Четверг, 28.03.2024, 21:22                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
Обережные бусы под заказ
НадеждаДата: Среда, 18.06.2014, 16:25 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Обережные бусы под заказ.

В последнее время, камни меня просто заворожили и вот теперь вашему вниманию представляю ОБЕРЕЖНЫЕ БУСЫ!!!!

В чем смысл этих обережных бус?
Обережные бусы состоят из 108 бусинок.

"108 – это мистическое число из ведической нумерологии, точнее говоря из ведической культуры. Ведическая Число 108 в Ведах – считается магическим числом совершенства и успеха.

Совершив в каком-либо виде деятельности 108 попыток: тренировок, повторений и т.п., человек достигает определённой ступени совершенства. Это связано с тем, что человеческая память состоит из двух частей: временной и постоянной. Временная память предназначена для кратковременного хранения информации в период пока выполняется действие, постоянная память сохраняет информацию в течение всей нашей жизни. Повторив длинное число, например свой номер телефона 108 раз – информация о нём навсегда помещается во внутреннюю память. По этой причине классические чётки состоят из 108 бусин, таким образом, повторённая на них 108 раз молитва становится частью постоянной памяти"
более подробно здесь

Бусы, состоящие с 108 бусинок, несут в себе энергетику совершенства и защищенности.

Все бусинки изготовлены с натуральных камней, гармонично подобранный друг к другу, под определенные задачи и к энергетике будущей хозяйки. Свойства камней разные, а вот этот «обережный» фон, благодаря именно 108 бусин — одинаковый.

А теперь немного поведаю как я их изготовляю. Для начала мне говорят для каких целей необходимы бусы, цели могут быть очень различного характера: от духовных до материальных. Дальше, я настраиваюсь на энергетику будущей хозяйки бус и на энергетику камней, которые необходимы для достижения запрашиваемых целей и подбираю необходимые бусинки. Это очень захватывающий, творческий и интуитивный процесс, бусинки чередую так, что бы в бусах была энергетическая гармония. После, когда бусы полностью готовы, я их чищу. Когда бусы очищены, тогда я их заряжаю, активирую свойства камней и вношу необходимые программы - цели, для которых собственно и изготовлялись эти обережные бусы, настраиваю бусы непосредственно на будущую хозяйку. Бусы готовы!
Готовые бусы становятся прекрасным помощником и другом, они живые, с ними можно общаться, использовать как четки.
Мир камней увлекателен!!!!!!!!!!

Очень давно, хотела занятся изготовлением оберегов, амулетов, но вот чего то не хватало, последним пазлом в моей творческой картине стал труд Анны Гак, за что ей очень БЛАГОДАРНА!!!

ДЕВУШКИ, если у кого появится желание получить под свои задачи обережные бусы, пишите и я изготовлю их для ВАС!!!
Пару готовых бус у меня уже есть, если их хозяйки будут не против, я выставлю их фото, бусы получились просто великолепными!!!



 
Flower88Дата: Среда, 18.06.2014, 16:34 | Сообщение # 2
Хранитель знаний
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1214
Статус: в медитации
Надежда, Надюш,поздравляю с началом процесса изготовления амулетов! >( >( >(

У меня есть вопросы:
1) Эти бусы нужно на себе носить или можно просто при себе их иметь?
2) Как ты их пересылаешь в другие страны?
3) Сколько стоят бусики?
iz iz iz

PS а можно не бусами ,а браслетом их изготавливать?


Изменяя свое сознание-я изменяю свой мир!


Сообщение отредактировал Flower88 - Среда, 18.06.2014, 16:38
 
НадеждаДата: Среда, 18.06.2014, 21:29 | Сообщение # 3
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Flower88, отвечаю на твои вопросы:
1. Бусы все же лучше носить именно на шеи, для руки можно дополнительно заказать браслет с таких же камней. Бусы на шее лучше всего входят в контакт с хозяйкой, соответственно и эффект больше.
2. Скорее это будет почтовая посылка, пока еще этот вопрос уточняю.
3. Стоимость будет индивидуальная, в зависимости от стоимости бус, которые войдут в бусы, в среднем 45 $ уже с доставкой. Конечно можно заказать намного дешевле, только тогда будет вариант на подобии как я для сестры сделала, там все бусинки диаметром 6-8 мм. Те бусы, которые я делала последние, имеют в себе и большие бусинки, соответственно они на много дороже, что влияет на стоимость бус.
Такие бусы интереснее и мощнее, так как от размера камня-бусины зависит его сила. izi1 alld aaat


 
ЛапуляляляДата: Четверг, 19.06.2014, 15:31 | Сообщение # 4
Небесное светило
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 649
Статус: в медитации
МММ... надо подумать о таком подарке к своему ДР! :Q

Я красивая и привлекательная,
Я успешная и удачливая,
Я любима и люблю,
В богатстве и изобилии живу!
 
НадеждаДата: Пятница, 20.06.2014, 08:12 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С позволения девушек - хозяек бус, выставляю фото моих творений izi7 izi7 izi7

Первые: обережные бусы интеллекта, для девушки преподавателя! В первую очередь они имеют защитный фон, во вторых они смогут отогнать дурные мысли, все вспомнить, сконцентрироваться, успокоиться и красиво все рассказать, дают дополнительную энергию, при этом они несут энергетику женственности, мужчины это заметят обязательно.



Вторые: бусы удачи для духовной, творческой и финансовой сферы.



Качество фото желает лучшего, в живую они намного интереснее :Q lll
Прикрепления: 1603621.jpg (101.9 Kb) · 1846826.jpg (66.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Пятница, 20.06.2014, 11:14 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, какая красота!

 
розаДата: Пятница, 20.06.2014, 20:00 | Сообщение # 7
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Надежда,Какие красивые бусы!
 
ГАБИДата: Пятница, 20.06.2014, 20:06 | Сообщение # 8
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Надюша,какая ты умница! :Q s
моя дочка тоже увлекалась этим,шикарные украшения делала себе и мне,серьги,колье,бусы,всё из красивых натуральных камней,вот ты надоумила ,теперь заряжу все изделия и её и свои, :Q :Q :Q там камешки и так подобраны со смыслом, а теперь вообще будет СИЛИЩА!

alld blag alld blag alld blag alld blag


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Сообщение отредактировал ГАБИ - Пятница, 20.06.2014, 20:07
 
НадеждаДата: Суббота, 21.06.2014, 18:17 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ГАБИ ()
моя дочка тоже увлекалась этим,шикарные украшения делала себе и мне,серьги,колье,бусы,всё из красивых натуральных камней,вот ты надоумила ,теперь заряжу все изделия и её и свои, :Q там камешки и так подобраны со смыслом, а теперь вообще будет СИЛИЩА!

ГАБИ, ух ты, умничка доченька, так что у тебя своя есть любимая мастерица, для мамочки уж точно самое красивое смастерила, а ты теперь зарядишь и получишь удовольствие от этих украшений. Только не забывай их чистить пощаще!!!
:Q :Q :Q :Q :Q
ljubo ljubo ljubo ljubo ljubo


 
ГАБИДата: Суббота, 21.06.2014, 20:12 | Сообщение # 10
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1531
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Только не забывай их чистить пощаще!!!

вот этот момент,вообще.самый важный. у меня есть бусы из тигрового глаза,которые у меня 15 лет! ни разу ничего не чистила солью,с намерением...... а ведь прекрасно знаю о необходимости чистки украшений! пендель нужен был,значит.Благодарю! :Q ljubo s :*


Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ БЛАГ ЩЕДРОЙ ВСЕЛЕННОЙ
 
НадеждаДата: Суббота, 21.06.2014, 20:46 | Сообщение # 11
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А теперь напишу как следить за обережными бусами!!!!!!
После того, как вы получили свои обережные бусы, можно сразу же их одевать и носить, в чистке они не нуждаются.
Чистить бусы необходимо минимум один раз в два дня после ношения бус. Легче всего почистит бусы так - помыть под теплой водой с мылом, просушить полотенцем, положить в какую нибудь емкость (только не металическую) и засыпать морской солью, оставить на ночь, если внутри будет ощущения что ночи мало, тогда оставьте еще на некоторое время, интуиция подскажет. Достаньте бусы, снова промойте их под теплой проточной водой, высушите и бусы готовы для ношения!
Свои бусы никому не давать примерять, да и вообще пусть никто к ним не прикосается, что бы не вносили чужую информацию и энергетику.
Как понять что бусы срочно нуждаются в очистке:
-если они вам стали тяжелые и неудобные;
-если вдруг разонравились (еще с утра нравились, а тут вдруг не нравятся);
-бусы разорвались;
-разбилась какая то бусинка.
Не терпите неудобства, снимайте с себя бусы и прячьте, а дома проведите очистку их.
Бусы еще работают по принципу фильтра, весь негатив направленный на вас и ваш негатив они втягивают в себя, вас они спасут, а вот если вы их не почистите во время, то здесь два варианта:
- бусы могут порваться, рассыпаться, побиться, потеряться -это лучший вариант;
- переполненные бусы негативом могут передавать негатив своей хозяйке - это худший вариант.

По этому так необходимо их вовремя чистить, уделять им необходимое внимание и заботу и они вас за это обязательно отблагодарят!
Если вдруг бусы разорвались, соберите их почистите и носите дальше, если потеряли, тогда мысленно поблагодарите их за то что они взяли на себя ваш негатив и ушли. Будьте к ним Благодарны, они ваши живые помощники!!!!!!!!! ljubo ljubo ljubo


 
НадеждаДата: Вторник, 24.06.2014, 22:01 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Первые бусы уже девушка получила, вот ее отзыв мне на почту:
Здравствуйте. Надежда ,

бусы получила - они очень красивые, намного эффектнее, чем на фотографии, очень мне понравились, сразу захотелось их одеть и носить. Завтра уже буду в них ходить !

Большое спасибо !!!


 
НадеждаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:57 | Сообщение # 13
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Расскажу, что со мной сегодня произошло. Встала я утром и чувство что что то не впорядке с моими каналами поступления информации и энергии. А тут мысль проскочила, сделать бусы- духовного помощника, что бы легко могла концентрироваться, получать необходимую информацию и энергии, стала бусы собирать, но захотелось их сделать не 108 бусин а по короче, в итоге по интуиции получилось 55 бусин, 5 раз по 11, 5 видов камней, 11 раз повторяются, вообще 11 это мое любимое число. Бусы сделала, примеряла все подходило, почистила их энергетически и зарядила, снова примеряла, появилось желания их еще зарядить. Зарядила, одела, встаю, делаю два шага и бусы с меня посыпались, на полу у меня ковролин с короткой ворсой, но мягкий. Итог: две бусины большие побиты, пять бусин просто испарились куда то, облазила все, не нашла. Остатки собрала и засыпала морской солью чистится, побитые бусинки закопаю в землю когда дощь прекратится, пять бусинок поблагодарила что они мой негатив на себя приняли и ушли. За то состояние мое улучшилось. Бусы что то на себя перебрали и пострадали, за что им очень благодарна!!! ljubo ljubo ljubo

 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 13:33 | Сообщение # 14
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В пятницу, встречались с подругами, мастерами Рейки, и у одной девушки был день рождения. Когда стала думать что ей подарить, и тут пришла мысль сделать для нее бусы в подарок, что и сделала. Зарядила и подарила их с наилучшими пожеланиями. aaat
Подругам раньше показывала на телефоне фото бус, но они особо ни как не отреагировали. Когда увидели в живую, подаренные бусы, глаза у всех засверкали и у всех появилось желание получить такие же бусы, я им сказала что бы они ждали своего дня рождения ;) aaat
Именинница бусы с рук не выпускала весь вечер, все их перебирала, они ей очень понравились, пошла уже мне рекламу делать, расказывать своим знакомым и показывать. ;)


 
НадеждаДата: Вторник, 01.07.2014, 14:01 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Милые девушки, специально под тему "ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ" собрала двое обережных бус для гармонизации женственности!!!

Первые обережные бусы направленны больше всего на познание своей женственности, раскрытие и проявление женственности. Помогут докопаться до сути своей женственности и вытянуть ее наружу! Проявление романтичности, нежности, легкости и беззаботности ljubo



Вторые обережные бусы больше направленные на принятие своей женственности, своей женской сути, проявление ее осознанно и достойно. Помогут перенаправить внимание с неприятного прошлого на настоящие, обратив внимание своей хозяйки на светлые стороны жизни. Открытие и проявление женской мудрости! Заземленность! Помощник в домашних делах!



Стоимость бус по 1500 руб. с доставкой по странам СНГ
Если вам понравились бусы и вы хотите их приобрести, пишите мне в личное сообщение, я их дополнительно заряжу под вас! alld
Прикрепления: 0441438.jpg (123.7 Kb) · 8359353.jpg (118.5 Kb)


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Обережные бусы под заказ » Обережные бусы под заказ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!