Четверг, 25.04.2024, 09:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Вопросы и Ответы по Энергии Благополучия (Делимся Опытом)
Вопросы и Ответы по Энергии Благополучия
ВероничкаДата: Пятница, 10.04.2015, 09:04 | Сообщение # 1
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
В этой теме предлагаю обмениваться опытом по работе с Энергией Благополучия.

Прикрепления: 1383725.jpg (65.2 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.04.2015, 14:07 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Я получила эту настройку в процессе медитации с энергией Рейки - Деньги.

У меня тогда образовался небольшой финансовый застой и я пошла помедитировать.

Буквально на следующий день я получила деньги из двух источников, они были ожидаемые, но задерживались.

И также на следующий день я получила в подарок один продукт о котором вскользь подумала во время медитации.

После получения настройки первые 2 недели я изредка её включала, но ощущений практически не было в теле.

Было приподнятое настроение, чувство счастья. Получала разные подарочки, то скидку, то подарок.

После трёх недель практики (не частой)у меня стали хорошо нагреваться руки и отзывы в теле слышала.

Руки на тело я тогда не прикладывала, работала без темы. Просто включала, потом благодарила.

Больше всего мне в ней нравится то, что она повышает вибрации - держит на волне позитива.


Я так понимаю, что находясь на более высоких вибрациях, мы менее подвержены нападениям низких вибраций.

Плюс бонусом получаем различные Блага от Вселенной.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.04.2015, 14:25 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Мои наблюдения - когда во время работы энергии проскакивают мысли о небольшом желании (проблемке), буквально на следующий день они исполняются (решаются)!!!

Моим самым любящим сеансы с этой энергией стала моя старшая дочь (ей почти 10 лет).

Дочка физически в теле её не ощущает, но как сама делиться своими впечатлениями, она стала чувствовать себя лучше и настроение и самочувствие и весенний депресняк исчезает.

Дочка говорит, что работает она (энергия) сильнее чем всё, что она пробовала от меня. (Пробовала она Рейки, КР, сеанс БВТ)

Дочке делала и контактный сеанс (глаза) и посылала с разрешения её ВЯ.

Раньше дочка редко просила полечить, только когда устала сильно или приболела. Энергия ей очень нравится, сеансы просит, но я не часто ей делаю, всё же энергия сильная и ЦК эмоциональный у неё тоже бывает иногда, решила просить энергию работать с ней помягче.

Что меня ОЧЕНЬ удивило мой ребёнок просит меня настроить её на эту энергию, чтобы она сама работала с ней, так она ей понравилась.


 
ВероничкаДата: Пятница, 10.04.2015, 14:36 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
При передачи сеанса энергия работает с получателем в два этапа, первый - очищает от блоков, второй - наполняет Благополучием.

У меня при каждом включении энергии возникает образ солнышка, Света и светлеет в голове.

Пробовала работать с чакрами:

с муладхарой - поработала вроде немного, но энергией её так зарядила, потом уснуть не могла.

с анахатой - ложу на анахату, а чувствую в вишудхе,

с вишудхой - ложу на вишудху, а чувствую в анахате,

решила что по чакрам лучше работать немного времени на каждой.

Недавно со мной энергия работала в 2 этапа, работает, потом чувствую прекратила, думаю сейчас отключу, чтобы уснуть, а она опять включилась.

Если включаю на ночь или перед сном прошу работать максимально мягко и комфортно, а то потом трудно уснуть.

Есть много идей где пробовать эту энергию, по мере обретения нового опыта - буду делиться.


 
ВероничкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:03 | Сообщение # 5
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации



Вот ещё несколько способов работы с этой энергией:


1) У меня не получалось испечь хлеб (был большой перерыв в хлебопечении) и я призвала энергию Благополучия и направила её на мой хлеб и попросила энергию зарядить Благополучием всех кто съест мой хлеб. Хлеб получился изумительно вкусный!!!

2) Я попросила энергию Благополучия очистить квартиру где я живу и наполнить её Благополучием. Во время работы у меня текли слёзы и я зевала. В квартире чувствую более лёгкую атмосферу.

3) Пришла идея зарядить финансовую подушку, домик для денег, карточки, деньги. Включила энергию Благополучия + энергию Рейки-Деньги.
Прикрепления: 3605621.jpg (68.8 Kb)


 
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Вопросы и Ответы по Энергии Благополучия (Делимся Опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!