Четверг, 28.03.2024, 13:31                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Сеансы с энергией Рейки "Вторая Половинка"
Сеансы с энергией Рейки "Вторая Половинка"
ВероничкаДата: Вторник, 14.04.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Рейки "Вторая Половинка"

(«Задушевный Друг») Основатель Стефани Брэйл



Предлагаю вашему вниманию возможность получить сеанс энергии Рейки "Вторая Половинка"

Энергия работает в двух направлениях:

1. Очищает любые блоки и проблемы, связанные с имеющимся партнером.

2. Помогает в манифестации отношений с вашей будущей второй половинкой.


Если вы хотите построить отношения с кем-либо, используйте эту энергию для зарядки ваших фотографий или листов бумаги с вашими именами.

Это удивительная энергия очищает любые блоки и проблемы, связанные с вашим партнером. Если вы всё ещё тоскуете в одиночестве, эта система устранит препятствия на пути встречи с вашей «второй половинкой» и поможет манифестации отношений.

Рейки «Вторая Половинка» может быть также использована для привлечения и улучшения не-романтических отношений - например, с друзьями, близкими или единомышленниками.

Прикрепления: 1434554.jpg (99.6 Kb)




Сообщение отредактировал Вероничка - Вторник, 14.04.2015, 10:44
 
ВероничкаДата: Вторник, 14.04.2015, 10:42 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Чтобы получить сеанс этой энергии нужно:

1) оставить заявку в этой теме, указав с чем хотите поработать в сеансе (можно в ЛС), если работаем с партнёром - указать ваши и его Ф.И., город проживания;
2) дождаться моего ответа, что сеанс послан;
3) принять сеанс в удобное для вас время.

Условием энергообмена является отзыв о принятии сеанса.
Сеанс передается на данных условиях только активным участникам форума (минимум 30 сообщений на форуме)





Как принимать дистанционный сеанс энергии Рейки "Вторая Половинка"





Сеансы буду передавать до востребования до 12-00 часов дня, запись на этот день буду принимать до 9-00 часов утра.
Запись позже 9-00 утра - это будет уже сеанс на следующий день!!!
Прикрепления: 7407353.jpg (41.6 Kb)




Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 16.04.2015, 07:45
 
НастенькаДата: Вторник, 14.04.2015, 14:47 | Сообщение # 3
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Вероничка, я бы очень хотела получить сеанс! ljubo

***
 
ВероничкаДата: Вторник, 14.04.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
N1255, в течении получаса отправлю и сообщу

 
ВероничкаДата: Вторник, 14.04.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
N1255, принимай во благо!!

 
НадеждаДата: Вторник, 14.04.2015, 20:02 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, и я прошу сеанс с этой энергией, приму с Благодарностью! s

 
ВероничкаДата: Вторник, 14.04.2015, 20:12 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Надюш, завтра передам ;)

 
Flower88Дата: Среда, 15.04.2015, 03:50 | Сообщение # 8
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Сеанс с Энергией вторая половинка Вероничка отправляла мне в подарок к новому году)
У меня Энергия работала в голове ( были невероятно приятные ощущения- как будто делают массаж)) Мне четко показали блоки в моих мыслях, над чем необходимо поработать и поменять свое мышление.


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 15.04.2015, 06:38 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, Благодарю тебя за сеанс с энергией Рейки "Вторая Половинка"!!!!!!!!
izi7 izi7 izi7 izi7 izi7 izi7
Энергия в теле работала мягко, едва ощутимо, в основном в голове и в сердечной чакре. Зато по осознанке энергия меня провела очень хорошо. Я увидела человека на краю обрыва, он звал меня к себе, я поняла что или он меня сбросит в обрыв или мне самой прийдется прыгать в этот обрыв, и удастся ли мне полететь а не упасть не известно, а дальше пошло осознание - что отношения должны иметь прочный фундамент и самое главное в фундаменте это доверие и уважение а потом уже страсть и любовь, если уважения и доверия нет, то отношения как песочный замок, в любой момент могут рассыпаться. Вот и мои оказались песочным замком, который я долго поддерживала. Вчера явно осознала что нет ни доверия ни уважения, и все остальное ушло, что меня больше ничего в этих отношениях не держит, их просто больше нет. Когда все осознала, снова попала в эту же картинку, к нему я идти не захотела, дальше показалась дорога в горы, к высокой горе, на которой был домик, но туда я тоже не пожелала идти и тут открылась третья дорога, дорога в долину, в долину "жизни" (так в голове прозвучало) туда и я и пошла.
Еще раз Благодарю за продуктивный сеанс!!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
ВероничкаДата: Среда, 15.04.2015, 08:29 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, во Благо!!!

У меня тоже интересно прошёл сеанс!!!

Появился подсолнух и ты оказалась на поле подсолнухов.
Вокруг тебя образовался вихрь и что-то с тебя улетело вверх, ты смотрела вверх и у тебя были непонятные чувства.
Потом ветер и ты полетела по небу.
Я видела тебя другую - там ты с длинными распущенными волосами, каштановые с рыжинкой, причёска типа каскад, закрученные наружу, стройняшка.
Такая уверенная и знающая себе цену Богиня.

Потом широкая лестница вверх и ты пошла по ней наверх. "Дорога к Богу". К твоему Богу.


 
НадеждаДата: Среда, 15.04.2015, 08:34 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Вероничка, еще раз спасибо за сеанс и за твои видения во время сеанса ljubo ljubo ljubo
подсолнух -это похоже моя третья чакра, выход через третью чакру o1


 
НастенькаДата: Среда, 15.04.2015, 13:49 | Сообщение # 12
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Вероничка, благодарю за сеанс!!! ljubo
Принимала на ночь. В начале были ощущения в ногах, как будто на лодыжках надеты какие-то скобы, сковывающие ноги, в правой ноге там была боль. Затем боль прошла и в левой стопе сверлило. В нижней части тела разливалось тепло. энергия работала мягко. В конце работа шла в анахате: сначала давило спину, потом разливалось внутри теплое покалывание и я увидела где-то в центре груди вытянутый кристалл огненного цвета. Потом из левого виска что-то больно вытягивалось. Картинок всяких много было, но особенного ничего не вспомню, скорее это были повседневные впечатления. Помню только, что шла по дороге и мне навстречу шли две девочки примерно 9 и 6 лет...
Интересно, как у тебя прошел сеанс. Думаю, что более информативно lll


***
 
ВероничкаДата: Среда, 15.04.2015, 13:58 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
N1255, во благо!!! Благодарю за отзыв!!! ljubo ljubo ljubo

У меня ощущения были в вишудхе справа, покололо сердце немного, поясница справа отзывалась и левое плечо.

Весь сеанс был образ какой то кухни (не моя) маленькая такая. Потом на кухне материализовалась женщина темноволосая, она на кухне что-то делала со скалкой (тесто???).

И мысль пришла что ты смотришь на своего мужа и всё время говоришь про себя - "Этот мужчина самый лучший для меня."

И ещё одна мысль пришла найти тебе одну статью - найду, выложу


 
ВероничкаДата: Среда, 15.04.2015, 14:01 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
N1255, держи

Мой мужчина всегда ПРАВ!




Это во время сеанса было послание тебе


 
НастенькаДата: Среда, 15.04.2015, 14:45 | Сообщение # 15
Несущий мудрость
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 341
Статус: в медитации
Вероничка, благодарю за комментарий и прекрасную статью!!! ljubo ljubo ljubo
Цитата Вероничка ()
И мысль пришла что ты смотришь на своего мужа и всё время говоришь про себя - "Этот мужчина самый лучший для меня."

так и есть, всегда себе повторяю это и стремлюсь к полному внутреннему принятию, доверию и расслаблению на подсознательном уровне, но в силу своего характера всегда что-то мешает отпустить внутренний контроль.... потому и попросила сеанс с энергией s еще раз благодарю тебя!!!


***
 
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Сеансы с энергией Рейки "Вторая Половинка"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!