРО ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ — от Милы http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32172-16-1433054568

СКАЗКА ПРО КОЛИКУ — от Ларисы Лощининои http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32173-16-1433054656

СКАЗКА ПРО ПЕЧАЛЬНОГО МАСТЕРА КИТАЙЦА ЛЮ — сказка от Юлии Скрылёвой http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32176-16-1433054766

СКАЗКА ПРО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ — от Елены Барболиной http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32177-16-1433054815

СКАЗКА ПРО ПРИНЦЕССУ И КРЫШУ МИРА — от Кошки Анджи http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32178-16-1433057778

СКАЗКА ПРО СИЛУ — от Татьяны http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32180-16-1433057870

Сказки Алой Розы: ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ И МУЖСКАЯ РУКА http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32181-16-1433057963

Сказки Алой Розы: ЖЕНЩИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32182-16-1433058034

СКАЗКИ О САМОМ ГЛАВНОМ — от Наталии Безус http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32183-16-1433058186

СКАЗКИ СВЕТЛОЙ ДЕВОЧКИ — от Светика-Семицветика http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32191-16-1433061927

Сказки Солнечной Львицы — О ЧЕМ ПОВЕДАЛА ФЛОРИЗЕТТЕ ГАВАЙСКАЯ НЕЗНАКОМКА http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32193-16-1433062059

Сказки Солнечной Львицы — ОБЛАЧКО http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32195-16-1433062233

Сказки Солнечной Львицы — СЛОВНО ЯЗЫЧЕСКАЯ БОГИНЯ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32196-16-1433062293

Сказки Солнечной Львицы — ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32197-16-1433062372

Сказки Солнечной Львицы: ВОЛШЕБНОЕ ЗЕЛЬЕ — как Благо дарить и Благо принимать. http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32198-16-1433062439

Сказки Солнечной Львицы: МЫ – ЭТО ВСЕГДА РЯДОМ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32199-16-1433062499

Сказки Солнечной Львицы: ОСЫ-СОМНЕНИЯ И ЯД ОТЧУЖДЕНИЯ. http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32200-16-1433062562

СКАЗОЧНАЯ ЖИЗНЬ ИРИНЫ БРУНДУКОВОЙ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32201-16-1433062691

СКАЗОЧНАЯ ИНСТРУКЦИЯ от ОГНЕСЛАВЫ из Челябинска http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32204-16-1433063068

СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ ЛЮБОВИ РЕПИНОЙ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32205-16-1433063172

СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ от Анны http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32210-16-1433063491

СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ ЮЛИИ ФАОНЫ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32217-16-1433063835

СКАЗОЧНЫЕ МИРЫ ЮЛИИ ФАОНЫ http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32224-16-1433064213

СКАЗОЧНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ — от Людмилы Марковои http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32235-16-1433064731

СКУЛЬПТОРЫ — сказка от Милы http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32236-16-1433064837

СМОТРИТЕЛЬ- сказка от Кри для Дары http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32238-16-1433064957

СНЕЖИНКА И ВЕТЕР — сказка от Олюбовь http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32239-16-1433065048

СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ — сказка от Татьяны Гершман http://svetreiki.ucoz.ru/forum/78-566-32244-16-1433065232




Сообщение отредактировал Вероничка - Воскресенье, 31.05.2015, 12:42
 
Форум » Зал нашего досуга » Сказки от Эльфики » СКАЗКИ друзей ЭЛЬФИКИ (6 ЧАСТЬ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!