Пятница, 19.04.2024, 02:45                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
Обережные бусы под заказ
НадеждаДата: Среда, 02.07.2014, 23:24 | Сообщение # 16
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Первые бусы для гармонизации женственности уже нашли хозяйку, девушки, если кто то пожелает получить точно такие бусы гармонизации женственности, пишите мне в личное сообщение и я соберу точно такие, а могу непосредственно собрать бусы для гармонизации женственности под вас, пишите! izi4 lju

Сегодня еще одна девушка получила свои обережные бусы, вот ее отзыв на мой электронный ящик:

Надюша, добрый вечер!
Сегодня я получила бусы, наконец-то, и очень тебе признательна за прекрасную работу!
Такие красивые!!! Я сразу их надела, и буквально через 2-3 минуты ощутила энергию, как будто я в энергетическом сеансе. Я сейчас дома, но бусы даже снимать не хочется!!!!
Благодарю тебя за эту прелесть!!!!!!!

Желаю успехов!


 
ЛапуляляляДата: Вторник, 15.07.2014, 21:28 | Сообщение # 17
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Надежда, а для мужчин четки не делаешь?

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Вторник, 15.07.2014, 22:05 | Сообщение # 18
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Лапуляляля ()
Надежда, а для мужчин четки не делаешь?

Лапуляляля, Ир, как ты в тему попала. Утром муж заказал четки денежные, сегодня накупила много бусин денежного характера и как раз собиралась их собирать и на сайте выставить, а в друг кто тоже пожелает преоберсти. Я тут на днях собрала денежные бусы, где заложены бусы двух задач, первая задача притянуть деньги, денежные потоки, вторая задача удержать эти деньги и денежные потоки, что не мало важно, ведь часто бывает так, что человек деньги зарабатывает а удержать их не может, деньги утекают как сквозь пальцы, или же вроде бы деньги начинают приходить а потом благодаря чужим деструктивным программам деньги не идут. Так вот как раз и собиралась для мужчин предложить денежные четки. Можно с такими задачами как в бусах, можно еще подключить камни которые уберут негативные родовые программы безденежья. Может еще что то интересное прийдет. Четки собиралась делать с 33 бусин, что бы мужчинам было удобно носить, соответственно и цена будет меньше.
В принципе, эти четки можно будет использовать и женщинам.
Как соберу выставлю фото.
Лапуляляля, Ир, если заинтересовало, пиши мне, может еще какие задачи включить надо!!! ljubo lll


 
НадеждаДата: Среда, 16.07.2014, 16:58 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Хочу немного рассказать о результате ношения обережных бус у моей сестры!
Неделю назад разговаривали с ней по телефону, я спросила как там бусы ее, носит ли, она сказала что в последнее время уже реже их одевает, мы пришли к мнению что ее энергетика просто уже не нуждается в энергетической подпитке. Через пару дней после телефонного разговора мы встретились, и я удостоверилась, сестра полна энергии, ее энергетическое состояние было намного лучше чем до ношения обережных бус, что меня очень порадовало, глазки блестели, она в последнее время позволяла себе больше отдыхать, нашла время для себя любимой, привела себя в порядок внешне. И это всего лишь за месяц ношения бус! :Q lav1


 
Flower88Дата: Среда, 16.07.2014, 17:22 | Сообщение # 20
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Хочу написать отзыв о своих бусиках) Бусы были сделаны для гармонизации женственности.
Получила я их в прошлую пятницу. Весь день у меня было ужасное настроение, а под вечер пришла посылочка с бусиками! Прям как глоток свежего воздуха,как волшебство lll lll lll

Сразу же надела их- на душе стало НАМНОГО легче, а после ношения где то часик -глянула на себя в зеркало-даже цвет лица изменился-все светится,блеск в глазах :Q :Q :Q
На следующий день снова их надела-они вводят меня в состояние покоя ,нежности,принятия себя. Словами не передать. Потом положила их на ночь в соль, но с утра было чувство,что не дочистились до конца,держала в соли две ночи) Бусики из меня вытянули негатива много и плохого настроения-пришлось им чиститься подольше)

Когда их надеваю -заметно энергетика изменяется!
Надюш,благодарю тебя за такие чудесные волшебные бусики!!!!

izi14 izi14 izi14


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!
 
НадеждаДата: Среда, 16.07.2014, 17:26 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, Лена, спасибо БОЛЬШОЕ за твой отзыв, пусть бусы всегда тебя радуют!!!!! izi8 izi7

Цитата Flower88 ()
положила их на ночь в соль, но с утра было чувство,что не дочистились до конца,держала в соли две ночи) Бусики из меня вытянули негатива много и плохого настроения-пришлось им чиститься подольше)

это нормально, иногда действительно их надо чистить подольше, интуиция сама подсказывает. Я те бусы, которые у меня разлетелись, чистила аж две недели, просто не было желания их доставать с соли, а потом пришло время и я их быстренько собрала и носила, они меня снова восстановили, но теперь я их попросила, по возможности отражать негатив чужой, не брать на себя. ;)


 
розаДата: Четверг, 17.07.2014, 22:40 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Хочу немного рассказать и о своих бусах. Получила я их во вторник к вечеру. Я вышла в отпуск и в этот день делала генеральную уборку дома и очень устала. Придя домой, я сразу надела бусы. Сразу почувствовала прилив сил и энергии. На другой день , я их снова надела-День был удачный.
Большая благодарность Надюше за бусы. lll lll vvbn
 
НадеждаДата: Четверг, 17.07.2014, 23:36 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Роза, спасибо большое за твой теплые отзыв! Пусть радуют и служат тебе долгое время!!!! izi7 izi9

 
ЛапуляляляДата: Пятница, 18.07.2014, 15:18 | Сообщение # 24
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Лапуляляля, Ир, если заинтересовало, пиши мне, может еще какие задачи включить надо!!!

Да, заинтересовало очень. Напишу позже, как все обдумаю, пока голова другим забита nbj


Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Среда, 23.07.2014, 15:50 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Утром муж заказал четки денежные, сегодня накупила много бусин денежного характера

мужу четки сделала, вчера первый раз с ними ходил на работу, вернулся с деньгами :Q также уже одни денежный четки сделала под заказ и одни денежные бусы по заказ. А на днях сделала и себе денежные четки, только их сложила, как пришло сообщение на мобильный, что мне денюжка пришла, около 120 $, пришли детские, а я уже думала все, уже их платить не будут, прошел слух, что из-за войны, детских платить не будут, а платили приблизительно 120 $+10 $ , какая не какая, а поддержка. Оказалось, Слава Богу, платить не будут только 10 $, а я была уже со всеми попрощалась, прислали с большим опозданием.
Когда собираю бусы, или четки, у меня канал Рейки сам открывается и я делаю их в потоке Рейки, такой жар от меня исходит. Вот на днях так увлеклась процессом, что захотелось сделать бусы для привлечения второй половинки, стала собирать с больших крупных бусин, шар 12 мм, собрала 72 бусины и остановилась, решила что такие бусы с 108 бусинами будут очень тяжелыми, посмотрела в интернете число 72 тоже имеет силу, это число реализованной гармонии, что то там с передачей семени от мужчины к женщине. Так я и оставила 72 бусины в этих бусах. Когда полностью сложила и взяла в руки эти бусы, такая мощь в этих бусах получилась, я их думала на сайте выставлять, еще подумала что молоденьким девочкам их нельзя, так как не каждый справится с энергетикой этих бус. Стала их перебирать, от них такакая отдача пошла, я их положила. На следующий день позвонила подруга, мастер Рейки с большим стажем, слово за слова и я ей стала рассказывать об этих бусах, она меня спрашивает, а сколько бусин в этих бусах, ей хочется 72 бусин, я и засмеялась и говорю так там как раз и есть 72 бусин, когда она настроилась на энергетику этих бус, то сразу сказала что это бусы для нее, так как скоро у нее день рождения, то эти бусы я ей подарю, они ей идеально подходят, она сможет справиться с энергетикой этих бус ;) ;) ;) А получилось так, что в тот вечер, она во Вселенную отправила запрос на помощь в привлечении пары, а я по интуиции села и сложила для нее бусы и только не следующий день поняла для кого я бусы складывала ;) ljubo ljubo ljubo


 
ВероничкаДата: Среда, 23.07.2014, 16:08 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
А получилось так, что в тот вечер, она во Вселенную отправила запрос на помощь в привлечении пары, а я по интуиции села и сложила для нее бусы и только не следующий день поняла для кого я бусы складывала


КЛАСС!!!! Слаженно сработало и быстро!


 
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:09 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ну вот наконец то руки мои дошли и я выставляю свои творения!
Вашему вниманию представляю женские денежные четки. Акцент в четках сделан именно на женское принятие изобилия, а также на проявление заложенных талантов и способностей.
Камни четок:
- унакит - устраняет психологические барьеры, препятствующие внутреннему росту;
- сердолик - поможет вам «усмирить» споры, возникающие из-за денег, подскажет своему владельцу выгодные проекты и планы, а также уведет от него злоумышленников и врагов, камень принятия;
- лабрадор - дает веру в свои силы и возможности;
- горный хрусталь - акамулятор денежной энергии;
- селенит - наделяет человека способностью с жаром и вдохновением подходить к любому делу;
- кахолонг - напомнит вам что вы женщина, и что ваша природа принимать все дары Вселенной просто потому, что вы женщина;
- цитрин(два вида) - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- родонит - пробуждает скрытые таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости;
- турмалин - учит жить в гармонии и радости, трансформирует негативную энергию в позитивную и устраняет страхи, способствует открытости. Активирует творческие способности, помогает увидеть все существующие решения проблемы и выбрать наиболее конструктивное;
- раухтопаз - камень силы духа и мощи.

Как работать с четками?
Четки стоит перебирать как обычные четки, бусинка за бусинкой. Было бы замечательно если бы вы перебирая бусинки проговаривали какую нибудь денежную аффирмацию, ну например: "деньги приходят ко мне в большом количестве легко и радостно", "я любимица денег они сами липнут ко мне". Девочки, чем больше взаимодействовать с четками, тем интересней результат. Обязательно чистить четки раз в два дня, лучше всего засыпать на ночь морской солью, а утром промыть под проточной водой с мылом.

Четки сделала без кисточки, что бы без проблем их чистить.





Стоимость четок 1100руб. или 30 доллар.
В стоимость входит пересылка четок по странам СНГ, а также зарядка и настройка четок на вас!
Прикрепления: 9681850.jpg (158.4 Kb) · 0507787.jpg (175.8 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 14:32 | Сообщение # 28
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежные бусы №1
Денежные бусы с 108 бусин, которые помогут привлечь деньги и удержать их.
Камни бус:
- раухтопаз - камень силы духа и мощи;
- горный хрусталь - акамулятор денежной энергии;
- орлиный глаз - защищает от завистников, поможет удержать деньги;
- яшма - камень подпитывает своего владельца энергией, притягивая счастье и благополучие;
- цитрин - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- оникс - символом везения и удачи, помогают избавиться от нерешительности и мнительности;
- амазонит - привлекает удачу, обеспечивает успех в любом финансовом предприятии.
- тигровый глаз - придаст уверенности в себя, отгонит чужие негативные мысли и умыслы.
Бусы можно также использовать как четки!
Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!



Стоимость бус 1600 руб. или 42 доллара
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 1447189.jpg (154.7 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:31 | Сообщение # 29
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежные бусы №2 + браслет в подарок!
Денежные бусы с 108 бусин, помогут вам творить деньги в своей жизни!!! Очень интересные бусы, дадут вдохновение, подскажут золотую жилку, сделают вас везунчиком и любимицей удачи!!!
Камни бус:
- цитрин - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- сердолик - камень принятия изобилия;
- оливин - притягивает к его обладателю деньги и способен приносить удачу;
- ларвикит - камень защиты и заземления, связь с матушкой землей;
- турмалин - учит жить в гармонии и радости, трансформирует негативную энергию в позитивную и устраняет страхи, способствует открытости. Активирует творческие способности, помогает увидеть все существующие решения проблемы и выбрать наиболее конструктивное;
- зеленый кварц - притягивает деньги;
- раухтопаз - камень силы духа и мощи;
- хризопраз - помогает привлечь деньги;
- родонит - пробуждает скрытые таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости.
Бусы можно также использовать как четки!
Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!



Стоимость бус 1800 руб. или 47 доллар. Браслет в подарок!
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 8713241.jpg (188.3 Kb)


 
НадеждаДата: Вторник, 30.09.2014, 15:58 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Денежные бусы №3
Денежные бусы с 66 бусин. Бусы для тех, у кого много страхов связанных с деньгами и своею женскою природой. Количество бус в этих бусах делает бусы мистическими, наделяет хозяйку мистическими свойствами, помогут ей переступить через свои страхи и насладится своей божественной природой!
Камни бус:
- селенит - может стать прекрасным талисманом для женщин, стремящихся создать вокруг себя атмосферу тайны и загадочности. Этот камень верности, чистоты и преданности. Он помогает принимать правильные решения, полагаясь на интуицию;
- лабрадор - дает веру в свои силы и возможности;
- горный хрусталь - связь с Высшим Я;
- цитрин - считается одним из камней изобилия и богатства, он привлекает к своему владельцу успех и процветание;
- кахолонг - напомнит вам что вы женщина, и что ваша природа принимать все дары Вселенной просто потому, что вы женщина;
- черный агат - наделяет мудростью, защищает;
- раухтопаз - камень силы духа и мощи;
Бусы можно также использовать как четки!
Обязательно необходимо их чистить, что бы они вам служили долго!



Стоимость бус 1300 руб. или 33 доллар.
В стоимость входит пересылка бус по странам СНГ, а также зарядка и настройка бус на вас!
Прикрепления: 6494184.jpg (199.3 Kb)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!