Пятница, 29.03.2024, 19:00                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:05 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня вопрос: если кто-то сможет прокомментировать, буду благодарна!

В течении гармонизации мне 2 человека - женщины поставили условие: предложили мне помощь, а потом сказали, что будут помогать мне, если я соглашусь на их условия (1- избавиться от того, чего я не могу, 2- сделать то, что я не люблю).

Что бы это могло значить в контексте гармонизации??


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:10 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Попустило меня ровно на сутки, а потом снова стало накрывать, очень сильно себя накручиваю и преувеличиваю.
Сделала выгрузку исцеления внутренней женщины по методу тета хилингу (автор Татьяна Бодиннгтон), а потом тоже сделала для внутреннего мужчины, мой ВМ оказался очень израненным, очень многое вышло. Сейчас вот снова ловлю себя на мысли, что когда моя ВЖ выходит с ракушки, а впоследнее время я стараюсь удержать себя вне нее, она начинает расшатываться, расплываться, накручивать себя, без поддержки, без стержня - ВМ, ее штормит, с нее прут то эмоции негативные, то сильное желание залезть в ракушку, пока мой ВМ дает ей поддержку изредка, его раны еще свежие, пока он не сильно готов ее поддерживать. Сегодня она впервые обратилась искренне к нему за помощью, он отозвался, немного поддержал, полегчало, а потом, вылезло моего ЭГО и начало все портит, начало намекать что я бы и сама справилась, еле его угомонила, но оно уже подпортило отношения.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:12 | Сообщение # 63
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
У меня вопрос: если кто-то сможет прокомментировать, буду благодарна!

В течении гармонизации мне 2 человека - женщины поставили условие: предложили мне помощь, а потом сказали, что будут помогать мне, если я соглашусь на их условия (1- избавиться от того, чего я не могу, 2- сделать то, что я не люблю).

Что бы это могло значить в контексте гармонизации??

Вероничка, как вариант, это мир тебе отзеркалил твоего ВМ, он готов помогать и поддерживать твою ВЖ только на его условиях, которые не приемлемы твоей ВЖ.


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:17 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Вероничка, как вариант, это мир тебе отзеркалил твоего ВМ, он готов помогать и поддерживать твою ВЖ только на его условиях, которые не приемлемы твоей ВЖ.


Спасибо!!!, ну хорошо уже, что готов помогать и поддерживать, а то как отзеркаливали раньше бм - помогать не хотели, хотели, чтоб я сама


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:19 | Сообщение # 65
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
С начала гармонизации заметила как вокруг меня ходит один человек (он женат, а друг у него мой бп и одноклассник)

Сначала ходил вокруг меня когда я скуплялась на рынке...

Потом возле дома встретила знакомого Мужчину, а он с другом ходили и посматривали в мою сторону...

А этот знакомый мужчина (друг моего бм) такой добрый и веселый, поглаживал мне руку возле локтя...

Так у меня в конце разговора было такое детское настроение, что я спросила, что у него вкусного в пакете (как мои дети - ЧЁКУПИЛА) и он меня заставил взять половину лежащих там огурцов nbr


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:27 | Сообщение # 66
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Спасибо!!!, ну хорошо уже, что готов помогать и поддерживать, а то как отзеркаливали раньше бм - помогать не хотели, хотели, чтоб я сама

Вероничка, да уже есть прогресс!!! :Q :Q :Q
получается ВМ - это наш стержень, ВЖ - это наша сфера, что бы сферу не болтало по сторонам, что бы она была на своем месте, ей нужен крепкий стержень, чем больше и сильнее сфера, тем нужен сильнее и устойчивее стержень, что бы конструкция была устойчива и гармонична. Когда ВЖ ранена она прячется в ракушку и становится, образно говоря, кругом, когда она исцеляется, круг набирает форму шара, и тогда ей просто необходим стержень, остов, что бы ее не бросало со стороны в сторону и что бы она имела свой вектор движения.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:33 | Сообщение # 67
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Так у меня в конце разговора было такое детское настроение, что я спросила, что у него вкусного в пакете (как мои дети - ЧЁКУПИЛА) и он меня заставил взять половину лежащих там огурцов

Вероничка, опять же очень хороший знак, твой ВМ уже начинает замечать и делиться с твоей ВЖ! :Q
А мой взгляд сегодня упал снова на мужчин бомжей ;) сегодня один вез хорошую детскую коляску, пустую, притом испытывал такое удовольствие, вроде бы папа везет малыша. Другой раз снова эти бомжи мужчины проходили мимо меня и с большим интересом следили за мной ;) ;) ;)
вот как идет проработка через ретранслятор отношений ВМ и ВЖ так я бомжей и калек встречаю, бомжи зеркалят моего ВМ а калеки мою ВЖ, ну тоесть их раненные части.
Но у меня тоже прогресс, раньше бомжей видела, ну настоящих- отрешенных, которым особо ничего не надо, а вот сегодняшние ;) они были оживленные, это когда человек потерял смысл жизни, а потом нашел его, это оживление и интерес к жизни в глазах.


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:40 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
сегодня один вез хорошую детскую коляску, пустую, притом испытывал такое удовольствие, вроде бы папа везет малыша. Другой раз снова эти бомжи мужчины проходили мимо меня и с большим интересом следили за мной


Твой ВМ испытывает удовольствие от всего, что связано с детьми и с интересом следит за тобой??

Я правильно поняла?

Хочу разобраться как проводить аналогию!!!


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:41 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ой, написала аж настроение поднялось, проанализировала и поняла что раненная и отрешенная часть моего ВМ начинает исцеляться.

 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:42 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Твой ВМ испытывает удовольствие от всего, что связано с детьми и с интересом следит за тобой??

Я правильно поняла?

Хочу разобраться как проводить аналогию!!!

исцеляются отцовские раненные части моего ВМ и он наконецто заметил ВЖ ;)
если вязть бомжа- это человек который опустил руки, потерял смысл жизни, перестал замечать близких людей, судя с моих знаков мира, то у ВМ появился смысл жизни, он вспомнил о своем окружении (ВЖ и ВР) и начал действовать(вез коляску), выполнять свою мужскую природу - ДЕЙСТВИЕ!!!


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:46 | Сообщение # 71
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надюша, Только что посмотрела на твою аву: он сильный, она подчиняется...

И сообразила, что когда я искала авы моё внимание привлекали те, где она сильнее - вот так nbjo




Сообщение отредактировал Вероничка - Суббота, 04.06.2016, 19:47
 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 19:54 | Сообщение # 72
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Надюша, Только что посмотрела на твою аву: он сильный, она подчиняется...

И сообразила, что когда я искала авы моё внимание привлекали те, где она сильнее - вот так

я осознанно выбрала такую аву, я считаю что мужчина должен быть сильнее женщины, она должна это признавать, признавать его силу, и поэтому он должен ее поддерживать, так как он сильнее, но ни в коем случаи не подавлять ее. Он сильный стержень, а она сферка вращающаяся вокруг него, если он будет слабее, он просто не сможет удержать-поддержать ее, сломается, а она впадет в хаос или спрячется в ракушку.


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:01 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
очень понравился мультфильм


 
НадеждаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:07 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
а вот нашла высказывание:
~Мужчина - Женщина~
"1.Мужчина это стержень, женщина это хаос
Она пытается расшатать его стержень, проверяя его на прочность. Если женщине удалось расшатать стержень мужчины, она его ломает и идет искать другого. Если не удалось, она становится "суженной" - то есть он сузил её хаос до размеров своего стержня, в результате чего, женщина обретает покой, гармонию и глубокое понимание своих безсознательных импульсов.
2.Женское общество, или Женский эгрегор,
- некая вселенская женщина, которая на уровне макрокосмоса пытается сломать и расшатать стержень Вселенского мужчины, придумали огромное количество ограничивающих шаблонов для мужчин, начинающихся словами: "Мужчина (если он настоящий мужчина)
должен"...и т.д (так же как Мужчины придумали такую же дезинформацию про женщин: "Женщина должна.."), в результате эта дезинформация вбивается в головы детей в семьях, и они несут эту дезу дальше сквозь человечество. Неверная информация в перемешку с истиной создает в отношениях пар напряжение, в результате которого Мужчина не осознает своих функций, занимается "не своим делом в отношениях", теряет любовь и уважение женщины, а женщина не понимает себя и погружается все глубже в хаос и внутренний конфликт.
3.Функции в отношениях
Мужчина - это стержень внутри пространства женщины (при условии, что женщина этот стержень в себя впустила, до этих пор отношений просто нет), он её ощущает и в связи с этим имеет ИНФОРМАЦИЮ о ней. Вот, это его функция - ощущать женщину и предоставлять ей информацию о ней самой и о мире вокруг неё, таким образом структурируя её хаос. Женщина - это энергия пространства. Без женщины у мужчины нет энергии на самореализацию в мире. Всё, что мужчина делает и достигает, он создает либо в надежде встретить женщину (своей мечты), либо для Неё (если уже встретил). Функция женщины - энергетически поддерживать мужчину. И сознавать, что все, что он делает, он делает для неё..."
(Источник: Интернет)


https://www.facebook.com/OnSevenSky/posts/730055380384768


 
ВероничкаДата: Суббота, 04.06.2016, 20:09 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
очень понравился мультфильм


:Q :Q :Q


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеления отношений ВЖ и ВМ!
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!