Четверг, 28.03.2024, 12:36                                                 

                                                                                                                               

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
Гармонизация исцеление внутренней женщины!
НадеждаДата: Среда, 02.03.2016, 10:16 | Сообщение # 1
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации


Дорогие девушки, в канун 8 Марта хочу вам сделать подарок - гармонизацию исцеления внутренней женщины!

izi7 izi4 poda roz1
Внутренняя женщина - это наша внутренняя женская личность, имеющая женскую энергетическую природу, с заложенными в нее программ родителями, родом, социумом и прошлыми жизнями. Двумя словами это энергия + программы. Поэтому важно работать с внутренней женщиной как с исцелением энергетических блоков в ней, так и исцелением заложенных программ в нее. От того на сколько исцеленная наша внутренняя женщина, зависит наша реализация как женщин.

Приглашаю вас принять участие в гармонизации исцеления внутренней женщины через Ретранслятор Рейки с 9.03.2016 г.
Это означает, что поток Рейки будет круглосуточно направлен на вашу гармонизацию в течение трех недель.


Гармонизация в потоке энергии Рейки – это приведение в гармонию всех систем организма, всех его тел (физическое + тонкие) и событий вокруг.
Энергия Рейки естественным образом приводит человека к гармонии. Она действует мягким способом, чтобы организм постепенно вспоминал свое изначальное естественное состояние баланса. Рейки в любой гармонизации действует на причину ситуации, болезни или внутреннего качества человека. Когда мы проводим гармонизацию чего-либо в нашей жизни с помощью Рейки, это значит, мы полностью доверяемся божественной энергии, а она будет действовать так, как лучше для нас и нашего окружения.


Энергия Рейки активирует для вас именно то, что нужно исцелить в вашей внутренней женщине, и на что обратить особое внимание. У каждого это будут свои наблюдения и свои открытия.



Возможен Целительный Кризис.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Меркаба.
Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рейки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Более детально о Ретрансляторе Рейки и как он работает можно прочесть здесь: :mald:
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20319-16-1399643730
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20321-16-1399644430
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-446-20324-16-1399657322

В подарочной акции могут принять участие все девушки, у кого на сайте есть минимум 50 сообщение! Если таковых нет, то можно принять участие оплатив вознаграждение в сумме 500 руб или 150 грн.


Прикрепления: 0502125.jpg (44.1 Kb)


 
ВероничкаДата: Среда, 02.03.2016, 11:39 | Сообщение # 2
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
УРА!!! Будем исцелять внутреннюю женщину!!! :Q

Записываюсь! Благодарю! Благодарю! Благодарю! ljubo ljubo ljubo


 
ЛЮБОРÁДАДата: Среда, 02.03.2016, 17:51 | Сообщение # 3
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Какая тема, :Q Записываюсь. Благодарю!!! ;) ljubo ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
розаДата: Среда, 02.03.2016, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Записываюсь! Благодарю! ;) lll
 
НадеждаДата: Четверг, 03.03.2016, 11:02 | Сообщение # 5
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Девушки, первые рекомендации: почитать книгу Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером" кто читал уже ее, еще раз просматриваем( конечно это не обязательно, это только рекомендации, а вам решать, следовать этим рекомендациям или нет)
Онлай можно здесь прочесть http://bookz.ru/authors/larisa-renar/sdelai-m_424/1-sdelai-m_424.html если у кого есть полная версия скачанная, буду очень благодарна если поделитесь.
Книга помогает снова вспомнить свою природу, расставить свои части на места.


 
ВероничкаДата: Четверг, 03.03.2016, 11:28 | Сообщение # 6
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
Залила книгу Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером" на сайт в библиотеку - ЗДЕСЬ))), но без картинок



Сообщение отредактировал Вероничка - Четверг, 03.03.2016, 11:30
 
НадеждаДата: Четверг, 03.03.2016, 20:51 | Сообщение # 7
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата Вероничка ()
Залила книгу Ларисы Ренар "Сделай мужа миллионером" на сайт в библиотеку - ЗДЕСЬ))), но без картинок

Вероника, спасибо огромное!!! ljubo ljubo ljubo


 
NatalivartДата: Суббота, 05.03.2016, 12:07 | Сообщение # 8
Любопытствующий
Группа: Гость сайта Рейки
Сообщений: 20
Статус: в медитации
Эта книга,действительно как учебное пособие для женщин,забывших свою природную женственность.Я читала много положительных отзывов о ней.Но каждый должен сам прийти к своему результату. :Q

Наша жизнь сегодня, это результат наших действий вчера.А значит, наше будущее, это результат наших действий сегодня.
 
НадеждаДата: Среда, 09.03.2016, 21:07 | Сообщение # 9
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
В гармонизации исцеления внутренней женщины через ретранслятор Рейки принимают участие: Вероничка, ЛЮБОРÁДА, роза, Надежда
В этот раз в ретранслятор заложила кристаллы горного хрусталя и друза горного хрусталя с женской энергетикой.
Желаю всем продуктивной и приятной гармонизации!!!



 
НадеждаДата: Среда, 09.03.2016, 22:25 | Сообщение # 10
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С самого утра что то меня тревожило и беспокоило, чистилась много. К вечеру зарядила ретранслятор и успокоилась, пошли такие приятные энергии. Сегодня, когда заряжала кристаллы, общение с ними было особенное, я смогла еще глубже прочувствовать их прекрасную природу, это что то удивительное и волшебное.

 
ЛЮБОРÁДАДата: Четверг, 10.03.2016, 20:05 | Сообщение # 11
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 1675
Статус: в медитации
Эмоций сегодня с самого утра бьют через край, вечером все злит и раздражает. Гармонизация началась ;)

Я живу в Радости,Счастье, Изобилии и Любви!!!
 
НадеждаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:26 | Сообщение # 12
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
С самого утра пошел фон эмоциоанальный - разочарования, состояние, когда очки розовые снимаешь, и понимаешь что все далеко не так красиво как кажется в очках и как хочется. Я с самого детства мечтала о принце на белом коне, который меня с золушки и принцессу превратит, а сегодня поняла, что ждать бесполезно, надо самой превращаться ;) только пока не понимаю как.
К вечеру тянет низ живота как перед женскими днями, хотя до них еще далеко, эмоции выровнялись.


 
розаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:38 | Сообщение # 13
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 325
Статус: в медитации
Сегодня в впервые повысилось давление. хотя у меня постоянно пониженное давление.
 
ВероничкаДата: Четверг, 10.03.2016, 20:39 | Сообщение # 14
Мастер Рейки
Группа: Житель сайта Рейки
Сообщений: 10283
Статус: в медитации
А у меня перед самой гармонизацией проблемы с манипурой и с внутренними органами (ещё не знаю что)

И ссоры, вернее я встала в воинствующую позу, и там где раньше молчала, сейчас ору

Манипуру и внутренние органы лечу и мой воинственный нрав помягчал.

Хотя я была удивлена (я только в юности была такая воинствующая)

И старшая дочь с младшей поменялись ролями (теперь старшая воюет)


 
НадеждаДата: Четверг, 10.03.2016, 21:16 | Сообщение # 15
Мастер-Учитель Рейки
Группа: Администраторы
Сообщений: 10726
Статус: в медитации
Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Эмоций сегодня с самого утра бьют через край, вечером все злит и раздражает.

Цитата Надежда ()
К вечеру тянет низ живота

Цитата роза ()
Сегодня в впервые повысилось давление.

Цитата Вероничка ()
проблемы с манипурой и с внутренними органами

здравствуй Целительный Кризис!


 
Форум » Дистанционная помощь от мастера Надежды » Гармонизация через Ретранслятор Рейки » Гармонизация исцеление внутренней женщины! (Акция, подарок на 8 марта!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини чат

Вам здесь всегда рады!!!