Четверг, 28.03.2024, 15:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:30 | Сообщение # 61
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
практически 90 % веночков, которые там выставлены, я сделала в период этой гармонизации выбирайте, все сделано с любовью


твои веночки просто прелесть!!! :Q :Q :Q


 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:31 | Сообщение # 62
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
твои веночки просто прелесть!!!

Вероника, спасибо ljubo


 
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:36 | Сообщение # 63
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
твоя система пока их не видит, мешают родовые программы
кстати моя система не видела мужа как мужчину, только только ноги показываются, а его система не видела меня как женщину, тоже только только начинает меня по чуть чуть замечать.


Так, здесь надо покопать ;)

Мне нравится один мэн, но когда я его вижу и он на меня смотрит я сжимаюсь и "убегаю" nbr


 
ЛЮБОРÁДАДата: Суббота, 26.03.2016, 10:50 | Сообщение # 64
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Второй день разбитость во всем теле, вчера сильно болела спина в районе сердечной чакры, сегодня туман в голове.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Суббота, 26.03.2016, 11:51 | Сообщение # 65
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Второй день разбитость во всем теле, вчера сильно болела спина в районе сердечной чакры, сегодня туман в голове.

ЛЮБОРÁДА, и это хорошо, значит еще один пласт, связанный с внутренней женщиной, поднялся для исцеления


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:47 | Сообщение # 66
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Сопливлю и слабая - лежу в постельке

Со вчерашнего дня болит мышца под левой грудью




Сообщение отредактировал Вероничка - Понедельник, 28.03.2016, 16:44
 
ВероничкаДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:43 | Сообщение # 67
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
вчера на ночь младшая, сегодня с 4-х утра я сидели в туалете, как будто слабительного и мочегонного выпили, ничего такого не ели и не пили nbr

 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:29 | Сообщение # 68
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Со вчерашнего вечера до сегодняшнего вечера постоянно кидало в жар и все злило и раздражало, сегодня к вечеру жар прошел и сама я успокоилась. И стала думать почему я немогу контролировать свои эмоции и переодически злюсь из-за ерунды, почему бывает что я настолько спокойна что даже серьезные вещи не могут меня вывести из себя, а на следующий день меня выводит из себя любая мелочь.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:47 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
И стала думать почему я немогу контролировать свои эмоции и переодически злюсь из-за ерунды, почему бывает что я настолько спокойна что даже серьезные вещи не могут меня вывести из себя, а на следующий день меня выводит из себя любая мелочь.

ЛЮБОРÁДА, скорее из-за того что привыкла подавлять эмоции, а они накапливаются и прорываются, потом достаточно одной мелочи, и бум, поперли эмоции наружу. Можно попросить энергию Рейки исцелить те раненные части тебя, которые подавляют и не принимают негативные эмоции. И учиться по чуть чуть проявлять негативные эмоции.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:52 | Сообщение # 70
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
скорее из-за того что привыкла подавлять эмоции, а они накапливаются и прорываются, потом достаточно одной мелочи, и бум, поперли эмоции наружу

Да я вот тоже думаю что я много лет поддавляла эмоции и последние два года хоть и не держу в себе эмоции но старые невысказанные эмоции поднимаются на поверхность, хотя сейчас я успокаиваюсь намного быстрее чем раньше. Вот и стараюсь от них очистится и исцелится, и гармонизации мне в этом очень сильно помагают вытаскивая наружу эти эмоции.

Цитата Надежда ()
Можно попросить энергию Рейки исцелить те раненные части тебя, которые подавляют и не принимают негативные эмоции.

Благодарю ljubo поделаю себе сеансы на эту тему..


Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2016, 10:28 | Сообщение # 71
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ЛЮБОРÁДА, сегодня у меня поднялся блок, с такой же темой как у тебя, почему подавляю негативные эмоции?, решила провести себе кармическую игру 22 аркана (я о ней чуть позже на сайте расскажу более подробнее), так вот, в процессе игры что всплыло: вылезла подсознательная программа, я - как система, и когда я подавляю негатив, в моей системе покой, но я из за этого - или впадаю в жертву, или тупо закрываюсь и не живу программами души, стала играть дальше и вылезли родовые корни этой программы, по роду шла программа "родитель - это Бог" и агрессия на родителя, это агрессия на Бога, а за это дорога только в ад(также была заложена сильная программа страха ада), из за этой программы и шло подавление негатива. Программа передалась по материнскому роду, заложена в бабушку, поэтому на этом уровне и менять ее необходимо. А выход с этого в дальнейшем, через интуицию и через проживание программ своей души.
Еще раз удостоверилась, насколько важно работать с родом и менять родовые программы.


 
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2016, 10:38 | Сообщение # 72
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А у меня обиды... Знаю, что обижаться нельзя, но я обижена и признаюсь в этом.

Да, я обиделась. Знаю, что это плохо. Но пока не могу с этим ничего поделать.

Обиды связаны с моим ДР и с тем что случилось 4 года назад и ещё что-то далёкое в детстве(что память заблокировала) наверное после развода моих родителей я ждала что мой папа меня поздравит, но...


 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:20 | Сообщение # 73
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
А у меня обиды... Знаю, что обижаться нельзя

кто сказал?
обижаться можно, но лучше делать это осознано.
Предлагаю разобраться откудова ноги растут у обиды. С нами поступают как нам кажется не справедливо (когда мы это воспринимаем с позиции эго) мы обижаемся и или просто уходим в себя или чаще впадаем в позицию жертвы, но когда так происходит, что бы восстановить баланс в нашей системе, она нас бросает в проявление наших темных сторон: агрессия, обжорство, алкоголизм, курение. И так снова и снова, пока мы воспринимаем действительность только с позиции эго. Но есть еще более расширенный взгляд на ситуацию - взгляд с позиции души, когда нас обижают, то это в нашей системе знак, что что то в системе не так, с позиции души, что необходимо работать, убирать чужие негативные программы, для того что бы смогли работать именно наши программы души.
То есть, обиды зачастую возникают из-за неправильного понимания самой сути "справедливости".


 
НадеждаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:22 | Сообщение # 74
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
У меня два дня повышенное давление в голове, поднялось много блоков в голове и в шеи, один блок сегодня ушел, во время игры, но еще есть другие. Есть еще над чем работать.

 
ВероничкаДата: Вторник, 29.03.2016, 11:39 | Сообщение # 75
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
То есть, обиды зачастую возникают из-за неправильного понимания самой сути "справедливости".


Да, ребёнок считал несправедливым то, что он растет без отца, он думал что с отцом он был бы счастлив. Но только когда он вырос - он понял, что в действительности это не так.

Я не понимала многого и обижалась. Я хотела получить от него внимания и любви. А он не мог мне этого дать.
Я давала ему глупые обещания, которые затем повлияли на мою дальнейшую жизнь.
Да, сейчас мне приходится их аннулировать.

Мне стало проще когда мы разговаривали с отцом он раскаивался и просил у меня прощение и плакал...
У меня тогда разрушался только 1-й брак.

Я всегда выбирала "ущербных" мужчин, таких же закрытых, как и мой отец.
А других (они были рядом) я не видела. Просто друзья...

Мой 2-й муж, уходя, сказал мне фразу, которая очень больно ранила меня : "Тебя даже отец не поздравил с ДР". И при этом я забыла всех тех кто меня поздравил и осталось только, что отец и муж меня не поздравили...

Да................вылезло................


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!