Среда, 24.04.2024, 01:27                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Сеансы с Энергией Благополучия
Сеансы с Энергией Благополучия
ОГОГОДата: Пятница, 27.03.2015, 12:15 | Сообщение # 31
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
У меня появился образ голубого неба и яркого солнца и тут же активизировались боли в обоих коленях и в середине голени правой ноги.
Через пару минут меня стало сильно клонить в сон, я не удержалась и легла спать (было уже почти 11ч ночи).
Ночью мне снился кошмар:
автобус, полный людей и маньяк-убийца - мужчина. Он угрожал водителю, а тот смеялся над ним, тогда убийца стал стрелять из автомата в водителя и в людей в салоне. Водитель быстро встал на подножку автобуса и его пуля не задела, а в салоне автобуса несколько человек были убиты. Но крови я не видела и криков людей тоже не было. Потом видела, что этот автобус стоит у нас на кухне, включен свет, а мы с мамой стараемся вести себя очень тихо, чтобы нас не услышал этот маньяк... При этом местами нам было почему-то смешно... Но мы боялись и объяснялись жестами...
Потом еще приснился сон - что нищий молодой парень на стареньком мотоцикле завет замуж девчонку из многодетной семьи не ради любви или секса, а для поднятия своего социального статуса (типа - во я крутой - у меня жена есть!).
К чему бы эти странные сны?.. Или я была в параллельном мире?


Мне всегда везет!-)
 
ОГОГОДата: Пятница, 27.03.2015, 12:17 | Сообщение # 32
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Кстати, к утру боль в коленях не чувствую, но в центре голени есть ощущение сдавливания до сих пор...

Мне всегда везет!-)
 
ОГОГОДата: Пятница, 27.03.2015, 12:18 | Сообщение # 33
Несущий свет
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 172
Статус: в медитации
Забыла совсем:
Благодарю Вероничку за сеанс! ljubo lav1


Мне всегда везет!-)
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 12:43 | Сообщение # 34
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
ОГОГО, Оля, во Благо!!! Благодарю за отзыв!!!

У меня сеанс начался с видения бабочек жёлтых.

Потом экран телевизора, в нём футбол. Потом действия происходят на чемпионате мира по футболу. Российский флаг. Молодой человек (лет около 20), светловолосый (русый) в голубой спортивной форме с цифрой 3 на спине.

О футболе я не думала, по телику не смотрела, про чемпионат мира тем более не знала. Потом залезла в нет, узнала что чемпионат мира по футболу проходит раз в 4 года, был в 2014, следующий планируется в 2018 в России.

ОГОГО, Оля, иногда Благополучие - это избежать несчастливых событий или избавиться от страхов, Может это имеет отношение к твоему сну???


 
biryusa-ruДата: Пятница, 27.03.2015, 16:09 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Дорогая Вероничка!!! Огромное спасибо за такой великолепный Дар!!! s :s: s

Будет много слов, у меня инициация прошла необычайно ярко s

Началось все с чувства, что сверху в голову начинает вливаться ослепительный молочно-золотистый свет. Затем увидела женщину, светлые волнистые волосы, голубые глаза, она с любовью смотрела на мир, раскинула руки и от нее волнами полилась Энергия! Вероничка, случайно, Вы не так выглядите? :)
Я стояла и волны окатывали меня, от них было тепло очень, ладони начали гореть, ступни тоже, закололо в сердце. Затем надо мной открылся канал, полный Света, меня за макушку начали туда втягивать и я оказалась наверху. Человек, очень светлый, похожий на Иисуса, спросил меня, зачем я здесь. Я ответила, что пришла за Энергией Благополучия. Тогда, он взял меня за руку и мы куда-то полетели. Оказались перед водопадом, только сверху вних нихзвергалась не вода, а та самая, молочно-белая золотистая энергия. Он поставил меня под водопад и сказал, чтобы я купалась, сколько захочу. Я купалась, стояла, чувствовала, как Энергия проникает во все мои тела, во все чакры, омывает все изнутри и снаружи, очищает и оздоравливает. Затем я очутилась на катке, все вокруг было золотисто-белым, я каталась на коньках и Энергия со всех сторон стекалась ко мне. В какой-то момент почувствовала, что "готова"! Оказалась внутри лимузина, такого же цвета, светлого, чистого. Я куда-то ехала, наконец, оказалась перед огромным замком, опять того же цвета. Лимузин невидимо растаял, а меня пригласили внутрь. За спиной выросли крылья бабочки, белые, прозрачные. Внутри было очень светло, я шла по залам, вокруг все сверкало... На огромном троне увидела человека, с бородой, с кудрявыми волосами. Обратилась к нему "Метатрон", в голове настойчиво звучало именно это имя! Принесла ему свои дары, попросила взять их от меня в благодарность, что это то, чем я сейчас располагаю и с радостью хочу ему их преподнести. Он долго на меня смотрел, потом улыбнулся, встал, дары принял и спросил, что мне нужно здесь, у него. Я ответила, что пришла за Энергией Благополучия. Тогда он стал ударять своим посохом об пол, отовсюду стала сыпаться знакомая Энергия, окутывала меня со всех сторон. Это продолжалось долго, пока не стало так светло, что заболел третий глаз, я увидела источник, источник этой Энергии. Я купалась в источнике, а Метатрон повторял, что я могу приходить, когда захочу или когда будет такая необходимость. Говорил "Ты есть Благополучие!", "Ты есть Процветание!", "Ты есть Энергия!". Потом, источник исчез (наверное, я достаточно накупалась)) и я попросила о двух неотложных желаниях, их приняли ) Затем мне сказали, что пора возвращаться, что ждут меня всегда! Я опять очутилась там, куда попала с Земли. Иисус тепло проводил меня, я спустилась по тому же каналу на землю. Женщина, от которой исходили волшебные волны, стояла и смотрела на меня с огромной любовью...
Забыла сказать, что в какой-то момент, когда оказалась где-то там, на небе, почувствовала, что немедленно надо заземлиться, настолько сильными были ощущения!

Прошу не считать мой рассказ бредом сумасшедшего, я все это действительно видела! (Ну, и Иисуса, и Метатрона, если это был он...) ang :ang: ang

Дорогая Вероничка! От всего сердца БлагоДарю за такой восхитительный опыт!!! От всего сердца БлагоДарю всех проводников, мое высшее Я, все силы, которые помогали мне!!!

Только мне теперь хочется наработать эту Энергию, как с ней работать? izi11 :izi11: izi11

А что чувствовали Вы в работе со мной? )


Сообщение отредактировал biryusa-ru - Пятница, 27.03.2015, 16:10
 
biryusa-ruДата: Пятница, 27.03.2015, 16:25 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Сейчас жжет Сахасрара, с двух сторон гудит "корона", горят уши ))) До сих пор в легком шоке...
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:45 | Сообщение # 37
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
biryusa-ru, во Благо! Благодарю за отзыв!!!

Я посылала вам сеанс (не настройка, не инициация), одноразовый сеанс - это значит принимать 1 раз!!!

Эта энергия очень сильная и видения и впечатления у всех разные!!!

Я вначале своей практики с энергиями, тоже испытывала очень яркие видения и впечатления.

Вполне возможно что Вам очень по душе пришлась работа с этой энергией и вам хочется продолжить работу с ней.

Меня уже спрашивали о возможности давать настройки, буду, но чуть позже.

При получении настройки, вы сможете призывать и работать с ней самостоятельно когда вам нужно и сколько нужно, при получении сеанса - энергия работает только при его получении и всё.




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 16:53
 
biryusa-ruДата: Пятница, 27.03.2015, 16:50 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Спасибо огромное, Вероничка! Да, действительно, написано же - сеанс )) Потрясающая энергия! vvbn
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:56 | Сообщение # 39
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
biryusa-ru, я уже немного описала вчерашние сеансы, они почему то шли по спортивной теме.

Я видела Олимпиаду, мальчика (младших классов) и женщину тренера (оба в красных спорт.костюмах) с короткой стрижкой.

Лично я никакого отношения к спорту не имею, по телику их не смотрю

biryusa-ru, замечайте какие Блага получите в ближайшее время.

Возможно - это будет то, что вы просили, а возможно что-то лучше!!!




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:00
 
ВероничкаДата: Пятница, 27.03.2015, 16:57 | Сообщение # 40
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
biryusa-ru, Энергия изумительная и творит чудеса!!! :Q :Q :Q

Она очищает и наполняет Благополучием!!!

Я рада, что вам понравилось!!! ;) ;) ;)




Сообщение отредактировал Вероничка - Пятница, 27.03.2015, 17:16
 
biryusa-ruДата: Пятница, 27.03.2015, 17:21 | Сообщение # 41
Искатель
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 55
Статус: в медитации
Волшебство! s s s

Забросила практики на время, много чего произошло... Но, смею надеяться, раз вернулась, значит, не зря ljubo Еще раз спасибо!!! Обязательно напишу об изменениях! ;)
 
ВероничкаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:03 | Сообщение # 42
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, ГАБИ, sermarina, Flower88, ЛЮБОРÁДА, ОГОГО, biryusa-ru,



Прикрепления: 9097308.gif (794.4 Kb) · 5308671.jpg (23.6 Kb)


 
ВероничкаДата: Суббота, 28.03.2015, 21:06 | Сообщение # 43
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации


Прикрепления: 4681456.jpg (131.9 Kb) · 4834705.jpg (87.4 Kb)


 
СветЛана))Дата: Вторник, 07.04.2015, 07:41 | Сообщение # 44
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 173
Статус: в медитации
Вероничка прошу сеанс с энергией Благополучия, приму с благодарностью и любовью! ljubo

Я желаю всем счастья и благополучия!!!
 
ВероничкаДата: Вторник, 07.04.2015, 10:23 | Сообщение # 45
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
СветЛана)), передам завтра ;)

как передам - отпишусь


 
Форум » Дистанционные сеансы и настройки других мастеров Рейки » Дистанционные сеансы и настройки от мастера Рейки Веронички » Сеансы с Энергией Благополучия
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!