Четверг, 28.03.2024, 21:47                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
НадеждаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:28 | Сообщение # 46
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Ой, еще вспомнила один прогресс, только не смейтесь, муж стал меня замечать, раньше было неоднократно, я могла ходить долгое время с подпорченым макияжем перед ним, а он не замечал, как в анекдоте: жена противогаз одела и ходит перед мужем, проходит много времени, муж - ноль реакции, она начинает его спрашивать "дорогой ты ничего не заметил?" а он отвечает "дорогая ты что брови выщипала?" ;) ;) ;) так вот, вчера он мне сказал что у меня косметика потекла, большой прогресс у нас

 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:34 | Сообщение # 47
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
большой прогресс у нас


:Q :Q :Q


 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 13:43 | Сообщение # 48
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А я разгребаю завалы 2-х браков... Мою пониженную самооценку и страх быть с мужчиной...

Всплыл пласт... Смотрю на него и не знаю как подступиться...

Вчера попрощалася с бывшими... Стало легче от того, что можно попрощаться и без полного прощения


 
НадеждаДата: Четверг, 24.03.2016, 20:15 | Сообщение # 49
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Сегодня снова с таким удовольствием перечитала статью ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ!!! и поняла что я не позволяю миру заботится обо мне

 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 20:27 | Сообщение # 50
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Спасибо за статью - тоже перечитала

 
ВероничкаДата: Четверг, 24.03.2016, 21:43 | Сообщение # 51
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
нашла классные анимированные алфавиты, меня на денежную потянуло составить





 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 22:43 | Сообщение # 52
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В последнее время стала рассматривать в сетях фото с с фотосесий, такие красивые девушки получатся, прям конфетки, до смотрела сегодня, что в моде сейчас широкие насыщенные брови, захотелось и мне сильно, нашла там же в сетях мастера, позвонила и через два часа я уже была у нее, я конечно не ожидала что из мох общипанных как курицы ;) бровей, что то получится, но хотелось очень как у девочек на фото, результат превзошел все мои ожидания, мастер настоящий мастер :Q теперь и у меня такие бровки, осталось еще пройти фотоссесию и можно блестать ;) ;) ;)
гармонизация суперр ljubo ljubo ljubo
что бы вот так быстро преображения в моем образе произошло, nbr без изменений внутри не обошлось.


 
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 22:50 | Сообщение # 53
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Надежда, Класс!!!

Мне тоже очень нравится гармонизация!!! :Q :Q :Q

Хоть и не знаешь от чего колбасит: от кругов, гармонизации или самработы???

Всё равно ВСЁ СУПЕР!!!


 
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 22:54 | Сообщение # 54
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Очень хочу на коррекцию в Храм сегодня попасть - буду пластику делать, давно мечтала, чтобы к ДР раз и красавица

 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:12 | Сообщение # 55
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Но с утра, меня хорошо проколбасило, сразу пришлось почистится хорошо, потом пошла работа с материнским родом. Стала размышлять почему у меня лишний вес, и поняла что я очень хочу быть важной и значимой, и по этому стараюсь в своей системе занять больше места, вспомнила что до замужества я была стройна, стала встречаться, в моей системе появился еще человек, стала набирать чуть чуть, так как значимость стала делиться, но я еще получила внимание, дальше двое детей, в моей системе уже 4 человека, я получаю совсем небольшой процент важности, набираю прилично в весе, дальше еще один ребенок, и снова плюс килограммы, мой процент совсем мизерный, и так моя система, через возростания веса пытается вернуть свою важность и значимость, пытаюсь в системе занять больше места. Стала анализировать откудова такая потребность внутри моей системы в важности и значимости и поняла что я не получила от мамы этого ощущения что я для нее важная и значима, в системе рода она меня как бы не видела, в 9 месяцев меня оставила на бабушку и ушла работать, но она подругому не могла, так как этой значимости она тоже не получила от своей мамы а та от своей и я до сегодня не могла дать это своим детям, хоть как не старалась, как может человек дать что то другому, если у него этого нет??? Пришлось идти к прабабушке и просить что бы та дала эту значимость моей бабушке, ведь именно там была цепь разорвана в системе, прабабушку отдала мою бабушке своей сестре на воспитание маленькую, вот и пошел обрыв, они не могли дальше передать это своим детям, так как сами этого не имели. Мне удалось там все наладить. Загвоздка стала уже на нас с мамой, мама долго не хотела меня принимать, и из-за того что я пришла по роду отца, по другой системе, а та система, причинила много боли ей. Пришлось работать на этом уровне, у меня такие рыдания пошли, ощущения что с меня выходят эмоции не только мои но и обоих родов. В конце концов таки мама меня признала, и дала мне свою важность и значимость, а я потом передала это детям. Изменения произошли и физическом мире, я как бы четче стала видеть своих детей, ушел фон неприятия. Как результат моя мама пригласила моих дочерей на каникулы и я смогу немного расслабиться. И я поехала сделала бровки, все так прошло легко, а раньше и попу поднять не могла, а если что и делали, то не удачно, но это понятно - программы мешали.
Я все это пишу, что бы было понятно, что как бы мы не старались не меняли установки, но обойти родовые программы не получится, с родом надо работать, они готовы помочь и поддержать, а вот когда в роду все налаживается в тонком плане и у нас на физическом тоже все ок.


 
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:19 | Сообщение # 56
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
Я все это пишу, что бы было понятно, что как бы мы не старались не меняли установки, но обойти родовые программы не получится, с родом надо работать, они готовы помочь и поддержать, а вот когда в роду все налаживается в тонком плане и у нас на физическом тоже все ок.


Да, важная информация, сижу и вникаю. Глазки слипаются, сегодня много интересного и важного произошло,

Как говорила Скарлетт, я подумаю об этом завтра

Спасибо Надюша, что делишься - это нужная информация!!!


 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:19 | Сообщение # 57
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
И еще, заметила, что за время гармонизации меня стало тянуть к красивым(скорее это душеваня красота) и открытым людям, и они стали появляться в моей системе, я их начинаю потихоньку видеть, правда это пока девушки ;) ;) ;) но после гармонизации исцеления внутреннего мужчины, я думаю что и красивых мужчин увижу ;) ;) ;)

 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:22 | Сообщение # 58
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Спасибо Надюша, что делишься - это нужная информация!!!

я прошла несколько расстановок по Методу Берта Хелингера, получила замечательный опыт, теперь еще и с этой позиции смотрю на многие вещи и таки, это дополняет картину, дает много понимания, почему в жизни случаются многие неприятности.


 
ВероничкаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:24 | Сообщение # 59
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
И еще, заметила, что за время гармонизации меня стало тянуть к красивым(скорее это душеваня красота) и открытым людям, и они стали появляться в моей системе, я их начинаю потихоньку видеть, правда это пока девушки но после гармонизации исцеления внутреннего мужчины, я думаю что и красивых мужчин увижу


А где мои красавчики потерялись??? nbr


 
НадеждаДата: Пятница, 25.03.2016, 23:29 | Сообщение # 60
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
А где мои красавчики потерялись???

твоя система пока их не видит, мешают родовые программы
кстати моя система не видела мужа как мужчину, только только ноги показываются, а его система не видела меня как женщину, тоже только только начинает меня по чуть чуть замечать.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!