Воскресенье, 24.09.2017, 04:21                                                 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
Обережные бусы под заказ
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 31
Мастер-Учитель Рейки
Статус: в медитации
Денежные бусы №4
Денежные бусы с 55 бусин. Число 55 символизирует духовное преобразование, открытие своего духовного потенциала. Денежные бусы с таким количеством бус помогут открыть ваш духовный потенциал связанный с принятием и проявлением божественного изобилия в вашей жизни! И снова в них сделан акцент на проявления женской природы, на принятия изобилия в вашу жизнь!
Камни бус:
- гемиморфит - камень привлекающий к своему владельцу богатство и достаток;
- зеленый кварц - притягивает деньги;
- цитрин - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- аметист - камень мудрости, виденья сути;
- амазонит - привлекает удачу, обеспечивает успех в любом финансовом предприятии;
- кахолонг - напомнит вам что вы женщина, и что ваша природа принимать все дары Вселенной просто потому, что вы женщина;
- горный хрусталь - связь с Высшим Я.

Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!

Стоимость бус 1300 руб. или 33 доллар.
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 6991987.jpg(157Kb)

НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 16:52 | Сообщение # 32
Мастер-Учитель Рейки
Бусы "Вулкан страстей"
Бусы с 48 бусин. Бусы - стимулятор! Если вам не хватает в жизни страсти, пылу, энергии двигаться вперед, тогда эти бусы для вас!
В составе бус всего три вида камней: унакит (12 мм), лава (14 мм) , сердолик (14мм). Бусины крупные.

Лава настраивает любого человека на природные ритмы, слышание и понимание себя, своего тела, желаний, мыслей, планов, мечтаний. Лава несет в себе силу четырех стихий. Развивает природные таланты и творческое мышление, позволяет еще глубже слиться с природой, со Вселенной и со своим глубоким внутренним миром, со своей природной мудростью, силой и могуществом.

Унакит является своеобразным «балансиром», который способствует достижению гармонии между телом и духом, эмоциями и разумом. Этот камень помогает человеку жить настоящим, а не возвращаться в своих мыслях постоянно к прошлому. Верят, что унакит устраняет психологические барьеры, препятствующие внутреннему росту. Этот камень способен поднять настроение и развеять печаль, обратив внимание своего владельца на светлые стороны жизни.

Сердолик помогает понять и осознать, как найти свое уникальное место в жизни и как применить свои силы в физическом мире.
Сердолик наделяет стойкостью и жизненной силой. Прекрасный камень для восполнения энергии. Камень принятия и любви.
Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!

Стоимость бус 1300 руб. или 33 доллар.
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 6148460.jpg(92Kb)

GitaДата: Среда, 01.10.2014, 13:58 | Сообщение # 33
Новичок
Здравствуйте,Надежда! Смотрела эту темку и думала о том, что я бы очень хотела бусы для повышения энергии и силы воли, и вот они)))
Скажите, что нужно, чтобы настроить их под меня? Фото? И как оплатить)

ничто так не мешает видеть как точка зрения

GitaДата: Среда, 01.10.2014, 14:03 | Сообщение # 34
Новичок
и еще один вопрос. У меня в гороскопе очень много огня и Сатурна. И сильно развита гневливость (работаю над этим:-)). Не усугубит ли эту ситуацию ношение таких бус? Может надо,наоборот, что-то успокаивающее? С другой стороны, жизненная энергия у меня практически на нуле, нет сил ни на что...

ничто так не мешает видеть как точка зрения

НадеждаДата: Среда, 01.10.2014, 16:20 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель Рейки
Цитата Gita ()
Здравствуйте,Надежда! Смотрела эту темку и думала о том, что я бы очень хотела бусы для повышения энергии и силы воли, и вот они)))
Скажите, что нужно, чтобы настроить их под меня? Фото? И как оплатить)

Gita, что бы настроить бусы на вас мне необходимо будет ваше фото, желательно в полный рост и без посторонних, его можно выслать на мой эмейл nadin-111.79@ mail.ru относительно оплаты данные сброшу вам в личное сообщение.

Цитата Gita ()
и еще один вопрос. У меня в гороскопе очень много огня и Сатурна. И сильно развита гневливость (работаю над этим:-)). Не усугубит ли эту ситуацию ношение таких бус? Может надо,наоборот, что-то успокаивающее? С другой стороны, жизненная энергия у меня практически на нуле, нет сил ни на что...

если они вас приманили, значит это то, что вам на данный момент необходимо. Их можно носить пока не восстановится ваша энергетика, а потом можно уже будет другие заказать, другого характера. lll

НадеждаДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:05 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель Рейки
Люблю экспериментировать с камнями и вот что я придумала: у меня есть небольшая нефритовая пирамида, я положила вокруг этой пирамиды свой браслет с натуральными камнями а на верхушку пирамиды одела кольцо с таким же камнем, через пару дней одела этот набор, камни прекрасно подзарядились, эксперимент удался!!!!!! :Q :Q :Q Так же, вокруг пирамиды, для подзарядки можно положить обережные бусы. :Q

А теперь немного по обережным бусам:
1. чистить бусы обычной пищевой солью не рекомендую, обычная соль чистит, но не дает никакой подзярядки, видела в живую что с таким бусами произошло, они были полностью обесточенные и истощенные, пришлось их приводить в порядок, заряжать и восстанавливать, только после этого отдала их ее хозяйке и попросила больше не экономить на чистке, покупать морскую соль. Дело в том, что морская соль помимо очистки бус от негатива еще дополнительно и подзаряжает их, бусы после морской соли излучают заряд энергии.
2. Когда в запас есть 2-3 дня, то бусы можно очистить в большом горшке с цветком, ложите бусы на землю в горшок вокруг ствола цветка, так бусы сбросят негатив в землю и подзарядятся от цветка, но для этого одной ночи будет маловато, что бы процесс прошел полностью.
Если у вас только ночь, вечером пришли сняли, утром опять хотите одеть, а бусы грязные, то лучше всего на ночь бусы засыпать морскою солью. Если бусы не сильно грязные, тогда можно и на цветке в горшке их подзярядить или выложить вокруг пирамиды с натурального камня. ljubo

НадеждаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:49 | Сообщение # 37
Мастер-Учитель Рейки
Еще раз получила доказательство того что бусы и четки работают прекрасно. Муж носит с собой четки постоянно на работу, вчера была неприятная ситуация, женщина послала очень сильный псих в его сторону, удар на себя приняли четки, они в кармане просто разлетелись, при том что физического воздействия не было на них. Как хорошо иметь такой вот отводящий удар на себя инструмент! :Q :Q :Q
Сегодня сложила себе новые бусы, как раз подходят по теме гармонизации проходящей сейчас через ретранслятор Рейки, снимать вообще не хочется, пошло такое наполнение и успокоение нервной системы, а самое главное - очень мощный оберег получился.

Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!