Пятница, 29.03.2024, 10:04                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
ВероничкаДата: Четверг, 10.03.2016, 21:25 | Сообщение # 16
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Цитата Надежда ()
здравствуй Целительный Кризис!


Привет ЦК! ljubo ljubo ljubo

Значит работа началась %)


 
НадеждаДата: Четверг, 10.03.2016, 21:31 | Сообщение # 17
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
ну вот правильно чем легче мы принимаем свой ЦК тем легче и быстрее он пройдет :Q вот чисто женский подход - принятие ;)

 
ВероничкаДата: Пятница, 11.03.2016, 23:00 | Сообщение # 18
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Моя внутренняя женщина желает высказаться

Вчера мысль пришла, сегодня только что её вспомнила - в медитации призвать своего ВМ и высказать ему, чего бы мне хотелось и что не нравится, а потом и его спросить тоже самое.

То то я смотрю мои девченки - дочки "высказываются", да и я тоже


 
НадеждаДата: Суббота, 12.03.2016, 22:16 | Сообщение # 19
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Так как свою внутреннюю женщины закопала с негативными чувствами, то сразу стал подниматься верхний слой негативных эмоций, от которых пыталась избавиться путем закапывания их поглубже. Ощущения ранимости и сильной душевной усталости.

 
ВероничкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:29 | Сообщение # 20
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера призвала своего ВМ, долго - долго его звала, искала, пришёл грустный. Хотела ему высказать, а увидела и совсем по другому пошел разговор. Сказала, что хотела, спросила, что он хочет. Разговор уже не помню, помню что что-то решали. Потом танцевали долго-долго - так прекрасно

 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:17 | Сообщение # 21
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
А я позвала сегодня в медитации свою внутреннюю женщину, она пришла хромая, правая нога была в капкане, ногу ей достала и исцелила. Как то стала себя что ли со стороны видеть, ну наверное более женским взглядом, увидела что и себя и дочерей под запустила как женщин. Понемногу мужские атрибуты и обязанности передаю мужу, хочется чувствовать себя все же женщиной, а то не осознано многое прибрала к своим рукам. ;)
Начала еще читать книгу "Бегущая с волками" (ее мне многие психологи рекомендовали) там как раз о женственности, только не о той, которую нам сейчас многие навязывают, а о природной дикой женщине.
купила сегодня сумочку, о сумке думала уже давненько, но все откладывала, многое тратила на материла для рукоделия, а сегодня все же взяла себя в руки и купила наконец то сумочку себе по душе.


 
ВероничкаДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:54 | Сообщение # 22
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Вчера тоже возникло желание поговорить с ВМ. Призвала его, что-то было, но с утра ничего не помню.

Сегодня произошло необычное для меня - я села и составила (почти до конца) план на месяц генеральной уборки во всей квартире


 
НадеждаДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:08 | Сообщение # 23
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Сегодня произошло необычное для меня - я села и составила (почти до конца) план на месяц генеральной уборки во всей квартире

вот вот, работаем с ВЖ а исцеляется ВМ, мышление стало больше структурным, четким и ясным.


 
ЛЮБОРÁДАДата: Вторник, 15.03.2016, 20:56 | Сообщение # 24
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Сегодня весь день чувствовалась усталость во всем теле и опустошенность.

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Вторник, 15.03.2016, 23:42 | Сообщение # 25
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Я пока точно не могу проанализировать свое состояние, с одной стороны: вроде бы ЦК поутих, состояние спокойствия, и даже пустоты, а с другой: есть тяжесть в плечах, и пока непонимание как жить дальше, так как привыкла больше мужскими принципами жить, а теперь перестройка. Но на душе, слава Богу - спокойно.
Со мной и дочки похоже гармонизацию проходят, подкашливают и много эмоций проявляют.


 
ВероничкаДата: Среда, 16.03.2016, 08:58 | Сообщение # 26
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
2 дня зашивала то что лежало уже очень давно, разгребаюсь в вещах.

Пошла ещё одна волна отсечения круга общения. Впечатление что я осталась одна - и больше никого нет, страха этого нет, есть

Цитата Надежда ()
пока непонимание как жить дальше


Цитата Надежда ()
Со мной и дочки похоже гармонизацию проходят, подкашливают и много эмоций проявляют.


тоже подкашливают и подшмыгивают

И ещё одно, мы втроем подолгу сидим в ванне, вода так расслабляет, что выходить никому не хочется




Сообщение отредактировал Вероничка - Среда, 16.03.2016, 08:59
 
НадеждаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:56 | Сообщение # 27
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Впечатление что я осталась одна - и больше никого нет, страха этого нет, есть

у меня тоже похоже ощущения, что я в себе, что я с собой наедине, при этом действительно спокойно, не надо отвлекаться на чужие проблемы.
Небольшое состояние эйфории, принятие происходящего, нет желание как раньше воевать с ситуациями, принятие.
Последние дни много готовлю с удовольствием, более сложные блюда, а то уже совсем была разленилась, готовка не приносила удовольствие, а вот моя вж проснулась и стряпничает в удовольствие. ;)


 
ВероничкаДата: Четверг, 17.03.2016, 10:09 | Сообщение # 28
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
50 способов порадовать свою внутреннюю девочку

 
ВероничкаДата: Пятница, 18.03.2016, 09:15 | Сообщение # 29
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
У меня с дочками горло зацепило и шмыгаем.

Уже 2 дня встаю раньше будильника в одно время, как будто меня кто-то интенсивно вспоминает


 
НадеждаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:22 | Сообщение # 30
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Продолжаю возвращать мужу мужское, эго немного капризничает, но все на пользу. Вчера мир ситуацию подбросил, прошлось выпустить эмоции заблокированные, связанные с расставанием с любимыми, с потерей. Кот мой пропал почти на сутки, я думала что все, не вернется, но эмоции были как замороженные, и только после того как он вернулся, я смогла разрядится и поплакать.
Да, и есть какое то состояние заморозки моей вж, как снегурочка, которая до посоха в сказке дотронулась. ;)
Видимо очень много в ней боли и негативных эмоций накопилось, что подсознание ее замораживает.


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!